Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 27 июл 2009, 09:12
В этой теме будем обсуждать все, что связанно с национальной сборной Восточного Тимора.
Последний раз редактировалось jumimike 26 ноя 2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 28 июл 2009, 20:40
давайте тут обсудим кандатадов на все три сборные и распределим, кто какой будет рулить.

пока претендентов двое:

Romancer
Opikol
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Klim 28 июл 2009, 21:44
А я бы хотел молодежкой управлять)
Klim
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 28 июл 2009, 22:10
Претендентs на пост тренеров сборных:

Romancer
Opikol
Klim
(молодежка)
Последний раз редактировалось jumimike 28 июл 2009, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение John_Uber 28 июл 2009, 22:28
подал заявку тоже))) я претендую не только на какую-либо сборную)) на все..но возьму только одну - если дадут)
John_Uber
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чилавертов 28 июл 2009, 22:51
Мише предлагаю сдаться) бабла за президентство и сборную будет омг кошерно)
Чилавертов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Мороз 29 июл 2009, 00:16
Прошу заметить Алмейда СЕрра мой уже почти Л2
Мороз
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 29 июл 2009, 08:20
Чилавертов писал(а):Мише предлагаю сдаться) бабла за президентство и сборную будет омг кошерно)
в принципе я согласен отказаться от тренерства, ведь итак уже есть три отличных кандидата.
буду консультировать и помогать John_Uber'у :)

так как у нас полно опытных менеджеров, то можно будет менять тренеров в сборных каждый сезон.

кстати, считаю, что часть зарплаты тренеров (50% например) нужно в фонд федерации, для спонсирования конкурсов и прочих нужн нашей страны.
то же самое будет с зарплатой президента - 50% от нее пойдет в фонд.

Romancer
John_Uber
Klim
(молодежка)

Джону и Романсеру надо определиться, кто какой сборной будет рулить.
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение John_Uber 29 июл 2009, 10:24
у меня душа ближе лежит к нац. сборной :king:
John_Uber
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Romanser_new 29 июл 2009, 12:38
John_Uber писал(а):у меня душа ближе лежит к нац. сборной :king:

:-) у меня тоже.
Не могу смотреть, как молодые баллы теряють - сплю потом неспокойно :shock:

Ну а если серьезно, мне без разницы. Возьму юниорку, если доверите ;-)

Klim писал(а):А я бы хотел молодежкой управлять)

Что будем делать с 19-ти летками? Себе заберешь или мне оставишь?
Romanser_new
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 29 июл 2009, 17:52
с кандидатурами похоже определились.
завтра напишу об этом в новостях.
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Максим8613 31 июл 2009, 19:00
Уважаемые менеджеры Восточного Тимора! Вы извените, но 13 из вас просто***! Как можно выбирать в тренеры, не зная кого и кто вешает лапшу на уши. Да я с девятилетним стажем, да я играл во все он-лайн менеджеры! Да вас всех наеб… очень сильно хотя бы на том, что было сказано этим лапшивешителем, что он с самого начала сезона, а в профиле указано начало его карьеры конец 14 сезона! 29 игры ВОТ ЭТО опыт! Жалко ваших ребят понаберут минусов! И федерацию вашу жалко, что у вас в ней 13 деревьев! :molot: :molot: :molot: :mg:
Комментарий модератора: предупреждение
Максим8613
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aggressive 31 июл 2009, 19:26
Товарищ не понимает.... :D :D :D

ваабще НИ-ЧИ-ГО не понимает :rot:

Да, нужно ведь подписаться: берёзка :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 31 июл 2009, 19:28
Максим8613 писал(а):Уважаемые менеджеры Восточного Тимора! Вы извените, но 13 из вас просто деб…! Как можно выбирать в тренеры, не зная кого и кто вешает лапшу на уши. Да я с девятилетним стажем, да я играл во все он-лайн менеджеры! Да вас всех наеб… очень сильно хотя бы на том, что было сказано этим лапшивешителем, что он с самого начала сезона, а в профиле указано начало его карьеры конец 14 сезона! 29 игры ВОТ ЭТО опыт! Жалко ваших ребят понаберут минусов! И федерацию вашу жалко, что у вас в ней 13 деревьев! :molot: :molot: :molot: :mg:
:D :grin: :D
жжешь! :mrgreen:

если бы ты провел во ВСОЛе хотя бы вдвое больше времени, то знал бы, кто такой John_Uber, и что то, что он написал в обращении к менеджерам - правда. :wise:
советую посмотреть вот эту тему - viewtopic.php?f=237&t=99022

интересно, как ты подавал заявку на сборную, даже не заглянув к нам на форум и не поинтересовавшись, что у нас за федерация... :???:
будь внимательней ;)
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Максим8613 31 июл 2009, 19:44
jumimike писал(а):
Максим8613 писал(а):Уважаемые менеджеры Восточного Тимора! Вы извените, но 13 из вас просто деб…! Как можно выбирать в тренеры, не зная кого и кто вешает лапшу на уши. Да я с девятилетним стажем, да я играл во все он-лайн менеджеры! Да вас всех наеб… очень сильно хотя бы на том, что было сказано этим лапшивешителем, что он с самого начала сезона, а в профиле указано начало его карьеры конец 14 сезона! 29 игры ВОТ ЭТО опыт! Жалко ваших ребят понаберут минусов! И федерацию вашу жалко, что у вас в ней 13 деревьев! :molot: :molot: :molot: :mg:
:D :grin: :D
жжешь! :mrgreen:

если бы ты провел во ВСОЛе хотя бы вдвое больше времени, то знал бы, кто такой John_Uber, и что то, что он написал в обращении к менеджерам - правда. :wise:
советую посмотреть вот эту тему - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 37&t=99022

интересно, как ты подавал заявку на сборную, даже не заглянув к нам на форум и не поинтересовавшись, что у нас за федерация... :???:
будь внимательней ;)

Жжешь ты и еще 12 с тобой! John_Uber по профилю я вижу, что он нет никто и звать его никак
Что ты дал мне за ссылку! Ч то я там должен найти!?
Есть разница между профилями John_Uber и этой AllA KOZAK мадам, которая несет не пойми что!
Будь сам внимателен президентишка!!!
:mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Aggressive писал(а):Товарищ не понимает.... :D :D :D

ваабще НИ-ЧИ-ГО не понимает :rot:

Да, нужно ведь подписаться: берёзка :sharik:

Мадмуазель, вы про что!?
Максим8613
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 31 июл 2009, 19:59
Максим8613 писал(а):Жжешь ты и еще 12 с тобой! John_Uber по профилю я вижу, что он нет никто и звать его никак
есть такая вещь, как удаление аккаунта.

Максим8613 писал(а):Есть разница между профилями John_Uber и этой AllA KOZAK мадам, которая несет не пойми что!
Будь сам внимателен президентишка!!!
:mg: :mg: :mg:
разница между Аллой и Джоном в том, что Джон уходил из ВСОЛа, удалив при этом свой аккаунт.
когда он вернулся, то данные естественно никто не восстановил.
можешь глянуть и мой профиль - там аналогичная ситуация :)

Максим8613 писал(а):Что ты дал мне за ссылку! Ч то я там должен найти!?
эта ссылка на тему, где можно прочитать о некоторых из наших менеджеров.

надеюсь, что теперь ты поймешь...
и впредь будь более доброжелателен.
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор