Тема о критике Президента и пожеланий ему!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 19 ноя 2008, 05:17
xess писал(а):P.S. А почему на националку не подавали заявку? Сента там не было :)

Я к примеру подавал заявку на нац. сборную Бразилии. Я лично то и без сборной обойдусь, просто печально за других, менеджеров команд д2-4..
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение xess 19 ноя 2008, 05:52
Mobster писал(а):
xess писал(а):P.S. А почему на националку не подавали заявку? Сента там не было :)

Я к примеру подавал заявку на нац. сборную Бразилии. Я лично то и без сборной обойдусь, просто печально за других, менеджеров команд д2-4..

Я не думаю, что именно принадлежность к дивизиону играет определяющую роль при выборе тренеров. Согласен, менеджерам из низших дивизионов зачем-то придумали штраф в 3-5 голосов, считаю это несправедливым. Но этот штраф незначителен, я не помню еще такого случая, чтобы у нас побеждал не тот менеджер, за кого отдали большинство голосов, т.е. чтобы именно этот штраф сыграл свою роль. Также я уверен, что и в Д1 найдутся менеджеры, кто получил бы меньше голосов на выборах, чем кто-то из Д2-Д4. История помнит и такие случаи. Еще один плюс в пользу менеджеров из Д2-Д4. В сумме таких менеджеров больше, чем из Д1, это большая часть электората. А значит именно они в основном и определяют кому быть тренером. Конечно, кто-то из них поддержит кандидата из своего дивизиона, кто-то из Д1, но большинство мне кажется ориентируется на другие факторы.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Mobster 19 ноя 2008, 06:28
ориентируются на то что и кто выиграл.. Ну вот в сента команда сильная, он чемпион многократный германии, ясен пень что его выбирут. Я не против Сента в сборной, просто националка и молодёжка у нас хорошая, там достаточно простых менеджеров, а вот с юниоркой нужно каком то майстру работать, а не проводить эксперименты с различными менеджерами.
Mobster
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение xess 19 ноя 2008, 06:52
Mobster писал(а):ориентируются на то что и кто выиграл.. Ну вот в сента команда сильная, он чемпион многократный германии, ясен пень что его выбирут. Я не против Сента в сборной, просто националка и молодёжка у нас хорошая, там достаточно простых менеджеров, а вот с юниоркой нужно каком то майстру работать, а не проводить эксперименты с различными менеджерами.

Кстати, специально на прошедших выборах ни слова не упомянул о своих титулах в предвыборной программе ;) Хотя тоже имеются...

Националка и молодежка у нас действительно хорошие. Здесь главное "не начудить". И желателен опыт именно сильными командами. Согласен, юниоркой управлять будет сложнее всего. Но мне кажется юниоркой как раз и должен управлять тренер, у кого огромный опыт управления слабой командой, при этом успешный опыт. Скажу за себя, я бы наверное не смог успешно руководить юниоркой, нет необходимого опыта управления слабой командой, там требуется совсем другая тактика. Зато чувствую в себе силы в управлении именно националкой (или молодежкой). Так что буду ждать заявок на юниорку от средних по силе команд :beer:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение NiKiToSehR 19 ноя 2008, 11:53
Хess.. тема не та немного, но скажу.. ) кстати поздравляю тебя с победой ;), а руководство сборной и командой абсолютно две разные вещи... не надо строить базу, не надо усталость подгонять.. т.е. теоритически можно игратьодним и тем же составом, т.к. в нашей стране манагеры сильные и не убивают одного игрока по 50 игр подрят... поетому как раз таки надо управлять Юниорой сильным менеджерам так как тут надо уметь ловить удачу за хвост... в молодежки и националке это проще, там сил хватает ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 19 ноя 2008, 15:23
RAUL7 писал(а):Швайни, что значат вот эти фразы из новостей (дословно не помню):

1. "Особенно ждём Владимера Левёртова". У Сента своей головы нет что ли?..Зачем давить на человека?..зачем так заранее обижать тех, кто уже подал заявку или ещё хочет подать заявку?..Почему ты меня там не ждёшь?..потому что я никогда не выступал с предложениями о сборных?..потому что я не владею грандами ВСОЛа?..почему ты не ждёшь на этих выборах другого менеджера из Германии?..Чем они не достойны Особенного ожидания?..

2. "Все заходим и обсуждаем реальную Бундес-Лигу"...А если я не слежу за ней?..а если она мне неинтересна эта реальная Бундес-Лига?..почему я как ВСЕ обязан туда идти?..

Давай корректней в своих фразах...

П.с. ничего личного, просто предложение...

1) Если кого то бидел СОРРИ ! А то что я написал что от сента жду , это потому что он писал ранее в форуме что будет подавать заявку . Вот и все . А то что тебя не жду , глупость . Всех жду просто не видел твоего сообщения в форуме вот и все . зачем форум нам ?

2) Никто тебя не просит зайти именно в ту тему . Можно сказать что я вам просто навсего напомнил что есть такая тема как Бундес лига . Еслиб не написал , врятли кто нить бы зашел ...

Вот так вот :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Globus51 19 ноя 2008, 16:14
Schwainsteger писал(а): Еслиб не написал , врятли кто нить бы зашел ...

Да. Могли бы и вообще забыть что Форум имеется как таковой.
Globus51
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 19 ноя 2008, 16:59
Кстати, реклама новых тем форума - это актуально, особенно для тех кто не читает...
Было бы здорово не повторяться или писать вкратце - о чём речь в самой обсуждаемой теме на данный момент. Рауль наверняка имел ввиду не то, чтоб совсем не писать о форуме в новостях, а о необходимости поменять тон, например, с настойчивого "быстренько всем туда-то" на "в теме такой-то идёт интересное обсуждение того-то, интересное предложение сделал то-то" или "... разгорелся спор на тему..."
Меня всё это не особо напрягает, но, думается, что должны быть и противоположные мнения (т.е как у Рауля) и к ним тоже надо прислушаться...
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение RAUL7 20 ноя 2008, 13:30
Ну в общем, меня уже все поняли:) Ещё раз повторться не буду...През, учитывай глас народа:)
RAUL7
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Sergant 30 ноя 2008, 15:47
Швайни, что,блин, за голосования от тебя вечно исходят. В частности говорю о последнем- про международный тов. турнир. Ты не думаешь, что президенты не могут решать такие вопросы за всю федерацию? Как минимум для этого надо делать внутрефедеративное голосование,или хотябы обсуждение на форуме федерации, на что уйдет время. И в вариантах ответа даже нет пункта, который бы это предусматривал. Либо "да", либо "отказ". И это не первое сомнительное голосование, вспомнить про форум, где тоже накосячил с вариантами. Будь, пожалуйста,повнимательнее с составлением голосований в следующий раз, перечитай несколько раз вопрос и варианты,добавляй варианты типа "пока воздерживаюсь" и подобные...
С Уважением,
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение toshkolap 30 ноя 2008, 15:56
Sergant писал(а):Будь, пожалуйста,повнимательнее с составлением голосований в следующий раз, перечитай несколько раз вопрос и варианты,добавляй варианты типа "пока воздерживаюсь" и подобные...
С Уважением,

Хочется добавить к вышесказанному, что перечитывать нужно и новости... Вкрадываются очепятки, ошибки и т.д.
toshkolap
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 30 ноя 2008, 16:02
Sergant писал(а):Швайни, что,блин, за голосования от тебя вечно исходят. В частности говорю о последнем- про международный тов. турнир. Ты не думаешь, что президенты не могут решать такие вопросы за всю федерацию? Как минимум для этого надо делать внутрефедеративное голосование,или хотябы обсуждение на форуме федерации, на что уйдет время. И в вариантах ответа даже нет пункта, который бы это предусматривал. Либо "да", либо "отказ". И это не первое сомнительное голосование, вспомнить про форум, где тоже накосячил с вариантами. Будь, пожалуйста,повнимательнее с составлением голосований в следующий раз, перечитай несколько раз вопрос и варианты,добавляй варианты типа "пока воздерживаюсь" и подобные...
С Уважением,
голосование для президентов потому что они главные в странне , потом уже эти люди могут решить вместе с своими менеджерами , готовы ли они сыграть или нет !
Эту тему мы обсуждали с президентами Болгарии , Литвы и Бразилии , решили создать голосование . Вот и все . Голосование предложил президент Болгарии . Сказал мне чтобы я ее поставил только потому что я придумал создать этот турнир , вот и все .. не надо скандалить ...
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение Sergant 30 ноя 2008, 16:19
Я к тебе обращаюсь, а ты все на президента Болгарии валишь).Я не кричал,даже восклицательных знаков не было и даже написал "пожалуйста"). тебе опытные менеджеры и президенты тут пишут, а ты все в штыки воспринимаешь.
И кстати, ссылка в голосовании "viewtopic.php?f=8&t=88751&p=1240522#p1240522" неправильна. Правильее начинать такие ссылки с "http://forum.virtualsoccer...",тогда она точно откроется у всех и всегда. Не осложняй другим работу
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение BTSV 30 ноя 2008, 16:27
Все что в голосование не мое , как говорил президент Болгарии дал мне уже готовое голосование .
Так что все ОК)))
BTSV
 
 
 

Re: Тема о критике Президента и пожеланий ему!
Сообщение strihnin 30 ноя 2008, 17:04
хм...прочитал все ветку...
короче, было бы желание, а придраться всегда повод найдется...
к любому президенту...менеджеру...человеку...
парень молод, ессно делает ошибки и бывает неправ...но самое главное СТАРАЕТСЯ исправить свои ошибки и идет на диалог!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия