Конкурс "Стратегов и Тактиков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 16 апр 2009, 14:20
Предлагаю проводить в нашей Федерации конкурс Коллизий, который проводится почти в каждой активной федерации, и участие в котором не требует подтверждения менеджера. Все команды автоматически будут участвовать в конкурсе, и возможно, кто-то кто даже не будет знать о его существовании получит сюрприз в виде призовых за конкурс за занятое призовое место :grin:

Предлагаю формат конкурса:

Набор баллов:
1. Выиграная коллизия - +5 баллов.
2. Выигран способ защиты - +2 балла.
3. Выиграно построение защиты - +2 балла.
4. Игра "не нормой" - +1 балл.
5. Выиграны все параметры - +1 балл.

Потеря баллов:
1. Проиграная коллизия - -3 балла.
2. Проигран способ зациты или построение защиты - -1 балл.
3. Игра нормой - -0,5 балла.

Призовые будут распределятся между тремя высшими местами:
1 место - 50% ПФ
2 место - 30% ПФ
3 место - 20% ПФ

Жду ваших дополнений, идей и предложений по конкурсу.
Последний раз редактировалось GUNZ 21 апр 2009, 16:30, всего редактировалось 4 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Zanfaz 16 апр 2009, 16:19
GUNZ писал(а):2. Выигран способ зациты или построение защиты - +2 балла.
немного непонятно, то есть если выигран и способ защиты и построение защиты, то дается +4 балла - верно ?
GUNZ писал(а):3. Игра нормой - -0,5 балла.
Почему это норма отнимает баллы ?!! Предлагаю не штрафовать за норму.

Еще предлагаю давать бонусные очки за одновременное угадывание коллизии,способ и построение защиты - например +1 или +0,5 балла.
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Елена Демина 16 апр 2009, 16:34
Я за то, чтобы штрафовать за Норму, этот вид игры, если он преволирует у менеджера для лентяев, извините, никого обидеть не хотела. Надеюсь меня поймут правильно. Просто этот стиль ничего команде не дает. Понимаю, что когда играешь коллизиями, то рискуешь. Но на то мы и играем, чтобы получить удовольствие от игры. Разве не интересно попытаться просчитать тактику аппонента? Желаю всем удачи. :)
Елена Демина
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Legioner 16 апр 2009, 16:41
я тоже за то,что-бы штрафовать норму....на то это и конкурс коллизий )))
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Zanfaz 16 апр 2009, 16:43
Конечно интересно угадывать коллизии ))
Я просто выступаю за равенство - у многих игроков вкачана спецуха Д - что значит их команды ориентируют себя под норму, а значит эти команды хаведомо не победители , и даже не призеры в этом конкурсе.
Но так как я не вкачивал Д своим игрокам, я полностью поддерживаю этот пункт правил))
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение GUNZ 16 апр 2009, 16:46
Ну конкурс коллизий и действительно гдето в своей глубине направлен против нормы, потому и штраф за игру нормою должен присутствовать)
За способ защиты 2 балла, за построение 2 балла, итого 4 балла, ты всё правильно понял.
Насчёт идеи чтоб за одновременное угадывание коллизии, построения и спооба защиты, я поддерживаю, хорошее предложение.
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Zanfaz 16 апр 2009, 16:49
GUNZ писал(а):Насчёт идеи чтоб за одновременное угадывание коллизии, построения и спооба защиты, я поддерживаю, хорошее предложение.
Отлично, тогда остается определиться с бонусом - предлагаю +1 балл.
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Legioner 16 апр 2009, 16:52
Zanfaz писал(а):
GUNZ писал(а):Насчёт идеи чтоб за одновременное угадывание коллизии, построения и спооба защиты, я поддерживаю, хорошее предложение.
Отлично, тогда остается определиться с бонусом - предлагаю +1 балл.
поддерживаю...+1 будет достаточно...
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Lepila 20 апр 2009, 15:23
я учавствую если не против ,то что "норму" штрафуют это правильно,хотя я частенько ей играю,ну значит будем выигрывать "защиту"
Lepila
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение EASports 20 апр 2009, 15:29
Так понимаю, здесь все палестинские менеджеры участвуют... Я только ЗА! :beer:

Добавлено спустя 6 часов 8 минут 4 секунды:
Первый блин получился не просто комом, а просто какой-то безликой тряпочкой)) Проиграл всё, что можно. -3 мне за это.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение GUNZ 21 апр 2009, 16:39
Уважаемые участники конкурса, представляю Вам результаты после первого тура. Лучше всех выступил Аль-Хилаль и после первого тура он стал безусловным лидером конкурса. Но, как говорится, всё ещё впереди :beer:
Изображение
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Legioner 21 апр 2009, 17:16
с меня пока 100К в призовой фонд...
Legioner
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение GUNZ 21 апр 2009, 17:25
Legioner писал(а):с меня пока 100К в призовой фонд...
Спасибо конечно, но пока никаких взносов ненадо. Если уже пойдут хорошо конкурсы, то тогда можно будет и Фонд делать и взносы. А пока что Призовой Фонд будет формироватся с тренерских зарплат)
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение Zanfaz 21 апр 2009, 18:01
У тебя колонка способа защиты неправильно подсчитана - способ защиты можно либо выиграть,либо проиграть - 0 очков там никак не может быть.
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Стратегов и Тактиков"
Сообщение GUNZ 21 апр 2009, 18:14
Zanfaz писал(а):У тебя колонка способа защиты неправильно подсчитана - способ защиты можно либо выиграть,либо проиграть - 0 очков там никак не может быть.
за "выиграть" я считал, когда способ защиты выделен зелёным, за проиграть когда красным. а когда не выделен цвеом так просто нейтральный без штрафов и без бонусов.
GUNZ
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина