Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 12 май 2016, 14:11
Назрела необходимость и возможность, запустить программу- КУМИР.

Все мы встречаемся с таким недугом как-дефицит денег. Этот дефицит приводит к тому, что клубы начинают тормозиться в развитии, пытаться сводить концы с концами, сносить базы, стадионы и так далее.

Данная программа призвана, хоть не в полном объеме, но решить эти проблемы.


 Суть программы
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д. и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдет вратарь дублер. В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре с спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.


 Что требуется
Прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).

Мы формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем можно не помогать и на выезды кумиров не везти.


Правила:

1. Заявляются только те команды - которые имеют минимум К4.
2.Те кто записался в программу обязаны возить таким же командам что в программе минимум К4 - (если больше везут, то отписываются перед матчем)
3. Если нарушены правила - команда исключается из программы.
4. Команды, которые заявлены в программе - не обязаны возить своих кумиров - тем, кто не в программе. (для стимула тех у кого нет К4 - докачать).
5. В комментариях к матчу, ОБЯЗАТЕЛЬНО указать количество кумиров,которые едут на матч (минимум К4) (Исключение составляют травма игрока(ов))


Таблица Д1
Название373839
1"Глори Чаттерс" Бловинг Пойнт18--
2"Докс Юнайтед" Валли16--
3"Фулл Монти" Сэнди Граунд14--
4"Янгстерс" Валли13--
5"Роаринг Лайонс" Валли12--
6"Кавальерс" Валли12--
7"Блэк Пул" Валли6--
8"Роверс" Валли5--
9"Кикс Юнайтед" Валли4--
10"Кока Кола Спартанс" Валли4--
11"Страйкерс" Сэнди Граунд3--
12"Болл Мистикс" Валли2--
13"Джейти Старс" Валли2--
14"Дольфинс" Валли1--
15"Спартанс" Валли1--
16"Супер Старс" Валли1--

Команды учавствующие в программе
НомерКомандаКумиры
1"Янгстерс" Валли13
2"Роаринг Лайонс" Валли12
3Тугезер Хедс17
4Джембойс Сэнди Граунд12
5Харрикейнз Форрингтон4
6"Джейти Старс" Валли2
7"Роверс" Валли5
8--
9--
10--
А так же, принимаются заявки на участие в программе, и будет решаться вопрос об частичной или полной компенсации расходом за прокачку!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2016, 22:35, всего редактировалось 5 раз(а).
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Play 14 май 2016, 09:20
Lazarev писал(а):Готов занять их место в д1:))
Ждём с нетерпеньем :grin: :grin: :beer:
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение kotan29 14 май 2016, 10:01
своих не вижу в шапке,заявку подавал..К4 постоянно вожу на игры :beer: оба кипера.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 504
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Play 14 май 2016, 16:15
kotan29 писал(а):своих не вижу в шапке,заявку подавал..К4 постоянно вожу на игры :beer: оба кипера.
Д2 еще не делал. Ну и такую таблицу)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 514
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение igorek 15 май 2016, 16:24
Не вижу смысла в этой программе. Как принимающая сторона узнает про привезенных кумирах, никак, если гости не напишут об этом в предматчевом коменте. А если стороны договорятся, кто сколько привезет, то и смысл тогда в этой программе, когда мы сами уже и договорились.
Что мне дает эта таблица? Что там нужно увидеть такого, если перед матчем и так заглядываем в ростер соперника и видим сколько кумиров у него. Самое главное знать привезет соперник кумиров и сколько.
Поэтому считаю эту программу нецелесообразной, никакой пользы она не несет, чисто лишь для поощрения от президента.
igorek
 
 
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Play 15 май 2016, 17:10
igorek-78 писал(а):Не вижу смысла в этой программе. Как принимающая сторона узнает про привезенных кумирах, никак, если гости не напишут об этом в предматчевом коменте. А если стороны договорятся, кто сколько привезет, то и смысл тогда в этой программе, когда мы сами уже и договорились.
Что мне дает эта таблица? Что там нужно увидеть такого, если перед матчем и так заглядываем в ростер соперника и видим сколько кумиров у него. Самое главное знать привезет соперник кумиров и сколько.
Поэтому считаю эту программу нецелесообразной, никакой пользы она не несет, чисто лишь для поощрения от президента.
программа направлена на то, чтобы стимулировать и поощрять рост числа кумиров в командах Ангильи. Вы же хотите получать прибыль??

Все остальное-информационное табло и не более.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 514
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение igorek 15 май 2016, 21:32
Ты меня не понял. Кто хочет получать прибыль, он и так купит кумиров и будет их возить и получать в ответ. Введи тогда ещё программу по стимулированию и поощрению команд, которые играют товарки, это тоже прибыль для клуба. А вот кто не играет товарки, тому значит наплевать на доход клуба. Какую ещё нелепую программу придумать?
igorek
 
 
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Play 15 май 2016, 21:48
igorek-78 писал(а):Ты меня не понял. Кто хочет получать прибыль, он и так купит кумиров и будет их возить и получать в ответ. Введи тогда ещё программу по стимулированию и поощрению команд, которые играют товарки, это тоже прибыль для клуба. А вот кто не играет товарки, тому значит наплевать на доход клуба. Какую ещё нелепую программу придумать?
Если вам эта программа не нравится-это ваше право. Хотя бы не мешайте.

Хотя..ваша идея мне нравится, но это нужно ввести для мирокубков. Так глядиш и супера пойдут и результаты улучшатся и рейтинг Федерации повысится.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 514
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение igorek 15 май 2016, 22:16
Причем тут нравится или не нравится. Чему мешать то? Я против поощрения за этот бред.
Из крайности в крайность. То молчал, то начал вести нелепые программы. Обьясни смысл этой нелепой программы. Я свою позицию обьяснил. Я пока вижу, что ты готов вести программу лишь для поощрения, или лишь бы чем нибудь заняться.
Я ещё раз повторюсь, кто заинтересован в прибыли, тот и так купит кумиров и будет их возить и получать взамен, причем тут эта программа? Нет у твоего соперника кумиров, так и не вези ему, в чем проблема.
Я считаю поощрения надо получать за толковые конкурсы или программы...
igorek
 
 
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Рома Псих 15 май 2016, 22:42
Прошу не ругаться :beer: . Есть два мнения. Один считает, что программ важна и она подтолкнет наши команды к прокачке К4, другой считает, что она бесполезна и создана только для того, что бы получить поощрение от федерации (хотя с этим мнением я не согласен - поощрение небольшое, это раз, второе - хоть кто то, что то пытается сделать!!!)
В связи с этим прошу другим менеджерам высказаться по данному вопросу, нужна нам программа Кумир, или ее надо закрыть?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Play 15 май 2016, 22:48
igorek-78 писал(а):Причем тут нравится или не нравится. Чему мешать то? Я против поощрения за этот бред.
Из крайности в крайность. То молчал, то начал вести нелепые программы. Обьясни смысл этой нелепой программы. Я свою позицию обьяснил. Я пока вижу, что ты готов вести программу лишь для поощрения, или лишь бы чем нибудь заняться.
Я ещё раз повторюсь, кто заинтересован в прибыли, тот и так купит кумиров и будет их возить и получать взамен, причем тут эта программа? Нет у твоего соперника кумиров, так и не вези ему, в чем проблема.
Я считаю поощрения надо получать за толковые конкурсы или программы...
Я лишь решил помочь президенту в его начинаниях. Данную программу предложил Редя.

Были бы вы таким активным-возможно и вам бы помогал.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 514
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Рома Псих 15 май 2016, 23:05
Suffix писал(а):Я лишь решил помочь президенту в его начинаниях.
Я это вижу. Огромное спасибо. :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Классик 16 май 2016, 09:47
Так ведь оба правы. То что програма нужна — факт, но зачем поощрять то, что итак будет приносить выгоду? Слышали выражение "спасение утопающего дело самого утопающего"? Кумиры идут на пользу как команде в которой они есть так и всем остальным. А участие в программе гарантирует что в ответ на твоих кумиров ты тоже получишь кумиров — вот вам и поощрение.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9925
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Рома Псих 16 май 2016, 10:38
Я считаю - что поощрение должно быть!!! Не потому - нужна программа или нет. Менеджер сделал свою работу, потратил на это время, Надеюсь он будет вести ее (отслеживать кумиров и дополнять их в шапку) - значит надо эту работу оплатить!!! Спросите почему? Что бы стимул был не останавливаться на достигнутом и что то делать еще для федерации. Да и другим пример!!!
Федерация маленькая! Активные менеджеры, которые не просто отписываются на форуме, а еще и создают что то, на вес золота, и если мы будем вот так вот с жадностью относиться к этим начинаниям, то ничего не изменится!!
Да, от Play жду начало регистрации на конкурс прогнозистов. Там уже желающих хватает и можно шапку темы оформлять и давать думать первые прогнозы. Если там будет больше 5 участников, то федерация выделит дополнительный бонус в общую копилку!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Классик 16 май 2016, 11:53
Стоп. Про какое конкретно поощрение мы говорим?
Про поощрение менеджеров которые будут качать/покупать кумиров? Или поощрение ведущего программы?
На счет первого я против, на счет второго - почему бы и нет, но только по результатам работы. Если ничего не изменится то и не за что будем поощрять.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9925
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Программа КУМИР (благосостояния ангильских клубов)
Сообщение Рома Псих 16 май 2016, 12:40
Я про поощрение ведущего темы.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья