Германия. Бундесстратегия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 06 ноя 2008, 17:26
В качестве совета. Качать немецкую молодежь дело благородное и нужное, но не советую делать это с фанатизмом. Если цена тренировки начинает превышать 400К, то лучше присмотреться к игрокам постарше. Будет вдвойне обиднее если молодой потом этот балл за 400к и потеряет в матче. Тоже самое со спецухами. Делать ставку на молодежь стратегически оправданно. Но может у вас в командах есть немцы постарше у кого остались свободные слоты и кто может укрепить националку? Тогда может лучше отдать балл ему?
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение belf 06 ноя 2008, 17:42
согласен реалии таковы..молодёж теряет баллы ,да и цена за балл имеет предел (( а разбить конкурс по возрастным категориям врятли получится...!?
belf
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение BTSV 06 ноя 2008, 18:37
Смотри Хасан 18 89 :pika: Не теряет балы :cool:
Но если качаешь молодых , то лучше всего его до возраста 18-19 на поле не выпускать :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение strihnin 06 ноя 2008, 23:42
насколько мне память не изменяет, а я на нее не жалуюсь :grin: , то конкурс по талантам вроде как идет ;) ...не помню, правда :D , кто его замутил...но там ВСЕ расписано и продолжается он до прихода молодежи...
вот сЦылки:
viewtopic.php?f=23&t=82350
viewtopic.php?f=23&t=77530
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Германия. Бундесстратегия.
Сообщение BTSV 07 ноя 2008, 12:42
strihnin писал(а):насколько мне память не изменяет, а я на нее не жалуюсь :grin: , то конкурс по талантам вроде как идет ;) ...не помню, правда :D , кто его замутил...но там ВСЕ расписано и продолжается он до прихода молодежи...
вот сЦылки:
viewtopic.php?f=23&t=82350
viewtopic.php?f=23&t=77530
победитель я думаю известен)))
Кель 17 58 Л3 Д . :cool:
BTSV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Германия