Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 30 дек 2017, 22:25
Поздравляю с бронзой! В целом, очень хороший результат, просто националка нас уже приучила к победам, поэтому всегда хочется больше ))
Одно не понял, по сыгранности у нас почти 15% преимущество, а в матче почти не прибавили (где-то на 7-8%) :?
Может всё-таки бразиль вместо спартака давала больше? Просто смотрю на хорватов, они именно бразиль воткнули. Кто что думает?

Да, пользуясь случаем, поздравляю Константина Кулеша с золотом ЧА с молодежкой сб. Японии. Что называется, мастерство не пропьешь ) Вот такие у нас кадры в Германии )
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 30 дек 2017, 23:03
Поздравляю националку с бронзой :beer:
Как по мне, это был самый сильный состав сб.Германии. Надеюсь уход Вайса на пенсию :( ,не сильно повлияет на команду и она ещё будет нас радовать победами !!!
И отдельно Вайсу :super:

p.s. Витёк спасибо ))
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 31 дек 2017, 13:16
Спасибо всем кто поддерживал и болел за сборную Германии :hello:

Бронза не золото, но тоже трофей :-) Для сборной Германии 8 трофей, у меня на уровне сборных это первое такое достижение :girl:

Всех с наступающем Новым Годом! Удачи и счастья в Новом году!!! {yes}
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 05 янв 2018, 03:20
Как вы смотрите на то, что бы поменять форму сборной на актуальную?
Изображение
черной окантовки как у GIF файла в игре не будет.
EPS файл для более детального ознакомления: https://www.dropbox.com/s/6yshbah314v6n ... d.eps?dl=0
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 05 янв 2018, 03:40
antonb писал(а):Как вы смотрите на то, что бы поменять форму сборной на актуальную?
Старая форма мне нравится больше. Намного.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 05 янв 2018, 16:40
EZPhoeniX писал(а):
antonb писал(а):Как вы смотрите на то, что бы поменять форму сборной на актуальную?
Старая форма мне нравится больше. Намного.
Согласен. Старая намного симпатичней. По сути - эта форма в ростере будет смотреться как белая.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 06 янв 2018, 00:59
FoBoS писал(а):
EZPhoeniX писал(а):
antonb писал(а):Как вы смотрите на то, что бы поменять форму сборной на актуальную?
Старая форма мне нравится больше. Намного.
Согласен. Старая намного симпатичней. По сути - эта форма в ростере будет смотреться как белая.
Сочетание белого на зеленом, конечно, является сложным адъективным колоративом, но никогда такое сочетание не приводило к ухудшению восприятия композиции.
На моей памяти у Nationalmannschaft никогда не было такой клоунской формы в цветах флага, как во ВСОЛе. Как раз красный с жёлтым находятся по соседству в цветом круге Йоханнеса Иттена, поэтому в хороших футбольных формах или других рекламных материалах во избежания ухудшения восприятия цвета с расстояния не используют цвета с низким уровнем контраста.
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Devid 06 янв 2018, 14:10
FoBoS писал(а):
EZPhoeniX писал(а):
antonb писал(а):Как вы смотрите на то, что бы поменять форму сборной на актуальную?
Старая форма мне нравится больше. Намного.
Согласен. Старая намного симпатичней. По сути - эта форма в ростере будет смотреться как белая.
Попробовать можно как будет смотреться. Если что поменять назад.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 475
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 янв 2018, 15:30
Devid писал(а):
FoBoS писал(а):Согласен. Старая намного симпатичней. По сути - эта форма в ростере будет смотреться как белая.
Попробовать можно как будет смотреться. Если что поменять назад.
Ну включи фантазию - примерно так:
http://prntscr.com/hwt3wh

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
antonb писал(а):Сочетание белого на зеленом, конечно, является сложным адъективным колоративом, но никогда такое сочетание не приводило к ухудшению восприятия композиции.
На моей памяти у Nationalmannschaft никогда не было такой клоунской формы в цветах флага, как во ВСОЛе. Как раз красный с жёлтым находятся по соседству в цветом круге Йоханнеса Иттена, поэтому в хороших футбольных формах или других рекламных материалах во избежания ухудшения восприятия цвета с расстояния не используют цвета с низким уровнем контраста.
Ты путаешь нормальную реальную форму с изображением в 50 пикселей, большая часть которой к тому же закрыта названием позиций.
Белая ближе к реальности - но мелких деталей, отличающий просто белую от формы бундестим на ней не видно. Поэтому и стоит сейчас такая - по которой сразу видно, какая сборная играет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 06 янв 2018, 17:58
FoBoS писал(а):
Devid писал(а):
FoBoS писал(а):Согласен. Старая намного симпатичней. По сути - эта форма в ростере будет смотреться как белая.
Попробовать можно как будет смотреться. Если что поменять назад.
Ну включи фантазию - примерно так:
http://prntscr.com/hwt3wh

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
antonb писал(а):Сочетание белого на зеленом, конечно, является сложным адъективным колоративом, но никогда такое сочетание не приводило к ухудшению восприятия композиции.
На моей памяти у Nationalmannschaft никогда не было такой клоунской формы в цветах флага, как во ВСОЛе. Как раз красный с жёлтым находятся по соседству в цветом круге Йоханнеса Иттена, поэтому в хороших футбольных формах или других рекламных материалах во избежания ухудшения восприятия цвета с расстояния не используют цвета с низким уровнем контраста.
Ты путаешь нормальную реальную форму с изображением в 50 пикселей, большая часть которой к тому же закрыта названием позиций.
Белая ближе к реальности - но мелких деталей, отличающий просто белую от формы бундестим на ней не видно. Поэтому и стоит сейчас такая - по которой сразу видно, какая сборная играет.

Белый на зеленом, в твоем примере, замечательно смотриться. Конечно, детали пропадут. Но в этом нет ничего страшного. На мой взгляд, как раз не все менеджеры ВСОЛа знают цвета флага Германии, но при этом большинство любителей футбола подсознательно помнит в какой форме играет бундестим и в какой форме сборная BRD выиграла ЧМ-54,74,90 и ЧМ-14. И те формы были белыми.
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 янв 2018, 19:33
Если ты меня в чем то пытаешься убедить - то не стоит ) Я уже высказал своё мнение.
Если выбирать, мне предложенный тобой вариант нравится меньше, чем ныне существующий. Действующий- более колоритный.
Если ты настаиваешь - можно провести внутрефедеративное голосование.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 06 янв 2018, 21:53
FoBoS писал(а):Если ты меня в чем то пытаешься убедить - то не стоит ) Я уже высказал своё мнение.
Если выбирать, мне предложенный тобой вариант нравится меньше, чем ныне существующий. Действующий- более колоритный.
Если ты настаиваешь - можно провести внутрефедеративное голосование.
Я с тобой веду диалог. А голосование в данном случае будет прямой, непосредственной формой демократии. Почему бы и нет?
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 янв 2018, 22:20
Диалог можно вести по дискуссионным моментам, а выбор цветов формы - это вопрос субъективный, нравится, не нравится.
Какая разница в какой форме Германия становилась чемпионом в реальном футболе, если во ВСОЛе с 50 пикселями эта форма смотрится блекло?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 07 янв 2018, 14:31
FoBoS писал(а):Диалог можно вести по дискуссионным моментам, а выбор цветов формы - это вопрос субъективный, нравится, не нравится.
Какая разница в какой форме Германия становилась чемпионом в реальном футболе, если во ВСОЛе с 50 пикселями эта форма смотрится блекло?
Я соглашусь с тобой только лишь в том, что дизайн несет в себе определенные функции. Дизайн не обязательно должен кому-нибудь нравиться или не нравиться. Он должен соответствовать своему назначению. И выполнять свою функцию. Например, веб-сайты домов престарелых. Их дизайн ужасен и зачастую очень устаревший. Но их создают сейчас такими исходя из того, что их клиенты начали пользоваться интернетом в 90-х годах. Зеленый цвет в их дизайне подчеркивает единение с природой и спокойствие, то чего хотят пенсионеры.
Обратно к форме сборной. Какую функцию несет форма сборной в конкретном примере UX-дизайна? Узнаваемость, верно? При просмотре экрана матча она притягивает первоочередное внимание в бесконечном наборе цифр и таблиц. Теперь мы приходим к вопросу, что более узнаваемо и что ассоциируется с национальной сборной Германии по футболу у менеджеров ВСОЛа?
Для этого нам нужно определить откуда происходят географически основная масса пользователей ресурса и какой у них бэкграунд в географии? Окей, в этой таблице http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=99 мы видим, что основная масса менеджеров из России(3260), Украины(1270) и Беларуси(498). Я заканчивал школу в России и помню, что флаги стран были слабостью для многих учеников. Так же и в Германии, во время последнего ЧЕ по футболу мои друзья постоянно путали флаг России с другими. В таком случае мы исходим из того, что большинство пользователей веб-сайта являются поклонниками футбола и их знания о формах сборных формируются из трансляций матчей. В трансляциях матчей не показывают флаги, а только эмблемы команд и федераций в интро экране. А затем весь матч в левом верхнем углу экрана остается табло с названиями команд или сборных и счетом матча, без флагов. И в этом случае получается, что форма сборной ФРГ более узнаваема, чем флага ФРГ. Потому что ее показывают 90 минут всего матча.
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Spermike 07 янв 2018, 18:11
antonb писал(а): Я заканчивал школу в России и помню, что флаги стран были слабостью для многих учеников. Так же и в Германии, во время последнего ЧЕ по футболу мои друзья постоянно путали флаг России с другими.
Не стоит выдавать свою неграмотность за мнение большинства. Я флаг Германии узнаю везде. А если ты его не знаешь, то это не значит, что все не знают.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия