Помощь новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POMbI4 24 июн 2010, 09:45
как продать Уходящего, не нужного ветерана, новечка команды? в правилах написано можно, а вот как это сделать ненаписано.
POMbI4
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Денис 24 июн 2010, 13:45
POMbI4 писал(а):как продать Уходящего, не нужного ветерана, новечка команды? в правилах написано можно, а вот как это сделать ненаписано.
Только Лиге можно продать, для этого нужно выставлять его за 60% и галочку "продать лиге за пол-цены". Функция ещё не работает.
Денис
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Vadim4eg 27 июн 2010, 19:44
Подскажите если я не смогу играть какое то время, выставил зама. Обязательно ставить галочку Уйти в отпуск? Или при заме этого делать н еобязательно?
Vadim4eg
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Денис 27 июн 2010, 23:35
Vadim4eg писал(а):Подскажите если я не смогу играть какое то время, выставил зама. Обязательно ставить галочку Уйти в отпуск? Или при заме этого делать н еобязательно?
Если ты vip-менеджер, можешь и не ставить галочку "в отпуске", особенно если на неделю-две отлучаешься.
Денис
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Rib 08 июл 2010, 17:24
Привет!
Задам несколько вопросов по Федерации Голландии и не только.))

1. Как тренер сборной выбирает игроков? Сам просматривает команды или же тренеры команд предлагают ему на просмотр своих игроков?
2. Как выбирают самого тренера сборной? Не подумайте - я не мечу в тренеры. Просто интересно, для общего развития.))
3. Хотелось бы быть романтиком в футболе и всю карьеру провести в одном клубе. Есть ли хотя бы 50 на 50 шансов, что смогу развить свой клуб до гранда Голландии? Может советы какие дадите? Пока в планах сделать упор на инфраструктуру. С шестью миллионами бюджета состав особо не усилишь.))
4. Влияет ли игра команды на количество зрителей приходящих на стадион?
5. У меня стадион на 24 тыс. На домашних играх он заполняется полностью и зависит ли заполнение от цены на билеты?
6. На чём ещё команда может заработать деньги? Кроме доходов от продажи билетов и выступлений в чемпионате\кубке. Коммерческие турниры не рассматриваю - большой риск для моего Газмяса.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение nester-08 11 июл 2010, 20:47
Ribelanto писал(а):Привет!
Задам несколько вопросов по Федерации Голландии и не только.))

1. Как тренер сборной выбирает игроков? Сам просматривает команды или же тренеры команд предлагают ему на просмотр своих игроков?
2. Как выбирают самого тренера сборной? Не подумайте - я не мечу в тренеры. Просто интересно, для общего развития.))
3. Хотелось бы быть романтиком в футболе и всю карьеру провести в одном клубе. Есть ли хотя бы 50 на 50 шансов, что смогу развить свой клуб до гранда Голландии? Может советы какие дадите? Пока в планах сделать упор на инфраструктуру. С шестью миллионами бюджета состав особо не усилишь.))
4. Влияет ли игра команды на количество зрителей приходящих на стадион?
5. У меня стадион на 24 тыс. На домашних играх он заполняется полностью и зависит ли заполнение от цены на билеты?
6. На чём ещё команда может заработать деньги? Кроме доходов от продажи билетов и выступлений в чемпионате\кубке. Коммерческие турниры не рассматриваю - большой риск для моего Газмяса.))
Ну раз некому ответить на вопросы, придется мне:
1. Тренер сборной сам выбирает из списка самых сильных игроков в федерации(по ходу сезона, а точнее в течении недели может менять 3 игроков из основного состава).
2. Тренер выбирается общим голосование всех менеджеров федерации, перед выборами каждый менеджер федерации может выставить свою кандидатуру.
3. Шансы чтобы сделать свой клуб грандом, есть всегда, мой совет - почитай правила, почитай на форумах различные темы, на первоначальном этапе советуйся с опытными менеджерами и президентом.
4. Конечно влияет, смотри в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102, пункт 1.
5. Смотри выше в 4 вопросе!
6. На грамотной трансферной политике, активности самого менеджера и др., читай правила!
Успехов! :hello:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Rib 11 июл 2010, 21:08
Спасибо. Правила я читаю. Но там не всегда подробно. Например по 4 вопросу там нет объяснения. Интересность матча расплывчатое понятие. Можно предположить, что если команда играет хорошо, то и интересность выше. Но я же не знаю - учитывается ли это тут или нет. Вот и хочется уточнения.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Vadim4eg 22 авг 2010, 08:43
Подскажите, возможны ли трансферные действия (продажа, обмен игроков) между командами у одного менеджера?
Vadim4eg
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение maks1989 22 авг 2010, 12:06
Vadim4eg писал(а):Подскажите, возможны ли трансферные действия (продажа, обмен игроков) между командами у одного менеджера?
нет
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Vadim4eg 26 авг 2010, 17:16
Что обозначает стобец ЧЗ на странице арендного рынка?
Vadim4eg
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение денча 26 авг 2010, 17:26
означает число поступивших заявок на покупку данного игрока!
денча
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Vadim4eg 27 авг 2010, 14:34
Ещё парочка вопросов:
Можно ли в свои команды отправить деньги со счёта менеджера?
В чемпионате количество зрителей влияет на силу команды в домашних матчах как например в КМ?
Vadim4eg
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение maks1989 27 авг 2010, 15:32
Vadim4eg писал(а):Ещё парочка вопросов:
Можно ли в свои команды отправить деньги со счёта менеджера?
В чемпионате количество зрителей влияет на силу команды в домашних матчах как например в КМ?
1. да
2. да
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение Vadim4eg 27 авг 2010, 18:26
спс Макс, ты как всегда оперативен))
Vadim4eg
 
 
 

Re: Помощь новичкам
Сообщение maks1989 27 авг 2010, 19:11
Vadim4eg писал(а):спс Макс, ты как всегда оперативен))
:)
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды