Кабачок - " Новичок "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 30 июн 2014, 10:55
Кабачок - " Новичок "
Изображение
Итак нас всего восемь-вновь прибывших:
"Букканерс" Джорд Хилл КЛК Владислав President Владис
"Глори Чаттерс" Бловинг Пойнт КЛК ДимДим . xxdimxx
"Каррибиан Олл Старз" Стоуни граунд КЛК Эдуард Пак sakhalin
"Манчестер Юнайтед" Джорд Хилл КЛК Лекс Сапранков lex
"Ребелс" Форрингтон КЛК АЛЕКСАНДР ГРОМОВ mimoza
"Тугезер Хедс" Валли КЛК Юрий Олегович Зимбабвийские_коммунисты
"Харрикейнз" Форрингтон КЛК андрей анкушев kotan29
"Янгстерс" Валли КЛК Сергей Князев Шериф
--------------------------------------
 Преамбула, Приглашение к диалогу
Все в равных стартовых условиях - по схеме 31 сезона 16+8 второй див+3 клк, на ближайшие годы выход в первый див не светит никому , учитывая колоссальную разницу в силе.
Можно спокойно поиграть в свою игру ))
На повестке дня стоит два вопроса, которые и выносим на обсуждение :
1. Использование М-н или ЛС ( личный счет , что приравниваем к М)
а) Да ( сколько захочу столько и..ни кому ничем не обязан )
б )Нет ( скажем нет использованию не игровых методов )
в) Оговоренная сумма ( сумма-требует отдельного обсуждения )
=====================
2. Фонд Федерации
а) Нужен ли ( в смысле взносов ) он нам в столь не простое время ( строительства и накопления первоначального капитала ) ??
б) Он нам всегда нужен !!! ( А вдруг пригодится ) да и просто помочь тем с кем играем ))
в) Надо подумать и обсудить - любое мнение большинства приму с радостью
==============================
Все новичкам разошлю персональное приглашения , для участия в обсуждении

-----------------------------
#IDКОМАНДАИГРПОБЗАБИСКМСЫГ.МАХСЫГ.СРБАЛЛЫЧист.БАЛЛСпонсор
123969Харрикейнз5485507542,250,85042-
223966Тугезер Хедс5485246521,000,25021900 000
323970Глори Чаттерс5365046040,850,24043-
423964Букканерс8353705161,200,306109-
523971Каррибиан Олл Старз3254395040,600,20030-
623967Янгстерс5224334651,500,45042-
723965Манчестер Юнайтед5253944560,500,12020-
823968Ребелс3123714231,250,50043-
#-Лучший показатель Фед-ции26224171595511,554,2736128-
-----------------
 Лучшие по результатам показанными в 1-м своем сезоне в Федерации
Лучшие по результатам показанными в 1-м своем сезоне в Федерации
ИГР - 26- Джембойс и Долфинс
ПОБ - 22-Долфинс
Заб -41 - Долфинс
ИС ( максимальная сила игравшего состава ) - 715 Фулл Монти
КМ ( макс.сила команды в матче ) -955 -Роаринг
Сыгр. мах ( мксю сыгранность ) -11,55 Атакерс
Ср.Сыгр ( средняя сыгран-сть ) 4,273 Страйкерс
Набрано Баллов ( всего ) - 61 Страйкерс
Чистые баллы ( разница набрано-потеряно ) 28 - Роаринг

--------------------------
По мере сил и возможности, а также желания- попробуем отследлить график развития в сравнении с сегодняшними грандами :super:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
* 7 клубов пока официальных матчей не сыграли ))
** в графе ИГР - учитываются все игры клуба
Последний раз редактировалось xxdimxx 06 июл 2014, 16:47, всего редактировалось 6 раз(а).
xxdimxx
 
 
 


Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение Hugo 30 июн 2014, 12:01
1. а); новые команды - это не новая феда, тем более, что ЛС не магазин. Вот в Реюньоне говорили что будет федерация без магазина, но там был Эксельсьор, в Гваделупе - Ювентус, в Южном Судане - Ниджам и т.д. :-)
2. Это должны решать ВСЕ менеджеры федерации, а не только новички. Тем более просто так давать деньги глупо, если и что-то в этом направлении делать, то нужно проводить какой-то конкурс, например, такой.
Hugo
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение xxdimxx 30 июн 2014, 12:05
Hugo писал(а):1. а); новые команды - это не новая феда, тем более, что ЛС не магазин. Вот в Реюньоне говорили что будет федерация без магазина, но там был Эксельсьор, в Гваделупе - Ювентус, в Южном Судане - Ниджам и т.д. :-)
2. Это должны решать ВСЕ менеджеры федерации, а не только новички. Тем более просто так давать деньги глупо, если и что-то в этом направлении делать, то нужно проводить какой-то конкурс, например, такой.
На такие масштабные ,по выплатам, конкурсы - просто физически нет в Фонде денег и не предвидеться в ближайшее время ( могу ошибаться), да и проводить их некому )))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
А какая разница между М и ЛС ?? один внес с ЛС милл - другой его приобрел )) так что М=ЛС ( вклад в команду , а уж как они попали туда чрез ЛС или М - особой разницы нет ))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Здесь мини -новая Фед-я....пропасть такого масштаба , что 8 новых просто чисто физически шансов на сравнение со старичками не имеют в ближайшие минимум 10-15 сезонов )) В пору свою Федерацию организовывать ( государство в государстве :D :D ))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Да кстати Ювентус в Гваделупе и Ниджам в Ю.С - дело рук одного и тоже манагера )))) ;)

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья) +900 000 :D Первый пошел ))
xxdimxx
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение Hugo 30 июн 2014, 12:42
ded-dim писал(а):А какая разница между М и ЛС ?? один внес с ЛС милл - другой его приобрел )) так что М=ЛС ( вклад в команду , а уж как они попали туда чрез ЛС или М - особой разницы нет ))

Тугезер Хедс (Валли, Ангилья) +900 000 :D Первый пошел ))
Есть разница, но магазин обсуждать нельзя. А ЛС - это заработанные мной деньги с комментариев, обзоров, руководства сборной. Сразу рассчитывал, что буду вкладывать деньги с ЛС в команду, иначе я не смогу построить 3-юю базу. К тому же я мусор не скупаю, оставляя у себя 1400к на обустройство базы.
Hugo
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение xxdimxx 30 июн 2014, 12:47
Да проблем нет никаких- я разве противник ? - отнюдь, просто можно сделать по 3-му пункту, чтоб все были более-менее в равных условиях )) У кого нет на ЛС , есть на это М
думаю все можно обговорить, просто думаю, что когда все более менее в одинаковом положении так будет маленько поинтереснее ...
Как вариант ..не более Энной суммы ( ЛС либо М , кому как нравится )
xxdimxx
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение Владис 30 июн 2014, 12:57
1. а) Лично я не против, чтобы менеджеры покупали всолики с магазина, это личное решение каждого. Если не жалко денег и нет терпения, то магазин - в помощь)
2. в) солидарен с предыдущим оратором - нужно, чтобы все менеджеры приняли участие в обсуждении, ибо это в первую очередь их деньги, а то выходит, что они нам их отдадут за просто так))))))
Владис
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение xxdimxx 30 июн 2014, 13:01
Ну так я не против вложения в команды извне !! Но можно же сделать это цивилизованно !!
Предположим:
1. Не более 100 млн :shock:
2.Не более 50 млн
3.Не более 25 млн
4.Не более 10 млн
5. Не более 5 млн
6. Без ограничения ( на выбор каждого )
Последний раз редактировалось xxdimxx 30 июн 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение Владис 30 июн 2014, 13:08
я так понимаю, ты не из донатеров?))))))) Конечно, если никто магазином пользоваться не будет - будет честная конкуренция. Если кто с магазина будет деньги качать - он и будет выше всех. Так что ждать халявы в виде честной борьбы из-за запрета на донат - некультурно. Пусть тренеры сами решают, как обустраивать свою команду.
Владис
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение xxdimxx 30 июн 2014, 13:11
мне пункт № 5 нравится ( ограничить в первый сезон 5-ю млн ) дальше будем смотреть ...
Хотелось бы конструктивного диалога , готов кто-либо на большую сумму ?? Озвучте ее ))
Последний раз редактировалось xxdimxx 30 июн 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение Владис 30 июн 2014, 13:12
Ну а мне 6 - хотя я против доната. и сам не донатил никогда. даже на вип.
Владис
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение xxdimxx 30 июн 2014, 13:17
Здесь никаких турнирных и призовых задач нет , игра на интерес ( ты хоть 100млн вбухай - толка ноль - разрыв по общей стоимости команды :
19-я команда Фед-ции - Ферст Траст Корпорейшн (Валли) 198 568 000
Здесь и 150 млн не обойдется ( стоит ли оно того ?? )
xxdimxx
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение Владис 30 июн 2014, 13:23
Для тех,кто хочет бороться за призовые места - да, им нужен донат, и большой донат. Для тех, кто хочет сделать лидера Д2 или середняк Д1 - тоже придется донатить, и вот тут денежки с магазина пригодятся, и тоже немало, но это даст результат.
Владис
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение xxdimxx 30 июн 2014, 13:27
лидером 2 дивизиона :shock: ?? Забудь на 3 года минимум )))
та же Кока Кола Спартанс (Валли) с вс-684 имеет на своем балансе 27млн и 7-ю базу ( не тешьте себя надеждами- временно - ну ни как не получится , на одни базы и строения уйдет не менее 4 сезонов - в идеальном случае )

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
нынче ветерана 30-50 уже не впаришь никому за 200% и более..
xxdimxx
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение Шериф 30 июн 2014, 14:27
Отвечу один и единственный раз на форуме (так как не любитель бла-бла-бла).... У меня есть основной проект,этот всего лишь как отдушина (так как первый из подобных менеджеров, и бросить никак не получается ((играю с 19 сезона)), поэтому все эти движухи по поводу ФФ,различных конкурсов и фондов, мне честно говоря по барабану.....Денег сами заработаем (из фонда ФФ нам не нужно ни копейки). За правилами уже давно не слежу и в различные нововведения вникаю поверхостно..... В общем если сильно не разводить демагогию --- играю по настроению и порой захожу просто выставить составы....
Если кому-то показалось мое высказывание резковатым,то не обесудьте (ничего личного). Всем Удачного сезона! Прощайте. :hello:
Шериф
 
 
 

Re: Кабачок - " Новичок "
Сообщение xxdimxx 30 июн 2014, 14:32
Шериф писал(а): За правилами уже давно не слежу и в различные нововведения вникаю поверхостно.....
Да и правильно , пусть себе пишут новые - мы будем играть по старым )) Железная логика :D
" - Ваше политическое кредо ?
- Всегда !!"

" Двенадцать стульев " Ильф и Петров
:super: :super:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Шериф писал(а):Отвечу один и единственный раз на форуме
33-е сообщение :D :D
xxdimxx
 
 
 

След.

Вернуться в Ангилья