Обсуждение аренды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 23 июл 2009, 08:32
Использовать арендованных игроков в играх кубка и чемпионата Восточного Тимора можно только в том случае, если кто-то из игроков команды травмирован.
Сила и количество спецвозможностей арендованного игрока не должны быть больше, чем у того игрока, который получил травму.
Последний раз редактировалось jumimike 25 окт 2009, 21:29, всего редактировалось 26 раз(а).
jumimike
 
 
 


Re: Обсуждение аренды
Сообщение Romanser_new 05 авг 2009, 12:33
Вариант 2 - ЗАПРЕТИТЬ НА КОРНЮ!!! :mg: :mg:

:-)
Romanser_new
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение TsvetkoFF# 05 авг 2009, 13:47
4 :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 05 авг 2009, 13:49
интересная ситуация :)

Добавлено спустя 2 часа 46 минут:
Troms (18:44:04 5/08/2009)
4 вариант
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Aggressive 05 авг 2009, 23:32
Моего варианта в предложенных нет - я была бы за аренду вместо травмированного игрока - аналогичным по силе.

Потому пока вариант - 2.
Aggressive
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Gijdalah 06 авг 2009, 00:15
некоторые кагбэ на дубль осознанно тратили бабло, чтобы в чемпе было спокойнее, а вариант 4 предусматривает силу в сливе 440... я в конце того сезона брал человека 4-5 чтоб кошерно было...
Gijdalah
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 06 авг 2009, 08:11
Aggressive писал(а):Моего варианта в предложенных нет - я была бы за аренду вместо травмированного игрока - аналогичным по силе.

Потому пока вариант - 2.
вот для этого и создана тема, чтобы каждый мог высказать свое мнение и предложить способы решения обсуждаемого вопроса.
конкретного варианта ты не высказывала, поэтому его в окончательном списке нет.

в принципе можно после первого тура голосования еще дать время на то, чтобы желающие высказали свои пожелания.
возможно удастся найти компормис.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение F@T 06 авг 2009, 13:12
Вариант 2.

Конечно аренда вместо травмруемого мне тоже нравится, но есть проблема в согласовании сроков травмы и получения арендованого игрока.
Может прийдется предсказывать травму? Или арендовать "на всякий случай" а вдруг пригодится и будет возможность выпустить? Вобщем тут еще много неясностей. Пока проще выбрать отказ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 06 авг 2009, 13:47
в слечае частичного ограничения, брать в аренду можно будет и больше игроков, чем указано, но на поле выпускать только то количество, которое оговорено.
можно ведь и случайно большее число игроков арендовать, нарушением это считаться не будет.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Bizzon 08 авг 2009, 06:05
моя позиция такова: Арендовать можно только в случае травмы какого то игрока.соотвественно игрок должен быть сравнимым по силе с тем кто травмировался.
Все остальное уже это не дело..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 548
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 13 авг 2009, 10:42
у нас неделя на то, чтобы принять решение.

выставляю на голосование следующие варианты.

1) полный запрет аренды
еще одна крайняя мера, у которой также больше отрицательных сторон.
из-за того, что наши команды находятся в начальной стадии развития, то без дополнительного уселения в виде аренду сложно будет избежать потери баллов игроками, особенно если кто-то из игроков основы получит травму.


2) ограничение по силе и по колличеству арендуемых игроков.
можно брать в аренду 1 игрока + по-одному за каждого травмированного игрока основы (сила игроков не более 55 баллов).
так как можно случайно арендовать больше 1 сильного игрока, то ограничение действует на игроков, которые попадают в заявку на матч.


прошу каждого высказать свое мнение по поводу аренды и проголосовать за какой-то из вариантов.
Последний раз редактировалось jumimike 13 авг 2009, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Kipr 13 авг 2009, 10:45
1 - полный запрет
Kipr
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение jumimike 13 авг 2009, 10:47
2 вариант
так как считаю, что аренда необходима для поддержания параметра Оптимальность-2, а также в случаях, когда кто-то из основы травмирован.
jumimike
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение Демиург 13 авг 2009, 10:47
Ни в коем случае не полный запрет! Вариант №2 ;)
Последний раз редактировалось Демиург 13 авг 2009, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Демиург
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение LamikadeZ workin` 13 авг 2009, 10:48
1
LamikadeZ workin`
 
 
 

Re: Обсуждение аренды
Сообщение John_Uber 13 авг 2009, 10:49
я за 2й вариант
John_Uber
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор