Оранжевый вундеркинд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 18 окт 2010, 17:08
Новая программа по выращиванию нашего оранжевого молодняка.
1. Сроки действия программы.
Программа действует с первого дня прихода молодежи 19 сезона до конца 22 сезона!
Заявку подавать нет необходимости, я буду отслеживать прокачку всех игроков, пришедших в 19 сезоне автоматически ( только 16 летние игроки)!
2. Ценность игроков.
Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 6 баллам, каждый балл силы - к одному.
2.1 Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Д, Пк, КМ
Для вратарей: Р, В, Л.
Для игроков защиты (+DM): От, Оп, Ат.
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У, Ат.
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под солнце. (по этому поводу проводилось голосование). Другие спецухи во внимание не принимаются.
2.2. Будет обязательно минимальный порог для игроков, если этот порог не достигнут, то поощеряться они не будут, если конечно попадут в список 11 лучших:
для 16-ти леток - 30 баллов(полезная спецвозможность приравнивается к 6 баллам);
Набранные баллы во время матчей в зачет не идут!
3.Система компенсаций.
3.1.Весь призовой фонд идет на поощерения менеджеров.
4. Фонд.
Фонд будет сформирован ближе к концу сезона.
5. Выплаты.
5.1. Выплаты будут производиться после окончания конкурса.
5.2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в Голландию.
Всем желаю удачи!
Список 17-18 летних игроков, для которых нужно определить стили:
1. Мартин Руйтенбург "Ноордвик" Ноордвик;
2. Роберт Лунтьенс "Камбуур" Леуварден - спартак! :cool:
3. Хес ван Хапель "Росмален" Росмален;
4. Пим Демонт "Де Батавен" Гендт - бей-беги :cool: ;
5. Ангелос Керасавопулос "Александрия '66" Роттердам;
6. Марио Бланко "Орион" Неймеген;
7. Тим Шиммель "Титан" Ньив-Вердинге;
8. Морис Бус "Волендам" Волендам;
9. Крис Кенселаар "Вонваген Камп Эммен" Эммен;
10. Арьян Блау "Хельмонд Спорт" Хельмонд;
11. Масео Ригтерс "Аполло'69" Гравенполдер - бей-беги :cool: ;
12. Эрик Шаутен "АЗ" Алкмар;
13. Рольф Де Бур "НАК" Бреда;
14. Берри Хоогевин "Виадукт" Биаторбадь - ,британь :cool: ;
15. Мохаммед Аллах "ФК Осс" Осс - бей-беги :cool: ;
16. Пауль Ван Бокель "Виктория" Лосдрехт;
17. Юрген ван дер Хувен "Монтфорт" Монтфорт;
18. Сейд Эчарку "Де Трефферс" Грусбек - бей-беги! :cool:
19.Том Антониссе Аполло'69 - катеначо! :cool:
Последний раз редактировалось nester-08 17 авг 2011, 09:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 


Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение maks1989 14 апр 2011, 20:09
Limp писал(а):ок, при самых хороших раскладах игрок может быть 19-79 с 16 спецухами - это самое раннее, и что - вы думаете если он с 19 лет таким вот монстром начнет играть, то он не будет терять баллы? он первый кандидат на WOT и WOM...)

я перефразирую вопрос - есть ли смысл игрока грузить баллами и спецухами если он не играет в основном составе? ведь те баллы а уж тем более спецухи, которые вы тратите на молодого игрока могли бы пойти кому-то из основы!
кому ты считаешь нужно качать из основы? игрокам 26-29 лет?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение Limp 14 апр 2011, 20:17
я считаю, что практически не важно сколько игроку лет, важно то, что все имеющиеся средства (баллы и спецухи) должны вкачиваться в с11, а никак не в молодого игрока 16 лет от роду) - это не рационально)
Limp
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение денча 14 апр 2011, 21:17
Limp конечно прав!но только отчасти. суперпрокачанный молодняк не может выходить на матчи регулярно, в этом самая большая беда! но не будем забывать что много из прокаченных ранее монстриков очень коро могут занять достойное место в основе правда надо безусловно набраться терпения на 3-4 сезона. за свою короткую историю во ВСОЛе у меня уже есть такие примерчики. а кроме того мы опять боимся что все всолики уйдут в пустую, но почему тогда остальные федерации и менджеры играющие в них могут себе позволить это а в нашей нет?
денча
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение тоха84 14 апр 2011, 22:37
Ну вообще зачем подвергать критике слова федерации? И то что хочет чтоб баллы шли молодым?каждый заботится о своем.и логично что президент будет заботиться о сборной а не о клубе игрока! А качать или нет это дело каждого. Мне вот просто это интересно.интересно не покупать продавать а именно работать на сборную:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение SerafimHoly 14 апр 2011, 23:37
согласен, что у каждого есть свое видение игры и стратегии в ней, так что предлагаю толерантный подход, без укоров и обид, просто дискутировать и делиться своим мнение. А здоровая и по делу критика не кому не повредит :beer:
п.с. везде есть свои плюсы и минусы :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение himera 15 апр 2011, 15:58
Limp писал(а):я считаю, что практически не важно сколько игроку лет, важно то, что все имеющиеся средства (баллы и спецухи) должны вкачиваться в с11, а никак не в молодого игрока 16 лет от роду) - это не рационально)
Вот мне интересно, если все будут качать только своих с11, то откуда им потом возьмется замена? или ты думаешь, что игрок сам вырастает в сильного и спецушного?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 18 май 2011, 20:30
Всем привет! Уже 3 игрока прихода 19 сезона играют за юношескую сборную Голландии, хочу поблагодарить менеджеров этих игроков:
Пим Демонт - Де Батавен Гендт, менеджер команды Виталий Иванович Ник: karkas!
Роберт Лунтьенс - Камбуур Леуварден, менеджер команды Александр Ягодинов Ник: Goodini!
Мартин Руйтенбург - Ноордвик Ноордвик, менеджер команды Сергей Матс Ник: cr0mus!
Молодцы! Так держать!
Уже сейчас есть еще игроки, которые не уступают им в силе! Но по понятным причинам пока, туда не попадают!
Основная задача! Вкачать по максимуму баллов и спецух, напоминаю сборная солнечная, качаем Пк, Км, Д - основные спецвозможности!
Хорошо было бы если игроков 20 после окончания сезона, преодолели рубеж 60 баллов!
Всем удачи! Не продавайте игроков, они должны остаться в федерации!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 11:28
Привет самая скромная федерация, буду вдвигать свою кандидатуру на пост юниорской сборной Голландии. В этом сезоне каких-либо выдающихся целей не ставлю, состав скромный, будем наигрывать 18 летних игроков для следующих отборочных матчей к чемпионату мира, все полученные средства пойдут на поощерние менеджеров качающих юниоров. И вот представляю приблизительный состав сборной:
В скобачках будут указаны, спецухи которые нужно будет прокачать по возможности.
Вратари. 19 летних брать нет смысла, они без спецух, а вот 18 летние, должны проявить себя в ближайшие 2 сезона:
1. GK Хес ван Хапель: 18-62 Л4В2Р2В4Р3 "Росмален" Росмален - вратарь номер один на данный моммент без комментариев.
2. GK Эрик Эверс: 18-57 РВ2Л2В4"Реден" Реден, скорее всего будет 2, но не факт, требуются вложения.
Левый защитник.
3. Пим Демонт: 18-65 Д4 Л4 Пк2 "Де Батавен" Гендт лидер нашей сборной, все по плану.
4. Тим Кинд 18-59 Л4 Д2 Д4Пк2"Конкордия" Дельфт немного вкачать в него и будет тоже неплохо.
центральный защитник.
5. Ангелос Керасавопулос: 18-59 Л4 Оп2 Пк Пк3Д2"Александрия '66" Роттердам.
6. Майкл Ферриер: 19-64 Л4 Пк2 Км2 Д "Хельмонд Спорт" Хельмонд, игрок хороший, но играет последний сезон за юниорку.
7. Тейс де Йонг: 19-65 К2 Л3 От "Тер Лееде" Сассенхейм, аналогично Ферриеру.
8. Йелле Деен: 18-59 Л2 ПкЛ4Пк3 "КГБ" Бовенкарспел, если вкачать спецухи, то будет в основном составе.
правый защитник.
9. Ларс Хейскен: 18-61 Л2 Пк2Пк4Д2илиЛ4"КГБ" Бовенкарспел, вкачать и все будет супер.
10. Тейн Колен: 18-58 Л3 Оп2Д2Пк2 "Призонс XI" Габороне, первый легионер, менеджеру клуба написал, если развиваться для сбороной не будет, из сборной исключу.
левый полузащитник.
11.Юрген ван дер Хувен: 18-55 Л4 У4 ШтШт3Пк2 "Монтфорт" Монтфорт, исполнитель штрафных очень пригодится.
12. еще не решил, нет кандидатов
центральный полузащитник.
13. Ремко ван дер Тас:18-60Л2 Пк Д КмЛ4Пк2Км2 "Вестландия" Налдвейк, все идет по плану.
14. Сейд Эчарку:18-61Д2Л2, будет Д4Пк2 "Де Трефферс" Грусбек, все идет по плану.
15. Брам ван Полен:19-Л3 Пк4 Д "Зволле" Зволле, жаль последний сезон.
16. Реми де Ди: 18-55 Пк4 КмКм3Л2 "Аксель" Аксель, все идет по плану.
правый полузащитник.
17.Роберт Лунтьенс: 18-64 Л4 Д2 АтД4Пк2,"Камбуур" Леуварден основа этой позици на 2 сезона.
18.Михаэль ван Беркель:18-59 Л2 Пк ДЛ4Пк3 "Вестландия" Налдвейк или Тим Шиммель:18-60 Л3 ПкПк3Д2"Титан" Ньив-Вердинге, будет играть кто будет сильнее к отборочным матчам.
нападающий.
19.Бас ван Морт: 19-77 Л4 Пк2 У2 Д "Альтамира" Хочимилко.
20.Ник Абкауэр: 19-76Л4 Пк3 Км3 "КГБ" Бовенкарспел.
21.Эдвин Херманс: 19-71Л4 Км4 У Пк "Вонваген Камп Эммен" Эммен.
Этим трем альтернативы нет, это ударная сила на этих отборочных матчах, будем по возможности выпускаь 18 летних игроков.
22.Эрик Шаутен:18-59Л3 Пк2 КмПк4 Км3, "АЗ" Алкмар все идет по плану.
Вот примерный состав, но конечно не окончательный, других 19 летних игроков скорее всего брать не буду, а вот 18 летних милости просим в сборную, качайте, время еще есть, особенно спецвозможностями.
Теперь немного о моей заявке на управление сборной:
Если будет шанс выйти на чемпионат Европы, то никаких экспериментов не будет, будут играть только самые сильные игроки, независимо от возроста, но если не сможем конкурировать или потеряем шансы на выход за несколько туров, то скрывать не буду 19 летние игроки не будут попадать в основу, буду изучать взаимку 18 летних игроков.
Пока все, спасибо.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 11:47
А что тут уже определился тренер юниорки?
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 11:49
DimonSpb писал(а):А что тут уже определился тренер юниорки?
Я же написал буду выдвигать свою кандидатуру.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 11:52
Не надоело по кругу бегать, то одной сборной порулю то другой может дадим шанс другим попробовать?
Хватит проваливать выступление сборной, тут надо пробовать нестандартный подход, у вас была возможность вы не справились.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение storm1993 14 июл 2011, 11:56
Ничего не хочу слышать, буду поддерживать кандидата.
storm1993
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение nester-08 14 июл 2011, 11:56
DimonSpb писал(а):Не надоело по кругу бегать, то одной сборной порулю то другой может дадим шанс другим попробовать?
Хватит проваливать выступление сборной, тут надо пробовать нестандартный подход, у вас была возможность вы не справились.
Какой другой сбороной? Какой нестандартный подход? Так подавай свою кандидатуру, если тебя выберут не расстроюсь,Альберт Гимадеев aka ferrari-33- у него тоже был свой нестандартный ход, только где он сейчас? А то что он заработал куда он отдаст и вообще отдаст ли он?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение DimonSpb 14 июл 2011, 11:58
storm1993 писал(а):Ничего не хочу слышать, буду поддерживать кандидата.
Тогда результат будет такой же, из группы не выйдем никогда.
DimonSpb
 
 
 

Re: Оранжевый вундеркинд!
Сообщение himera 14 июл 2011, 11:59
nester-08 писал(а):В этом сезоне каких-либо выдающихся целей не ставлю, состав скромный, будем наигрывать 18 летних игроков для следующих отборочных матчей к чемпионату мира
А 17леток вообще в расчет не берешь?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды