Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomba-17 17 ноя 2011, 11:54
И так ета тема каснётся очень многих тем, в первую очередь СБОРНЫХ и разшерения.

Сборные
Я за свой не полный год во ВСОЛе много где поиграл но такой дурновастой ситуации как сдесь я не видел не где. Я обращаюсь в первую очередь к реди и хоттабиччу каторые при личной встрече говорил шо все игроки сборной должны визиватся из местных клубов. Ето канешно правильно так проще договорится и всё такое, но есть одно большо НО, федерация у нас маленькая и слабая а соответственно и сборные будут так как клубы незнают откуда брать финаннсовую подержку. Потомушо нашых играков не сильно хотят покупать из-за таво шо мы не даём шанса нашым игракам играющим за границей. А поетому нашему менеджеру сильно много труда не составляет воспитать довольно среднево сборника (по меркам всола) и он будет главным на етой позиции. А ето идёт только в минус сборной. А вот если будут вызыватся игроки из-за морей то в нашых сборных будут реальнные шансы боротся за призовые места на всех фронтах и ето б дало конкуренцию для всех нашых клубов в каторых появились бы нормальные сборники. Также хочу заметить шо Наша федерация не даёт шанса проявить себя молодым менеджерам все идут за старыми волками всё за теме же редей и хоттабичем. А ведь иногда молоденькие выстреливают куда лучше чем старики и ето факт не только из ВСОЛа но и из жизни.

Разшерение
Теперь разшерение: всё в той же встрече я затронул такую тему как разшерение, на шо я услышал отвент от реди: Зачем оно нам надо, ты пойми шо так наша федерация имеет шанс играть в межнародных кубках. Я ето понимаю шо имеет но надо и дальше развиватся так как федерация полностью остановилась в развитии и ЕТО ФАКТ.
Тем более шо в данный момент такая ситуация выгодна нашым главным клубам Дельфинам и Роарингу. А пры разшерении федерация начнёт немного развиватся и дальше просто надо поддержать молодых менеджеров в своём начинании. Потомушо наша федерация всё больше и больше мне напоминает Итальянскую где скукота всё время( Если и дальше хотим так играть то наша федерации может просто вимерсти чевво бы не хотелось бы.

Ну вот в освном и всё шо я хотел сказать. Я канешно могу представить шо будут о бо мне думать Редья и Хоттабич но извените ето надо было когда нибудь сделать. Но не известно когда оно б рвануло бы, такшо лучше щас когда есть возможность всё изменить в зародише чем когда всё виростит в монстра и потом по-пробуй ето выкосить.
bomba-17
 
 
 


Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение diver80 23 ноя 2011, 14:16
bomba-17 писал(а): Но должны все понять шо монстра возможно выростить только при хорошо финансовой базе, ашо б её добить надо каво та продавать или делать клуб успешным в виступлениях на собственных просторах. Но не то и не то невозможно так как менеджеры сильно ви качанных нашых юниоров откажуются покупать из-за той причины шо их не берут в сборную, а для клуба они и сами смогут викачать.
Не согласен.
Конечно бонус в виде "сборности" покупаемого игрока существует, но в первую очередь смотрят на спецухи. Например если ты продаешь 2ух игроков: 1. Петр Иванов, сборник с силой 70 и Л2; 2. Иван Петров, не сборник с силой 70 и Л4Г4, как думаешь, кого из них купят в первую очередь? Людям просто по барабану будет статус сборника.
diver80
 
 
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение Фаворит-Воха 24 ноя 2011, 01:42
исправился ))) :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Переворот Бомбы или Надоело всё давайте чо нить сменим
Сообщение Play 26 ноя 2011, 13:37
Группа хорошая! Мексика полюбэ займет 1 место (если гена не на вредит) Ангильи я считаю вполне хватит сил, для того чтобы занять 2 место,но 3 место-это должно быть обязательно!
Насчет своего игрока Китчинга-сейчас идет прокачка только баллами. После 15 тура (приход молодежи) ему будет вкачано 3 ветеранских балла и 1 ветеранская спецуха + 2 спецухи с базы. Насчет спецух с базы, еще посмотрю 1-2.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Пред.

Вернуться в Ангилья