Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metlev87 07 май 2015, 22:11
Что за ... с национальной сборной???? Главный тренер был вчера онлайн, зам сегодня!!!! Я надеюсь больше заявок на посты от Романов не будет. Это не серьезно ребята! :x
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 05 июл 2015, 12:10
Всем привет! Так как у нас творился полный хаос с национальной сборной, прошу поддержать на выборах Игоря ака matigor. Человек ответственный, с качественным подходом к делу. Я уверен что у него получится. Заранее спасибо.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 05 июл 2015, 13:22
Согласен, жаль, что в прошедших двух сезонах он уже не возглавлял сборную, думаю результат был бы гораздо лучше.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 29 июл 2015, 19:54
Уважаемые владельцы игроков молодежной сборной. В этом сезоне у нас есть реальный шанс выйти со второго места из группы на ЧА-34. В эти выходные очень ответственная игра в гостях с Южной Кореей. Очень прошу дать отдых нашим игрокам основы сегодня или в пятницу, т.к. усталость некоторых игроков уже зашкаливает, сыграв по 4-5 игр подряд, так что даже отдых не скинет усталость ближе к нулю.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 17 сен 2015, 00:19
Уважаемые владельцы игроков молодежной сборной. Чтобы выйти со второго места из группы на ЧА-34 в эти выходные необходимо набирать очки, даже ничья при определенных раскладах может помешать нам попасть на финалочку. Поэтому предстоит очень ответственная игра в гостях с Монголией. Очень прошу, практически умоляю, дать отдых нашим игрокам основы, т.к. усталость некоторых игроков довольно серьезная, и если вдруг у кого есть возможность изменить физу следующим игрокам: Амета, Элизеу, Мигель Сантос Маурисиу, буду очень признателен.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение St-Dyx 17 сен 2015, 21:07
Дать роздых основному игроку в принципиальном матче? Ладно, вот только попробуйте не выйти...
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 17 сен 2015, 23:25
St-Dyx писал(а):Дать роздых основному игроку в принципиальном матче? Ладно, вот только попробуйте не выйти...
Эээээ, я рассчитываю на зарубу Саня!) Так что ищи резервы!)
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение St-Dyx 18 сен 2015, 11:40
Ну ты ж сам понимаешь, что сборная важнее мелких разборок. Всё для фронта, всё для победы.
Тем более, что и у тебя не сыграют ни Маурисио, ни Родригез, как я понимаю.
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 18 сен 2015, 16:39
St-Dyx писал(а):Ну ты ж сам понимаешь, что сборная важнее мелких разборок. Всё для фронта, всё для победы.
Тем более, что и у тебя не сыграют ни Маурисио, ни Родригез, как я понимаю.
Ну вообще то они в составе, у обоих усталость 0 %. Но если ты говоришь что нельзя, то я конечно же не буду))
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 18 сен 2015, 16:51
Вы как можете всех своих заиграть: и Маурисио с Родригесом, и Витора, усталость у них будет максимум 1, а это ни о чем, правда, я это без суперов посчитал.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение St-Dyx 18 сен 2015, 21:32
Вы ж знаете мои представления: в ответственном матче, каждый балл силы важен.
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 22 сен 2015, 01:11
Поздравляю всех менеджеров Восточного Тимора с первым выходом молодежки на ЧА, спасибо за подготовку футболистов - основная масса хорошо готовила игроков. Возможно некогда будет писать об изменениях формы на финальную часть каждому, поэтому накидаю рекомендуемые изменения формы игрокам молодежки: Элизеу, Амета, Дом Луй, Мусуота, Маурисиу, Леандро Саул изменения во 2 туре стыковых переходняков; Раул, Исак, Коррейра, Родригес, Витор, Сержиньо Педро, Гутеррес, Морау изменения в 1 туре переходняков; Домингес Хой, Фабрисиу, Эрику в 30 туре чемпионата; всем остальным можно ничего не менять. Если у кого возникнут вопросы или изменений не осталось, просьба отписаться Дмитрию Соколову - президенту федерации и заму молодежки по совместительству.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение St-Dyx 23 сен 2015, 10:14
Ну, скажем прямо, дабы никто не питал особых надежд: юниорская сборная вторая по силе, среди команд прошедших отборочный этап. Увы, с конца (((
А вот молодежка уверенный такой середнячок. Если с формой игроков срастется - шансы есть на победу, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Dimonchik 23 сен 2015, 11:16
St-Dyx писал(а):Ну, скажем прямо, дабы никто не питал особых надежд: юниорская сборная вторая по силе, среди команд прошедших отборочный этап. Увы, с конца (((
А вот молодежка уверенный такой середнячок. Если с формой игроков срастется - шансы есть на победу, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Молодёжке желаем выйти из группы и насколько возможно пройти дальше :super:

а какой рекорд сборной , до куда она до ходила , любая из них ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение JoneGreen 23 сен 2015, 16:15
В юниорку тоже верим! :beer:
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор