Вашы пожелания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 26 фев 2011, 16:48
Хотелось бы от вас услышать:
1. Что бы вы хотели видеть в нашей стране? Чего нехватает?
2. Что не устраивает в моей работе?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение Werwolf 26 фев 2011, 17:27
Новостей не хватает, а это основная президенская функция. Мирокубки и сборные только из-под палки освещаешь, новостная поддержка форумных инициатив за весь сезон только одна (ТТФ не в счет), а инициативы в нашей необщительной федерации надо поддерживать серьёзно. Ну и с клонами накосячил, с новичками думаю работа тоже не поставлена, но это уже дело твое, а вот новостной фон должен быть стабильным и своевременным.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение MaxPayne 26 фев 2011, 23:03
Соблюдать правила русского языка
MaxPayne
 
 
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение nester-08 27 фев 2011, 12:25
maks1989 писал(а):Хотелось бы от вас услышать:
1. Что бы вы хотели видеть в нашей стране? Чего нехватает?
2. Что не устраивает в моей работе?
Не хватает интересных тем на форуме!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение maks1989 27 фев 2011, 15:26
Werwolf писал(а):Новостей не хватает, а это основная президенская функция. Мирокубки и сборные только из-под палки освещаешь,

Над этим буду работать, хотя новостей и так не мало. Мирокубки, я считаю, нужно освещать только самые интересные матчи(Групповой турнир, Плей-офф, Финал).
Werwolf писал(а):новостная поддержка форумных инициатив за весь сезон только одна (ТТФ не в счет), а инициативы в нашей необщительной федерации надо поддерживать серьёзно.
Не соглашусь с тобой. Посмотри новости 24.02, 18.12, 24.11. Напиши какую форумную инициативу я упустил?
Werwolf писал(а):Ну и с клонами накосячил,
Клоны пришли в команд 5, максимум 10. Это не большая проблема. Пишешь в тех. поддержку и они меняют имена.
За статистикой администрации я заполнял 50% спортшкол. Соответствено 50% моей вины есть. Но я старался, и потратил на заполнение много сил.
Думаю в следующем сезоне мы также не сможем избежать прихода клонов в несколько команд. Так как там, где должно показывать что игрок клон, ничего нет. А уже после закрытия спортшкол показывает что он клон.
Werwolf писал(а):с новичками думаю работа тоже не поставлена, но это уже дело твое, а вот новостной фон должен быть стабильным и своевременным.
Раньше я пробовал контролировать процес смены менеджеров, хотел принимать в свободные команды подходящих менеджеров. Но как показала практика, команды отдаются не тем, кому я даю рекомендации. Вообще нашы клубы не так уж и часто оказываются в свободных, особенно в высших дивизионах.
Спасибо за твое мнение. Буду работать. Но хотелось бы, что бы все включались в работу. Появилось несколько новых тем на форуме, присоединяйтесь.

MaxPayne писал(а):Соблюдать правила русского языка
Об этом я уже писал. Я из Украины и не владею русским языком идеально. Если бы тебя попросили писать по украински?
ВСОЛ - игра многонациональная, и нужно уважать людей из других стран!!!

nester-08 писал(а):Не хватает интересных тем на форуме!
Согласен. Причиной является низкая активность менеджеров нашей страны. Но мне кажется, большынство менеджеров это устраивает.
Те, кого это не устраивает - создают новые темы и активно участвуют в жизни федерации.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение тоха84 14 апр 2011, 10:47
Как мне кажется можно было бы создавать побольше каких либо конкурсов для развития и поднятия силы команд. По идее это стимулирует клубы что отразится на сборной. Интереснее становится сам процесс управления командой. Я бы сам с удовольствием полазил и поискал бы много новых идеи по федерациям но я тут лишь с телефона поэтому ресурс и скорость ограничены.даже где то ущемлены:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение maks1989 14 апр 2011, 10:55
тоха84 писал(а):Как мне кажется можно было бы создавать побольше каких либо конкурсов для развития и поднятия силы команд. По идее это стимулирует клубы что отразится на сборной. Интереснее становится сам процесс управления командой. Я бы сам с удовольствием полазил и поискал бы много новых идеи по федерациям но я тут лишь с телефона поэтому ресурс и скорость ограничены.даже где то ущемлены:)
давай я тебе найду много конкурсов, а ты 1 из них проведеш.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение himera 14 апр 2011, 12:00
По опыту федерации Таиланда:
В начале сезона президент "собирает" казну Таиланда (в соответствующей теме все отписываются, кто сколько может потратится в конце сезона) и на эти финансы проходит приличное количество конкурсов без вступительных взносов. А конкурсов можно придумать сколько угодно.
Еще есть интересная тема - "Зал славы" http://s016.radikal.ru/i336/1103/8a/4b11bdfdf296.png
Правда на это убивается много времени, зато красивая статистика отображает уровень клуба в стране.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение тоха84 14 апр 2011, 15:10
Я бы с удовольствием провел. И еще чего придумали бы. Но повторюсь-я тут с телефона и поэтому я не могу четко и своевременно следить за всем и действовать. Интернет может вообще день не работать. А где то и связь пропадает... Может позже будет нэт и дома,тогда уже другое дело
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение maks1989 14 апр 2011, 15:21
himera писал(а):По опыту федерации Таиланда:
В начале сезона президент "собирает" казну Таиланда (в соответствующей теме все отписываются, кто сколько может потратится в конце сезона) и на эти финансы проходит приличное количество конкурсов без вступительных взносов. А конкурсов можно придумать сколько угодно.
Еще есть интересная тема - "Зал славы" http://s016.radikal.ru/i336/1103/8a/4b11bdfdf296.png
Правда на это убивается много времени, зато красивая статистика отображает уровень клуба в стране.
ты готов взяться за проведение конкурса или создание зала славы?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение SerafimHoly 14 апр 2011, 18:01
да, у нас не хватает именно такого народа, который ввел бы различные конкурсы , заводили народ, ну в общем активных и чтоб занимались каким-либо проектом.
В том году очень интересный конкурс коллизий был, спасибо большое ROMEO_Grodno из Козаккен Бойс.
В этом вы с нестером тоже с КМ здорово придумали, ещё огромное спасибо за конкурс молодежи, он просто необходим.
По этому нужен народ который вас поддержит, считаю что тот же феррари может помогать, он будет освещать нашу юниорку.
Последний раз редактировалось SerafimHoly 14 апр 2011, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение тоха84 14 апр 2011, 18:02
Значит надо расшевелить народ то как то
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение nester-08 14 апр 2011, 18:22
тоха84 писал(а):Значит надо расшевелить народ то как то
Можно придумать общие конкурсы, а можно по дивизионам(например такой как определение 11 лучших каждый тур, по примеру спортбокса)!
Нужны активисты, я возьму на себя Д-3А!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение тоха84 14 апр 2011, 22:42
Я так скажу. Мне интересен анализ или еще чего или еще,ну в рамках 4 дивизиона,и я могу что то там делать.но лишь при условии что это возможно без флеш плеера и учета того что это делается с телефона...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вашы пожелания
Сообщение SerafimHoly 14 апр 2011, 23:31
Роман который в том году конкурс коллизий вел,в этом не сможет, нужно чтоб кто-то провел этот конкурс. Знаю вроде специальные программы есть, которые считают все показатели, и помогаю организатору.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Нидерланды