Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 27 июл 2009, 09:12
В этой теме будем обсуждать все, что связанно с национальной сборной Восточного Тимора.
Последний раз редактировалось jumimike 26 ноя 2009, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
jumimike
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Bizzon 27 июл 2009, 14:11
есть предложение так как первые 3-4 сезона очков будем врятли набирать задействовать игроков тока до 26 или 25 лет.нафига игрокам которые в итоге не будут в команде когда она будет готова набирать очки отдавать баллы из сборной тем более их не все собираются качать..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Aggressive 27 июл 2009, 14:29
Можно сделать сборную из двух линеек по 11: ветеранская мощная и молодежная перспективная. А дальше уже тренеру пробовать подходящие составы и варианты прокачки будущих победителей.
А так же следует помнить, что в списке на выбор в сборную команду присутствуют далеко не все игроки, а лишь их лучшая по силе выборка. Так что выбрать желаемого кандидата может и не получится. :(
Aggressive
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Bizzon 27 июл 2009, 14:34
Ветеранской мощной не оплучиться:)))
мое предложение юниоры - 17-18, молодеж - 19-20, 20-25 взрослая.
ну а там уже градация по силе и т.д...не нужно питать иллюзий что мы наберем очки в ближайших сезонах..даже если гена подарит нам 3-6 очков это никакой роли при жеребьевке на след.турнир не сыграет..зато через 3-4 сезона будут достойные сборные.в первую очередь молодежка и юниоры.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 27 июл 2009, 22:15
bizzon писал(а):мое предложение юниоры - 17-18, молодеж - 19-20, 20-25 взрослая.
ну а там уже градация по силе и т.д...не нужно питать иллюзий что мы наберем очки в ближайших сезонах..даже если гена подарит нам 3-6 очков это никакой роли при жеребьевке на след.турнир не сыграет..зато через 3-4 сезона будут достойные сборные.в первую очередь молодежка и юниоры.
можно и так.
нужно всем вместе обсудить этот вопрос.
затем выбрать тренеров сборных и они уже будут действовать по плану.

только не забывайте, что список игроков для сборных ограничен определенным количеством игроков на одну позицию.
и часть более молодых и менее сильных игроков может просто не попасть в это расширенный список.
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Floopy 27 июл 2009, 22:18
А че моего Левого вингера с Л2 обошли ?? зажрались товарищи :mrgreen: :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 28 июл 2009, 09:55
Floopy писал(а):А че моего Левого вингера с Л2 обошли ?? зажрались товарищи :mrgreen: :mrgreen:
еще немного его прокачай и норм :)

кстати, считаю, что не стоит брать в сборные тех игроков, которые играют в зарубежных клубах.
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Romanser_new 28 июл 2009, 11:42
Насчет кандидатур в сборные.

Рискну выдвинуть свою кандидатуру!

Из достижений после возвращения (вернулся в самом конце 13 сезона):

Свазиленд - В новом дивизионе победа в чемпе.
Польша - перерегистрированной командой (7 по силе из 8 участников) занял второе место в диве, уступив первое только по разнице мячей
(главное разочарование сезона)
Виргинские острова - новой командой второе место в достаточно сильном Диве, выход в след. дивизион + Кубок Вызова + комм. турнир.

Восточный Тимор - ну время покажет, но план выйти в Д-1 по результатам кубка Межсезонья.

Руководил в старые времена сборной Польши - и выводил в след. раунд.

Принципы управления сборными:
борьба с любым соперником,
равенство игроков от клубов при равных показателях силы и спецух,
-- остальное в предвыборной программе. ;-)
Romanser_new
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чилавертов 28 июл 2009, 11:51
да я кстати за то чтобы сборными сначала рулили те, кто недавно возвратился, ну или пару сезонов назад, те кто тут сидит давно обычно и в мэйн странах сборными шпилят, а "новичкам" проблемно получить сборную зачастую...
хотя у нас такие сборные пока, что с ними что-то показать сложно аднака)
Чилавертов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 28 июл 2009, 12:16
Чилавертов писал(а):да я кстати за то чтобы сборными сначала рулили те, кто недавно возвратился, ну или пару сезонов назад, те кто тут сидит давно обычно и в мэйн странах сборными шпилят, а "новичкам" проблемно получить сборную зачастую...
хотя у нас такие сборные пока, что с ними что-то показать сложно аднака)
вполне логичная идея.

из тех, кто недавно вернулся, у нас Troms, Klim, John_Uber, Floopy, я и ты :)

Romanser тоже в принципе не так давно вернулся ;)
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение John_Uber 28 июл 2009, 13:10
Romanser_new, если я начну перечислять свои достижения во всоле..то все кто будут читать - устанут)
John_Uber
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kipr 28 июл 2009, 13:19
jumimike писал(а):
Floopy писал(а):А че моего Левого вингера с Л2 обошли ?? зажрались товарищи :mrgreen: :mrgreen:
еще немного его прокачай и норм :)

кстати, считаю, что не стоит брать в сборные тех игроков, которые играют в зарубежных клубах.

не брать в сборную легионеров - это значит сильно уменьшить цены на молодежь из Тимора :grin:
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение jumimike 28 июл 2009, 13:22
не брать в сборную легионеров - это значит сильно уменьшить цены на молодежь из Тимора
тех, кто действительно сильнее наших, конечно необходимо брать.

я имел ввиду тех игроков, кто равен по силе нашим.
чтобы при относительно равных параметрах отдавать предпочтение доморощенным игрокам.

а данный момент это как раз и означает, что мы не будем брать никого из немногочисленных легионеров.

John_Uber писал(а):Romanser_new, если я начну перечислять свои достижения во всоле..то все кто будут читать - устанут)
да у нас каждому есть чем похвастаться :D

щас нужно определится с желающими.
пока у нас только один Романсер :)

я в принципе тоже хотел бы взять под свое руководство одну из наших сборных. :thanks:
jumimike
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чилавертов 28 июл 2009, 13:37
jumimike писал(а):
Чилавертов писал(а):да я кстати за то чтобы сборными сначала рулили те, кто недавно возвратился, ну или пару сезонов назад, те кто тут сидит давно обычно и в мэйн странах сборными шпилят, а "новичкам" проблемно получить сборную зачастую...
хотя у нас такие сборные пока, что с ними что-то показать сложно аднака)
вполне логичная идея.

из тех, кто недавно вернулся, у нас Troms, Klim, John_Uber, Floopy, я и ты :)

Romanser тоже в принципе не так давно вернулся ;)

ну я ж с Энвигадо играл сезона до 11 на самом деле, поэтому не так уж и давно...
надо вообще пробить у кого какие сборные есть, сам не особо рвусь ибо на гениальность всоловской мысли не претендую)
Чилавертов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Romanser_new 28 июл 2009, 14:07
jumimike писал(а):

John_Uber писал(а):Romanser_new, если я начну перечислять свои достижения во всоле..то все кто будут читать - устанут)
да у нас каждому есть чем похвастаться :D

Дык это предвыборная компания началась, как же тут не представиться :-)))
Romanser_new
 
 
 

След.

Вернуться в Восточный Тимор