Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 27 мар 2018, 09:12
Час "Икс" в борьбе за афганскую корону {wdance}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 28 мар 2018, 10:20
{wdance} Затащили Д3 с таким-то составом и нагрузкой сборников {yahoo}
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 28 мар 2018, 10:52
Verzik писал(а):{wdance} Затащили Д3 с таким-то составом и нагрузкой сборников {yahoo}

Поздравляю ждем через сезон в Д1
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение kosmos199 28 мар 2018, 11:56
Приветствую работяги! Вернулся после длительного перерыва в игру, и сразу взял Д2 очень доволен, по ходу сезона шел в тени и в конце выстрелил, ждите в Д1, будем выживать.
kosmos199
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 28 мар 2018, 12:48
Шарик писал(а):
Verzik писал(а):{wdance} Затащили Д3 с таким-то составом и нагрузкой сборников {yahoo}

Поздравляю ждем через сезон в Д1
Не дай бог такое увидеть. Представь как будет бомбить после того как Александрия с вс за 2к будет проигрывать команде с вс за 1200, а все из-за Саахи и Джамали)
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 28 мар 2018, 13:45
:D а мы не против дебютировать и в Д1
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 28 мар 2018, 16:17
MarsVolta писал(а):
Шарик писал(а):
Verzik писал(а):{wdance} Затащили Д3 с таким-то составом и нагрузкой сборников {yahoo}

Поздравляю ждем через сезон в Д1
Не дай бог такое увидеть. Представь как будет бомбить после того как Александрия с вс за 2к будет проигрывать команде с вс за 1200, а все из-за Саахи и Джамали)

Скоро Амву вместе с Хорасаном будут видеть только пятки Александрии где-то очень очень далеко впереди {supman}
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 28 мар 2018, 17:39
Ничего страшного) Мы пока подростем и окрепнем, а Александрия будет добывать очки в копилку феды
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 16 апр 2018, 10:05
:beer: Молчаливый Афган с началом 45!
Ух мы наломаем дров в Д2 :grin: {wdance}
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Diaz 16 апр 2018, 11:46
Мне 16 летки нужны. Вратаря заказал из сш. А по полевым надо покупать. Спецух много, если афганцев не будет придётся из других стран покупать
Diaz
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 16 апр 2018, 13:39
Добрый день! Получил команду с Афганистана, будем играть.

Как обстоят дела с реальными командами? Может есть возможность переименовать клуб?
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 16 апр 2018, 14:17
zidane_5 писал(а):Добрый день! Получил команду с Афганистана, будем играть.

Как обстоят дела с реальными командами? Может есть возможность переименовать клуб?
:beer: Привет!
Реальный клуб в Афганистане это королевская роскошь
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 17 апр 2018, 09:58
Diaz писал(а):Мне 16 летки нужны. Вратаря заказал из сш. А по полевым надо покупать. Спецух много, если афганцев не будет придётся из других стран покупать

Конкуренция в Афгане высокая 16-летки в последнее время уходят дорого
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 15 май 2018, 13:21
Шарик писал(а):Доброго времени суток уважаемые менеджеры Афгана, спасибо за доверие,я думаю не надолго стану президентом , хотя как получится.
Поставил для себя на это время 3 задачи
1. И почти для меня главная задача договорился с человеком о добавлении на Transfermarkt реальных афганских игроков, надеюсь понемногу удастся это реализовать.
2. Наконец то распределить наш фонд который какой сезон простаивает. Есть 2 предложения тупо распределить фонд на всех поровну, второе, распределить на всех поровну но часть денег например 25 процентов выделить менеджерам которые все это время бесплатно работали на программу афганских юниоров Звезды катеначчо. Пока для этого запущу опрос по федерации.
3. Поработать немного со свободными командами. Найти 3 менеджеров в свободные команды Афгана, которые постоянно перерегистрируются Бамика, Панджшер и возможно Герат и теряют все построенное и начинать нужно новому менеджеру постоянно с нуля. Так что если у кого есть знакомые менеджеры которые хотят заработать до 10 единиц пусть пишут мне в личку.

Ой не уверен, что лучшая идея - это раскидать просто деньги.
Я бы может предложил вариант - при котором любой прокаченный юниор афганец - получает компенсацию....( в этом случае нужно составить формулу компенсации) :think:
Что бы не качали иностранцев...Или привязал бы деление фонда в связи с каким-то достижением...

Я раньше проводил конкурс - Короли Межсезонья :beer:

viewtopic.php?f=50&t=173778
Можно было бы его провести в начале следующего сезона,и из фонда перевести победителям...
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 431
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение edkiy 15 май 2018, 14:12
Напишу и здесь:
В каждой сборной есть 23-24 игрока. три сборные. Раскидать по этим 70 игрокам пропорционально!
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 501
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан