"Газета Германии" (набор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 23 ноя 2010, 00:48
Ну вообще форум, мне кажется, очень неплохое место для обзоров и последующего обсуждения матчей менеджерами. Просто, большинство менеджеров на него не затащишь - вот в чем проблема.
Например тема "дивизион Д1" - туда постится обзор по Д1 и живое обсуждение итогов матча, да и писать бы их было бы просто - в сезон каждый пишет по два обзора, что может быть проще. Если бы в Д1 командами управляли 16 Викторов Куколевых, это было бы реально, а так, боюсь ничего не выйдет.

Сторонний ресурс, имхо, лишне, тут всё на виду, и последние темы форума и новости. А там всё может плесенью порасти.

Я со своей стороны постараюсь освещать див Д1. Конечно, если никто не будет помогать, то одному будет сложно. Но раз в неделю кратенько постараюсь описывать самые интересные события. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Areksy писал(а):...А так идея прикольная. Я бы читал! Но вот писать что-то - графоман из меня некудышный. Максимум на обзор в сезон хватает, и то не всякий :?

Не всякий сезон? Типа раз в два или три сезона :grin: :grin:

:beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Areksy 23 ноя 2010, 12:45
FoBoS писал(а):Сторонний ресурс, имхо, лишне, тут всё на виду, и последние темы форума и новости. А там всё может плесенью порасти.

Согласен. Я просто говорил о том, что он по форме удобнее. Но в нашем случае - плесенью порастет еще до открытия :grin: Народ и на форум-то не затащишь.
Areksy
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение sel19 23 ноя 2010, 15:40
Я готов конкурсами заняться
sel19
 
 
 

Re: "Газета Германии" (набор)
Сообщение Jenya 23 ноя 2010, 15:54
Если человек 5 набрать, то вполне можно газету оживить. Можете рассчитывать и на мою помощь.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в Германия