Без кумиров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Del 20 авг 2015, 08:28
Redya писал(а):Ребята, подскажите. Выставлял состав, выставил от лиги игрока, а точнее вообще никуда не поставил голкипера. От лиги автоматом подтягуется. В КМ так же играл и мой Поллок оказался на лавке запасных, а сегодня вообще остался на базе. Как при одном голкипере сделать так, что бы в основе вышел игрок от лиги, а основной голкипер остался на скамейке запасных? Вроде два раза одинаково делал, а итоги разные.

ни там ни там не выставляешь киперов.. отправляешь состав 1 раз... он пишет что заполнил позиции киперами от лиги.. меняешь ставишь в запас своего кипера и снова отправляешь. У меня в Страсбурге работает так.. там 1 кипер в команде.. так и выкручиваюсь..
Del
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение redya 20 авг 2015, 11:04
Андрей, а жать отправить или отправить и проверить?
redya
 
 
 

Re: Без кумиров 34
Сообщение Del 20 авг 2015, 13:59
Redya писал(а):Андрей, а жать отправить или отправить и проверить?
Проверить и отправить
Del
 
 
 

Re: Без кумиров
Сообщение redya 21 янв 2018, 14:06
Уважаемые менеджеры D2 Ангильи. Так уж получилось не полностью по моей вине, что Ребелс в этом сезоне будет выступать вместе с вами в D2.
Как показывает практика на данный момент команда без кумиров играет в минус. Ребелс имеет гарантированно 19 кумиров в основе. Я за процветание и улучшение благосостояние клубов Ангильи. Но для того, чтобы гарантированно получить у себя дома моих кумиров прошу и вам об этом у меня дома. Три клуба не имеют кумиров. Аренда вам в помощь.
redya
 
 
 

Re: Без кумиров
Сообщение igorek 21 янв 2018, 20:10
Блэку уже не хватает кумиров, начал брать в аренду.
igorek
 
 
 

Re: Без кумиров
Сообщение Мирабо 22 янв 2018, 09:25
у меня к12, но я всё равно в минусе. я удивлён. сколько ж надо то?
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Без кумиров
Сообщение redya 22 янв 2018, 09:44
Мирабо писал(а):у меня к12, но я всё равно в минусе. я удивлён. сколько ж надо то?
Скорее всего придётся иметь ещё К4 и на выставление а аренду.
redya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангилья