Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 13 янв 2019, 12:30
Хочу поприветствовать нового игрок в нашей федерации - Цезарь http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=325763 . Спасибо что выбрали Афганистан. Если будут вопросы и сложности обращайтесь, всегда рады помочь.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 13 янв 2019, 12:40
de la Mancha писал(а):Спасибо что выбрали Афганистан. Если будут вопросы и сложности обращайтесь, всегда рады помочь.
Это бы в личку. Маловероятно, что он пойдёт форум читать {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 13 янв 2019, 13:17
Это само собой. )) А это сообщение для остальных менеджеров, что бы также могли поприветствовать.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 13 янв 2019, 13:26
Сомнительный профиль, с уверенностью на 95% однодневка.
Может ошибаюсь - в это хочется больше верить
отметил этот пост как понравившийся.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 13 янв 2019, 14:39
{wdance} из грязи - в князи! Хорасан - 2 по стоимости в Афганистане, а ведь когда-то это была развалина. Может кому-то передать толковому, как думаете господа?
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 13 янв 2019, 15:58
Verzik писал(а):{wdance} из грязи - в князи! Хорасан - 2 по стоимости в Афганистане, а ведь когда-то это была развалина. Может кому-то передать толковому, как думаете господа?
А ты что всего уже достиг с Хорасаном? Выиграл чемпионат, кубок? А есть ещё и мирокубок. И по силе он ещё не самый лучший. Так что есть куда ещё стремится.
И отдавать клуб который растил и сколько в него вкладывал, наверное жалко будет. У меня вот четыре клуба. Для меня это многовато, а выбрать какой бросить, ну это совсем не реально.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 13 янв 2019, 18:19
de la Mancha писал(а):
Verzik писал(а):{wdance} из грязи - в князи! Хорасан - 2 по стоимости в Афганистане, а ведь когда-то это была развалина. Может кому-то передать толковому, как думаете господа?
А ты что всего уже достиг с Хорасаном? Выиграл чемпионат, кубок? А есть ещё и мирокубок. И по силе он ещё не самый лучший. Так что есть куда ещё стремится.
И отдавать клуб который растил и сколько в него вкладывал, наверное жалко будет. У меня вот четыре клуба. Для меня это многовато, а выбрать какой бросить, ну это совсем не реально.
В команде Хорасан серьезная проблема с финансами из-за просчета менеджера.
Я вижу несколько путей решения проблемы, но они непопулярны будут в команде и высок риск нарваться на недовольство совета директоров.
Но для решения проблемы прежде всего нужно сильное желание Verzik играть командой и выходить из кризиса.
Тогда можно рассчитывать на помощь других менеджеров.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 13 янв 2019, 18:53
Есть вопрос.
Команда Кандагар Ариан http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13783
Сегодня в 6-00 была переригестрирована
А уже после 8-31 был принят в команду новый менеджер.
Вопрос, кто же тогда переригестрировал команду, если в момент переригистрации в команде никого не было? Или это какой то сбой по времени?
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 13 янв 2019, 19:44
de la Mancha писал(а):Есть вопрос.
Команда Кандагар Ариан http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13783
Сегодня в 6-00 была переригестрирована
А уже после 8-31 был принят в команду новый менеджер.
Вопрос, кто же тогда переригестрировал команду, если в момент переригистрации в команде никого не было? Или это какой то сбой по времени?
Это такой фокус-покус от лиги. Клубы с КЛК подвержены сверхчастой перерегистрации

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Karwar писал(а):В команде Хорасан серьезная проблема с финансами из-за просчета менеджера.
Я вижу несколько путей решения проблемы, но они непопулярны будут в команде и высок риск нарваться на недовольство совета директоров.
Но для решения проблемы прежде всего нужно сильное желание Verzik играть командой и выходить из кризиса.
Тогда можно рассчитывать на помощь других менеджеров.
Я бы даже сказал, не только в Хорасе проблемы с финансами. Эта участь постигла всех ребят, которые прогрессивно накачивают силу состава. Просчет появился только после ввода контрактов - "легально-узаконенный способ" грабить развивающиеся клубы как по мне. Не верю я, что процент по распределению контрактов равный - где-то 15% игроков соглашаются на понижение ЗП, 20% - это номинал, все остальное это высасыватели баблишка.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 13 янв 2019, 20:22
de la Mancha писал(а):Спасибо за благословение. )
Заявку подал и сразу же включилось голосование. Так что решайте.
Удачи тебе на почту президента ФФ Афганистана! :beer: Ну и успехов с клубом, уже в 3-м туре едем к вам в гости!
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 13 янв 2019, 20:58
Мне пока все интересно, что касается Афганистана.
И снова у меня вопрос, может кто знает.
Моя команда Урду Юмид (Чарикар). Откуда это название, что оно обозначает или перевод названия?
Кто взял эту эмблему? Эмблема кстати скопирована с детско спортивного клуба - Fair Oaks Soccer Club - https://www.fairoakssoccer.org/home
На эмблеме сменили только название, а так все идентично.
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Интересно. Эта детско спортивная школа Fair Oaks переводится как "справедливые дубы" или "честные дубы". Вот откуда вверху эмблемы дуб. А я то думал, что за дерево нарисовано. )) Но причем тут Урду Юмид, как же это переводится?
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 13 янв 2019, 21:23
Во всоле не менее 50% команд со "своими эмблемами", так что не стоит заморачиваться по пустякам.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Diaz 13 янв 2019, 22:16
de la Mancha писал(а):Есть вопрос.
Команда Кандагар Ариан http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13783
Сегодня в 6-00 была переригестрирована
А уже после 8-31 был принят в команду новый менеджер.
Вопрос, кто же тогда переригестрировал команду, если в момент переригистрации в команде никого не было? Или это какой то сбой по времени?

Автоматическая перерегистрация. Ещё кстати и недовольство могут впаять...
Как например, в команде, где я зам...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18819
Diaz
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 13 янв 2019, 22:21
MarsVolta писал(а):Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Karwar писал(а):В команде Хорасан серьезная проблема с финансами из-за просчета менеджера.
Я вижу несколько путей решения проблемы, но они непопулярны будут в команде и высок риск нарваться на недовольство совета директоров.
Но для решения проблемы прежде всего нужно сильное желание Verzik играть командой и выходить из кризиса.
Тогда можно рассчитывать на помощь других менеджеров.
Я бы даже сказал, не только в Хорасе проблемы с финансами. Эта участь постигла всех ребят, которые прогрессивно накачивают силу состава. Просчет появился только после ввода контрактов - "легально-узаконенный способ" грабить развивающиеся клубы как по мне. Не верю я, что процент по распределению контрактов равный - где-то 15% игроков соглашаются на понижение ЗП, 20% - это номинал, все остальное это высасыватели баблишка.
Без контрактов было бы практически то же самое, но возможно немного позже.
Дело не в контрактах.
Заметьте, что все команды находятся в равных условиях, как минимум, в части зарплат игроков. Необходимость планирования доходов/расходов это важная составляющая ВСОЛа и, если ей не уделять должного внимания, то это создаст финансовые проблемы в команде.
На мой взгляд, в основе команды должны быть кумиры - минимум это один игрок с К4, а лучше 2 таких игрока.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение anubis 14 янв 2019, 07:48
de la Mancha писал(а):Мне пока все интересно, что касается Афганистана.
И снова у меня вопрос, может кто знает.
Моя команда Урду Юмид (Чарикар). Откуда это название, что оно обозначает или перевод названия?
Кто взял эту эмблему? Эмблема кстати скопирована с детско спортивного клуба - Fair Oaks Soccer Club - https://www.fairoakssoccer.org/home
На эмблеме сменили только название, а так все идентично.
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Интересно. Эта детско спортивная школа Fair Oaks переводится как "справедливые дубы" или "честные дубы". Вот откуда вверху эмблемы дуб. А я то думал, что за дерево нарисовано. )) Но причем тут Урду Юмид, как же это переводится?
Урду Юмид, похоже на азербайджанское - Yurdu Ümid, что с азербайджанского можно перевести, как "Надежда родины".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан