сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение КИСКА 12 июл 2014, 21:45
Было бы неплохо привлечь в сборную ну хотя бы Бэлфорда или Джулиана. С крайними защитниками беда. {wall}
КИСКА
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 13 июл 2014, 19:51
Привет, коллеги!

По просьбе Яна Ракурда, отбывшего в срочную командировку в зону АТО и не имеющего возможности выйти в Инет (во всяком случае, пока), я сообщаю, что он передает права на управление сборной своему заместителю до того времени, пока не вернется.

Я, по старой памяти, поюзаю по его командам, но за сборную отвечать не хочу.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 15 июл 2014, 23:05
КИСКА писал(а):Было бы неплохо привлечь в сборную ну хотя бы Бэлфорда или Джулиана. С крайними защитниками беда. {wall}
А ты не смотри на амплуа. В сборной - достаточное количество футболистов, которые смогут играть там вполне, будучи сильнее даже со штрафами нахождения не на позиции. Хотя твои пожелания я передам.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 25 июл 2014, 22:33
Ой... Я из-за реформы ветеранов чуток забил на игру, только наигрываю. Ну и, в общем, я перепутал игроков, и Трою радости и надежде Глосу не дал отдохнуть перед сборной. Он 3+1 и сделал зато, он и в сборной могет!
В общем, прошу прощения, постараюсь впредь не повторять такого :(
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение КИСКА 27 июл 2014, 12:03
Capitan писал(а):Ой... Я из-за реформы ветеранов чуток забил на игру, только наигрываю. Ну и, в общем, я перепутал игроков, и Трою радости и надежде Глосу не дал отдохнуть перед сборной. Он 3+1 и сделал зато, он и в сборной могет!
В общем, прошу прощения, постараюсь впредь не повторять такого :(
{acute} Пока терпимо {facepalm} , но если на первое место не выйдем {abuse} :x {wall} {negative}
КИСКА
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Slimspit 21 окт 2014, 21:21
Кто в состоянии объяснить чего хотел добиться тренер юношей, некий Манданда, с помощью Катеначчо против Солнечника? :shock: :?
И что это за дохлая Британь у молодёжки? Была ли со стороны Толи Зайченко просьба к Амазонке малоопытной снять Миллера с трансферного рынка?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Slimspit 26 окт 2014, 22:31
Фантастическая победа националки над Эквадором!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9592&match_id=446447. Джон Коул - герой нации!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Campione 26 окт 2014, 22:53
9 человек со 125ой физой были. Я такого ещё не видел.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Sinter Klaas 31 окт 2014, 23:45
Приветствую коллег! Я - новый тренер Дьяволов. Обживаюсь потихоньку в Монтсеррате. Дунка Спенцер будет прекрасно готов к ближайшему матчу молодёжной сборной. Остальных пока, уж простите, подготовить не успел.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 02 ноя 2014, 22:50
Коллеги, по-моему я один минусанул тренера юниорки
Про http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446425 катя против солнца уже говорили;
А сегодня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446562 играть спартаком {negative} не имея ни одной солнечной спецухи это нормально? Всем нравится? {facepalm}
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 03 ноя 2014, 15:06
Ждал новостей про сборные , по этому тут молчал. Конечно Спартак у юношей просто жопа.Очень хочется услышать тренера , что это было ?

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 1 секунду:
Странно и в новостях федерации тоже про игры сборных тишина.Хотя у тренера юниорки уже рейтинг -12% , игра солнцем в нашей дождевой стране даром не проходит. :beeee:
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Campione 03 ноя 2014, 20:41
-16%
Форлан, хотелось бы услышать тебя.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 09 ноя 2014, 22:35
Юниорку с первой победой http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10894 :super:
Так держать, еще не все потеряно :beer:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 567
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение влад72 09 ноя 2014, 23:34
Ну вот и юньерка победила , кстати ещё можно побороться , если Гена позволит и другие факторы не повредят.
влад72
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Мессир 10 ноя 2014, 23:59
Slimspit писал(а):Фантастическая победа националки над Эквадором!http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9592&match_id=446447. Джон Коул - герой нации!
Интересно: а в чем тут фантастика. В том, что равная команда выиграла домашний матч у равной? Это уже героизм?
Я просмотрел матчи сборной национальной. Как по мне, так в прошлом сезоне, КИСКА у вас была на голову сильнее, как тренер.
Нынешний же просто "не тянет". {no} Бывает. :?
Мессир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат