Фонд Федерации 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольчанин 16 июл 2011, 12:52
 Фонд Федерации 21 сезона - 4 090 000$
Команда - размер взноса
1.Атакерс Валли
2. Блэк Пул Валли
3. Болл Мистикс Валли - 100к
4. Джейти Старс Валли - 300к
5. Джембойс Сэнди Граунд - 300к
6.Докс Юнайтед Валли
7.Дольфинс Валли
8.Кавальерс Валли
9.Кикс Юнайтед Валли
10.Кока Кола Спартанс Валли - 500к
11.Кул Ранингс Валли - 250к
12.Роаринг Лайонс Валли
13.Роверс Валли - 40к
14.Сальса Болерс Сэнди Граунд
15.Спартанс Валли - 300к
16.Страйкерс Сэнди Граунд - 300к
17.Супер Старс Валли
18.Ферст Ангилья Траст Корпорейшн Валли
19.Фулл Монти Сэнди Граунд
Взнос от Андрея Лебедева aka diver80 - 2 000к
Последний раз редактировалось Вольчанин 26 авг 2011, 13:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Вольчанин
 
 
 


Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Del 23 авг 2011, 19:31
300 к с меня...
Del
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Play 23 авг 2011, 20:09
X@meleon писал(а):перевёл 300к.
согласен с суффиксом, что хотелось бы получить хоть какое нибудь возмещение за прокачку молодых. у меня двое 17леток и хотя средства на прокачку есть, но лишние деньги для клуба из КЛК не лишние
У меня они закончились( Надо ждать пятницы, может что и подзаработаю.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Вольчанин 23 авг 2011, 21:56
Suffix писал(а):Я пока внес такую небольшую сумму, т.к личный счет не большой, а денюжку требуют все:(
Поэтому если что прошу прощение, по мере накопления буду делать взнос.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Я понимаю что фонд только создался и все такое, но может стоит отследить всех 16-18 леток которых менеджера качали и хотя бы некоторую сумму возместить.
Я вот качаю Китчинга и Харигэна и это накладно....получается 1.050 млн

Я лично обещаю, что отслежу ВСЕХ сборников юниорки на всем протяжении отборочного цикла и всем тренерам, вложившимся в прокачку "сверх нормы" в игроков юниорки, возместим часть вложенных средств за счет 50%-ых взносов тренеров юниорки и молодежки (к сожалению тренер националки Vince отказался внести свою лепту).
Вольчанин
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Hottab 23 авг 2011, 21:58
внесу полляма
Hottab
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Play 23 авг 2011, 22:52
Ну ладно подождем. Сейчас будем как-то выживать.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение igorek 24 авг 2011, 08:31
в игроков юниорки, возместим часть вложенных средств за счет 50%-ых взносов
я в своих даже и не вкладываю уже... они переростки уже.... да и по ляму за балл напряжно... и никакие возмещения не помогут....
igorek
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Классик 24 авг 2011, 09:48
Я вот качаю Китчинга и Харигэна и это накладно....получается 1.050 млн

Это еще не накладно :)

На счет взноса пока ничего не обещаю, в зависимости от целей фонда возможно внесу свою лепту.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Вольчанин 26 авг 2011, 10:49
Доброго дня всем ангильчанам!

Завершилось голосование по вопросу распределения Фонда Федерации. Итоги таковы:

Тратить нужно на всё! И прокачку надо поощрать, и написание хороших и стабильных обзоров, да и проведение конкурсов тоже надо стимулировать. - 7 (37%)
Исключительно на обзоры и журналистику, поскольку главное - активность членов федерации. За прокаченную молодежь менеджеры итак получат в итоге деньги - от продажи или обмена. - 6 (32%)
Мне всё равно куда вы денете деньги фонда, так как я взносов не делаю и делать не собираюсь! - 3 (16%)
Только на возмещение менеджерам по прокачке юниоров - это будущее нашей федерации. - 2 (11%)
В первую очередь - на возмещение по прокачке юниоров (определение стилей сборников). Но также можно поощрить и другие направления (обзоры и т.п.) - по остаточному принципу. - 1 (5%)

Жаль, что есть в Федерации люди, не желающие участвовать в создании Фонда....


На основании этого предлагаю Фонд 21 сезона распределять следующим образом:

20% от Фонда - за обзоры в Д-1 (выберем в конце сезона голосованием лучшего писаку в Д-1, критерии для отбора - частота и полнота обзоров);
20% от Фонда - за обзоды в Д-2 (по тому же принципу);
10% от Фонда - за огранизацию конкурса "Последний из могикан в Ангилье" (по 5% организатору и победителю);

30% - на возмещение менеджерам за прокачку юниоров (только тем, чьи игроки играли в сборной и при этом тренировались в текущем сезоне).

20% - создать так называемый НЗ (для того, чтобы можно было помогать попавшим в затруднительное фин.положение командам, давая им в долг, или, например, финансировать из Фонда мероприятия по определению стилей сборников).
Вольчанин
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Vince 26 авг 2011, 11:02
Фонд готов внести 100к, не более.

Хочу написать свое видение про финансирование из фонда.
За обзоры давать денежки нету смысла (качество написание под большим вопросом, а 100к итак хорошо за "обзор" 4-х матчей). Была бы журналистика (это сайт федерации, газета или просто топик где берется интервью и т.д.) вот тогда смысл в финансировании из фонда было бы. За ведение каких-либо конкурсов, тоже необходимо финансировать.
За прокачку юниоров, не вижу смысла финансировать из фонда. Все равно нет единой программы прокачки юниоров. Необходимо (незнаю кому, Президенту или тренеру юношеской сборной или кому-то другому) создать четкую программу прокачки 16леток с требованиями по прокачке по спецухам и по баллам... и уже только после этого уже разрабатывать финансирование.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение X@meleon 26 авг 2011, 11:19
согласен с Винсом, нет смысла платить за обзоры. и на счет необходимости разработки программы прокачки тоже согласен
X@meleon
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Play 26 авг 2011, 11:44
Выскажу свое мнение по поводу прокачки молодежи.
Я не считаю нужным, устанавливать какие то требования на прокачку молодежи (минималку, какие спецухи)
Если тренер сборной выбрал игрока и он играет в сборной-то это значит что он ему нужен
Если игрок тренеру не нужен, так не нужен. В первую очередь должны учитываться интересы клуба, как они хотят прокачивать игрока.
Вот я лично советуюсь с тренером сборной (только советуюсь) как для сборной было бы лучше, какая прокачка, но решения я принимаю сам, а то что вы предлагаете-это просто навязывание своего мнения, своих требований (это как в Руанде, кто хочет может зайти посмотреть) и те кто хотят чтобы игрок играл в сборной, бывает идут в ущерб своему клубу.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение sergeypiavka 26 авг 2011, 12:28
Насчет обзоров я тоже согласен что ненадо из фонда платить за обзоры.
Возможно если будет время то создам на форуме програму прокачкы юниоров после прихода молодежи.

Vince - учитовая то что ты тренер национальной сборной 100к маловато.
Я бы распределил так
30% на конкурсы, организаторам разных конкурсов.
70% на прокачку юниоров.( это нужнее чем платить деньги за обзоры)
sergeypiavka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение igorek 26 авг 2011, 14:09
10% от Фонда - за огранизацию конкурса "Последний из могикан в Ангилье" (по 5% организатору и победителю)
вот за это не стоит выделять ничего.. ибо не считаю его конкурсом.. а просто так - забава...
и по всему остальному согласен с Винсом....
И если что то и начинать то со следующего сезона, а в этом сезоне все грамотно обдумывать и решать...а то получается всё с бухты барахты... ща наш през раскидает всё бабло, а потом бум курить бамбук...
если про прокачке, то с середины сезона, когда придут 16 летки.. вот с них и начинать...
igorek
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение Вольчанин 26 авг 2011, 14:31
igorek-78 писал(а): ща наш през раскидает всё бабло, а потом бум курить бамбук...

Ну, во первых, Игорек ты не прав. Я ничего раскидывать не собираюсь. Более того, функции по распределению средств фонда не работают. И когда заработают - большой вопрос.
Во-вторых, хотел бы раскидать, то не устраивал бы тут обсуждения - что да зачем, а портратил бы на своё усмотрение и не спросил никого. Для того и ведём обсуждение, чтобы выработать политику по Фонду, которая бы в той или иной форме устраивала по возможности всех менеджеров Ангильи.

зы. А вообще - сколько людей, столько и мнений. Кто-то качает юнцов и хочет получить за это деньги, кто-то пишет обзоры, кто-то ещё что-то. На всех трудно будет угодить((((
Вольчанин
 
 
 

Re: Фонд Федерации 21 сезона
Сообщение igorek 26 авг 2011, 14:53
Кто-то качает юнцов и хочет получить за это деньги
разве юниоров качают, чтоб за это получить из фонда денюшки??? я думал что прокачка юнцов для другого....
нет денег на прокачку, не качай тогда в убыток... такое впечатление что прям делают одолжение федерации в качании юнцов... типа я качаю дайте мне компенсацию... чё за соплежуйство.... прокачка игрока клуба это дела клуба прежде всего...
igorek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья