Планы на сезон-22: Господа! Заходим, делимся и сравниваем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 июл 2011, 02:45
Итак, товарищи менеджеры, пожребили дивизионы, делимся планами на 22-ый сезон!
Надеюсь мою маленькую инициативу
поддержат :beer:
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, сезон прошел, вдруг что изменилось?? :rot: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона (особенно если в прошлом сезоне отписывались, интересно сравнить "выполнено-не выполнено") не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )
6. У нас же выборы, есть пожелания будущему президенту федерации? Может, поделитесь, кого бы вы хотели видеть на этом посту? (лучше оставить этот пункт пустым, если Вам всё равно)

 вопросы в 21-м сезоне (для архива)
Enke писал(а):1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
2. Впечатления, итоги прошлого сезона
3. Успехи/неудачи команды в Кубке
Межсезонья
4. Планы на сезон (не только за какое место
планируете побороться, но и относительно
развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе
6. С чего начиналась Ваша игра во ВСОЛе
7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по
повышению интереса игры в нашей федерации, сплочения игрового коллектива (лучше оставить этот пункт пустым, если Вам всё равно)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 ноя 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение vitalik8383 31 июл 2011, 18:19
нуу товарищи, зафлудили тут всё)) :roll:

1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Мельников Виталий, живу в Ташкенте, 27 лет, веб-программист и по совместительству главный тренер ФК "Груне Стер" 8)

2. Впечатления, итоги прошлого сезона
Чемпионат в прошлом сезоне для моей команды вышел провальным, планировал выйти в Д-2, но что-то не заладилось с самого начала и занял лишь 6-е место.
А вот в Кубке Межсезонья "Груне Стер" выступил отлично, заняв итоговое 11 место по Голландии и выиграв голландский конкурс "Лучшая команда межсезонья".

3. Успехи/неудачи команды в Кубке Межсезонья
Нынешний КМ - самый неудачный для моей команды из всех, в которых я участвовал. По баллам на текущий момент +8 -12, такого еще не было, и это меня удручает. Как то всё незаладилось, черная полоса, начавшаяся в чемпионате страны прошлого сезона, продолжается.. Надеюсь уже к началу чемпионата она закончится.

4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
  • Побороться за 2 место в чемпионате и выйти уж наконец в Д-2
  • К концу сезона увеличить VS на 100 по сравнению с концом прошлого сезона
  • Прокачать своих молодых сборников
  • Ну и если все таки стану тренером молодежки, то постараться выйти из группы.

5. Пару слов о соперниках в дивизионе
Соперники в дивизионе подобрались серьезные, трудно будет всем. Интересно будет посмотреть на итоговые места в конце сезона.

6. С чего начиналась Ваша игра во ВСОЛе
Игра началась в 14 сезоне с клуба Груне Стер с силой состава VS 550, с 4-го дивизиона, тогда еще было по 8 команд в каждом.
Где интуитивно, где с помощью поиска по форуму, понял суть игры и начал развиваться.
3-4 сезона назад взял в управление еще один, бахрейнский клуб, но "Груне Стер" всегда на первом месте для меня, и думаю что бросить его не смогу никогда. Это как первая любовь :sharik:


7. Ваши пожелания, идеи и рекомендации по повышению интереса игры в нашей федерации, сплочения игрового коллектива

Больше общения, тем на форумах, интересных конкурсов.
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 18:30
vitalik8383 писал(а):по совместительству
главный тренер ФК "Груне Стер" 8)
на полставочки :grin:
vitalik8383 писал(а):Это как первая
любовь:sharik:
такая любовь всегда вызывает уважение :beer:
thx :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение ViKtOr1972 31 июл 2011, 19:39
Кстати, лейтенант запаса. После военной кафедры 2 года в Плесецке.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 31 июл 2011, 19:57
ViKtOr1972 писал(а):Кстати, лейтенант запаса. После военной кафедры 2 года в Плесецке.
это ж сколько за день тут такой братии собралось, я не считаю :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение velTo 31 июл 2011, 21:06
пальцов на руке не хватит=)))
velTo
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Вадим041080 01 авг 2011, 03:57
1) Меня зовут Вадим 30 лет, высшее педагогическое образование, кандидат в мастера спорта по шахматам, 2 разряд по футболу, мастер спорта по каратэ. Хорошо разбираюсь в реальном футболе, ставлю ставки, дома проведен НТВ ПЛЮС.
2) В прошлом году принял Маккаби посередине сезона, стал последним в конференции, смог прибавить в концовке сезона, усилил команду.
3) После 1 тура увидел что в кубке межсезонья мне делать нечего, вписался в 9 или 10 туре в тур ради того чтобы заработать денег на домашней игре, вероятно сыграю перед чемпионатом еще 2 тура в кубке межсезонья.
4) Всю жизнь был объективен, поэтому мне бы щас в конференции играть. Ну да ладно, смог усилить состав буквально за пару месяцев, развил базу команды, цель на сезон такова, полноценно найти схему стиль и тактику для своей команды, особенно при том что появились новые игроки в команде. Остается накопить денег на покупку базы следуюшего уровня, ибо капиталовложений в игру я пока не вносил, хотя чувствую по душе, что возможно произойдет это.
5) Играю в Д4-Д Голландии, там 16 команд, 30 туров, сила по составу 15 место, так что мало не покажется мне, но у меня есть серьезные задумки кое-какие.
6) Я раньше играл в виртуальные футбольные менеджеры, но не хватало терпения, быстро бросал игру, а тут в мае как то приспичило, пора бы поиграть серьезно, зарегистрировался тут и все очень понравилось !!
7) По сплочению игрового коллектива была одна идея, но из-за ТТФ, она не снискала бонусов для своего продолжения, пожелания, идеи и рекомендации еще будут, все впереди.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение тоха84 01 авг 2011, 12:58
Кстати я тоже ранее очень частый посетитель букмекерских контор....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 01 авг 2011, 13:49
я помню пару месяцев играл, выиграл за это время тысячу, просрал пол зарплаты ))
хотя вроде бы и составы изучал и погоду и всякую такую фигню пользы ноль))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Werwolf 01 авг 2011, 14:12
Зовут меня Кирилл, 27 лет, из Москвы, ныне живу и тружусь в Лондоне, финансист.
Прошлый сезон вышел весьма удачным, возвращение в Д2 было кратким, и транзитом проскочили в вышку.
В КМ идем нормально, самый неудачный матч с казахским Жастаром, но там взаимка и форма соперника не оставили нам шансов.
Поборюсь за закрепление в высшем дивизионе, но если не удастся, не очень расстроюсь, вернусь в родной Д2 омолаживать команду.
Со многими соперниками по диву встречался ранее, и лишь с несколькими голландскими монстрами встречусь впервые.
Игра во ВСОЛ начиналась у меня с кучи автососов :-) из-за плохого, но халявного интернета, и непоняток :roll: , потом подсел на матчасть и дела пошли получше.
Пожелания - побольше общения, тогда может и появится костяк энтузиастов (а может и уже появился), которые вытащат Голландию из болота.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение тоха84 01 авг 2011, 14:16
Тогда с тебя магнитик из за бугра!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение денча 01 авг 2011, 19:47
Денис Кузнецов,26 лет, розовопопый тренер "Спакенбург" Д-2.
Прошлый сезон явно можно записать в актив Спакенбургу всего второй сезон в Д-2, где являясь самой слабой командой удалось сохранить там прописку причем даже без переходных матчей!
А вот самое большое разочарование началось в этом сезоне-ушел на пенсию мой бравый Ван Ройен (причем в 33 года и полезностью под 80%) и понеслось, вообще приходиться перестраивать команду заново!Продолжаю неистово качать молодежь -поскольку опытом доказано что все это не зря потраченное время и деньги(пускай и виртуальные)!
Кубок межсезонья в этом сезоне откровенно провалил, по причине см.выше +поиска новой командной стратегии.
Планы на сезон все те же уже третий раз подряд задержаться в Д-2!
Вообще игра в 1 и 2 дивизонах (да простят меня представители Д-3 и Д-4) отличается особой жестокостью и связано это прежде всего с большой ценой ошибки в каждом матче!каждый ищет свои ключики к победе и среди менеджеров и среди команд подобрались ребята с огромным опытом и силой так что будет бойня не по-детски!
ВСОЛ открыл почти два года назад с помощью своего друга Нестера-вначале присматривался а потом втянулся!
Мои пожелания: Голландия вперед-вместе мы-сила!
денча
 
 
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 02 авг 2011, 19:30
Спасибо всем большое, не забывайте про форум :)
Кто следующий? :phone:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Frayder 02 авг 2011, 22:34
Всем привет!Классная тема!Читал ваши посты и получил массу позитива.Решил,что мой пост так же появиться здесь.
Планирую приурочить его к годовщине моего прибывания во всоле,14 августа...
Менеджер клуба "Эрика".
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение Arne 03 авг 2011, 15:27
нам бы как нибудь пораньше..... :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "Nederland Live". Заходим и делимся планами на 21ый сезон
Сообщение gultaj 06 авг 2011, 15:37
Добрый день!) Меня зовут Олег. Мне 25 лет. Я из Беларуси, город Лида. Работаю инженером-программистом)
В прошлом сезоне моя команда заняла в чемпионате 9 место в 4-м дивизионе, что, в общем-то, не плохо. А вот в Коммерческом турнире не сложилось - даже из группы не вышел.
В нынешнем Кубке межсезонья команды выступила средне - набрала 21 очко, что повторяет прошлогодний результат.
В нынешнем чемпионате жду от команды место выше чем в прошлом сезоне) В Кубках, думаю, как и в прошлых сезонах, выиграть одну, максимум две игры) Планирую приход вратаря супера. Если будет 16-тилетка, то буду качать в сборную)
В этом сезоне в дивизионе появились новые команды, вышедшие из Конференции любительских клубов. Хочется пожелать им успехов! С некоторыми из остальных команд мы уже играли. ...И не один сезон. А с некоторыми встретимся впервые)
Во ВСОЛ попал благодаря другу. Быстро втянулся в игру и подсадил на неё ещё несколько друзей. Играю уже больше года)
Хочется порекомендовать "молодым" менеджерам по-больше участвовать в конкурсах, общаться на форуме и не стесняться задавать вопросы по игре. Ну а "старички" должны им помогать. Может даже первыми предложить помощь)
Удачи всем!
gultaj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды