D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 25 ноя 2015, 21:25
Все ваши советы в основном шли нам только во вред
Ты это серьезно вообще? :D
Или ты спросил меня, а сделал по-своему. А я еще в этом виноват :?

Ты же не против выложить ту часть беседы, где мы обсуждаем перестройку команды?
Раз начал писать якобы от моего имени, похоже, что нет.

xess 21.02.2015, 11:43
Виктор, привет!
Смотрю на Энерги, по любому ведь будете перестраивать/омолаживать команду. С учетом опыта управления двух команд, к какому выводу пришли по спецухам? Т.е. если создавали бы команду с чистого листа, то какие спецухи качали защинтикам, полузащитникам, напам. Упор на моментные, или все-таки связки Г, Ск, Л, Ат.

в общем интересно ваше мнение)


FoBoS 26.02.2015, 03:11
Привет Андрей!
...
На счет спецух всё не так однозначно. Вообще дождем безусловно удобнее играть, чем солнцем. В первую очередь в плане коллизии. Если я захочу - я могу поймать на коллизию, а солнечник нет ))
В остальном (что не касается коллизии) спецухи примерно все равны (за исключением кати и нормы).
...
По спецухам - Ат сейчас вообще однозначно! Когда проходят по 6-7 матчей в неделю, без нее совсем никак.
Если говорить о дожде - вторая спецуха Г.

Остальные спецухи в зависимости от предпочтений и позиции.
Например сильным форвардам очень полезна У4 и либо вторая стилевая, либо Л4.
Защитникам я бы всё-таки качал одну моментную. Проблема в том, что они иногда помогают, иногда не помогают )) Но они ВС не задирают и хотя бы в этом от них уже есть польза.
Ну а четвертую опять же либо Л4 либо вторую стилевую.

Вообще, тенденция такова - что форвардам полезнее быть сильнее, чем защитникам, поэтому защитники в основном с Л-кой, а форварды со второй стилевой.


FoBoS 26.02.2015, 19:44
Неужели ты решил Кайзер разрушить?

По мне, так играл бы спартаком и не парился. Во всяком случае конкретно дождевой стиль дает незначительное преимущество, гораздо важнее общий уровень команды. (тут я действительно упомянул про то, что уж лучше оставить спартак, чем полностью разрушить команду - собственно, я и сейчас так считаю и постоянно играю второй командой солнцем в мирокубках, занимая в чемпе 2-е место и не парясь, ловят меня на коллизию или нет).

xess 26.02.2015, 19:57
нет. я перехожу на норму уже несколько сезонов. осталось несколько игроков которые не подходят под этот стиль. а хотел бы играть спартаком, оставил бы Пк Км связку еще 5 сезонов назад.


xess 26.02.2015, 19:58
у меня будет неуловимая норма, звезды, плюс моментники. будет страх и ужас на дождевиков наводить))))



FoBoS 26.02.2015, 19:59
От нормы слабая прибавка - это её главный минус. Но вообще стиль неплохой.

xess 26.02.2015, 20:05
а какая разница. иметь команду заточенную под спартак и тебя будут вечно ловить. либо под норму и тебя уже не поймают. так что вот эта разница в прибавке как раз компенсируется.

а через 5-6 сезонов я перейду полностью на одну силовую спецуху и тогда вообще будет здорово)
напы: Л Д Ат У
защита: Л Д Ат От

плюс куча звезд нормистов в команде, своих игроков. это еще +2%. так что компенсируем малую прибавку другими бонусами.

То есть после того, как xess спросил совет и я искренне высказал всё, что думаю, он сам решил играть нормой и при этом я еще и виноват?

Вы нас как раз убеждали что лучше для нас иметь связку двух силовых спецух Пк4 Д4
Цитату в студию. Не помню такого, чтобы я Пк4 Д4 кому-то советовал качать.

Вообще тот же Боруссия Д и Бохум играют как-то в Германии солнцем и не жалуются, а вот вам всё время кто-то мешает. Боруссия так вообще ЛЕ выиграла.
В Германии сильных дождевых команд почти нет, а при этом Кайзер почему-то об этом парится и занимает шестые места, по факту пропуская вперед себя не только Энерги, но и пять солнечных команд.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение Devid 25 ноя 2015, 22:26
Аха-ха! :D
Что за передряги? :shock:
По мне, так я тоже интересовался у опытных менеджеров из первой лиги как лучше развить клуб. НО не делал так как мне советовали, а выносил самое полезное сравнивая с правилами Лиги.
И уже который сезон держусь в третьем диве. Даже имея кому по Vs дивизиона 14 занимал результат по итогам сезона 4-5 место в 32-33 сезонах соответственно. Сейчас иду по намеченному себе плану и уже мой Vs 8 в третьем диве и пока я выше не стремлюсь (незачем при наигрывании юных и перспективных).
К чему я!!! Попытав совета у коллег по цеху, не нужно делать как говорят, прими правильное решение для себя и следуй ему.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 463
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение kapajiji 26 ноя 2015, 03:41
Вы главное не ссорьтесь. Здоровый, спортивный спор - это всегда хорошо, но без перехода на личности и грубостей, а то ремня дам :D
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 536
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение FoBoS 26 ноя 2015, 03:52
Да я просто не понял, почему во всех бедах Кайзера обвиняют меня?
xess сделал всё по-своему, а в итоге виноват я :?

И ладно бы он сам так думал, так ведь меня прям на форуме осью зла обозвал, а точнее её частью :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 26 ноя 2015, 04:35
FoBoS писал(а):
Все ваши советы в основном шли нам только во вред
Ты это серьезно вообще? :D
Или ты спросил меня, а сделал по-своему. А я еще в этом виноват :?

Конечно серьезно, вообще хотим на вас в суд подать :D
Только вы не ту переписку выложили, я же говорил, это было много сезонов назад, когда я вообще хотел переходить на британь :oops:
А сейчас да, мы уже все делаем по своему и правильно. Но если что не так, то виноваты будете вы, не Бохум же :beer:

FoBoS писал(а):Да я просто не понял, почему во всех бедах Кайзера обвиняют меня?
xess сделал всё по-своему, а в итоге виноват я :?

И ладно бы он сам так думал, так ведь меня прям на форуме осью зла обозвал, а точнее её частью :grin:

Где я вас обозвал осью зла? Цитату в студию или будем разбираться в суде за клевету {abuse}

FoBoS писал(а):Ты же не против выложить ту часть беседы, где мы обсуждаем перестройку команды?
Раз начал писать якобы от моего имени, похоже, что нет.

Вообще-то я против выкладывания личных бесед. Попрошу удалить, ибо вы раскрываете все наши тайны клуба. Иначе вас уже третий иск в суд ждать будет :hello:

serafimus писал(а):К чему я!!! Попытав совета у коллег по цеху, не нужно делать как говорят, прими правильное решение для себя и следуй ему.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Полностью согласен!
Послушай Энерги и сделай все наоборот :D :beer:

kapajiji писал(а):Вы главное не ссорьтесь. Здоровый, спортивный спор - это всегда хорошо, но без перехода на личности и грубостей, а то ремня дам :D

Да с Энерги весело. Единственный менеджер с которым у нас 50 страниц переписки в ЛС. А какие там иногда вспыхивали пожары :D

Просто Энерги такой серьезный. Достаточно написать что его действия довели Германию до кризиса и ждите 3 страницы оправданий с доказательствами что это не так.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение kitovras 26 ноя 2015, 11:46
Дык, да. Вторая часть оси зла - это Денцлинген, второй дождевой клуб, а совсем недавно только Энерги снимал сливки с бедных солнечных в Д1
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение HeiligeNatter 26 ноя 2015, 12:06
Отмена коллизий отнимет сливки.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 589
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 26 ноя 2015, 17:10
kitovras писал(а):Дык, да. Вторая часть оси зла - это Денцлинген, второй дождевой клуб, а совсем недавно только Энерги снимал сливки с бедных солнечных в Д1

А их афера с программой КУМИР? 8)
Энерги имел 4х кумиров, убедил всех немцев что это выгодно, народ повелся и стал стряпать кумиров.
В итоге Энерги от кумиров избавился, оставили одного для "порядка" и стали снимать сливки с тех у кого по 2-3 кумира.
И только когда Аален "пристыдил" пришлось им купить второго кумира. {haha}

Кайзер выведет всю ось на чистую воду :D
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение EZPhoeniX 26 ноя 2015, 18:40
xess писал(а):

Кайзер выведет всю ось на чистую воду :D

Энергия-то у нас, оказывается, темная! :grin:
Запасаемся попкорном! :popcorn:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение kapajiji 26 ноя 2015, 20:26
Детективы, интриги, расследования {yahoo}
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 536
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение Craft1973 26 ноя 2015, 21:01
kapajiji писал(а):Детективы, интриги, расследования {yahoo}

Извините за вмешательство.
Господа!Не лейте грязь на друг друга.Осознайте ситуацию и делайте выводы.Относитесь как к игре,а не к чему то большему.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение FoBoS 26 ноя 2015, 23:56
xess писал(а):
kitovras писал(а):Дык, да. Вторая часть оси зла - это Денцлинген, второй дождевой клуб, а совсем недавно только Энерги снимал сливки с бедных солнечных в Д1

А их афера с программой КУМИР? 8)
Энерги имел 4х кумиров, убедил всех немцев что это выгодно, народ повелся и стал стряпать кумиров.
В итоге Энерги от кумиров избавился, оставили одного для "порядка" и стали снимать сливки с тех у кого по 2-3 кумира.
И только когда Аален "пристыдил" пришлось им купить второго кумира. {haha}

Кайзер выведет всю ось на чистую воду :D
И тут Остапа понесло ))

У Энерги во время чемпионатов было всегда как минимум 8К кумиров. Не меньше.
В конце прошлого сезона один воротник-кумир ушел. В середине Кубка Межсезонья был куплен новый.

И это при том, что в программе участвуют клубы, начиная с 4К. Вот, кстати, Кайзер не утруждает себя покупкой второго кумира, и исходя из вашей логики, снимает все сливки, в том числе и с Энерги :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 27 ноя 2015, 05:18
Спонсировать темную силу? Нет уж, спасибо {haha}
Энерги за счет своих темных делишек и так самый богатый менеджер Германии.
Кстати, вроде у вас раньше денег на личном счете было еще больше. Не удивлюсь если часть средств пошло на финансирование их преступной группировки и вербовку новых членов.
Да просто почитайте тему форума про реформу стилей, там как минимум 40% менеджеров завербованных Энерги, которые пытаются сорвать эти реформы чтобы продолжать снимать сливки с солнечников.
Пока мы не выведем их главаря на чистую воду и не сделаем нейтрализацию его преступной деятельности - солнечники будут страдать.

Ваш Шерлок :hello:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение FoBoS 24 дек 2015, 01:01
FoBoS писал(а):Оказывается мы выигрываем чемп только по четным сезонам: 24, 26, 28, 30, 32 и теперь стало быть и 34-й {yes}
Ну что, есть желающие в 35-м взять золото? Записываемся :grin:
А что я говорил? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
FoBoS писал(а):По распределению мест:
1. Денцлинген - просто самый сильный состав, плюс неколлизионная раскачка.
2. Энерги - :grin: После покупки вратарей, шансы на второе место неплохие ))
3. Кайзер - авансом. Может отсутствие мирокубков благотворно скажется на клубе.
4. Байер - просто сильный состав.
5. Боруссия Д - традиционно сильный клуб, который постарается попасть в мирокубки.
6. Мойзельвиц - высокая Опт2 в большинстве матчей позволит рассчитывать на высокое место.
7. Бохум - стареет Бохум, слабеет :-)
Почти угадал )) Только Кайзер зачем-то на третье место поставил. Смутил меня настрой xess`а, но он весь настрой на разговоры потратил.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: D1 Bundes Liga (Нереальный Футбол)
Сообщение xess 24 дек 2015, 05:14
FoBoS писал(а):Почти угадал )) Только Кайзер зачем-то на третье место поставил. Смутил меня настрой xess`а, но он весь настрой на разговоры потратил.

Все правильно вы поставили. Нас чистых нормистов в диве немного, и если бы не читерские поражения такие как от Энерги, когда мы были сильнее, то 3ми должны были быть.
Но скоро будут реформы спецух и Ось Зла не будет эксплуатировать добрых солнечников.

P.S. ждем фейерверки от Энерги :grin:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия