Фонд ФФ Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 21 июл 2009, 20:48
Изображение
Фонд ФФ Афганистана на 19 сезон


____________________________________________________________________
Здесь делаем взносы и обсуждаем БЮДЖЕТЪ! :beer:
Последний раз редактировалось takka 20 авг 2014, 20:21, всего редактировалось 72 раз(а).
takka
 
 
 


Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение rustamka 17 фев 2010, 21:50
barkohba писал(а):
comando писал(а):Можно давать деньги в кредит. Выдавать n-ую сумму, а спустя сезон менеджер будет обязан её вернуть с процентами. А просто так выделять деньги из фонда каждому желающему , по-моему, не стОит. У нас фонд, я считаю, не такой уж и большой, чтобы одаривать каждого нуждающегося всоликами. К тому же есть разные способы зарабатывания денег: обзоры, комментарии, конкурсы. Потихоньку-полегоньку можно накопить нужную сумму. :beer:
Никита, я немного о другом! Если человек не дает в фонд имеет ли он право принимать участие в конкурсе и получать призовые за него из Фонда? :beer:
Не думаю, что стоит. У нас социализм в стране строится.
Поэтому, кто работает - тот ест.) Уж сколько-нибудь то денег изыскать стране, которой служишь, можно. Будь хоть сто тысяч, и то уже не безразличие.
//Исключение может составить разве что конкурс молодежи. Это стратегический конкурс.. На него средства нужно выделять в любом количестве, даже неплательщикам.. А в остальных конкурсах платить только тем, кто сам делится.//
___________
Насчет кредитов - реализовать на практике просто невозможно)
rustamka
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 17 фев 2010, 22:28
Ну вот возьмем даже конкурс молодежи. Менеджеры качают себе игроков, а им еще за это и платят. Я не против, если менеджер имеет совесть вложить хотя бы 100К! Мы же не должны забывать, что игрока менеджер растит для себя тоже. Он усиливает его команду. А так получается, что мы поощряя такое финансирование неплательщикам усиливаем не сборную а команды тех, кто не хочет думать о федерации. Это можно увидеть из взносов. Это мое мнение. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 517
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение rustamka 17 фев 2010, 23:01
Думаю, таким образом сильную сборную получим не скоро...
Есть менеджеры, которые вообще не зарегистрированы или не общаются на форуме. Которые просто заходят, смотрят.
У этих менеджеров команды-де*ьмо, грубо выражаясь. Играют в 3ем дивизионе, с 60%ами усталости (я обобщаю сейчас). А молодежь пришла самая что ни на есть талантливая, как это всегда бывает. Более того, игрок - на проблемной позиции.
Никуда он его, скорее всего, продавать не будет. Так пусть вознаграждение привлечет его за кач своего таланта.

Мне кажется, платить за молодняк все-таки стоит, независимо от взноса.
rustamka
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 17 фев 2010, 23:22
Платить за молодняк без взноса можно клубам, которые в Д3, или внизу-середине Д2, но не тем, которые, извините, могут срубить бабло прилично за чемп, спецух нагрести призовых и еще халявных денежек с Фонда. Я по прежнему против. Нужно пресекать все это в корне. А слабым командам, я не против и без взноса. Здесь я даже за то, чтобы предоставить льготы! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 517
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 18 фев 2010, 00:53
Фонд набрали, распределили, и вот пришло время платить. Я за то, что бы выплачивать призовые из фонда за конкурсы ЛЮБОМУ менеджеру. Ну просто потому, что так НУЖНО, что это СПРАВЕЛИВО и БЛАГОРОДНО. А вот в конкурсе молодежи не нужно выплачивать. Потому, что мне например будет больно наблюдать, как Баршевский на мои деньги развивает свой клуб, при этом не создавая никакой ПОЛЬЗЫ для федерации. Я опять к свои баранам?!! Извините ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 18 фев 2010, 01:07
Нет, Андрей. Нужно решить этот вопрос. Нельзя брать только отдельно взятый конкурс. Только все конкурсы. Иначе мы ничему не научим! Я подал голосование на проверку. Вот оно и решит как поступать в этом сезоне. А со следующего сезона "КТО ПЛАТИТ - ТОТ И ПРЕТЕНДУЕТ НА ЗАРАБОТОК" :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 517
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение rustamka 18 фев 2010, 02:51
barkohba писал(а):Платить за молодняк без взноса можно клубам, которые в Д3, или внизу-середине Д2, но не тем, которые, извините, могут срубить бабло прилично за чемп, спецух нагрести призовых и еще халявных денежек с Фонда. Я по прежнему против. Нужно пресекать все это в корне. А слабым командам, я не против и без взноса. Здесь я даже за то, чтобы предоставить льготы! :beer:
Полностью согласен. Те, кто "могут срубить бабло прилично за чемп, спецух нагрести призовых и еще халявных денежек с Фонда", вот те точно пусть обойдутся, если жалко своими делиться.
А простым, слабеньким командам поддержка необходима.
rustamka
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 18 фев 2010, 06:00
Самым оптимальным решением вижу - переговоры. Особенно с менеджерами, которые претендуют на премию в конкурсе молодежи, но в фонд ни копейки. Все будет зависеть от ихнего ответа. Если они согласятся платить в фонд на следующий сезон - газ не отрежим и воду не перекроем. Но изымем процент в пользу фонда за этот сезон.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 517
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Гордей 18 фев 2010, 06:46
Ну собственно, у вас получилось упрощенние от моей мысли. Вы её раскрыли, и изложили в общедоступной форме. Даже для меня самого ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение Мамонт Михалыч 18 фев 2010, 19:42
Даю 200К. Команда по уши в Д3, поэтому больше дать не смогу! Практически последнее от сердца отрываю!)) Кстати, подскажите каким образом деньги переводятся, что для этого надо делать?!
Мамонт Михалыч
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 18 фев 2010, 19:45
Мамонт Михалыч писал(а):Даю 200К. Команда по уши в Д3, поэтому больше дать не смогу! Практически последнее от сердца отрываю!)) Кстати, подскажите каким образом деньги переводятся, что для этого надо делать?!
Алексей, в этом сезоне с вас брать ничего не будем! А с 17 посмотрим. Возможно вы попадете в список команд, которым нужны будут льготы в этом вопросе :beer: Но спасибо за участие! А деньги в Фонд условно ложатся. Тренер просто не тратит ту сумму, которая в конце сезона идет на выплаты. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 517
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение 33cows 18 фев 2010, 23:45
по поводу взносов. считаю должен быть минимум. своеобразный налог. например, 100К. думаю, не великие деньги, найти в состоянии каждый. 20 комментов "Спасибо за игру", например. а кто отказывается даже минимум платить, того в черный список. к злостным неплательщикам. а то это по крайней мере это некрасиво :pika:
33cows
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение barkohba 19 фев 2010, 00:19
33cows писал(а):по поводу взносов. считаю должен быть минимум. своеобразный налог. например, 100К. думаю, не великие деньги, найти в состоянии каждый. 20 комментов "Спасибо за игру", например. а кто отказывается даже минимум платить, того в черный список. к злостным неплательщикам. а то это по крайней мере это некрасиво :pika:
Жму руку :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 517
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение ASer 19 фев 2010, 00:23
По сути поднятого вопроса позволю себе изложить такую мысль (немножко буржуазную, увы). Я конечно человек в федерации новый, много не знаю, но моё мнение таково. Есть люди которые,(качают молодежь например), не желают учавствовать в конкурсах, но для блага своей федерации могут и без них постараться помочь ей, в меру смоих возможностей, был-бы зов президента (тренера сборной). В отношении тех кто не платит взносы, моё мнение категорично, не должен получать и призовые (я сам к сожалению редко учавствую в конкурсах). По поводу взносов есть предложение, чем ниже команда в рейтинге по финансовым возможностям, тем самым она взнос выплачивает меньше, чем богаче, тем больше взнос, по моему справедливо (это буржуазия)! Призовые получают одинаково (это по социалистически)!?
ASer
 
 
 

Re: Фонд ФФ Афганистана
Сообщение arsen_turadze 19 фев 2010, 00:53
Хм.. Чтото я пропустил :( ..С меня 200к ! През хорошо что напомнил !
arsen_turadze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан