Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кокоджамба 04 июл 2015, 22:18
Велком ту хоум ;) рады видеть нового игрока в нашей федерации :beer: Макс задержитесь пишется слитно :oops: :roll:
Кокоджамба
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 04 июл 2015, 22:23
Кокоджамба писал(а):Велком ту хоум ;) рады видеть нового игрока в нашей федерации :beer: Макс задержитесь пишется слитно :oops: :roll:
Доводка текста на телефоне, такое часто бывает. {crazy} Руслан
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Юрич 05 июл 2015, 00:33
san88 писал(а):Приветствую всех афганочадцев! Получил команду в Вашей Федерации, с чем разрешите представиться.
Добро пожаловать :beer:
Юрич
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение сергей2779 05 июл 2015, 17:24
приветствую.хочу заявку подать на национальную сборную.еще кандидаты будут? :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 05 июл 2015, 17:37
Где первый там и второй будет. Замом был- это уже хорошо, пора что-то серьёзное сделать :super:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение San88 06 июл 2015, 07:09
:hello: Спасибо всем за приветствие. :beer:
San88
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:35
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 547
 
Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 08 июл 2015, 05:41
сергей2779 писал(а):приветствую.хочу заявку подать на национальную сборную.еще кандидаты будут? :hello: :hello: :hello:
Никназару 23 года, может молодежке он нужнее будет?
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 08 июл 2015, 09:36
Полностью согласен. Серега, ты перестарались чуток. Фаир капитанить в молодежку должен.
Можно также добавить в состав Б.Зорабана, К.Шерзоя.
Нужно омолодится первый состав, слишком много старперов.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 08 июл 2015, 13:07
Да уж ослабил молодежку на первый тур отбора красава
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 08 июл 2015, 16:19
Подал заявку, чтоб спасти ситуацию . При избрании уйду с поста, предоставив работу Сергею.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 08 июл 2015, 22:32
Volta писал(а):Подал заявку, чтоб спасти ситуацию . При избрании уйду с поста, предоставив работу Сергею.
ээ не уверен, что стоит тебе уходить, если изберут, посмотрел я на юниорку под рук-вом Сергея и что-то я не уверен, что стоит ему сборные доверять..
руководство прямо скажем никакущее:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=77002
игрок в матче с РС 59.. в сборной.. офигеть:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445034
и 2 завершающих отбор матча просто "феерия", ненужные красные и игроки с РС 61:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445439
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445519

может конечно с 31-го сезона Сергей стал грамотнее, как менеджер, но чт-то я не уверен..

п.с. кстати голосовлку вроде с утра запускали, я даже голосовал, потом видимо опять закрыли, там даже уже голоса учтены))) интересно обнулят ли? :-)
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 08 июл 2015, 22:49
Я рассчитывал поработать с нашими малышами. :think:
Без доверия не будет сплоченный федерации. Почему кто-то ещё, более опытный- не подал заявку. Успешных менеджеров в федерации хватает.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 08 июл 2015, 23:02
Volta писал(а):Я рассчитывал поработать с нашими малышами. :think:
Без доверия не будет сплоченный федерации. Почему кто-то ещё, более опытный- не подал заявку. Успешных менеджеров в федерации хватает.
я на антиллах подал заявку, в Афгане тоже, надеюсь, еще повоюю с националкой, только позднее, как мои бойцы до сборной дорастут.. не обязательно быть сильно опытным, да и никакой неприязни к Сергею, есть очевидные вещи, которые нужно понимать, просто объективная оценка его предыдущей работы ;)
хотя, учитывая, что больше никто не вызвался может гипотетически и не самый плохой вариант, хотя и очень слабый..
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 08 июл 2015, 23:13
Пусть учится, без шишек в этом деле не обойтись и чем больше их- тем лучше.
Где и что непонятно - всегда можно спросить. Для этого и существует форум.
Анализ результатом можно обсуждать открыто, особенно интересно будет узнать точку зрения менеджеров, которые делегируют своих игроков.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 08 июл 2015, 23:23
Volta писал(а):Пусть учится, без шишек в этом деле не обойтись и чем больше их- тем лучше.
Где и что непонятно - всегда можно спросить. Для этого и существует форум.
Анализ результатом можно обсуждать открыто, особенно интересно будет узнать точку зрения менеджеров, которые делегируют своих игроков.
а всем по фигу, моих игроков там нет, но пока я не посмотрел, никто даже не шевелился, что Никназара "увели" у молодежки ;) хотя, помню, сам тренер данного игрока скандал устроил, когда я его (20летнего) опять же по объективным причинам не поставил в первом туре за молодежку))) а тут ему уже видимо и не важно, пускай в националку едет на лавке сидеть)))

а насчет "непонятно" и "можно спросить", за почти 4 года во всоле, действительно при желании можно было во всем разобраться, хотя бы поверхностно, видимо так оно надо было)
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан