Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 июл 2011, 18:46
да без проблем :) я сам частенько за помощью не стесняюсь обращаться
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение Arne 08 авг 2011, 11:47
комрады, подскажите, если у меня есть 10М, я покупаю игрочину за 15М и продаю одновременно за 10М, покупка состоится? после генерации трансферов у меня что будет - купленный игрок и 5М или только 20М??
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение Werwolf 08 авг 2011, 12:04
Enke писал(а):комрады, подскажите, если у меня есть 10М, я покупаю игрочину за 15М и продаю одновременно за 10М, покупка состоится? после генерации трансферов у меня что будет - купленный игрок и 5М или только 20М??
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p12
Пункт 1.2
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение Arne 08 авг 2011, 12:15
о, значит всё таки 5 М и игрок =) а я немного сомневался
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение SheiTaN29 20 авг 2011, 14:39
У меня возник вопрос,как набрать 102% по Оп1?
Сегодня была игра
virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5846&match_id=967366
выставил всех на свои позиции плюс RW и LW, думал будет 102%, нифига всего 101%! Что-то я не понимаю!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение maks1989 20 авг 2011, 14:49
SheiTaN29 писал(а):У меня возник вопрос,как набрать 102% по Оп1?
Сегодня была игра
virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5846&match_id=967366
выставил всех на свои позиции плюс RW и LW, думал будет 102%, нифига всего 101%! Что-то я не понимаю!
можна еще 2 игроков DM.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение тоха84 21 авг 2011, 08:58
От двух игроков почти никогда не бывает, минимум троих надо, так ты бы подсчитал когда выставлял то сколько получается
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение AlSi 28 авг 2011, 21:59
Просматривая игры сборных, я заметил нечто заинтересовавшее меня. В национальной и в юношеской сборных отсутствуют игроки с прокачанными спецухами Шт. Только в молодежной я увидел игрока с этой спецухой. Лично мне хотелось бы узнать, почему ее так игнорируют наши тренеры в пользу стилевых. Ну и, пользуюсь случаем, поздравляю юниоров с первой долгожданной победой в этом отборочном цикле. :-) Осталось дождаться победы молодежки.
AlSi
 
 
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение nester-08 28 авг 2011, 22:02
AlSi писал(а):Просматривая игры сборных, я заметил нечто заинтересовавшее меня. В национальной и в юношеской сборных отсутствуют игроки с прокачанными спецухами Шт. Только в молодежной я увидел игрока с этой спецухой. Лично мне хотелось бы узнать, почему ее так игнорируют наши тренеры в пользу стилевых. Ну и, пользуюсь случаем, поздравляю юниоров с первой долгожданной победой в этом отборочном цикле. :-) Осталось дождаться победы молодежки.
Спасибо за поздравление, хорошо постарались менеджеры сборников, им отдельное спасибо, всегда бы так. А насчет Шт, я с большим удовольствием возьму в команду такого игрока, но эта спецуха не является определяющей, а так конечно если игрок будет Пк4 Л4 Шт4, он 100% поппадет в состав сборной.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение AlSi 28 авг 2011, 22:20
Понятно. Спасибо за ответ. :-)
AlSi
 
 
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение maks1989 29 авг 2011, 19:45
AlSi писал(а):Просматривая игры сборных, я заметил нечто заинтересовавшее меня. В национальной и в юношеской сборных отсутствуют игроки с прокачанными спецухами Шт. Только в молодежной я увидел игрока с этой спецухой. Лично мне хотелось бы узнать, почему ее так игнорируют наши тренеры в пользу стилевых. Ну и, пользуюсь случаем, поздравляю юниоров с первой долгожданной победой в этом отборочном цикле. :-) Осталось дождаться победы молодежки.
Я отдаю предпочтение стилевым спецухам, они дают прибавку в силе. а по моему мнению, преймущество в силе является основным фактором необходимым для победы. и еще я считаю силу игроков на матч по спецухам. беру только самых сильных.
для меня идеальная сборная та, где все игроки имеют Л4Пк4Км4Д4(можна вместо Д4 - Ат4). У 1-го форварда У4. И у ГК - Л4В4Р4Ат4(или П4).
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение AlSi 29 авг 2011, 20:05
Моментные спецухи тоже имеют значение. Какая вероятность того, что в матче не будет, к примеру, штрафного или пенальти? В каждом матче один и более штрафных ударов имеется. А иметь игрока выполняющие штрафные на отлично, мастеров стандартных положений, это плюс к команде. Исход матча может решить забитый или не забитый штрафной. А сила… Разница в 100 или 200 баллов не всегда решает исход поединка. В ВСОЛе полно матчей, когда заведомо сильный соперник проигрывает или играет в ничью в игре с более слабым противником. Это мое мнение.
AlSi
 
 
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение тоха84 29 авг 2011, 20:16
Тот же игрок д.б.самым сильным по силе ведь прибавка от нее считается и если есть игроки сильнее то они будут и бить лучше без спецухи данной...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение maks1989 29 авг 2011, 20:18
AlSi писал(а):Моментные спецухи тоже имеют значение. Какая вероятность того, что в матче не будет, к примеру, штрафного или пенальти? В каждом матче один и более штрафных ударов имеется. А иметь игрока выполняющие штрафные на отлично, мастеров стандартных положений, это плюс к команде. Исход матча может решить забитый или не забитый штрафной. А сила… Разница в 100 или 200 баллов не всегда решает исход поединка. В ВСОЛе полно матчей, когда заведомо сильный соперник проигрывает или играет в ничью в игре с более слабым противником. Это мое мнение.
если набрать игроков с Моментными спецухами и сила состава при этом будет 2700. как ты думаешь кто победит, состав с силой 3200 и без Моментных спецух или состав с силой 2700? а если вместо Пк, Км качать Шт, Уг то большую силу состава не наберешь.
даже если будут играть равные составы по силе, больше вероятность победить у стилевой команды. конечно с нашей генерацией много бывает бредовых матчей. но всеже больше вероятность победить у стилевой команды.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Вопросы голландских новичков. Обсуждение игры
Сообщение AlSi 29 авг 2011, 20:29
Зачем всю команду? Достаточно одного игрока с этой спецухой. А по поводу бредовых матчей. Хм… Бредовые они нам кажутся. Эмоции, обида, больше свалить не на кого кроме как на генератор. А для генератора это обычный ответ, который получился после математического расчета. И не будем забывать, что мы играем против людей. Так что исход матчей решает в большей степени человеческий фактор. Генератор просто расчетная машинка. :-)
AlSi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды