Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Salavat2011 05 окт 2018, 23:34
Я, конечно попробую у юношей попытать счастье и возглавить сборную, но если кто-нибудь другой будет, то не забудьте про мою звёздочку Флориана Диц https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3534778 это один из будущего Германии. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Просто у взрослых у меня не было шансов, поэтому хочу попробовать свои силы с молодёжью Германии. Этот игрок мною был недооценен в ранних сезонах, о чём сейчас жалеею. {brazil} Так что рассмотрите его если что. :hello:
Salavat2011
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 05 окт 2018, 23:55
Spermike писал(а):
antonb писал(а):Если я как президент буду выносить инфу по кандидатам в новости, то это можно расценивать как поддержка одного или другого кандидата и оказание давления на избирателей. Не знаю, как в других странах, но у нас в Германии такая форма ведения предвыборной кампании не приветствуется. Я хочу стараться максимально корректно и безоценочно доносить информацию до менеджеров фф Германии.
Странная позиция для президента. Как будто сборная пофигу...
Из какой части моего сообщения был сделан вывод о том, что сборная мне пофигу? Спешу опровергнуть вашу догадку. Сборная мне не пофигу.
Привожу примеры: Я активно описывал её выступление на последнем Чемпионате Европы. Так же для поддержания прокачки молодых юниоров в федерации Германии была создана биржа обмена молодыми игроками, соответствующая современным тенденциям развития ВСОЛа.
Но давить на избирателей и продвигать своего кандидата используя свой административный ресурс я не собираюсь. А если я буду писать о кандидатах в новостях, то буду скорее всего писать оценочно, то есть со своей позиции и это будут видеть все менеджеры. И менеджеры будут получать только одну безальтернативную точку зрения. А это не правильно. Менеджеры федерации Германии сами вправе выбрать тренера национальной сборной основываясь на их предвыборной кампании и своих личных предпочтений. Сейчас по итогам выборов я, уже могу сказать, что голосовал за Сергея и считаю, что неправильно проваливая сезон за сезоном на посту тренера сборной, баллотироваться на этот самый пост. Но видимо менеджеры фф Германии считают иначе. И это их право и это замечательно.
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение nardist 06 окт 2018, 01:35
Гузель писал(а):Результаты взрослой сборной Германии под моим руководством были отражены в моей предвыборной программе.
послание к Гузель, как к тренеру сборной:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2457119 сильнейший в линии обороны игрок с Л4 не сможет выйти на поле впринципе, из-за трех вратарей с Л4, из-за чего линейка силы будет меньше,чем если поставить вратарем игрока, не попавшего даже в заявку- рекомендую сделать основным игроком сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1531448 ,плюсы для сборной -от И4 +3% + 100 баллов силы к линейке силы в каждом матче, физу уже вывел на каждый матч 117% 8-)
nardist
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 окт 2018, 04:09
antonb писал(а):Из какой части моего сообщения был сделан вывод о том, что сборная мне пофигу? Спешу опровергнуть вашу догадку. Сборная мне не пофигу.
Привожу примеры: Я активно описывал её выступление на последнем Чемпионате Европы. Так же для поддержания прокачки молодых юниоров в федерации Германии была создана биржа обмена молодыми игроками, соответствующая современным тенденциям развития ВСОЛа.
Но давить на избирателей и продвигать своего кандидата используя свой административный ресурс я не собираюсь. А если я буду писать о кандидатах в новостях, то буду скорее всего писать оценочно, то есть со своей позиции и это будут видеть все менеджеры. И менеджеры будут получать только одну безальтернативную точку зрения. А это не правильно. Менеджеры федерации Германии сами вправе выбрать тренера национальной сборной основываясь на их предвыборной кампании и своих личных предпочтений. Сейчас по итогам выборов я, уже могу сказать, что голосовал за Сергея и считаю, что неправильно проваливая сезон за сезоном на посту тренера сборной, баллотироваться на этот самый пост. Но видимо менеджеры фф Германии считают иначе. И это их право и это замечательно.
Вообще, по-моему, где то в правилах есть, что президент открыто не должен призывать голосовать за того или иного кандидата.
И тем не менее, считаю, что завуалировано он это делать может и должен, в случае, если один из кандидатов практически гарантированно приведет сборную к худшим результатам. Например, бывали случаи, когда какой-нибудь тренер-чемпион страны откровенно тащит в сборную только своих игроков ради бабок, а на сами результаты ему наплевать.
Ведь президент всё-таки заинтересован в хорошем выступлении сборных?
Часто президенты еще до выборов просят сильных тренеров поучаствовать в управлении сборной - я тоже считаю, что это хорошая практика.

Другое дело, что в нашем случае такой уверенности в результатах нет. Объективно, в выборах участвовали сильные тренеры, как бы кто к ним не относился. Лично я бы тоже ничего не писал))
А вообще я с удовольствием бы лицезрел на тренерском мостике Александра Владимировича. Очень уж интересно было бы посмотреть его в сборной. Жаль, что он не баллотируется. Может быть плохо зовут? :think:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Tabruka 06 окт 2018, 06:08
FoBoS писал(а):
antonb писал(а):Из какой части моего сообщения был сделан вывод о том, что сборная мне пофигу? Спешу опровергнуть вашу догадку. Сборная мне не пофигу.
Привожу примеры: Я активно описывал её выступление на последнем Чемпионате Европы. Так же для поддержания прокачки молодых юниоров в федерации Германии была создана биржа обмена молодыми игроками, соответствующая современным тенденциям развития ВСОЛа.
Но давить на избирателей и продвигать своего кандидата используя свой административный ресурс я не собираюсь. А если я буду писать о кандидатах в новостях, то буду скорее всего писать оценочно, то есть со своей позиции и это будут видеть все менеджеры. И менеджеры будут получать только одну безальтернативную точку зрения. А это не правильно. Менеджеры федерации Германии сами вправе выбрать тренера национальной сборной основываясь на их предвыборной кампании и своих личных предпочтений. Сейчас по итогам выборов я, уже могу сказать, что голосовал за Сергея и считаю, что неправильно проваливая сезон за сезоном на посту тренера сборной, баллотироваться на этот самый пост. Но видимо менеджеры фф Германии считают иначе. И это их право и это замечательно.
Вообще, по-моему, где то в правилах есть, что президент открыто не должен призывать голосовать за того или иного кандидата.
И тем не менее, считаю, что завуалировано он это делать может и должен, в случае, если один из кандидатов практически гарантированно приведет сборную к худшим результатам. Например, бывали случаи, когда какой-нибудь тренер-чемпион страны откровенно тащит в сборную только своих игроков ради бабок, а на сами результаты ему наплевать.
Ведь президент всё-таки заинтересован в хорошем выступлении сборных?
Часто президенты еще до выборов просят сильных тренеров поучаствовать в управлении сборной - я тоже считаю, что это хорошая практика.

Другое дело, что в нашем случае такой уверенности в результатах нет. Объективно, в выборах участвовали сильные тренеры, как бы кто к ним не относился. Лично я бы тоже ничего не писал))
А вообще я с удовольствием бы лицезрел на тренерском мостике Александра Владимировича. Очень уж интересно было бы посмотреть его в сборной. Жаль, что он не баллотируется. Может быть плохо зовут? :think:
Витя, Ну в каком месте ты считаешь, что наш президент призывал голосовать? Я 8 лет в игре, и президент у нас очень хороший. Ты бы поиграл в Катаре, Эстонии, Монсеррате, а особенно в Марокко (вышибли меня за магазин, а те кто вышибал - сами туда (даже не пошли), а с попой влезли).
Я голосовал за Гузель. Она (может и с помощником) играет. Был бы ты на голосовании, Виктор, сто раз подумал бы. Но выбрал бы,скорее всего,- Гюзель. Не в обиду, коллега. Твою Энерги я опасаюсь больше чем Локомотив. Но эта забота ляжет на плечи заместителя, по-скольку "прячусь" от своего 50-летия в Сингапуре и на Малайзии. Кто знает, там кроме наглых обезьян, пауки, змеи, акулы, крокодилы водятся???
Всем - УДАЧИ (но не против моих)! :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 окт 2018, 06:32
Tabruka писал(а):
FoBoS писал(а):Витя, Ну в каком месте ты считаешь, что наш президент призывал голосовать? Я 8 лет в игре, и президент у нас очень хороший. Ты бы поиграл в Катаре, Эстонии, Монсеррате, а особенно в Марокко (вышибли меня за магазин, а те кто вышибал - сами туда (даже не пошли), а с попой влезли).
Я голосовал за Гузель. Она (может и с помощником) играет. Был бы ты на голосовании, Виктор, сто раз подумал бы. Но выбрал бы,скорее всего,- Гюзель. Не в обиду, коллега. Твою Энерги я опасаюсь больше чем Локомотив. Но эта забота ляжет на плечи заместителя, по-скольку "прячусь" от своего 50-летия в Сингапуре и на Малайзии. Кто знает, там кроме наглых обезьян, пауки, змеи, акулы, крокодилы водятся???
Всем - УДАЧИ (но не против моих)! :beer:
Да я то как раз так и не считаю )) С чего ты взял? Я просто отвечал на призыв Spermike, чтобы президент активнее агитировал за определенных кандидатов.

Я не стал выдвигать свою кандидатуру в Германии, чтобы лишний раз не сеять в вас сомнения :grin: Остался в Новой Зеландии. С тамошними аборигенами-маори как раз Кубок Азии (типа нашего ЧЕ) вот взял в прошлом сезоне :oops:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 06 окт 2018, 14:35
Тем временем начался приём заявок на управление молодежной сборной. На данный момент ноль кандидатов. Будет ли Сергей после поражения на выборах с национальной сборной снова выдвигать свою кандидатуру на молодежную сборную? Или есть какие-либо другие достойные претенденты?
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 06 окт 2018, 18:39
nardist писал(а):
Гузель писал(а):Результаты взрослой сборной Германии под моим руководством были отражены в моей предвыборной программе.
послание к Гузель, как к тренеру сборной:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2457119 сильнейший в линии обороны игрок с Л4 не сможет выйти на поле впринципе, из-за трех вратарей с Л4, из-за чего линейка силы будет меньше,чем если поставить вратарем игрока, не попавшего даже в заявку- рекомендую сделать основным игроком сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1531448 ,плюсы для сборной -от И4 +3% + 100 баллов силы к линейке силы в каждом матче, физу уже вывел на каждый матч 117% 8-)
Ну как бы я все это описал выше
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 07 окт 2018, 00:56
nardist писал(а):
Гузель писал(а):Результаты взрослой сборной Германии под моим руководством были отражены в моей предвыборной программе.
послание к Гузель, как к тренеру сборной:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2457119 сильнейший в линии обороны игрок с Л4 не сможет выйти на поле впринципе, из-за трех вратарей с Л4, из-за чего линейка силы будет меньше,чем если поставить вратарем игрока, не попавшего даже в заявку- рекомендую сделать основным игроком сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1531448 ,плюсы для сборной -от И4 +3% + 100 баллов силы к линейке силы в каждом матче, физу уже вывел на каждый матч 117% 8-)

В защите у нас в основном будет играть Дурм (он без Л4), в защите так раз подбираются спартаки из Боруссии Д., а вот полузащита, нападение бразильцы на базе Хайденхайма. Но в зависимости от формы, конечно, будет ротация.
Раз есть заинтересованность, форма по 117%, я, конечно, твоего вратаря привлеку в сборную со 2 тура. Тем более, действительно, есть варианты с И4.
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение antonb 07 окт 2018, 11:32
На данный момент среди кандидатов на управление молодежной сборной Германии есть только один кандидат без команды в Германии: http://virtualsoccer.ru/national_teams. ... &dolg=tren
antonb
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Molox 07 окт 2018, 17:17
А чего из наших никто не хочет что ли возглавить?
Molox
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 07 окт 2018, 23:38
Гузель писал(а):
В защите у нас в основном будет играть Дурм (он без Л4), в защите так раз подбираются спартаки из Боруссии Д., а вот полузащита, нападение бразильцы на базе Хайденхайма. Но в зависимости от формы, конечно, будет ротация.
Раз есть заинтересованность, форма по 117%, я, конечно, твоего вратаря привлеку в сборную со 2 тура. Тем более, действительно, есть варианты с И4.
Это прикол? Ты бразиль можешь одностилевую слепить на базе Падеборн, хайдена , БМ и своего локо . Зачем тебе игроки БД, если они под Спартак привязаны как по стилю, так и по спецухам.

Судя по всему линия защиты у тебя рисуется Ройс, дурм, шмельцер. У 2х из 3х стилевая только Пк. Дурму 30лет, Шмельцеру 32. Куда ты тогда кинешь Гюндогана с силой 300?
У меня было бы Шкарке/Круг - ТичРиверо-Бертельс. Все бразиль. Возраст 27 и 29 лет. Нападение и полу не сложно собрать также. Даже
Как ты медали брала, не пойму. Какая-то антилогика. Я возьму 3вратаря с л4, в защиту поставлю 3 Спартака с спецухами ПК. Нападение и полу - бразиль по стилю и там нет игроков пк у Хайдена, а Д с Км.

Состав мой:
Вратарь Ганновера
Шкарке/Круг - ТичРиверо-Бертельс. Линия бразиль
Гюндоган-Зан или кто-то из Спартака я ж не знаю стили. Может и Дурм. Линия спартак
Хофманн-2напада с хайдена-кокальяс на позиции Сф- Херманн с л4. Линия бразиль.
Все игроки имеют минимум 2 стилевые спецухи и моложе твоих оппонентов.

Кинь свой состав. Поржем.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
Tabruka писал(а):Витя, Ну в каком месте ты считаешь, что наш президент призывал голосовать? Я 8 лет в игре, и президент у нас очень хороший. Ты бы поиграл в Катаре, Эстонии, Монсеррате, а особенно в Марокко (вышибли меня за магазин, а те кто вышибал - сами туда (даже не пошли), а с попой влезли).
Я голосовал за Гузель. Она (может и с помощником) играет. Был бы ты на голосовании, Виктор, сто раз подумал бы. Но выбрал бы,скорее всего,- Гюзель. Не в обиду, коллега. Твою Энерги я опасаюсь больше чем Локомотив. Но эта забота ляжет на плечи заместителя, по-скольку "прячусь" от своего 50-летия в Сингапуре и на Малайзии. Кто знает, там кроме наглых обезьян, пауки, змеи, акулы, крокодилы водятся???
Всем - УДАЧИ (но не против моих)! :beer:
А аргументы? Причем тут локо и Энерги к сборной? Сборная , которая входит в топ3 по силе, а по факту сильнейшая, наверное, сначала занимает 7 место из 9 в группе, а потом не выходит из группы , где выходит из группы 3 из 4.
Если бы такие результаты демонстрировала молодежка или юноши - ладно, у них нет таких ресурсов.
Итог - 10место в рейтинге сборных
Как ты готов готовить 4 игроков в сборную на все матчи, если 2 сезона подряд подводил молодежку с 1(!!!!!)игроком
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Гузель 08 окт 2018, 11:23
metal писал(а):
Гузель писал(а):
В защите у нас в основном будет играть Дурм (он без Л4), в защите так раз подбираются спартаки из Боруссии Д., а вот полузащита, нападение бразильцы на базе Хайденхайма. Но в зависимости от формы, конечно, будет ротация.
Раз есть заинтересованность, форма по 117%, я, конечно, твоего вратаря привлеку в сборную со 2 тура. Тем более, действительно, есть варианты с И4.
Это прикол? Ты бразиль можешь одностилевую слепить на базе Падеборн, хайдена , БМ и своего локо . Зачем тебе игроки БД, если они под Спартак привязаны как по стилю, так и по спецухам.

Судя по всему линия защиты у тебя рисуется Ройс, дурм, шмельцер. У 2х из 3х стилевая только Пк. Дурму 30лет, Шмельцеру 32. Куда ты тогда кинешь Гюндогана с силой 300?
У меня было бы Шкарке/Круг - ТичРиверо-Бертельс. Все бразиль. Возраст 27 и 29 лет. Нападение и полу не сложно собрать также. Даже
Как ты медали брала, не пойму. Какая-то антилогика. Я возьму 3вратаря с л4, в защиту поставлю 3 Спартака с спецухами ПК. Нападение и полу - бразиль по стилю и там нет игроков пк у Хайдена, а Д с Км.

Состав мой:
Вратарь Ганновера
Шкарке/Круг - ТичРиверо-Бертельс. Линия бразиль
Гюндоган-Зан или кто-то из Спартака я ж не знаю стили. Может и Дурм. Линия спартак
Хофманн-2напада с хайдена-кокальяс на позиции Сф- Херманн с л4. Линия бразиль.
Все игроки имеют минимум 2 стилевые спецухи и моложе твоих оппонентов.

Кинь свой состав. Поржем.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
Tabruka писал(а):Витя, Ну в каком месте ты считаешь, что наш президент призывал голосовать? Я 8 лет в игре, и президент у нас очень хороший. Ты бы поиграл в Катаре, Эстонии, Монсеррате, а особенно в Марокко (вышибли меня за магазин, а те кто вышибал - сами туда (даже не пошли), а с попой влезли).
Я голосовал за Гузель. Она (может и с помощником) играет. Был бы ты на голосовании, Виктор, сто раз подумал бы. Но выбрал бы,скорее всего,- Гюзель. Не в обиду, коллега. Твою Энерги я опасаюсь больше чем Локомотив. Но эта забота ляжет на плечи заместителя, по-скольку "прячусь" от своего 50-летия в Сингапуре и на Малайзии. Кто знает, там кроме наглых обезьян, пауки, змеи, акулы, крокодилы водятся???
Всем - УДАЧИ (но не против моих)! :beer:
А аргументы? Причем тут локо и Энерги к сборной? Сборная , которая входит в топ3 по силе, а по факту сильнейшая, наверное, сначала занимает 7 место из 9 в группе, а потом не выходит из группы , где выходит из группы 3 из 4.
Если бы такие результаты демонстрировала молодежка или юноши - ладно, у них нет таких ресурсов.
Итог - 10место в рейтинге сборных
Как ты готов готовить 4 игроков в сборную на все матчи, если 2 сезона подряд подводил молодежку с 1(!!!!!)игроком

Состав сборной на конкретную игру зависит от ситуации и формы игроков.
Если в общем:

Вратарь: Милиц (Л4),Аубеле (Л4)/Кенигсманн (И4)
Защита: Шмельцер/Бертельс/Барнофски -LD
Дурм/Райхе (Л4) - CD
Ройс/Круг/Ноймайер -RD
Полузащита: Гнаазе(Л4)/Кокальяс -LW
Херманн (Л4) -FR
Хофманн/Шкарке -RW
Нападение: Гюндоган/Хамбергер
Гримальди/Трюбенбах
Воглзаммер/Зан

В национальной сборной играют сильнейшие на данный момент. Возраст не имеет здесь первостепенного значения, лишь при прочих равных. Сыгранность у нас на следующий сезон не переносится.
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 08 окт 2018, 12:04
Я не могу поеять, есть же состав основной , на который ты рассчитываешь и форму с усталостью просишь? Или отправляешь перед матчем, кто лучше сам подготовился? Ты почти весь состав перечислилала. И как речь может идти, если Аубеле бейка враипрь еще по молодежке помню, Геллешера игок комба
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 окт 2018, 13:03
Кто лучше сам подготовился. Судя по моим игрокам. Расскажите плиз кто-то , а какой смысл от ройса? Если у него всего 1 норм спецуха пк4 и то она будет норм только если спартаковским стилем играть? У4 и без ройса достаточно. А если брать в учет что почти все игроки имеют д4 а ещё половина или больше км4 , то наверно ни у кого нет сомнений что основной стиль должен быть бразильский , просто обязан быть, потому и интересно а зачем Ройс в сборной.????

Сам треню сборную и согласен с metal , есть костяк , который прошу менеджеров держать в форме117% + на все матчи отбора и с мин усталостью. Дальше буквально 2-3 игрока из костяка могут ротироваться , травмы ,дисквы.как бы потому и хотелось что б metal националку возглавил.

А 3 раза выйти в финалку и 1 раз даже не пройти отбор это не показатель для одной из самых сильных сборных всола. Я бы сказал даже это провал с такой сборной не пройти отбор .

Ну и 2 сезона подряд Гузель пишет в последний момент , когда уже все изменения формы использованы или нет изменения для игрока на фин часть. Одна из сильнейших сборных отбирается на фин часть в последнем туре отбора?????
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 461
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия