Тема о критике Президента и пожеланий ему!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 28 окт 2008, 17:46
Я вот почитал две страницы данной темы, и у меня сложылось впечетление, что NiKiToSehR создал ее именно для критики действующего президента и пиара себя любимого... :mrgreen: все остальное вода... Да и тема начинается именно со слова "критика", а уж потом звучит слово "пожелания", но пожеланийто и не видно за указаниями... :wise: А превью с поученими, Никита мог бы и личку написать... ;)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 28 окт 2008, 18:04
gekkon, сравнивать Президентов в разных Федерациях нельзя! Каждая Федерация уникальна по своему. В каждой есть свои устои, СВОЙ набор менеджеров, от которого очень много зависит, свои традиции, свои нравы, свои настроения! И если в одной Федерации придумывают один проэкт, то не факт, что он приживётся в другой Федерации. От этого и зависит деятельность Президента - не бегать по форумам и "слизывать" с других, а именно следовать традициям и устоям данной Федерации!.. Ни в какое условие для сравнения не впишешь работу одного и работу другого Президентов...ИМХО...

По теме - Пока воздерживуюсь от оценки...Смотрю, что станет с этой активностью через пару месяцев работы, что станет с Федерацией, какой характер у парня и так далее...Пока же не вижу, чтобы как-то активно отвечал на вопросы по поводу того же Фонда, например (ещё до КК). Если уж звать народ на форум, то отвечать каждому, если вопросы относятся к Нац проэктам, надо только Президенту, как основателю Фонда, а этого пока нет...Да, активное написание новостей. Тут опять же каждый индивидуален. В моей Федерации голосование показало, что новость надо выпускать 2-3 раза в неделю, у Дениса же другие принципы..посмотрим...Пока для Федерации ничего путного не сделано, а живость форума быстро умрёт, конкурсами её не зашевелить...
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 28 окт 2008, 20:45
Сообщение от президента Германии:

to RAUL7
привет тебе ;)
По поводу Фонда , вот что скажу . Есть планы , большие планы , сделаю когда смогу общаться в форуме ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение dwolf84 28 окт 2008, 22:12
Всем привет! Какими качествами должен обладать президент федерации, с точки зрения рядового менеджера:
1. Легкой доступностью(быть часто онлайн, и отвечать на письма);
2. Информативностью(информировать регулярно о жизни федерации в навостях);
Кроме того он должен пытаться разнообразить жизнь федерации конкурсами и т.п., должен развивать нац. проэкты направленные на сборные команды страны; следить что бы команды долго не находились в свободных(никто не хочет играть с ботами);
Вообщем то, я думаю, что Денис пока справляеться с данными функциями, пускай и не на 100%, что же у него всё впереди, надо просто ему помочь, и немного подождать.
dwolf84
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 28 окт 2008, 22:14
Понял...ждём-с...
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение betti x 28 окт 2008, 23:21
dwolf84 писал(а):Всем привет! Какими качествами должен обладать президент федерации, с точки зрения рядового менеджера:
1. Легкой доступностью(быть часто онлайн, и отвечать на письма);
2. Информативностью(информировать регулярно о жизни федерации в навостях);
Кроме того он должен пытаться разнообразить жизнь федерации конкурсами и т.п., должен развивать нац. проэкты направленные на сборные команды страны; следить что бы команды долго не находились в свободных(никто не хочет играть с ботами);
Вообщем то, я думаю, что Денис пока справляеться с данными функциями, пускай и не на 100%, что же у него всё впереди, надо просто ему помочь, и немного подождать.

Судя по твоим пунктам, Денис справляется на 100%. Пока. В чём я лично сомневался. Уже нет.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
А кто выскажет конструктивные мнения о том, что нынешний президент делает не так? (замечу, что оценивать ещё ой как рано, и всё же, раз стал вопрос ребром...) Давайте формулировать чётко и ясно. Несколько пунктов от каждого. Я начну.

Негатив:
1. Излишняя эмоциональность и не соблюдение правил на форуме.
2. Недостаток конкретики в желаниях и стремлениях (смотри пункт 3 ниже).

Позитив:
1. Полные и своевременные новости федерации (замечу - удобночитаемые и практически грамотные).
2. Стремление к вовлечению масс к активности на форуме (опять же замечу - по существу в каждой новости).
3. Создание фонда федерации (правда требуется развитие с конкретными планами и идеями, довольно расплывчато).

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Несколько погодя увидел новость Дениса и решил добавить один негаивный пункт.

3. Использование новостей федерации для изложения своих мыслей и предложения. На то есть форум. (отчасти... смотри пункт один выше Ж)
betti x
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение gekkon 29 окт 2008, 00:23
gekkon, сравнивать Президентов в разных Федерациях нельзя! Каждая Федерация уникальна по своему. В каждой есть свои устои, СВОЙ набор менеджеров, от которого очень много зависит, свои традиции, свои нравы, свои настроения! И если в одной Федерации придумывают один проэкт, то не факт, что он приживётся в другой Федерации. От этого и зависит деятельность Президента - не бегать по форумам и "слизывать" с других, а именно следовать традициям и устоям данной Федерации!.. Ни в какое условие для сравнения не впишешь работу одного и работу другого Президентов...ИМХО...

я про это и не говорю ессесно каждая федерация уникальна.... это же чисто субъективно, я говорю про то что мне нравиться или же нет, уникальность федерации на мое мнение повлиять не может, а то, что ты написал похоже на сравнение зеленого и длинного, просто ты не так меня понял, я думаю :)
gekkon
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mobster 29 окт 2008, 01:10
Напишу свою точку зрения, как обычного менеджера и бывшего президента..

Я когда пришел во ВСОЛ, играл сначала в 3-х федерациях, в Тринидаде был супер през! Чем же он был для меня супер? - а тем что писал хорошие новости! А это: упоминание личностей в стране, тоесть за хорошие результаты в чемпе он писал что Мобстер, Петя, Ваня играют так то и так.. уже в народа был стимул засветится в новостях! были поздравления с днями рождения и тд.. На форуме ничего экстраординарного там не было.. И для меня этого хватало на все 100. Есть разные люди, кого то интересует форум, кто то вобще туда не заходит. Я лично не интересуюсь и не люблю участвовать в созданиях разных фондов, конкурсов со сборниками и тд.. Я надеюсь что кто то сделает, а там дам денег да и всё, типа принял участие. Люблю же интер-актив.. тоесть: сайты, новости, интересный оф-топик, газеты.. Если президент это всё (сайты, новости, интересный оф-топик, газеты) будет делать, оценка ему от меня - положительная.

Ну а теперь давайте посмотрим со стула президента. Сезона 3 назад был я презом в Сьерра Леоне. Страна из 32 команд. Всех знаешь, подобрался хороший, душевный коллектив, всё для президента хорошо.. ниодного не довольного мной там вроде не было. Потом выбрали меня в Украине презом.. Там уже за 90 команд. Менеджеры которые во всоле по 4-5 лет, хрен им что внушишь, на форум не заходят, на вопросы не отвечают.. нашлись свои рогатые, начали палки в колёса пхать, типа: что за наезды в новостях.. кому то денег из фонда не дали и пошло поехало.. Блин, да это кошмар какой то.. Махнул на то всё рукой и ушел нафиг..

Если же мы будем сильно умничать, и будем надеятся на то что президент нам сделает все конкурсы, сайт и будет ещё народ на форуме забавлять то это НЕПРАВЕЛЬНО! Мы должны сами это делать, но вы же такие как и я, не всем и не всегда хочется заниматся разной ерундой, пусть она и для кого то будет интересной. Во всех нас есть личная жизнь, проблем хватает.. Поэтому, кто хочет что бы Германия была интересной федерацией - то и будет что то делать, а не просто ворчать..


Президенством Дениса я доволен, меня всё устраивает. А фонд, сборники, - это дело не одного человека..
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 29 окт 2008, 08:55
... например, те кто говорят, что не будут выделять денег в фонд, т.к. не довольны последующим их распределением, могут указать варианты, на которые они бы отдали хотя бы 100к...
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 30 окт 2008, 14:54
а вот собственно и я , вернулся из сылки :beer:
Всем приветы !

Очень интересно было почитать , пишите искренно , мне очень интересно :wise:
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Jenya 30 окт 2008, 20:58
Продолжай работу, Дениска. С трудностями мы тебе поможем ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение stiva 30 окт 2008, 23:25
Не вижу смысла в критике президента после месяца его работы и для себя считаю тему закрытой.
Денис вполне справляется с обязанностями, но опытные менеджеры и тренеры-сборники просто обязаны ему помогать, хотя бы мудрым советом (уж не говорю о 30% в фонд страны с зарплаты сборных). Потому что, я боюсь, случись какой-нибудь конфуз со сборной или в мирокубках, да вообще какая-нить случайная лажа, все разом набросятся на Президента. А этого делать не стоит. Он не крайний. Президент, прежде всего, организатор и наблюдатель, а его главная задача следить за повышением рейтинга страны, корить автосоставщиков, выдавать брошенные команды в хорошие руки и поощрять активных и победоносных тренеров. Читайте правила в разделе "Президенты национальных федераций", там все написано. А авторитет - дело времени. Все же не слепые, видят, что человек старается.
Удачи тебе, Денис, в правлении ФФ Германии! Не обращай внимания на критику и делай хоть что-нибудь..))
Главное - не дай снова заснуть ФФ Германии!
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 19 ноя 2008, 01:01
Швайни, что значат вот эти фразы из новостей (дословно не помню):

1. "Особенно ждём Владимера Левёртова". У Сента своей головы нет что ли?..Зачем давить на человека?..зачем так заранее обижать тех, кто уже подал заявку или ещё хочет подать заявку?..Почему ты меня там не ждёшь?..потому что я никогда не выступал с предложениями о сборных?..потому что я не владею грандами ВСОЛа?..почему ты не ждёшь на этих выборах другого менеджера из Германии?..Чем они не достойны Особенного ожидания?..

2. "Все заходим и обсуждаем реальную Бундес-Лигу"...А если я не слежу за ней?..а если она мне неинтересна эта реальная Бундес-Лига?..почему я как ВСЕ обязан туда идти?..

Давай корректней в своих фразах...

П.с. ничего личного, просто предложение...
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mobster 19 ноя 2008, 01:43
RAUL7 писал(а):
"Особенно ждём Владимера Левёртова".
Тоже эта фраза убила.. Да и сама заявка Сента на сборную! Задолбал уже, дал бы другим сборной потешится.. Нужно толкать идею руководству, или в самой федерации делать такое правило что бы один и тот самый менеджер не мог подавать заявку на сборную одной федерации больше одного или двух раз подряд. В стране есть больше 90 человек, а сборными управляют всё теже лица, которые в удобные времена развели свои команды и теперь сидят там наверху. Или Сент такой великий майстер ВСОЛа ? - ну пусть возьмёт юниорку нашу и покажет какой он майстер и стратег. Это не только Сента касается но и других менеджеров, имена называть не буду, сами знаете кто.. :wise:
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение xess 19 ноя 2008, 03:56
Mobster писал(а):
RAUL7 писал(а):
"Особенно ждём Владимера Левёртова".
Тоже эта фраза убила.. Да и сама заявка Сента на сборную! Задолбал уже, дал бы другим сборной потешится.. Нужно толкать идею руководству, или в самой федерации делать такое правило что бы один и тот самый менеджер не мог подавать заявку на сборную одной федерации больше одного или двух раз подряд. В стране есть больше 90 человек, а сборными управляют всё теже лица, которые в удобные времена развели свои команды и теперь сидят там наверху. Или Сент такой великий майстер ВСОЛа ? - ну пусть возьмёт юниорку нашу и покажет какой он майстер и стратег. Это не только Сента касается но и других менеджеров, имена называть не буду, сами знаете кто.. :wise:

Mobster, в твоих словах есть доля правды! Я тоже считаю что один тренер не должен управлять одной сборной подряд несколько сезонов. Имхо, самое оптимальное это 2 сезона. В этом плане Сент лишний раз показал себя образцовым тренером :cool: . Не стал подавать заявку третий раз подряд на националку. Я тоже в свое время не стал подавать заявку на националку 4-й раз подряд, хотя нужно было это делать на сезон раньше как Сент, именно в третий раз мне впервые не удалось выйти из отборочных.

P.S. А почему на националку не подавали заявку? Сента там не было :)

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд:
RAUL7 писал(а):Швайни, что значат вот эти фразы из новостей (дословно не помню):

1. "Особенно ждём Владимера Левёртова". У Сента своей головы нет что ли?..Зачем давить на человека?..зачем так заранее обижать тех, кто уже подал заявку или ещё хочет подать заявку?..Почему ты меня там не ждёшь?..потому что я никогда не выступал с предложениями о сборных?..потому что я не владею грандами ВСОЛа?..почему ты не ждёшь на этих выборах другого менеджера из Германии?..Чем они не достойны Особенного ожидания?..

2. "Все заходим и обсуждаем реальную Бундес-Лигу"...А если я не слежу за ней?..а если она мне неинтересна эта реальная Бундес-Лига?..почему я как ВСЕ обязан туда идти?..

Давай корректней в своих фразах...

П.с. ничего личного, просто предложение...

Тоже согласен с Раулем. По первому пункту, это ведь было личное предпочтение президента, а значит не совсем этично писать от имени всех. Имхо, лучше было бы написать Сенту об этом лично.

Тоже самое касается Никиты, бывшего нашего президента. Неужели у вас с Сентом действительно была договоренность, что он берет любую из сборных, а другую берете вы? ;) Примерно так звучала формулировка предвыборной программы. Но как-то сомнительно что Сент мог такое сказать :) А значит это уже не договоренность, в договоренности как минимум должны участвовать два человека, а не один. Имхо, не совсем этично так писать в предвыборной компании. ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия