Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 27 июл 2009, 09:12
В этой теме будем обсуждать все, что связанно с национальной сборной Восточного Тимора.
Последний раз редактировалось jumimike 26 ноя 2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Чилавертов 31 июл 2009, 23:56
Kipr писал(а):Я голосовал против John_Uber, за кого то другого...типа оппозиция :mg:
а ну максим рассказов нашел все же у нас в стране интеллектуальную родню
Чилавертов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чилавертов 01 авг 2009, 20:19
советую джону обратить внимание на моего ДМа, я ему качаю Л2 и правого вингера, которого почему-то нет в сборной
Чилавертов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение John_Uber 02 авг 2009, 08:15
в окончательном наборе в сборную будут учтены все игроки с учётом их возраста)
John_Uber
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kipr 03 авг 2009, 10:13
Чилавертов писал(а):
Kipr писал(а):Я голосовал против John_Uber, за кого то другого...типа оппозиция :mg:
а ну максим рассказов нашел все же у нас в стране интеллектуальную родню

Дорогой, мой, я бы посоветовал тебе перестать давать оценки моему интеллектуальному уровню и намекать на недостаток серого вещества в моей черепной коробке. Действительно - я не академик, а по сему, мой интеллектуальный уровень не позволяет мне толерантно и с юмором относиться к такого рода критике. Дабы не превращать форум федерации в ругню и сохранить нормальную атмосферу, попросил бы тебя заткнуться.
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чилавертов 03 авг 2009, 10:28
Kipr писал(а):
Чилавертов писал(а):
Kipr писал(а):Я голосовал против John_Uber, за кого то другого...типа оппозиция :mg:
а ну максим рассказов нашел все же у нас в стране интеллектуальную родню

Дорогой, мой, я бы посоветовал тебе перестать давать оценки моему интеллектуальному уровню и намекать на недостаток серого вещества в моей черепной коробке. Действительно - я не академик, а по сему, мой интеллектуальный уровень не позволяет мне толерантно и с юмором относиться к такого рода критике. Дабы не превращать форум федерации в ругню и сохранить нормальную атмосферу, попросил бы тебя заткнуться.
В первой же фразе можно наблюдать отсутствие связи с академиями) Увидеть в фразе "дорогой мой" обособление... сильно. Прошения принимаю по средам и пятницам, оставляйте. А где оценки то в моих сообщениях были? Обычная констатация фактов...
ПС "посему" слитно пишется.
Чилавертов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kipr 03 авг 2009, 10:37
ок. Спасибо.

Впервые вижу человека, с таким богатым внутренним миром, человека с таким острым умом. Я обязательно обращусь с прошением в среду. С трепетом жду этого дня.
Слезно прошу не относиться ко мне предвзято - ведь я всего лишь человек, человечек, какой то новичок всола, сопляк.
Дай мне совет великий гуру, как мне жить в Федерации Тимора?
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 03 авг 2009, 10:59
хватит ругаться.
можете в личке все вопросы решить.

тут тема про национальную сборную. :wise:
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aggressive 03 авг 2009, 12:49
В личке эти вопросы только усугубить можно. Культурно "ругаться", т.е. спорить до истины все же лучше на форуме, но в другой веточке. А там и еще кто-нибудь к обсуждению присоединиться сможет, наверное. :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 03 авг 2009, 14:18
Aggressive писал(а):В личке эти вопросы только усугубить можно. Культурно "ругаться", т.е. спорить до истины все же лучше на форуме, но в другой веточке. А там и еще кто-нибудь к обсуждению присоединиться сможет, наверное. :sharik:
у нас есть такая тема - viewtopic.php?f=237&t=98940 ;)
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Floopy 03 авг 2009, 17:45
Дядьки завязывайте уже. . . В чемпионате решите все свои разногласия :) блин надоела мне эта заграница. . . Домой хочу :)
Floopy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Максим8613 03 авг 2009, 21:19
Чилавертов писал(а):
Kipr писал(а):Я голосовал против John_Uber, за кого то другого...типа оппозиция :mg:
а ну максим рассказов нашел все же у нас в стране интеллектуальную родню

<вырезано>
Максим8613
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чилавертов 03 авг 2009, 21:34
да у нас федерация унылая, и менеджеры не под стать таким сельским жителям как вы) телефон работает, номер тот же , 9057533303. перед звонком советую поставить маму в известность, так как увидя счет она может оставить без десерта)
Чилавертов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Максим8613 03 авг 2009, 21:53
Чилавертов писал(а):да у нас федерация унылая, и менеджеры не под стать таким сельским жителям как вы) телефон работает, номер тот же , 9057533303. перед звонком советую поставить маму в известность, так как увидя счет она может оставить без десерта)

После того, как ты белоснежка мне якобы звонила, я думаю, что твоя семья в таджикистане будет голодать )))
Максим8613
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ty3uK 04 авг 2009, 00:02
Господа Тиморцы.
Советую обоим сторонам завязать в разборками на всех форумах.
Иначе перейду от ЖК к более весомым аргументам.
Неужели общаться нормально нельзя?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение John_Uber 04 авг 2009, 17:27
Ty3uK, да мы и общались нормально, но не понятно кто пришёл на наш раздел в форуме и начал кекать тут)))
John_Uber
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор