Оранжевый вундеркинд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 18 окт 2010, 17:08
Новая программа по выращиванию нашего оранжевого молодняка.
1. Сроки действия программы.
Программа действует с первого дня прихода молодежи 19 сезона до конца 22 сезона!
Заявку подавать нет необходимости, я буду отслеживать прокачку всех игроков, пришедших в 19 сезоне автоматически ( только 16 летние игроки)!
2. Ценность игроков.
Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 баллам, каждый балл силы - к одному.
2.1 Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Д, Пк, КМ
Для вратарей: Р, В, Л.
Для игроков защиты (+DM): От, Оп, Ат.
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У, Ат.
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под солнце. (по этому поводу проводилось голосование). Другие спецухи во внимание не принимаются.
2.2. Будет обязательно минимальный порог для игроков, если этот порог не достигнут, то поощеряться они не будут, если конечно попадут в список 11 лучших:
для 16-ти леток - 30 баллов(полезная спецвозможность приравнивается к 6 баллам);
Набранные баллы во время матчей в зачет не идут!
3.Система компенсаций.
3.1.Весь призовой фонд идет на поощерения менеджеров.
4. Фонд.
Фонд будет сформирован ближе к концу сезона.
5. Выплаты.
5.1. Выплаты будут производиться после окончания конкурса.
5.2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в Голландию.
Всем желаю удачи!
Список 17-18 летних игроков, для которых нужно определить стили:
1. Мартин Руйтенбург "Ноордвик" Ноордвик;
2. Роберт Лунтьенс "Камбуур" Леуварден - спартак! :cool:
3. Хес ван Хапель "Росмален" Росмален;
4. Пим Демонт "Де Батавен" Гендт - бей-беги :cool: ;
5. Ангелос Керасавопулос "Александрия '66" Роттердам;
6. Марио Бланко "Орион" Неймеген;
7. Тим Шиммель "Титан" Ньив-Вердинге;
8. Морис Бус "Волендам" Волендам;
9. Крис Кенселаар "Вонваген Камп Эммен" Эммен;
10. Арьян Блау "Хельмонд Спорт" Хельмонд;
11. Масео Ригтерс "Аполло'69" Гравенполдер - бей-беги :cool: ;
12. Эрик Шаутен "АЗ" Алкмар;
13. Рольф Де Бур "НАК" Бреда;
14. Берри Хоогевин "Виадукт" Биаторбадь - ,британь :cool: ;
15. Мохаммед Аллах "ФК Осс" Осс - бей-беги :cool: ;
16. Пауль Ван Бокель "Виктория" Лосдрехт;
17. Юрген ван дер Хувен "Монтфорт" Монтфорт;
18. Сейд Эчарку "Де Трефферс" Грусбек - бей-беги! :cool:
19.Том Антониссе Аполло'69 - катеначо! :cool:
Последний раз редактировалось nester-08 17 авг 2011, 09:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
 


Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 18:21
storm1993 писал(а):Я не знаю, что ты будешь писать, делать, но твоя задача убедить.
P.S. Играл я с тобой в одном дивизионе в прошлом чемпионате, особых тактических действий не наблюдал, а в таблице без проблем обошел. Плюс автосоставов многовато.
Тактические действия заключаются не только в самой расстановки игроков на поле, но и в развитии клуба, я в первых сезонах занимал 7 и 5 места в диве, когда по силе моя команда была 12,но когда-то я решил пожертвовать результатом и отдать все силы в развитие базы команды, в чем довольно неплохо преуспел, если ты заметил.
Посмотрим кто еще скорее в 3 див попадет, цель то все равно у всех одна.
И с чего вы тут взяли что я буду подавать свою заявку на тренера юниорки, я просто высказывал свое мнение нестеру.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение storm1993 14 июл 2011, 18:29
Да, базу я видел, сам поднимаю, весь первый круг пятую строил. Тем не менее, восьмое место взял. А ты уже давненько играешь.
Тебе тут писали, что ты кандидатуру вроде бы выставляешь, а ты не отрицал до этого, так что само собой получилось.
storm1993
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 18:30
[/quote]
Так все, что ты здесь писал я пробывал реализовать, буду в прошлом президентом и после, видишь результат? Ты обрушился на меня с критикой, только из-за того, что боишься, что опять выберут не тебя? Полный бред, знаешь почему за тебя не голосуют, ты ни чем себя не проявил, не на форуме, ничего не сделал для федерации, только мои ошибки по-твоему мнению проанализировал и написал на форуме, чтобы все увидели и подумали, да нестер много накосячил, не надо за него голосовать, тем самым повысить твои шансы на победу. Все что ты написал полная фигня, ничего ты не сможешь сделать, я столько вложил труда в нашу федерацию, даже не буду писать заслуги, кто знает он и так оценит, пока все пустая болтовня, будут выбирать на голосовании, кого выбирут значит тот и достоин, а то меня виноватым за все поражения федерации выставляет прилюдно.[/quote]


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
По себе не суди. Раз провалил отборочный цикл когда тренером был так и принимай критику в полном объеме, просто ты так уверенно написал свою структуры игры юниорке, что как-будто твое назначение это просто формальность и дело времени. Если ты допускал автосостав в сборной, так это не придуманная мной клевета а факт имеющий место быть. А я просто все это показал и напомнил и не кричу чтоб меня тренером взяли.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
storm1993 писал(а):Да, базу я видел, сам поднимаю, весь первый круг пятую строил. Тем не менее, восьмое место взял. А ты уже давненько играешь.
Тебе тут писали, что ты кандидатуру вроде бы выставляешь, а ты не отрицал до этого, так что само собой получилось.
Да я выставлял свою кандидатуру в тренеры, это было. А по поводу давненько, то моя команда была создана в 15 сезоне, как и твоя.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 22:54
Я написал, что если меня выберут, ты, что не видел, если выберут, тогда я и буду реализовывать свои планы, в чем проблема? Что ты зацепился за автососта не пойму? Причем он здесь?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение SerafimHoly 15 июл 2011, 00:16
ну вы и развели тут, я предлагаю не повторять ошибок прошлого сезона!!! выбрали кандидата без программы, чисто за рейтинг и за занудство(так как он каждый сезон клянчал, чтоб его взяли) и что из этого вышло все прекрасно знают, я хоть не так долго в голландии (с 18 сезона), но нестера немного знаю, ему не безразлична наша федерация в отличии от презедента(не в обиду), все идет от него, нужен такой, который бы встряс всех хорошенько.
может на самом деле надо сменить?! только вот на кого????

программа мне понравилась, отличная работа! я бы тебе посоветовал бы выбрать 11 игроков которые будут играть постоянно и наигрывать сыгранность (с формой 117-117),так как она многое решает, особенно в концовке! ну и может попробовать определить стили сборников через аренду, в этом могу помочь(забесплатно)!
а по поводу контактов с тренерами игроков изменение формы и вообще, это надо заранее решать(я в том сезоне так и сделал).

Могу сказать на своем опыте, что быть тренером очень трудно и не все с этим смогут справиться!
и так как кроме нестера достойныйх кандидатов нету(то есть вообще нету, они все нарисовываются уже перед голосованием!), буду за него и всем предлагаю не повторять прошлые ошибки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение Konrad 15 июл 2011, 13:49
Я хоть и редкий гость на форуме, но вставлю и я свои 5 пальцев:
1. На Нестера зря вы гоните, сколько играю во ВСОЛе и в Голландии( с 16 сезона), видно, что человек старается что-то сделать для федерации, ему судьба федерации не безразлична. Так что кандидат на пост тренера сборных он неплохой.
2. по поводу его ошибок в управлении сборной: все люди имеют право на ошибку, так что тактические ошибки я бы не особо раздувал. Да и что вы подразумеваете, раз человек совершил когда-то ошибку, то больше не имеет права руководить сборной?! это ж если бы так было в реале, и после провала работы тренера он уходил, осталось бы в мире тренеров на пальцах пересчитать.
3. Единственная претензия к Нестеру - автосос... я в то время имея больше свободного времени в реале наблюдал за сборными и меня тоже возмутил автосос. Считаю раз берешься быть тренером то доводи дело до конц а и автосос недопустим! тем более есть замы, в случай невозможности нужно дать ему отправить состав. А еще лучше - за автососы тренера наказывать материально - заставлять платить N-ю сумму штрафа за каждый автосос, а при неуплате не допускать большье к управлению.
4. Управлять сборной(конечно если не отсиживаться а подходить к делу ответственно и качественно выполнять работу) довольно сложное дело. Нужно прежде всего ОБЩАТЬСЯ с менеджерами, просить их подготавливать физу на матчи сборных и сбивать усталость. Тогда и толк в выступлениях будет.
А так, за мои 5 сезонов ВСОЛа, когда суммарно 8-9 сборников было в сборной, только 2 сезона ко мне обращались насчет физы... это в Ямайке и в прошлом сезоне тренер молодежки... и я почти никогда не отказывал...
6. Если федерация серьезно возьмется за дела сборных, предлагаю также изучить любимые стили игроков... ведь зная стили можно лишние несколько десятков баллов набить с ее помощью... мелочь, но в определенный момент они могут решить судьбу матча. Если нужно, могу(бесплатно) помочь в определении стилей.
7. СИЛА сборных - в единстве! когда о сборной будут думать не 4-5 менеджеров, а хотя бы 15-20, и у всех будет идея качать сборников, в ущерб команде(для прокачки сборника надо влаживать хорошие деньги, каждый балл идет за 4х, но через 2-3 сезона сборник и в команде будет приносить пользу), тогда сборная начнет подниматься с той ямы, где она сейчас находится.
8. Согласен с Нестером, раз уж наша сборная в текущем отборе не ахти, то упор надо положить на прокачку 17-18 летних лишними баллами, в ущерб результату.
Konrad
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение денча 15 июл 2011, 18:48
П-И-П-Е-Ц!
3 страницы форму потрачено на выяснение извините за выражение у кого..длиннее? а вообще меняч один факт радует что этот топик оживает только перед выборами! DimonSpb не в обиду но это действительно не очень правильно начинать "мочить" своего потенциального конкурента на выборах тренера тем более указывая не на совсем уж явные факты, а вообще если не выбирают тебя тренером молодежки ну и не надо-не устариавешь значит чем-то,найди в себе силы отказаться от этой затеи как вариант выхода из ситуации!
Мне честно говоря кажется несколько утопичной идея фонда для прокачки молодежи, я думаю все таки начинать надо с результата-игра на результат то есть выход сборной в финальную часть ЧМ вот для нас уже невыполнимая задача последние несколько сезонов!а насчет общения согласен полностью-доверять надо тренеру что оо доведет дело до конца и выведет нас куда надо- лишь авторитет может возглавить сборную причем безоговорочный по крайней мере на современном этапе! и уж просить договориваться и т.д. с тренерами команд о прокачке!
денча
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 15 июл 2011, 22:35
Повторюсь, с моей точки зрения управление юношеской сборной не совсем правильное, и я об этом высказался. Просто я хотел достучаться до менеджеров клубов, что выбирать тренеров одних и тех же не совсем разумно, хочется увидеть другую систему подхода к управлению. Управлял сборной, провалился буть любезен отойди, а что мы видим, провалил выступление молодежки, хватается за юниорку и все дружно кричат что нестер достоин, а почему. Какие у него со сборной достижения?..., если то, что он активно принимает участие в развитии форумского общения это не дает ему право автоматом быть и тренером.
Я повторюсь это мое мнение и я останусь принем, может кто-то согласиться может нет, это ваше личное право, только не нужно считать это все только для того чтоб повысить свой рейтинг при выборе, к вашему сведению я не писал что буду подавать кандидатуру на выборах и поэтому не нужно мне в это тыкать.
Я вижу что все практически поддерживают нестера, пускай, если вам не надоело видеть из сезона в сезон одно и тоже, давайте еще сезон такое понаблюдаем.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 15 июл 2011, 23:37
DimonSpb писал(а):Повторюсь, с моей точки зрения управление юношеской сборной не совсем правильное, и я об этом высказался. Просто я хотел достучаться до менеджеров клубов, что выбирать тренеров одних и тех же не совсем разумно, хочется увидеть другую систему подхода к управлению. Управлял сборной, провалился буть любезен отойди, а что мы видим, провалил выступление молодежки, хватается за юниорку и все дружно кричат что нестер достоин, а почему. Какие у него со сборной достижения?..., если то, что он активно принимает участие в развитии форумского общения это не дает ему право автоматом быть и тренером.
Я повторюсь это мое мнение и я останусь принем, может кто-то согласиться может нет, это ваше личное право, только не нужно считать это все только для того чтоб повысить свой рейтинг при выборе, к вашему сведению я не писал что буду подавать кандидатуру на выборах и поэтому не нужно мне в это тыкать.
Я вижу что все практически поддерживают нестера, пускай, если вам не надоело видеть из сезона в сезон одно и тоже, давайте еще сезон такое понаблюдаем.
Да что ты ко мне так не равнодушен, в прошлом сезоне меня не выбрали, может и в этом не выберут, я просто проанализировал состав и написал свой план, что в этом плохого?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 15 июл 2011, 23:39
nester-08 писал(а):
DimonSpb писал(а):Повторюсь, с моей точки зрения управление юношеской сборной не совсем правильное, и я об этом высказался. Просто я хотел достучаться до менеджеров клубов, что выбирать тренеров одних и тех же не совсем разумно, хочется увидеть другую систему подхода к управлению. Управлял сборной, провалился буть любезен отойди, а что мы видим, провалил выступление молодежки, хватается за юниорку и все дружно кричат что нестер достоин, а почему. Какие у него со сборной достижения?..., если то, что он активно принимает участие в развитии форумского общения это не дает ему право автоматом быть и тренером.
Я повторюсь это мое мнение и я останусь принем, может кто-то согласиться может нет, это ваше личное право, только не нужно считать это все только для того чтоб повысить свой рейтинг при выборе, к вашему сведению я не писал что буду подавать кандидатуру на выборах и поэтому не нужно мне в это тыкать.
Я вижу что все практически поддерживают нестера, пускай, если вам не надоело видеть из сезона в сезон одно и тоже, давайте еще сезон такое понаблюдаем.
Да что ты ко мне так не равнодушен, в прошлом сезоне меня не выбрали, может и в этом не выберут, я просто проанализировал состав и написал свой план, что в этом плохого?
все хорошо, я борюсь с системой
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 15 июл 2011, 23:41
С какой системой? Ее нет вообще.

Добавлено спустя 47 секунд:
Давай в конкурс заявляйся, чем больше троек, тем интиресней!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение SerafimHoly 16 июл 2011, 00:46
ну что сбоную будем из 17-18 леток строить, или все же 18-19?
в принципе 17 летки баллы хорошо у меня в сборной гвинеи брали, сейчас можно набрать самых-самых талантов, и в след году уже будет достойная сборная, если все будут по максимум качать своих.
в аполло Том Антониссе пока 17-50 Л2У, будет 17-57 Л4У, если ещё в сборной несколько баллов возьмет, то в след году уже будет под 70 и это в 18 лет!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение himera 22 июл 2011, 18:46
Ну что, ждем красивых заявок на пост тренера сборной =)))
Последнее время тоже появляется желание взять на себя ответственность по руководству, но пока сам вижу, что не хватает еще опыта и, так сказать, чутья...
К тому же в этом сезоне еду на юг и пропущу начало отборочных...а там как с инетом будет - не знаю(
Но к следующему сезону, если всё будет нормально, тоже предложу свою кандидатуру.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 22 июл 2011, 20:24
himera писал(а):Ну что, ждем красивых заявок на пост тренера сборной =)))
Последнее время тоже появляется желание взять на себя ответственность по руководству, но пока сам вижу, что не хватает еще опыта и, так сказать, чутья...
К тому же в этом сезоне еду на юг и пропущу начало отборочных...а там как с инетом будет - не знаю(
Но к следующему сезону, если всё будет нормально, тоже предложу свою кандидатуру.

Сомневаюсь я про красивые заявки, все будет как и прежде.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 22 июл 2011, 22:07
Народ кто возьмет националку, какие-то залетные к нам примчались, обожают Голландию, а играют во Франции, давайте подавайте заявки! :shock:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды