Тема о критике Президента и пожеланий ему!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 03:30
Сразу хочу обозначить данную тему, я ее создал не что бы поливать грязью нашего Преза, а для того что бы он прислушался и набрался опыта.. ОПЫТ ему крайне необходим... Начнем с того ,что 1-ое Тебе уже дважды выписали ЖК за твою подпись ,причем Дюс... я тебя тоже предупредил.. не подавай дурной пример, если я увижу в следующем твоем сообщении подпись не соответсвующую правилам форума ,ты уже извини будет третья ЖК и следовательно КК . 2-ОЕ Ты создал тему по поводу Спецухе не данную твоему игроку , вплане того что ее дали ,но у тебя уже был 4-ый уровень данной спецухи... И ты попрасил обьяснить... Я считаю ,что президент должен ЗНАТЬ правила от корки до корки!! ТЫ же пока мало в чем разбираешся уж извини.. Опыта у тебя маловасто... Учись и набирайся опыта...Плюсы конечно есть- ты поднял форум более или менее... но сидят там опять же 3-4-5 людей... и всё... это не подьем...Создавай фонд Федерации ,который я предлогал...
Я боюсь ,что будет с нашей молодежью, я не спорю ты найдешь все имена и впишешь... хотя.. я думаю мы увидем...
Я тебе прямо скажу моё положение к тебе отрицательное, пускай скажут,что оно предвзято,но пока я не вижу СИЛЫ президента...
Время подскажет... Я лично буду ждать прихода молодежи... а далее посмотрим на политику в целом... с Уважением. Без Обид.Критика полезна.


з.ы. Я прошу тебя опубликовать все мои слова в новостях... и ссылку на данную страницу для дискуссий....

з.з.ы Исправил тему ... так будет лучше!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента
Сообщение arsenius 27 окт 2008, 08:16
По твоему получается, что президент тебя сменивший должен быть идеальным...Не слишком ли уж много требований к человеку в дебюте? А вот с немецкой молодёжью справляться кому если не ему. Желания и времени видно, что достаточно. А это уже для начала неплохой аванс.
arsenius
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 18:22
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 484
 
 

Re: Тема о критике Президента
Сообщение Павел Хабаров 27 окт 2008, 08:35
Не со всем согласен.
Но вот по поводу фонда- ето самое то! Я у себя в Бразилии сразу сделал. И конечно народ надо на форум вытаскивать- тоже в Бразилии процесс пошел. Вообще Швайни сходи ко мне в Федерацию- достаточно много интересного найдешь.
В противовес прошлому презу- у вас было ну очень скучно. Стало намного веселей, хотя повторюсь настоящих дел ральных не хватает. Швайни- делай фонд по любому! Главная недоработка.

Писать имею права-
повышен в ПСЖ-
экс тренер Плауен- финалист прошлого КТ, вывел щас наглухо кому в Д3 со 2 места без вариантов у соперника-(124%физа+2суперра)
Не стал за чемпионство дергаться. Жаль конечно немного титула- но немцкий прагматизм возабладал.
Да и Швайни я усиленно выдвигал в свое время))

Фонд-еще раз Фонд
Примеры-Украина 18 лямов было,Болгария-30 лямов тренеров Сборных,Бразилия тока пока 5лямов(но все же деньги!!!)
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема о критике Президента
Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 09:03
Помоему тренер должен быть опытен!!!Arsenius это по поводу твоего вопроса -ответа

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Полностью согласен с Павлом Хабаровым...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента
Сообщение saylor647 27 окт 2008, 09:38
Никита, а сколько ты был презом? Хватит, после драки кулаками не машут....
Если что мы тебя вернём в презы.... дай шанс другим.....
saylor647
 
 
 

Re: Тема о критике Президента
Сообщение toshkolap 27 окт 2008, 09:43
Желание, опыт и время... кто-нить покажет мне такого человека у нас в Германии??? Нет такого? Тогда двух слов из трёх вполне достаточно...
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента
Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 09:59
Сейлор , после драки я не машу ,я же написал ,что ему надо подтянуть... Ему же на пользу... Тосхолап ,да ты прав, на у Швайни есть первое и надеюсь третье... а второе со временем или усердьем он наберет,я все таки в него верю... и желаю всячески успехов...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента
Сообщение stray cat 27 окт 2008, 10:09
По моему не очень корректно открывать подобную тему в тот момент, когда действующий президент забанен( кем? можно посмотреть) и не может вступить в дискуссию. P.S.В данной ситуации, желание без опыта предпочтительнее(опыт придет), чем опыт без желания.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Тема о критике Президента
Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 10:14
stray _cat_, Президент бы предупрежден 3-ды... и заметь моя там только одна ЖК... причем предупреждения были 7-ого -9-ого ОКТЯБРЯ.. надо исправлятся... Я Что ты написал пост скриптум , то я и желаю для федераци.. т.е. И ОПЫТ И ЖЕЛАНИЕ...

з.ы. в Следующий раз stray _cat_ получил ЖК за обсуждение действий модератора...
з.з.ы.Швайни все читать может и может мне написать... Он парень умный...и примет все абсолютно нормально, укак я в свое время в Уругвае... , а вообще если ему нужена будет подсказка или у него затруднеия в вопросах будут ,то я всегда готов поделится опытом!!! Пусть только напишет...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 27 окт 2008, 13:38
Дениске Теслару удалось сделать то, что не удалось Никите. Федерация значительно ожила. Полностью поддерживаю Дениса и помогу ему в проблемных ситуациях.
И ещё, Никита, ты смотрю настроен своим карточки показывать? Напрасно..
Считаю, забанить президента не предупредив его лично - полная глупость.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2008, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 14:20
Женя , веди... в добрый путь ,как говорится... перд тобой я не собираюсь отсчитыватся кому и как мне показывать карточки , один раз сделаю исключения... По делу получил ,что ты ,что Швайни... я считаю 20 дней и 3 напоминания достаточно ;),Швайни в личку предупреждать смысла нет ,он часто здесь и тем более за 20 дней можно было б понять... Тебе ЖК, за обсуждение ЖК данную тебе... это так же в правилах описано , есть желание пиши, но есть ли смысл?
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 27 окт 2008, 14:22
Смысл всегда есть ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 27 окт 2008, 14:27
Женя ,давай здесь не разглогольствовать междуусобицу, напиши мне в ростер, там пообщаемся...
з.ы.не оффтопим
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 27 окт 2008, 14:32
Проведём беседу в личке ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 27 окт 2008, 14:32
Опять же, как бы то ни было, Никита предупредил Дениса... и не раз... правила есть правила, что тут спорить? Зачем игнорировать?
Это как с Зиданом :-) головой боднул? Боднул... Красную карточку заслужил? Заслужил...
toshkolap
 
 
 

След.

Вернуться в Германия