Знакомимся!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 авг 2011, 20:30
Уважаемые мои менеджеры. Ввиду того, что собраться где нибудь на теплом морском берегу Монстсеррата мы не можем (у всех работа, семья да и дача забирает последние силы :-) ) создан этот топик. Надеюсь он станет тем самым местом, где каждый сможет рассказать о себе что нибудь интересное и найти друзей или братьев по интересам.
Верю, что это еще больше сплочит федерацию против общих "врагов" :grin: :grin:

А для того, что б было с чего начать, попробуй пройти ТЕСТ :)
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
2. И сколько же вам лет?
3. В каком городе-герое родились?
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!! :mg:
Последний раз редактировалось pcmist 02 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
pcmist
 
 
 


Re: Знакомимся!!!
Сообщение bebik 16 авг 2011, 23:12
1. Меня зовут Веталя и я реальный кекс :grin:
2. 19
3. Ивано-Франковск, Украина
4. свободное время провожу с любимой девчонкой, друзьями, ну и конечно же во ВСОЛе :-)
5.Динамо Киев
6. лазил вконтакте и случайно наткнулся на ссылку, повезло что сразу познакомился с хорошими менеджерами которые научили меня тонкостям этой игры.
7.Вудлэндс
8.В Монтсеррате особых достижений нет, да и во ВСОЛе в принципе тоже. Среди трофеев только 2 победы в КТ, но главным достижением считаю планомерное развитие всех своих команд, которые через несколько сезонов будут делать погоду во ВСОЛе :-) Главным достижением считаю президентство в Бельгии, где я уже на посту 3 сезон :-)
bebik
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 16 авг 2011, 23:29
ну-с начнем тогда с себя. Попробую не провалить тест .)

Билет №1. Как зовут?
- От Интерпола не скрываюсь, в приватизации России не участвовал, поэтому скрывать мне особо нечего. В миру я Евгений Шутов, но как только погружаюсь во ВСОЛ, то превращаюсь во вредного и требовательного менеджера под мрачным ником pcmist

Билет №2. Возраст?
- ТАк так так... Хотя склероз уже присматривается к моей скромной персоне, а некоторые черные волосы на голове начинают изменять мне с белым цветом, мне пока еще 26. Ого, а ведь немало уже, третий десяток перевалил за середину :shock: нужно побыстрее достраивать машину времени и доваривать свой элексир молодости.

Билет №3. Родина?
- Товарищи, это просто. В моей жизни есть 3 основных города, которые я смело могу назвать домом. Первый и самый главный, город который терпит меня с самых пеленок, это город-ГЕРОЙ Фурманов.Кто не знает,а думаю таких большинство, он находится в Ивановской области. О, уже слышу ваши заинтересованные взгляды, все правильно, это та самая область, областным центром которой является город Иваново-город невест и город первого совета(это не тот совет, что "совет да любовь" :wise: .Ну просто любили у нас собираться революционеры :-) ).Именно Иваново и стоит в моем списке под №2, уж больно веселые 5 студенческих-общажных лет с ним связаны. Ну а последним моим пристанищем является "родина Славика и Димона" Краснодар. Город красивый и солнечный, поэтому всех приглашаю, не пожалеете. Встретим, как полагается.

Билет №4. Хобби?
Ну теперь держитесь, сейчас попрет из меня все :shock:
Ну в основном все время уходит на зарабатывание денег(инженер КИПиА,есть кто нибудь еще???), потому как нужно же ВИП во ВСОЛе оплачивать, да и кушать что то в последнее время много стал, раньше было трехразовое питание(понедельник-среда-пятница), а теперь еще и в воскресенье к холодильнику тянет. Опять таки интернет, без него ни куда. Но если сравнивать со всей Россией мои 550 деревянных в месяц за безлимит на скорости 1 Мб/с это грабеж средь бела дня. Музыка - это рэп и хип-хоп(готов обсудить любые вопросы по этой теме). Только не стоит сразу представлять меня эдаким грязным, оборванным , шатающимся по подворотням наркоманом в широких штанах(это класический образ, возникающий у людей глубокого возраста при слове РЭп :molot: ), ведь как и в любом жанре в этом есть представители разных слоев. Ведь рэп зараждался, как музыка улицы, протеста и смысл(у умных исполнителей) всегда стоял на первом месте. Вызову на себя огонь многих и многих,когда скажу, что Гуф не является для меня сколько либо значимым человеком. Тот, кто во главу своего творчества ставит косяки, бухло и наркоту, не может быть нормальным человеком. Закончили с острыми темами) перейдем к фильмам. Ну во первых конечно стоит отметить мультфильмы студии Pixar. Просматривая эти шедевры(ВАЛЛ·И, Вверх), а так же произведения других студий(Гадкий я), которые интересны не только малышне, но и старшему поколению, понимаешь, что гении(сценаристы, режисеры, мультипликаторы) живут и в наше время.Еще больше люблю комедии.Здесь их можно разделить на 3 группы: попкорновое кино(в основном американщина), наше!!!(да,совершенно верно мальчик в шапочке с пропеллером :cool: , конечно же "О чем говорят мужчины!!!" смотреть всем в обязательном порядке по 3 раза в день для поднятия настроения.Одни фразы чего стоят *Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. когда я уже повзрослею?* *Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу*, комедия "Неадекватные люди" и вот если бы не Никита-одинпроцент Михалков со своими "шедевральными" эпопеями,то можно было бы русскому кино плюсик поставить) и хорошие иностранные комедии(Бобро поржаловать, Неудачники 2009 года). Ну и последняя группа фильмов это "умные", да и такие я смотрю :-) . Конечно же "Амели", "Ангел-А", "Спеши любить". Это для души. И закончу сериалами: "Доктор Хаус"(ну естественно.куда же без него), "Обмани меня" и "Как я встретил вашу маму"(ТОЛЬКО НЕ РУССКУЮ АДАПТАЦИЮ,что по стс) и "Все ненавидят Криса" в бесподобном переводе Кураж-Бамбей.ру :mrgreen: . Игры не прельщают,неинтересно стало :? И в последнее время веду ожесточенную борьбу с книгами,пытаюсь заставить себя читать,но книги пока проигрывают.

Билет №5. Клуб?
вот здесь ничего не могу сказать.Только ТЕКСТИЛЬЩИК(Иваново),но это родное. Хотя в последнее время стараюсь домашние матчи Краснодара и Кубани не пропускать. Если не считать откровенных сливов, то играют они очень интересно.

Билет №6. ВСОЛ?
ооо. не буду углубляться, и так уже занял много места.Притащил меня сюда мой хороший друг Миха-вор, который и я вляется моим духовным наставником уже на протяжении всех сезонов. Никогда ранее не играл в онлайн менеджеры,поэтому видимо и цепануло так сильно.И вот если бы не Гена в некоторых матчах, то я был бы всем доволен

Билет №7. Монтсеррат?
Так сложилось, что руководить приходится клубом, которого и нет на самом то деле. Но это распространенная проблема в нашей Федерации. Иногда смотришь на домашние матчи своей команды и на забитый под завязку 80 тысячный стадион, а потом в википедию "Население на июль 2005 составляло 4488 жителей" и приходит мысль о том, что матчи моей команды настолько интересны, что на них съезжаются даже фанаты из соседних стран :D но это конечно же все мелочи,главное игра

Билет №8. Подвиги?
Наверное самый интересный вопрос, когда еще выдастся шанс похвастаться. Достижений, в принципе, немного.
Первой командой было Динамо(Карши,Узбекистан),команду перерегистрировал и только начал наращивать мясо, как открылся 4 дивизион. Ну и конечно как первооткрыватель я проследовал из 3 дива в 4 тренироваться на кошках :molot: . Но тут случилось чудо. ФФ Монтсеррата расширялась и здесь нужны были молодые менеджеры, в числе которых прибыл и я. ФК Бетел очень удачно прошла регистрацию и была в числе лучших новых команд. Ну а дальше оставалось бороться с мамонтами 2 дивизиона и качать свои права. Самый высокий результат,которого мы добились было 6 место. Совсем рядом была дверь первого дивизиона,из нее показалось ужасное чудовище с 10 глазами и горой мышц и легонько наподдавало нам по попке за наш "выпендреж", после этого так высоко мы уже не забирались :sharik: . Далее был долгий роман с ФФ Лесото, из которого я ушел, решив, что нужно сосредоточиться только на 2 командах. Уже второй сезон я являюсь тренером юниорки Новой Каледонии. В прошлом сезоне мы были слабы и не смогли пробиться на ЧМ, в этом же приложим все силы, что бы соперники запомнили нас надолго. Ну и совсем недавно Вы выбрали меня президентом нашей Федерации. Пока корона не жмет, а дела постепенно начинают двигаться. Да и из строки "отношение к президенту" постепенно уходит желтый цвет. И пусть он не всегда переходит в зеленый, но это значит, что менеджерам не безразлично.

Ну и хватит на этом. Рассказал о себе очень много. Теперь дело за вами.
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Nik11 17 авг 2011, 02:09
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Коля, также отзываюсь на Nik11, Ник, Микола, и т.д.
2. И сколько же вам лет?
21
3. В каком городе-герое родились?
Могилев
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Да всего по немногу.
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Ливерпуль.
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Друзья затащили. Привлекает в первую очередь экономическая состовляющая игры+форумная жизнь.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Трендсеттерс!(я все таки выучил это слово :D )
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!! :mg:
В Монтсеррате победа в Д2 в дебютном сезоне и два коммерческих турнира.
Во всоле главным достижением считаю прошлогоднее 4-е место Рукеса в Д1 Бутана. В эту команду пришел в 15-м сезоне, когда она была одной из слабейших в Бутане и вот теперь до мирокубков добрался. Есть еще и бронза в Танзании, но эта бронза больше заслуга Басараба, который мне команду передал.
Nik11
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение hesus123 17 авг 2011, 06:14
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Зовут меня Валерий, ник hesus123
2. И сколько же вам лет?
Мне 24.
3. В каком городе-герое родились?
Город конечно совсем не герой, но очень красивый и студенческий. Томск.
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
В свободное от всола время ганяю футбол, собираемся с друзьями вечерком за кружечкой пива!!! Ну и самое важное для меня занимаюсь воспитанием своего маленького сынишки!!
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Болею за Томь кончно, но с последними слухами о договорниках нашей команды сильно разочаровался в ней!!! И еще один клуб за который я болею всю свою сознательную жизнь это Ювентус(Турин)
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Случайно в интернете на ссылку наткнулся и решил попробовать.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат)
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
В Монтсеррате я совсем недавно могу только похвастаться вылетом в Д2 :D . Ну и Азербайджане выходом в Д2 с третьего места!!! :mg:
hesus123
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение valyok29 17 авг 2011, 08:54
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Валентин Новгородов, ник valyok29
2. И сколько же вам лет?
19
3. В каком городе-герое родились?
Родился в Кеми (небольшой город в Карелии), сейчас учусь и живу в Петрозаводске (та же Карелия)
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Много времени провожу со своей девушкой и с друзьями. Люблю погулять и погонять в футбол.
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Бавария, Мюнхен.
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Друзья без меня зарегили, взяли команду, а только потом мне об этом сказали) Но мне ВСОЛ понравился, правда без помощи друзей было бы тяжело во всем разобраться.
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Монго Хилл
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
Я лишь с недавнего времени играю во ВСОЛ, никаких результатов еще не добился.
valyok29
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Antocyi 17 авг 2011, 15:17
1) Меня зовут Антон, ник Antocyi
2) Мне 21-н год
3) Я родился в небольшом городке под названием Кулебаки, это в Нижегородской области, но считаю своим любимым городом( и он безусловно город-герой) это Санкт-петербург, надеюсь перебраться туда на следующий год)
4) Только футбол, в свободное время смотрю матчи различных чемпионатов, в компании постоянно делаем ставки), ну и конечно тусить с нашей весёлой компашкой))
5) Конечно же Зенит ( Санкт-петербург)!!!
6) Друзья посоветовали, по началу никак не мог понять и въехать в этот удивительный мир всола, но потом втянулся и вот уже года два как я тут)
7) Джоли Роджер
8) К сожалению пока не могу ничем похвастаться, ну ничего будим работать над этим)) :grin:
Аватара пользователя
Antocyi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:30
Откуда: Кулебаки, Россия
Рейтинг: 477
 
Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат)
Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария)
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Pirbudagov 17 авг 2011, 23:22
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Гаджи, вроде как-то так.
2. И сколько же вам лет?
19 лет)
3. В каком городе-герое родились?
горячий кавказский парень :grin:
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
Гуляю по России, обычно от Владикавказа до Краснодара, но иногда и по дальше.
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Локомотив, Реал, Мю.
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Это был так давно, я кажется тогда был в классе 6-7...
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Это хотел бы оставить в тайне)
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
Не буду хвастаться. Я безнадежный и бездарный менеджер :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Boldes 18 авг 2011, 12:16
Всем здрасте...
1. Илья
2. 19, Во ВСОЛЕ с 16))
3. Кулебаки (не улыбайтесь, эт очень известный город))
4. Свободного время в последние дни вообще катастрофически не хватает, уже два автососа в чемпионате, кароч чемпионства мне не видать в этом сезоне. Отказался от двух клубов. А вообще закончил колледж, сейчас поступил в универ, переезжаю в столицу, проблем вследствии полная задница...
5. Зенит Санкт-Петербург
6. Не помню... Друг вроде пригласил)
7. Сент-Джонс
8. В Монтсеррате с самого начала регистрации... 3 раза серебряный призер, 2 раза чемпион, 1 кубок страны, два суперкубка) Тренер молодежки...
Boldes
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 18 авг 2011, 17:42
товарищи,а ведь мы по возросту менеджеров одна из самых молодых федераций.если не считать меня-старика,все только начинают жить
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Pirbudagov 19 авг 2011, 10:38
товарищи,а ведь мы по возросту менеджеров одна из самых молодых федераций.если не считать меня-старика,все только начинают жить
следовательно должна быть и самой активной)
Ну я уже давно старик во Всоловсим меркам. Отмечал во Всоле свое 14,15,16,17,18,19-летие. Самому страшно становится :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 19 авг 2011, 15:49
Да,должны быть!!!но пока не дотягиваем до этого гордого звания.давно подсел )))
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Tabruka 19 авг 2011, 17:05
Испорчу президенту и старичку статистику "молодости федерации". О себе, по вопросам:
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
Андрей.
2. И сколько же вам лет?
42 года.
3. В каком городе-герое родились?
Гродно, Беларусь (точнее БССР).
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
В свободное от ВСОЛа время я работаю, учусь (выполняю волю Ильича:"Учиться, учиться и ещё раз учиться!"), ем, сплю, смотрю ТВ и фильмы на компе(спасибо Евгений, посмотрю, что не видел), встречаюсь с друзьями, с некоторыми женского пола - сплю. Много путешествую.
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
Постоянного клуба, за который болею, нет. Впрочем, и сборной тоже. Приоритет в конкретном турнире, конкретном матче, и не более. Например, в таком бы матче реальных сборных: Эстония - Беларусь , - болел бы за Эстонию. Хотя смотря кому победа была бы нужнее.
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
Также, как большинство. На футбольном сайте нашёл ссылку. Привлекает во ВСОЛе ...всё! Я ознакомился с правилами :wise: , долго читал форум (и мало писал :baby: ), познакомился со знатоками ВСОЛа 8) , нашёл новых друзей и приятелей по интересам :beer: , чего и всем желаю!
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
Не знаю я цвета своей команды. Предполагаю, судя по эмблемке, - красный, светло-коричневый и белый.
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!!
В Монтсеррате я первый сезон, получил команду прямо с начала чемпионата. Трофеи: два КТ разными командами, серебро Марокко в прошлом сезоне.
Ну, ... и золото в Монтсеррате 25-го, 27-го, и 28-го сезонов. :D Похвастался? :grin:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Pirbudagov 19 авг 2011, 20:03
Tabruka писал(а):и золото в Монтсеррате 25-го, 27-го, и 28-го сезонов. Похвастался?
оо, а на мое заглядывать не очень-то и хорошо :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 19 авг 2011, 22:40
Андрей уже нацелен на золото.Я вот не согласен...потому как помимо своего чемпионства в 26 сезоне я намерен следом повторить успех и в 27 сезоне.
pcmist
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат