"Газета Германии" (набор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 16 янв 2009, 00:10
Доброго вам .


Набираем участников для создания газеты ФФ Германии . Вот свободные места . Кто готов отпишитесь .
Интервью : Алексей Барков aka Mazila
Обзор Дивизионов : Денис Теслару aka Schweinsteiger31
Обзор немецких команд в ЕвроКубков : Павло Одемчук aka Mobster
Обзор сборных :
Реальный Футбол (Все 3 лиги) : Павел Шефер aka Elsinor
Конурсы :

Главный Редактор : Алексей Барков aka Mazila
На каждую функцию можно взять по два-три человека

Ждем ! Спасибо
Последний раз редактировалось BTSV 16 янв 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
BTSV
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Elsinor 16 янв 2009, 00:36
Могу с реальным футболом поучаствовать)))) только с третьей лигой будет проблема, не так знаком с командами. Но постараюсь, буду перелопачивать сайты и смотреть что да как.
Elsinor
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Mobster 16 янв 2009, 09:38
"Обзор немецких команд в ЕвроКубков" -доверите?
Mobster
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение BTSV 16 янв 2009, 13:39
конечно же доверим . Ждем еще .
BTSV
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Mazila 16 янв 2009, 14:34
Здорово! Наконец-то и в нашей федерации появиться своя газета :cool: .
Я уже взял следующее интервью, и практически выкинул его на форум, но успел до этого прочитать сообщение президента, так что теперь будем ждать еще менеджеров, чтобы закрыть остальные проблемные места и можно будет потихоньку начинать.
Mazila
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Elsinor 16 янв 2009, 17:00
Я весь в предвкушении))))
Elsinor
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Jenya 16 янв 2009, 19:55
Сейчас сдаю экзамены и пишу диплом. Свободного времени мало. А ещё личная жизнь.. Но могу помогать небольшими делами или кому-нибудь из кандидатов.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 533
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Elsinor 16 янв 2009, 20:24
А немецким владеешь?)))) а то я в вину своей ленивости могу таки и попросить помощи))))
Elsinor
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Inzhener 16 янв 2009, 21:49
Можно мне взять обзор дивизионов? Только на пример третьих, больше вряд ли осилю)))

А еще можно писать небольшие статьи о немецком футболе. Например у меня есть немного информации о названиях команд.
Inzhener
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Elsinor 16 янв 2009, 22:16
Shishkin писал(а):
А еще можно писать небольшие статьи о немецком футболе. Например у меня есть немного информации о названиях команд.
Ну вот, уже предложения потекли)))) мне кажется хорошая идея про названия команд, только вот у многих название то от названия города идёт или местности где эта команда находится.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А вот про историю команд я бы без сомнения написал, конечно про все не осилить, но более или менее отличившиеся в своё время я бы не обделил своим вниманием. Например заголовок: Бавария Мюнхен, чемпион таких то и таких годов. А далее историю команды, в картинках)))))
Elsinor
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Inzhener 16 янв 2009, 22:27
Elsinor писал(а):
Shishkin писал(а):
А еще можно писать небольшие статьи о немецком футболе. Например у меня есть немного информации о названиях команд.
Ну вот, уже предложения потекли)))) мне кажется хорошая идея про названия команд, только вот у многих название то от названия города идёт или местности где эта команда находится.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А вот про историю команд я бы без сомнения написал, конечно про все не осилить, но более или менее отличившиеся в своё время я бы не обделил своим вниманием. Например заголовок: Бавария Мюнхен, чемпион таких то и таких годов. А далее историю команды, в картинках)))))

А ты знаешь, что значит VFL или SV?
Inzhener
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Elsinor 16 янв 2009, 23:02
Знаю))))
VfL: Verein für Leibesübungen ( Общество или союз( кому как угодно) для физических упражнений.)
SV: Sport Verein ( Спортивный союз или общество), так же может добавляться ещё одна или несколько букв к аббревиатуре, например, MSV Duisburg, что обозначает Meidericher Sport Verein Duisburg. Меня этими делами не удивить)))) кстати по инету и переводчикам не лазил)))
Elsinor
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Jenya 16 янв 2009, 23:12
Elsinor писал(а):А немецким владеешь?)))) а то я в вину своей ленивости могу таки и попросить помощи))))
Немецким я не владею. Но он особо не понадобится)) Была у меня ссылочка на сайт с 3 дивизионами Германии на русском языке. Это бы облегчило задачу. ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 533
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Elsinor 17 янв 2009, 12:11
Классно)))) Будем работать)))
Elsinor
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Jenya 17 янв 2009, 14:47
Elsinor писал(а):Классно)))) Будем работать)))
А вот и ссылочка на 3 лиги и регионалку Германии + новости. Всё на русском. Так что можем оформлять)) Сделаем скрины с экрана компьютера, вставим в сообщение и всё готово :cool:
http://bundesliga.net.ru/
Последний раз редактировалось Anonymous 17 янв 2009, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 533
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Германия