Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 01 фев 2012, 21:36
Отбор в Программу:
Выплаты в 17 лет (в начале сезона, за 16-ЛЕТКУ)- сила не ниже 48 + наличие 3 спецвозможностей
Выплаты в 18 лет (в начале сезона, за 17-ЛЕТКУ)- сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты в 19 лет (в начале сезона, за 18-летку)- сила не ниже 57 + наличие 8 спецвозможностей, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 11 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты В КОНЦЕ СЕЗОНА, а не после прихода молодежи!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА 16-ЛЕТКУ, ТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЭТО В 17 ЛЕТ,НО ПРОКАЧЕНЫ СПЕЦУХИ В 16!!!!!ЛЕТ
Спецвозможности: Поскольку у нас сборные заточены под Солнце, то выплачиваются только следующие варианты прокачки
1) Первая качается Л или Пк. На крайний случай Км, но это исходя из ситуации
2) Только после прокачки всех 4х уровней качаем третий слот
3) Ат вкачивается ТОЛЬКО посследним слотом.

Для полевых получается призовыми спецухами(Л,ПК,КМ,У,Д,Ат)
для вратарей вкачиваем (Л,Р,В,Ат)

По поводу прокачки совмещений, совмещение прокачивайте игроку не ранее 18 лет, так как непонятно потребуется ли совмещение для футболиста игравшего в сборной, или уточняйте это у Тренеров Сборных.
Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.

Оплачивает только прокаченные спецухи. Оплата-минимум по ценам СШ-5, а именно минимум 400к за 1 вкаченную спецуху


16 лет
[url=,,,,/]Имя[/url]
Последний раз редактировалось тоха84 29 авг 2014, 12:38, всего редактировалось 37 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 


Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение maks1989 10 фев 2012, 00:22
Вадимка041080 писал(а):Почему тебе Макс не нравится СМ ? Это может помочь дожать соперника в трудном матче, одного нападающего можно держать в качестве Бонусного оружия.
я не верю в то, что См добавляет количество штрафных и забивается больше голлов. я считаю эту спецуху бесполезной.
Пк при спартаке дает 40%. если игрок с силой 200, прибавка 80. Качаем См, Шт, У, Уг - теряем силу. больше сила - больше голлов.
зачем надеятся на моментные спецухи и играть с меньшей силой, если можна выигрывать имея преймущество в силе со стилевыми спецухами?

Сделай еще шапку:
правка, снизу нужно поставить галочку там, где написано "шапка темы".
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 10 фев 2012, 00:29
если честно я начинаю напрягаться. ВАДИМ ТЫ ПОНЯЛ КАК СДЕЛАТЬ ШАПКУ НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ???????????????????????????????????????????????????? дай ответ на вопрос который всех уже напрягает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРО СМ!!!!!!!! ПРО ШАПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! заходишь..редактировать.. и снизу ставишь галку напротив..сделать шапкой..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение himera 10 фев 2012, 02:49
maks1989 писал(а):я не верю в то, что См добавляет количество штрафных и забивается больше голлов. я считаю эту спецуху бесполезной.
Пк при спартаке дает 40%. если игрок с силой 200, прибавка 80. Качаем См, Шт, У, Уг - теряем силу. больше сила - больше голлов.
зачем надеятся на моментные спецухи и играть с меньшей силой, если можна выигрывать имея преймущество в силе со стилевыми спецухами?
Тут я всё-таки с тобой не совсем согласен.
Не зря эти спецухи придумали и если в команде на См4 есть Шт4, то выходит очень даже не плохо.
Одного такого игрока вполне достаточно. И при меньшей силе состава команда будет забивать очень даже не плохо)
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 10 фев 2012, 06:33
я б честно экспериментировать не стал!!!!! есть во всоле пару всем известных знатоков которые играют уже очень давно вообще без Л и в основном моментными. вот тогда сначала консультируйтесь у них а потом уж экспериментируйте. эвил айз яркий тому пример. он умеет. мы-НЕТ!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Sagnol 10 фев 2012, 13:01
тоха84 писал(а):я б честно экспериментировать не стал!!!!! есть во всоле пару всем известных знатоков которые играют уже очень давно вообще без Л и в основном моментными. вот тогда сначала консультируйтесь у них а потом уж экспериментируйте. эвил айз яркий тому пример. он умеет. мы-НЕТ!!!!!!

Так и никто и не предлагает качать всем одни моментные спецухи.
Идет предложение вкачать моментные спецухи отдельным игрокам, чтобы можно было вытащить козырь из рукава. Чтобы быть менее предсказуемой командой. А иначе получится, что мы попадем на команду просто сильнее, развивающейся по тому же сценарию, что и мы. В результате мы заранее сливаем. А так у нас будет что противопоставить.

При равной игре такие нюансы тоже очень важны, они могут оказаться решающим фактором. Можно выпускать таких игроков под занавес матча, в случае, если например, проигрываем или ничья.

Или будет, например, дождь. Если у нас будет один игрок См4 и игрок Шт4, а мы против такой же солнечной команды играть будем. Разве мы не получим ни капли преимущества, если задействуем таких игроков??????

Варианты есть. Я думаю, что надо сначала определиться с тренерами сборных на следующий сезон.
И с ними уже все это согласовывать. Так что предлагаю Вадиму открыть тему про тренеров для сборных.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 10 фев 2012, 13:10
берете слишком круто)))если мы путью с 16 лет будем качать игроков то выход гарантирован. надо искать тех кто будет хотя б обычных то качать!!!! а потом уж и козыри придумывать. как вариант для обсуждения-это все жизнеспособно. но думаю сначала лучше найти качающих людей. им же узнать стили сборников . менять им физу во благо сборной. и это все с лихвой перебьет прокачку какого т козыря. вот научимся делать первое и можно начинатть уже эксперимент. ну пока обсуждать его тож неплохо. я б лучше вылез на физе,силе игроков,взаимке и сыгранности!!!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
считаю что у меня с нестером могло бы получиться проделать некую работу для этого. третьего тренера предложить не могу.... не вижу сильного претендента. готового поработать и тренером и покопаться в федерации. может макс оживший захочет? тогда в его сборной мне кое чего не нравилось но тут активизировался. и опыт есть. вот насчет желания его поднимать федерацию-не уверен

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
да кстати и нестер огорчился в этом сезоне когда его сборную отдали кому то.....незаслуженно отдали
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение maks1989 10 фев 2012, 15:38
наши розговоры о спецухах ничего не дадут, если не найдется менеджеров для прокачки игроков.
нужно посмотреть скольких мы имеем перспективных 16, 17, 18-тилеток и спросить у их тренеров будут ли они качать юниоров.
составить список тех, кто пообещает прокачать игрока минимум до 19 70 Л4Пк4(8 спецух). и после того, как они прокачают игрока, выплатить из фонда им определенную суму.
также можна сделать и для игроков, которые будут качатся для молодежки.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 10 фев 2012, 15:43
вот этим и будут заниматься тренеры и през
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение maks1989 10 фев 2012, 16:20
тоха84 писал(а):вот этим и будут заниматься тренеры и през
этим уже нужно начинать заниматься. нужны менеджеры, готовые выполнить эту работу.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 10 фев 2012, 17:32
ну вот те которые записываются в программу- они и готовы. плюс можно в личку всем поспамить)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Sagnol 10 фев 2012, 20:11
Я уже во всю качаю. Мартину Круифу вкачал 4 балла + Л. Сейчас 5й балл вкачиваю. Стиль уже у него же изучаю.
Петеру Берхоорну пока 2й вкачиваю.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 10 фев 2012, 20:40
Sagnol писал(а):Я уже во всю качаю. Мартину Круифу вкачал 4 балла + Л. Сейчас 5й балл вкачиваю. Стиль уже у него же изучаю.
Петеру Берхоорну пока 2й вкачиваю.
а как с 5ю ветеранами ты развиваться хочешь??? маловато очень
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 10 фев 2012, 22:31
А сколько должно быть ветеранов?... Я вот своим вряд ли вкачивать буду тот же См или Шт.. и так хочется помимо Пк, Км и Л вкачать Д/Ат/У :-) вот и сижу думаю кому что..

Еее, у нас есть кул шапка :beer:
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 11 фев 2012, 01:20
ну если смотреть его команду,где куча игроков со спецухами и ни одного толком прокаченного до конца,+ ни одного вообще прокачанного молодого-десяток минимум. а вообще там надо избавляться от половины команды смело!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Вадимка041080 писал(а):Что то как то никто не записывается, где 17-19 летние футболисты ? :-)
может ток молодых спонсировать? и так денег нет........
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Kazax 12 фев 2012, 19:50
Где мои??? :(
Kazax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды