Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konrad 23 авг 2011, 11:35
Навеяно данной данной темой из Ямайского форума. Авторские права принадлежат Антону Петровичу aka Фрай. Стиль написания оставляю прежним с внесением некоторый изменений. Потому что главное не название, главное работа, которая будет выполняться...

Вы хотите продать Голландского игрока?

А как насчёт того, чтобы узнать его любимый стиль?
Игроки с известным стилем зачастую "уходят с молотка" на 20-30% дороже, чем аналогичные игроки с неизвестным стилем.

Предлагаю следующее:
1. Я организовываю определение стиля Вашего игрока. предлагаю определять только голландских игроков, желательно перспективную молодежь.
2. Вы выставляете своего игрока на рынок аренды на три дня.
3. Оплату аренды выполняет игрок, отдавший в аренду(обычно услуги стоят = сумма аренды+100-200к). В случае, если игрок подходит мне или кому-то из других заказчиков-голландцев, то стоимость определения оплачивает данный менеджер. В противном случае, арендодатель все-равно окажется в плюсе, так как с известным стилем игроки обычно продаются дороже.

В чём смысл данного предложения:
1. Для Вас - получаете возможность определения любимого стиля игрока, в итоге за игрока получите больше, чем его стоимость без стиля. Единственное неудобство - отсрочка трансфера на одну неделю, которая окупается с лихвой.

2. Для меня:
Я собираю игроков определённого стиля (британь и норма). Так как собираю стильных игроков, то происходит денационализация игроков, в итоге зарплаты растут. Хочу в идеале, в будущем собрать игроков ОДНОГО стиля с максимальным голландским гражданством.

3. Для всех нас, Голландцев:
а. Активизация игроков по определению стилей. В итоге больше тренеров будут знать стиль своих игроков, сильнее будет становиться федерация.
б. возможно увеличится активность менеджеров внутри федерации, что последнее время нам так не хватает.
в. уменьшится отток голландских игроков за границу.
г. так как продажа игроков с известным стилем производится по большей цене, увеличится "стоимость" страны Голландии.
д. Возможность определения стиля игроков сборных, что может помочь в увеличении взаимки в сборной.

В данной ситуации я не имею с Вами никаких сделок, так как определять стиль буду не я( в случае поддержки данной темы, планирую привлечь 2-3 менеджера для определения стиля). А куплю у Вас только нужного мне игрока. возможно позже подключусь к списку определяющих.

Оговорюсь сразу, что вратарями заниматься не буду - больно уж дорого они обходятся в определении. Хотя в исключительных случаях можно и вратаря определить, но по другим условиям.

Если кто-то занимается собиранием стилей - подписывайтесь, будем совместно строить дрим-тим команды.
В дальнейшем планируется вывеска игроков с определенным стилем.

 Условия определения стиля:
1. Выставление в аренду на 3 матча. стоимость аренды 0,2%(чтобы поменьше было желающих перебить сделку). В отдельных случаях, по желания владельца игрока цена может быть выше(все равно потом владелец возмещает сумму аренды).
2. Прослеживание заявки. В случае если заявку кто-то перебил, то немедленно сообщать менеджеру, который определяет стиль о максимальной сумме.
3. Стоимость услуги составляет 100к +стоимость аренды+зарплата игрока на время аренды. В случае, если я данного игрока забираю(покупаю или обмениваю) себе, то все услуги аренды я возмещаю.
4. Для сборников( или будущих сборников) существуют льготы: на данный момент 50% стоимости услуг возмещаю я(возможно в будущем привлечем президента федерациии тренеров сборных чтобы полным возмещением занимались именно они).
5. Для очень сильных игроков, которые могут существенно помочь команде-арендатору во время аренды, возможны скидки.

 Результаты деятельности:
Эдвин Дрент - CM/CF 19-61 Л2Пк. Стиль - нормальный. (Определил miha76)
Вим Груневеген LM 18-57. Стиль - бей-беги. Определил Фрай)
Охад Левита CM/CD 17-49 Л3. Стиль - нормальный. Определил Фрай)

Последний раз редактировалось Konrad 12 сен 2011, 13:03, всего редактировалось 17 раз(а).
Konrad
 
 
 


Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение SheiTaN29 20 сен 2011, 19:23
8 уровень будет у едениц!!! Так что все остальным придется по старинке покупать за 150% и выше с СЦ 4-6 уровень!
А выставлять норм игроков не проверив стиль мало кто будет!!! Зачем терять лишние деньги при трансфере?
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 21 сен 2011, 01:43
а ты сможешь проверить стиль своего игрока на 100% не имея скаута 8го уровня?
нужен ли будет кому то твой игрок даже с проверенным стилем, если у покупателя нет скаута 8го уровня? ну купит он у тебя нужный ему стиль (за 184%) но его всё равно надо будет через СЦ прогнать плюс остальные то игроки, свои-родные, непроверенные а значит взаимки не будет!
так что хочешь не хочешь а 8ур нужен и без него делать на трансфере нечего
а с ним - не нужен твой 184%ный игрочина
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение SheiTaN29 21 сен 2011, 07:47
Enke писал(а):а ты сможешь проверить стиль своего игрока на 100% не имея скаута 8го уровня?
нужен ли будет кому то твой игрок даже с проверенным стилем, если у покупателя нет скаута 8го уровня? ну купит он у тебя нужный ему стиль (за 184%) но его всё равно надо будет через СЦ прогнать плюс остальные то игроки, свои-родные, непроверенные а значит взаимки не будет!
так что хочешь не хочешь а 8ур нужен и без него делать на трансфере нечего
а с ним - не нужен твой 184%ный игрочина
хммм.. у нас с тобой разное понимание СЦ!!!
смотрим правила:
3 ур. - ст-ть 1-го изученного стиля 50тыс - кол-во изучений 5 - ск-ть изучения 10-20% - одновременно можно изучать 1 игрока
отсюда следует, что можно одного игрока изучать 5 раз и точно определить у него стиль ;)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 21 сен 2011, 08:01
я особо не вчитывался, наверное изменили походу реформы. таким макаром весь сезон будешь его определють
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение SheiTaN29 21 сен 2011, 09:08
Enke писал(а):я особо не вчитывался, наверное изменили походу реформы. таким макаром весь сезон будешь его определють
ну это да.. надо хотя бы 5-й уровень иметь )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 21 сен 2011, 09:51
и тем не менее от того что ты определишь у себя скажем "комба" а тебе "британец" нужен за 184% да даже за 150% ты его не продашь, цена будет "номинал"+"определение"+"ну может небольшая амортизация налогов" и все
потому что раньше определением занимались только самые "прошаренные", рынок стилевой был небольшой, и навар для тех кто занимается этим давно, шел в основном на "новичках" в этом ремесле
сейчас спецухи будут больше решать, имхо
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение AlSi 21 сен 2011, 17:59
Ну, начнем с того, что можно продолжать покупать нужных игроков у проверенных менеджеров. Если, конечно же, играть на трансфере и покупать у любого якобы определившего стиль игрока менеджера, то раньше можно было купить «кота в мешке». Сейчас можно точно с 8 СЦ купить себе нужного стиля игрока и быть в этом уверенным. Да и с низким уровнем СЦ я вполне могу «прогнать» его буду в нем, и если менеджер меня обманул занести его в свой черный список и больше с ним не связываться. Трудно будет в начале тем командам, которые не знают стили своих игроков. И то в этом случае надо сфокусироваться на молодых и юниорах. Игроков, которым за 27-28 лет сейчас, смысла определять стиль нет. За несколько сезонов можно вполне подобрать всю команду нужного стиля. Да и не будем забывать сколько времени строились топ-клубы. Ни один и ни два сезона. Далее, прогонять 5 раз иногда игрока не нужно. Нужный стиль может выбыть из поиска и на первый раз или на второй. К примеру, мне нужна британь, а она может выбыть на второй или третий, а возможно даже на первый заход определения. В Голландии можно вполне создать, так сказать, сеть по обмену или продаже игроков внутри федерации. Я вот, к примеру, определил своему юниору стиль, но он мне не подходит, я его продам внутри федерации любому другому голландскому клубу которому он нужен, причем необязательно у этого клуба будет СЦ 8 ур. Достаточно иметь 3-5 уровней. Если менеджер мне не доверяет, он «прогонит» его в СЦ, и если я обманул, то пострадает моя репутация. После этого мне будут доверять? Нет. У проверенных менеджеров могут покупать другие клубы, не имея вообще СЦ. Не надо смотреть на всю эту реформу только с негативной стороны. В ней есть и плюсы. И сейчас надо думать о сотрудничестве в сфере определения и подбора нужного стиля игрока.

Пы.Сы. Но я против ввода определения перспективности игрока, когда это введут, вот тогда будет полная ****.
AlSi
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 21 сен 2011, 19:21
нет, ну так то перспективность УЖЕ работает, просто мне интересно, ЗАЧЕМ ее оформлять тем способом который они предлагают...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды

cron