Лучший менеджер Германии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 04 ноя 2008, 13:04
Всем приветы ! :beer:

Пришла в голову мне идея , узнать лучшего менеджера Германии . Для начала нам нужно набрать учасников !
Нужно найти как минимум 15 человек , в каждую неделю будем проводить опрос , худший менеджер по итогам голосования из игры выбывает . Так до конца дойдем до одного менеджера который и будет назван лучшим менеджером Германии 13 сезона !

Если вы хотите участвовать ответьте на эти вопросы :
1. Как вас зовут ?
2. Как давно вы играете в Германии ?
3. Какой командой вы руководите ?
4. Сколько авто-составов у вас было за всю игру ?
5. Какой у вас рейтинг ?
6. Кто вы в реальной жизни ?
7. Почему именно вы должны выиграть в этом турнире ?


Победитель всего турнира получит 500К
2 место получит 250 К
3 место получит 150 К
(Можно конечно и увеличить призовые)

Участники :
1.Sentinel
2.IG1
3.ANDR
4.xess
5.Sergant
6.Stiva
7.Duality
8.Killerrr
9.submariner
10.Talyuka
11.Бед
Если нас будет слишком много то сделаем отборочный этап , откуда лучшие 2 пройдут в основную сетку турнира !
Так что дерзаем ! :beer:
Последний раз редактировалось BTSV 04 ноя 2008, 19:56, всего редактировалось 3 раз(а).
BTSV
 
 
 


Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение xess 04 ноя 2008, 13:36
Хорошая идея :)
Только мне кажется этичнее было бы не самому выдвигаться, а выдвигать других кандидатов ;) Самому выдвигаться скромность не позволяет :oops:

Вот мои кандидатуры:
Sentinel (Вольфсбург) - текущий чемпион Германии, серебрянный призер ЧМ. Титулы говорят сами за себя.
IG (Бабельсберг) - серебрянный призер Германии, обошел в итоге команды которые номинально сильнее Бабельсберга.
ANDR (Айнтрахт) - обладатель кубка Германии, растит убойную немецкую молодежь. На мой взгляд Айнтрахт одна из самых перспективных команд Германии.

P.S. за менеджерами из других дивов слежу меньше, поэтому про них ничего сказать пока не могу.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение BTSV 04 ноя 2008, 13:58
xess писал(а):Хорошая идея :)
Только мне кажется этичнее было бы не самому выдвигаться, а выдвигать других кандидатов ;) Самому выдвигаться скромность не позволяет :oops:

Вот мои кандидатуры:
Sentinel (Вольфсбург) - текущий чемпион Германии, серебрянный призер ЧМ. Титулы говорят сами за себя.
IG (Бабельсберг) - серебрянный призер Германии, обошел в итоге команды которые номинально сильнее Бабельсберга.
ANDR (Айнтрахт) - обладатель кубка Германии, растит убойную немецкую молодежь. На мой взгляд Айнтрахт одна из самых перспективных команд Германии.

P.S. за менеджерами из других дивов слежу меньше, поэтому про них ничего сказать пока не могу.
Кто хочет тоже может подать заявку на участие :beer:
Тебя тоже запишем ;)
BTSV
 
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение krupa 04 ноя 2008, 15:16
:grin: Почитал, улыбнуло, борются настоящие старожилы всола за звание Лучшего менэджера :vibra:
Всем удачи, пусть победит сильнейший)))))))))))
krupa
 
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение BTSV 04 ноя 2008, 15:18
MbI писал(а)::grin: Почитал, улыбнуло, борются настоящие старожилы всола за звание Лучшего менэджера :vibra:
Всем удачи, пусть победит сильнейший)))))))))))
так давай и ты участвуй , все равно нечего терять)))
BTSV
 
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение NiKiToSehR 04 ноя 2008, 15:53
а самый скандальный менеджер ГЕрмании будет? )) я там всяко поучаствую ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение toshkolap 04 ноя 2008, 17:44
А xess всех написал уже... :-) причём справедливо...
toshkolap
 
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение Sergant 04 ноя 2008, 18:24
Я тоже считаю, что сами себя менеджеры выдвигать не должны. Придлагаю сделать комиссию, куда войдут естественно през,приближенные (назовем это "Совет ФФ"), ну и мнения других менеджеров, кто захочет.

И раз уж выбирается лучший менеджер Германии 13-го сезона, то,ИМХО,логично это проводить в конце 13-го сезона,без серии плей-офф, а голосованием по федерации)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение BTSV 04 ноя 2008, 19:49
Sergant писал(а):Я тоже считаю, что сами себя менеджеры выдвигать не должны. Придлагаю сделать комиссию, куда войдут естественно през,приближенные (назовем это "Совет ФФ"), ну и мнения других менеджеров, кто захочет.

И раз уж выбирается лучший менеджер Германии 13-го сезона, то,ИМХО,логично это проводить в конце 13-го сезона,без серии плей-офф, а голосованием по федерации)
просто если мы конце сезона одно голосование сделаем , не очень интересно будет !
Скажем Кто то на этой недели проиграл 3 колизии . А другой выиграл 2 колизии . И в итоге выиграл тот который проиграл 3 колизии)))
А так тот который проиграл 3 , вылетит и будет интересней :cool:

P.S. Запишу всех чемпионов дивизионов ! Пусть и они поиграют)))

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
я бы назвал этот конкурс не лучший менеджер а ... скажем "Остаться в живых" (думаю все смотрели) в каждую неделю отправляли домой одного участника . Вот у нас также)))
Поэтому я и говорю подавайте заявку на участие :rot:
BTSV
 
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение Sergant 05 ноя 2008, 01:56
Ну если "Остаться в живых" то можно, а вот "Лучший Менеджер 13-го сезона" тоже можно сделать, но только по итогам этого самого сезона...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение Almadeus 05 ноя 2008, 02:04
Я выдвигаю Сергея Янсон аka Stiva - он победил в напряженной борьбе в нашем Д-3А и вывел свою команду в Д-2.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение Mobster 05 ноя 2008, 02:07
вы только выбирайте "лучших" не по рейтингу, а по достижениям. А то получается что только менеджеры из топ клубов будут лучшими, заложив фундамент в начальной стадии ВСОЛа.. Надо смотреть каким образом рейтинг зарабатывается и тд.. как развиваются команды.. опросить менеджеров из дивизионов, кого они там больше всего боятся.. вот мне к примеру, не приятно играть скажем с Цуром, кстати давно ничего о нём не слышал.. пусть у того человека команда слабенькая, а выстрелить благодаря yмению тренера может, да ещё и как.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
NiKiToSehR писал(а):а самый скандальный менеджер ГЕрмании будет? )) я там всяко поучаствую ;)

оО, и меня туда запишите! Готовится к переходнякам целый сезон, и забыть выставить на последний матч "супер", надо ещё уметь :rot: )))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Sergant писал(а):Я тоже считаю, что сами себя менеджеры выдвигать не должны. Придлагаю сделать комиссию, куда войдут естественно през,приближенные (назовем это "Совет ФФ"), ну и мнения других менеджеров, кто захочет.

совет не советую делать в стране, проверено!

Лучше спросить в пару человек что они думают о тех или иных менеджеров, имхо.
Mobster
 
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение BTSV 05 ноя 2008, 18:34
так как сделаем ?
Лучший менеджер или Остаться в живых ?
BTSV
 
 
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение Ro Man 05 ноя 2008, 18:53
Schwainsteger писал(а):так как сделаем ?
Лучший менеджер или Остаться в живых ?
Остаться в живых
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Лучший менеджер Германии !
Сообщение gekkon 06 ноя 2008, 01:56
я бы поучавствовал, но никого еще не знаю, не знаю за кого голосовать, если бы по техническим показателем смотрели бы каким-нибудь.
gekkon
 
 
 


Вернуться в Германия