сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 24 ноя 2013, 01:43
влад72 писал(а):Еще вчера надо было ответить про Троя Глосса.Он убран потому что у него нет Л4.

Замены, туда-сюда.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 24 ноя 2013, 15:58
Capitan писал(а):
влад72 писал(а):Еще вчера надо было ответить про Троя Глосса.Он убран потому что у него нет Л4.

Замены, туда-сюда.
В составе есть что менять всегда.Идеал не достижим. :wise:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение игорёчек 24 ноя 2013, 17:16
влад72 писал(а):...
В составе есть что менять всегда.Идеал не достижим. :wise:
очень конкретный ответ, всё сразу стало понятно :grin:
игорёчек
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 24 ноя 2013, 19:04
bobich писал(а):Знаешь не знаешь, ты не в Ирландии своей это во первых, во вторых то что ты през для меня ровным счетом нечего не значит, теперь я точно уверен что кроме болобольства ты не на что не способен, и "вонь" сейчас разводишь ты своим нытьем, далее даже общаться с тобой нет желания, говорил бы ты быдло мне это в лицо, челюсть сломал на месте тебе.

Да ты точно болен, братишка.
Прежде, чем обещать сломать кому-то челюсть, надо точно знать, что будет все не наоборот. И ломать челюсти по компу я легко могу КАЖДОМУ.
Но спорить с тобой не буду.
Есть хорошее выражение: "Если ты споришь с придурком, не исключено, что он в это время делает то же самое".
Гуд бай, бэбич!
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 24 ноя 2013, 22:36
игорёчек писал(а):
влад72 писал(а):...
В составе есть что менять всегда.Идеал не достижим. :wise:
очень конкретный ответ, всё сразу стало понятно :grin:
Завтра все разберу и намечу план действий и подкорректирую состав. :-)
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 25 ноя 2013, 12:07
Понятно что многие считают я зря использовал супер в воскресной игре.Сразу после матча я тоже так считал, надо суперить на победу ,но сейчас думаю по другому.Смотрите соперник играл дома- дом.бонус плюс хорошо подготовился ,а что мы могли противопоставить ? Только супер еще была мысль ловить на коллизию ,но это был слишком большой риск ,с учетом не самой сильной обороны у нас.Пропустили бы наверняка ,а вот забили бы -не факт.Подведем итог двух прошедших туров под моим руководством:победа и ничья на выезде,считаю не самый плохой результат.
А теперь заглянем в будущее :ошибки при комплектации допущенные мной- исправлены,хотя они думаю не были столь фатальными как может показалось многим.
Изменения в составе менеджеры кого они коснулись увидят в ростерах своих команд.Взглянем на турнирную таблицу :есть лидер ,который выдает каждый матч силу в районе 5400 цифра для нас недостижимая и есть команды которые сейчас выше нас в таблице,но которые нам вполне по-силам , так что борьба продолжается и если уж не за первое место то за рейтинг,баллы,деньги и в конце концов за престиж Монтсеррата. Как всегда надеюсь на сотрудничество,готов ответить на вопросы,выслушать критику.Только не забывайте пословицу- "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны."

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты 36 секунд:
:mg: Интересно это тут я все сам для себя пишу.Кстати топик про сборные,все сборные а не только про главную,где тренеры молодежки и юниорки ? :hello:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение ifilin 25 ноя 2013, 21:33
Ну почему же для себя. Многие, думаю, читают.
ifilin
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение rockstar 26 ноя 2013, 01:52
Читаем) + к карме тебе капает)
rockstar
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 01 дек 2013, 09:32
ВСОЛ конечно вчера порадовал стабильной работой.Сейчас пришлось переделывать состав на матч с Панамой. :mg:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 02 дек 2013, 11:47
Пару слов о прошедших матчах. Первый матч играли с Панамой должны были побеждать крупнее,чем 1-0, но в конце отошли в оборону три очка получения.Во втором матче играли не дома и соперник играл супером и мы минимально уступили. Была мысль нам тоже использовать супер, но решил не тратить супер ради ничьей. Супер надо обменивать на победу. Вот как то так.Как всегда спасибо тем кто подготовил сборников.Готов ответить на вопросы. :beer:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 02 дек 2013, 13:46
игроки с силой 201 и 246 играли целый матч с Панамой, игрок с силой 261 играл с Сент-Люсией, а игроки с силой 386 и 392 заменили друг друга в обоих матчах(играли по половине матча). еще один игрок, который мог показать силу около 400 не играл вообще. так задумано?
Alta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 02 дек 2013, 19:27
Alta писал(а):игроки с силой 201 и 246 играли целый матч с Панамой, игрок с силой 261 играл с Сент-Люсией, а игроки с силой 386 и 392 заменили друг друга в обоих матчах(играли по половине матча). еще один игрок, который мог показать силу около 400 не играл вообще. так задумано?
А можно с именами а то угадывать что ли ?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
влад72 писал(а):
Alta писал(а):игроки с силой 201 и 246 играли целый матч с Панамой, игрок с силой 261 играл с Сент-Люсией, а игроки с силой 386 и 392 заменили друг друга в обоих матчах(играли по половине матча). еще один игрок, который мог показать силу около 400 не играл вообще. так задумано?
А можно с именами а то угадывать что ли ?
Просто я сейчас с телефона мне не с руки.Кстати всвязи с тех. выкрутасами был шанс вообще состав не отправит.
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 03 дек 2013, 14:51
Alta писал(а):игроки с силой 201 и 246 играли целый матч с Панамой, игрок с силой 261 играл с Сент-Люсией, а игроки с силой 386 и 392 заменили друг друга в обоих матчах(играли по половине матча). еще один игрок, который мог показать силу около 400 не играл вообще. так задумано?
Так вроде разгадал ребус мне заданный.
Итак по пунктам:
1.Игрок с силой 201 -это единственный на тот момент живой LD Хавкинс,основной Поулсон был дисквалифицирован на один матч.Есть еще Фокс но он не был готов.Джонс 246 показал да можно было туда поставить Эшби но он солнечник хотя здесь критика правильная согласен ошибся.
2.261 с Сент-Люсией -это опять Джонс и вариант с Эшби тоже сильнее
3.По заменам 386<> 392 -это Коул и Глос у первого Л4 второи без Л- этим мотивированна такая замена.Кстати с Панамой забили после этой замены ,хотя возможно совпадение.Признаю что надо искать им обоим место на поле.
4.Игрок который мог показать 400 это наверно имеется в виду Уильямс ну тут все просто есть два сильных LM/LF он и Муди . Муди с Панамой выдал 527 с Сент-Люсией 456.Опять же или их менять друг на друга или искать обоим место на поле.Задача не простая будем думать.Кстати вот такие вопросы как у Татьяны явно помогают.Спасибо. :hello:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 04 дек 2013, 00:37
кроме схемы 4-4-2 есть еще много других схем, в некоторых можно найти место двум ЛМ/ЛФ или двум РМ/РФ
а когда нет живых ЛД, можно выпускать на эту позицию и других игроков (тех же ЛМ или СД), а чтобы не портилась опт1 менять их на 80 минуте
Alta
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 04 дек 2013, 10:47
Alta писал(а):кроме схемы 4-4-2 есть еще много других схем, в некоторых можно найти место двум ЛМ/ЛФ или двум РМ/РФ
а когда нет живых ЛД, можно выпускать на эту позицию и других игроков (тех же ЛМ или СД), а чтобы не портилась опт1 менять их на 80 минуте
Из четырех матчей под моим руководством сборная 4-4-2 играла только два раза.И вообще из четырех игр 2 победы 1 ничья и 1 поражение.
влад72
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат