Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 07 янв 2018, 19:57
antonb писал(а):Дизайн не обязательно должен кому-нибудь нравиться или не нравиться.
Так как некоторое время назад я был тесно связан с дизайном - здесь ты в корне ошибаешься. Если дизайн не нравится заказчику и/или целевой аудитории - дизайн признается неудачным, а дизайнер либо переделывает работу, либо его увольняют, даже если он на 1000% выполняет свои функции.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 07 янв 2018, 21:06
FoBoS писал(а):
antonb писал(а):Дизайн не обязательно должен кому-нибудь нравиться или не нравиться.
Так как некоторое время назад я был тесно связан с дизайном - здесь ты в корне ошибаешься. Если дизайн не нравится заказчику и/или целевой аудитории - дизайн признается неудачным, а дизайнер либо переделывает работу, либо его увольняют, даже если он на 1000% выполняет свои функции.
Переформулирую, дизайн не должен нравиться дизайнеру, а он должен выполнять свою функцию и нравиться целевой аудитории, этот вопрос проверяется на фокус группах. Заказчик излагает функцию и назначение дизайна в техническом задании. Дизайнер же решает эти вопросы в соответствие с ТЗ. Выполнение работы в соответствие с ТЗ является основополагающим аспектом оценки работы дизайнера.
Spermike писал(а):Не стоит выдавать свою неграмотность за мнение большинства. Я флаг Германии узнаю везде. А если ты его не знаешь, то это не значит, что все не знают.
Почему вы решили, что я выдаю свою неграмотность и не знаю цвета флага страны гражданином которой являюсь? Этот вопрос был в Einbürgerungstest (тест на гражданство). Он был просто про цвета флага. Их порядок не нужно было уточнять. Я всего лишь привел в пример свои наблюдения, что в школе в России мои одноклассники имели проблемы с флагами стран. А мои друзья в Берлине никак не могут запомнить цвета российского флага.

Я не должен был сопоставлять эти наблюдения со ВСОЛом, по причине того, что во ВСОЛе во вкладке команды у всех стран есть флаги. И сама игра во ВСОЛ помогает людям запомнить флаги стран. В этом случае, получается, что ассоцирование футболки сборной с ее флагом имеет прямую связь. Спасибо за то что помогли разобраться в этом вопросе. Теперь я согласен с тем, что футболка в цветах флага для игроков ВСОЛа выполняет свою функцию по притягиваю внимания и распознаванию команды.

В любом случае у нас теперь появился более важный вопрос, такой как выборы президента.
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 08 янв 2018, 03:57
antonb писал(а):Переформулирую, дизайн не должен нравиться дизайнеру, а он должен выполнять свою функцию и нравиться целевой аудитории, этот вопрос проверяется на фокус группах
Вот ты, допустим, дизайнер, принес нам макет формы для ВСОЛа. А мы получается - менеджеры Ф Германии, целевая аудитория. Пока целевая аудитория явно не в восторге от дизайна ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 08 янв 2018, 10:17
Я даже добавлю - целевой аудитории глубоко по барабану, какой будет дизайн футболок, каковы цвета флагов и кто будет следующим президентом :-) Пичалька.
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 18 фев 2018, 22:33
Все 3 сборные сегодня победили

Мол и юн взяли 4 победы на старте, 3 из которых выездные. Спасибо менеджерам Германии
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 18 фев 2018, 22:37
metal писал(а):Все 3 сборные сегодня победили

Мол и юн взяли 4 победы на старте, 3 из которых выездные. Спасибо менеджерам Германии
Отлично!
А вот у националки ситуация в группе максимально запутана. Состав соперников примерно равный, вообще непонятно, кто в итоге выйдет из группы.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 18 фев 2018, 22:59
FoBoS писал(а):
metal писал(а):Все 3 сборные сегодня победили

Мол и юн взяли 4 победы на старте, 3 из которых выездные. Спасибо менеджерам Германии
Отлично!
А вот у националки ситуация в группе максимально запутана. Состав соперников примерно равный, вообще непонятно, кто в итоге выйдет из группы.
Сложный выездной календарь, поэтому логично, что пульнули 1 супер, как и мы впрочем. Во втором круге должны отыграть утраченные позиции. Все равно Националкам сильнейшая, мы по vs вообще 6 по силе , поэтому резвый старт ничего не знасит, а то молодежка расслабилась, 2 игрока основы не были готовы к выезду...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 26 фев 2018, 20:41
Из сборных порадовали только юноши, обыграв суперящих ирландцев!

Националка дома проиграла коллизию и матч ирландцам и всё дальше от путевки на ЧМ :(

Молодежка тоже дома впервые уступила и заметно осложнила себе жизнь в борьбе за путевку.

Sergey Rextxer aka metal (Германия): "Хм, не прошел домашний бонус, с коллизией решил не рисковать. В целом , первая потеря очков , жаль что дома"
Добавлю комментарий от себя: без риска такие матчи не выигрываются. Что с дом бонусом, что без - результат был бы таким же, разве что счет немного другим.
Нормой можно выиграть лишь те матчи, где изначально у тебя есть заметное преимущество.
Тем не менее, всё еще можно исправить!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 27 фев 2018, 02:00
FoBoS писал(а):Из сборных порадовали только юноши, обыграв суперящих ирландцев!

Националка дома проиграла коллизию и матч ирландцам и всё дальше от путевки на ЧМ :(

Молодежка тоже дома впервые уступила и заметно осложнила себе жизнь в борьбе за путевку.

Sergey Rextxer aka metal (Германия): "Хм, не прошел домашний бонус, с коллизией решил не рисковать. В целом , первая потеря очков , жаль что дома"
Добавлю комментарий от себя: без риска такие матчи не выигрываются. Что с дом бонусом, что без - результат был бы таким же, разве что счет немного другим.
Нормой можно выиграть лишь те матчи, где изначально у тебя есть заметное преимущество.
Тем не менее, всё еще можно исправить!
В планах был спартак, потом тики така, но в день матча поменял на норму, поскольку только 3 игрока имели км. А пк и д что так, что так при ТТ 40% дают. При норме и домбонусе в планах равный матч даже с супером и нашим перевесом без супера, смысл рисковать? но они сыграли сильнее стартовым составом, чем я ожидал + дом бонус почему-то промахнулся, хотя зазор 1вс оставлял. Вина моя, но процентов сыграть сильнее было предостаточно, но сразу несколько факторов сыграло против нас. С учетом календаря и расстановкой сил, где мы не в лидерах по скиллу , не делал бы трагедию с этого матча, но задуматься на будущее придется
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 26 мар 2018, 08:59
Молодежка и националка что-то в этом сезоне не радуют.
Шансы на попадание на ЧМ всё меньше и меньше.
Ну хоть юноши в этом сезоне зажигают - будет на кого поболеть ) Заметьте, и без всяких программ по прокачке юниоров.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 27 мар 2018, 00:44
FoBoS писал(а):Молодежка и националка что-то в этом сезоне не радуют.
Шансы на попадание на ЧМ всё меньше и меньше.
Ну хоть юноши в этом сезоне зажигают - будет на кого поболеть ) Заметьте, и без всяких программ по прокачке юниоров.
Ну с учетом, что впереди 7 матчей, 5 из них дома и выезд в Андорру, не вижу повода грустить. И что значит не радует? Провален 1 матч. Молодежка по полоскам 5-6 с албанией по силе и у нас увы нет игроков 200+ , которые вытянуть могут в равных матчах. В след не будет и 180(
Шансы где-то 50/50 на выход, многое будет зависить от коллизии Ирландии с соперниками и сколько суперов мы соберем на троих , т.е. как распределяться суперы команд с 4 по 9 место.

Да и националка, с таким календарем, может взять 7 побед, что хватит до 1 места, но если проиграли коллизии 6 из 9 матчей, то тут грустно, но можно их выиграть в след сезоне, либо разойтись , а это победа в 99 % дома будет.

Юниорка - 3 коллизии сильно выручили + равные матчи гена выдавал победы и лишь 1 ничью, хотя все могло быть по другому и юниорка даже при этих же полоскам могла иметь шансы не выше нац и мол
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 27 мар 2018, 11:10
И что значит не радует? Провален 1 матч.
Я же как болельщик )) Как меня могут радовать поражения, будь то от Словакии или Ирландии? Да и от Дании, вот ничья бы порадовала?
Вот, к примеру, Россия проиграла Бразилии, понятно, что по полоскам Бразилия сильнее, но всё равно что-то не радует ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Мирабо 27 мар 2018, 16:12
FoBoS писал(а):
И что значит не радует? Провален 1 матч.
Я же как болельщик )) Как меня могут радовать поражения, будь то от Словакии или Ирландии? Да и от Дании, вот ничья бы порадовала?
Вот, к примеру, Россия проиграла Бразилии, понятно, что по полоскам Бразилия сильнее, но всё равно что-то не радует ;)
меня порадовал матч россии с бразилией. сыграли намного лучше, чем я полагал. хотя бы местами видны проблески нормальной игры:))
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 27 мар 2018, 18:58
Мне кажется, что именно в эти моменты Бразилия как раз таки и не сильно старалась ))
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 27 мар 2018, 23:03
FoBoS писал(а):
И что значит не радует? Провален 1 матч.
Я же как болельщик )) Как меня могут радовать поражения, будь то от Словакии или Ирландии? Да и от Дании, вот ничья бы порадовала?
Вот, к примеру, Россия проиграла Бразилии, понятно, что по полоскам Бразилия сильнее, но всё равно что-то не радует ;)

Меня тоже не радует, но такой жребий, что сделать, если только 2 сборные со старта не набирают 2600 - Гибралтар и Андорра, при этом Гибралтар дождь, т.е. на выезде с позиции силы мы можем играть только с 1 сборной + Гибралтар, если разойдемся по коллизиям. Если бы Германия входила в Топ 2-3 с нашими 2600+ в других группах по силе, то тут мы вне 5ке. Видя жребий и календарь, я бы был доволен текущим положением перед стартом, именно в плане очков, конечно, я разменял бы 3 очка взятые на Кипре, на домашние с ирландцами. но такое.. Возможно ожидалось больше очковых потерь у лидеров группы, но с учетом календаря шансы на выход сейчас выше, чем перед 1 туром. Но пока сложно сказать после старения что будет. Влом считать по соперникам. Жаль, что сыгранность не переносится на след сезон.

П.С. ну вот представь, что ты болельщик не России реальной, а Албании условной) С учетом роста силы юниоров, все сборные выравнялись(мол и юн) и многое зависти от гены. Юниорка наша - яркий тому пример.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия