Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 17 окт 2008, 14:54
Юрген Клопп Ник: sir_ivengo_76

http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34317

Зап­омните эту личность и никогда не имейте с ним дело. Ибо нечестен он в своих обещаниях.

Из его переписки с Президентов ФФ Тринидада и Тобаго насчёт получения только что созданной команды на островах:

" sir_ivengo_76 24.09.2008, 21:15
Добрый вечер!
Извини за беспокойство, но если несложно расмотри мою кандидатуру в качестве тренера одной из вновь создающихся команд. 100% менять не буду этот этап прошел.
Хочется создать что-то свое. Ну и главно в реальных ЧМ всегда прибалевал за тринидад, так что постараюсь взрасти на этой земле не плохой клуб. "

меньше месяца минуло и вот:

17 октября 2008, 15:20 Ю. Клопп перешел из команды Сэнт Энтони'с Колледж (Вэстмурингс) в команду Рот-Вайсс (Оберхаузен)

Теперь сей меняла в вашей ФФ. Обращаю особое внимание Президента ФФ.
DirtyBird
 
 
 

Re: Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.
Сообщение Jenya 17 окт 2008, 15:23
Юрген и до этого был у нас в федерации. Руководил немецким клубом "Штраэлен". Нормальный мужик. В одном дивизионе с ним играл. Пару раз хотели обмен игроками совершить, но не получилось.
Приобретя "Рот-Вайсс", он тем самым отказался от "Сэнт Энтони'с Колледж" и своего немецкого "Штраэлена". Ничего страшного в этом нет.
Можно даже сказать, что Юрген спас Германию от автосоставов. "Рот-Вайсс" ещё бы не скоро кто-нибудь приобрёл за 40$, а вот "Штраэлен" за 10$ думаю долго в свободных не задержится.
Тему закрыть!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.
Сообщение DirtyBird 17 окт 2008, 22:38
Ну понятно. Один меняла покрывает другого.

За неполные 3 сезона у первого 15 команд было, а у второго - 11 команд - не многовато ли???
DirtyBird
 
 
 

Re: Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.
Сообщение Jenya 17 окт 2008, 22:47
Ты бы ещё периоды рассчитал: сколько по времени я был в одной команде и сколько в другой.
Вообще из команды в команду переходил в начале карьеры. Потом были обмены только с менеджерами. Сейчас этим вообще не занимаюсь, так как определил для себя окончательные клубы, в страны которых собственно и хотел попасть с самого начала.
В своей федерации мы сами решим кому верить, а кому нет. Оповестил нас - спасибо. Это игра и каждый ищет для себя более лучший вариант. Так что продолжать дискуссию просто не имеет смысла.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.
Сообщение NiKiToSehR 18 окт 2008, 01:55
Женя ,ты абсолютно не прав! Ты правильно сказал -кому верить ,а кому нет , поэтому дискуссии быть, что бы каждый сказал верить или нет... а Менялы -это не фонтан,что тут гвоорить, я одному такому дал команду (когда был президентом) и что дальше? поменял он ее... а просил то как... Я понимаю если команда уже 3-5 сезонов и ты забуксовал последние 3 сезона и ничего никаких движений,тогда да ! Тебе никто плохого слова не скажет.
Что если моё мнение по этому вопросу, то я принял для себя решение,но пока не ьуду его оглашать . С Уважением
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.
Сообщение saylor647 18 окт 2008, 06:41
Забейте......... :beeee:
saylor647
 
 
 

Re: Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.
Сообщение Jenya 18 окт 2008, 12:07
Честно, тема ни о чём и на днях будет удалена.
Комментарий модератора: 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ('нет, можно', 'нет, нельзя' и больше ничего).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.
Сообщение Dus 20 окт 2008, 13:06
Думаю, обсуждать тут уже нечего. Кому надо, выводы сделали. Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юрген Клопп - аккуратно с этим кадром.
Сообщение DirtyBird 20 окт 2008, 19:33
Нечто вроде хэппи-энда этой истории...

sir_ivengo_76 17.10.2008, 20:30
Извини еще раз за беспокойства...
Я действительно неправ, тк такие как ты стремятся улучшить лигу, проводят огромную работу по поиску и созданию команд. А такие как я являются, чем-то вроде трутней...
Я искренне сожалею...Ну вобщем мне не чего добавать...

Теперь действительно имеет смысл тему закрыть.
DirtyBird
 
 
 


Вернуться в Германия

cron