Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rowini 04 фев 2015, 16:34
А проиграть последние 5 сезонов это аргумент? И хватит тупить , тебе ни кто не будет объяснять как надо играть. Если хочешь узнать как играть , то читай форум carlika , там всё написано.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 04 фев 2015, 16:50
тупишь тут ты один. Я же замечу со своей сборной иду на 1м месте в отборе, выиграв 3 игры из трех. И как руководить ею (сборной) я знаю. Ты же сам ничего не знаешь, только ссылаясь на чьи-то труды и крича на все сборные. Орать как мутный Святоч, в итоге уйдя из ФФ-это участь всех последних крикунов за года два

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
а еще этот я, как и Дмитрий, вышел в прошлом сезоне со сборной из группы, а оттого я считаю его очень неплохим менеджером. И он не плачется по личкам с вопросами -почему ты такая сякая против меня супер использовала!!!

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
и кстати ... ты на последнем месте с Аргентиной (10-м!!!!!), он же на 6-м с Голландией. Причем побед у тебя даже дома нет!!!! Да и вообще поражение дома при перевесе в силе. И кто тут играть не умеет?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение gavrilov_d 04 фев 2015, 18:00
тоха84 писал(а):и кстати ... ты на последнем месте с Аргентиной (10-м!!!!!), он же на 6-м с Голландией. Причем побед у тебя даже дома нет!!!! Да и вообще поражение дома при перевесе в силе. И кто тут играть не умеет?

Действительно ;) У тебя же есть сборная, во-первых две имеять нельзя, а во-вторых, всё в твоих руках - показывай результат.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 04 фев 2015, 18:12
Dimano писал(а):
тоха84 писал(а):и кстати ... ты на последнем месте с Аргентиной (10-м!!!!!), он же на 6-м с Голландией. Причем побед у тебя даже дома нет!!!! Да и вообще поражение дома при перевесе в силе. И кто тут играть не умеет?

Действительно ;) У тебя же есть сборная, во-первых две имеять нельзя, а во-вторых, всё в твоих руках - показывай результат.
я так понял ты вернулся?)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение rowini 04 фев 2015, 19:15
тоха84 писал(а):тупишь тут ты один. Я же замечу со своей сборной иду на 1м месте в отборе, выиграв 3 игры из трех. И как руководить ею (сборной) я знаю. Ты же сам ничего не знаешь, только ссылаясь на чьи-то труды и крича на все сборные. Орать как мутный Святоч, в итоге уйдя из ФФ-это участь всех последних крикунов за года два

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
а еще этот я, как и Дмитрий, вышел в прошлом сезоне со сборной из группы, а оттого я считаю его очень неплохим менеджером. И он не плачется по личкам с вопросами -почему ты такая сякая против меня супер использовала!!!

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
и кстати ... ты на последнем месте с Аргентиной (10-м!!!!!), он же на 6-м с Голландией. Причем побед у тебя даже дома нет!!!! Да и вообще поражение дома при перевесе в силе. И кто тут играть не умеет?
Вот Патапа и понесло :D . Очень не рекомендую чтобы я оказался с тобой не другом , на первый раз прощаю. А насчёт личек, чья бы корова мычала.
Аргентину не трогай вообще, там меня попросили и я взял. В ФФ АРГЕНТИНЫ там свои трудности , очень большая ФФ и всем на всё наплевать, там чего-то добиться для юношеской сборной не реально, игроки качаются как хотят , то дождь то солнце. В Аргентине существует только национальная сборная. И я ни когда не хотел тренеровать юниоров Голландии, моя цель была и есть молодёжная сборная , а в Аргентине я решил попробовать что такое юниорка. И в трёх матчах нет моих ошибок как тренера , там две ничьи и одно рамдомное поражение.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 04 фев 2015, 19:23
больше спорить не буду. Менеджеры видят и решают голосованием
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение gavrilov_d 04 фев 2015, 19:56
тоха84 писал(а):я так понял ты вернулся?)
Ага
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 592
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Плак Данг (Пхангнга, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение rowini 11 апр 2015, 17:18
Есть вопрос к главному тренеру нац.сборной. Были ли уже произведены все обмен игроков с 32 на 33 сезон (постаревшие и ослабшие ушли , а более молодые и сильные пришли) ??? Если такое действие было произведено , то возникает другой вопрос. А что делает вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=558847 (этот игрок с команды тренера сборной) в обновлённом составе , а не этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842897 ???
Почему меня этот вопрос интересует, так как ещё в 32 сезоне я не понимал , почему мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842897 не в сборной? Его сила была уже в 32 сезоне чуть больше чем у игрока тренера сборной.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение SheiTaN29 11 апр 2015, 17:58
rowini писал(а):Есть вопрос к главному тренеру нац.сборной. Были ли уже произведены все обмен игроков с 32 на 33 сезон (постаревшие и ослабшие ушли , а более молодые и сильные пришли) ??? Если такое действие было произведено , то возникает другой вопрос. А что делает вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=558847 (этот игрок с команды тренера сборной) в обновлённом составе , а не этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842897 ???
Почему меня этот вопрос интересует, так как ещё в 32 сезоне я не понимал , почему мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842897 не в сборной? Его сила была уже в 32 сезоне чуть больше чем у игрока тренера сборной.
Подсчитай спецухи и ты поймешь, что при любом солнечном стиле твой игрок значительно слабее!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение DeAmmante 11 апр 2015, 18:19
SheiTaN29 писал(а):Подсчитай спецухи и ты поймешь, что при любом солнечном стиле твой игрок значительно слабее!

согласен, хотя у http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842897 хорошие шансы попасть в сборную - ему 29 лет + получает плюсы - а так же Шт4+У4 = я бы пробовал использовать его в плохую погоду на штрафные удары ... по мне это было бы интересно даже при меньшей силе ...может вытаскивать матчи в плохую погоду(ИМХО) ...
DeAmmante
 
 
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение SheiTaN29 11 апр 2015, 19:24
DeAmmante писал(а):
SheiTaN29 писал(а):Подсчитай спецухи и ты поймешь, что при любом солнечном стиле твой игрок значительно слабее!

согласен, хотя у http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842897 хорошие шансы попасть в сборную - ему 29 лет + получает плюсы - а так же Шт4+У4 = я бы пробовал использовать его в плохую погоду на штрафные удары ... по мне это было бы интересно даже при меньшей силе ...может вытаскивать матчи в плохую погоду(ИМХО) ...
все эксперименты в команде должны проходить, а в сборную должны идти самые сильные! Еще важный фактор выбора игроков является их подготовка для сборной, свой игрок всегда будет готов по сравнению с чужими! Я когда руководил сборной, то сразу выгонял игроков чьи менеджеры не хотели изменять физу и давать отдых игрокам сборникам! :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение тоха84 11 апр 2015, 20:28
SheiTaN29 писал(а):
rowini писал(а):Есть вопрос к главному тренеру нац.сборной. Были ли уже произведены все обмен игроков с 32 на 33 сезон (постаревшие и ослабшие ушли , а более молодые и сильные пришли) ??? Если такое действие было произведено , то возникает другой вопрос. А что делает вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=558847 (этот игрок с команды тренера сборной) в обновлённом составе , а не этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842897 ???
Почему меня этот вопрос интересует, так как ещё в 32 сезоне я не понимал , почему мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=842897 не в сборной? Его сила была уже в 32 сезоне чуть больше чем у игрока тренера сборной.
Подсчитай спецухи и ты поймешь, что при любом солнечном стиле твой игрок значительно слабее!
тут даже считать ничего не надо. Более-менее понимающий менеджер сразу видит силу. И уж тем более такую разницу.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 440
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Национальная сборная - сезон 26
Сообщение sheva1 11 апр 2015, 20:37
Только сейчас заметил на Форуме новые сообщения в этом топике.
SheiTaN29 все правильно объяснил и rowini, и DeAmmante. 100% совпадение с моими мыслями по этим вопросам.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 508
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение sheva1 18 апр 2015, 22:05
Прошу участия нашего президента в решении следующей проблемы:
Не могу понять, по какой причине внезапно дисквалифицировали игрока национальной сборной Голландии Стефан Де Врей перед важным для нас матчем 12 тура. :shock:
Ведь он последний раз получал карточку в сборной аж в 4-м туре и отбыл дисквалификацию. {abuse}
ТехПоддержка пока ничего не отвечает. {wall}
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 508
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение meedel 18 апр 2015, 22:29
sheva1 писал(а):Прошу участия нашего президента в решении следующей проблемы:
Не могу понять, по какой причине внезапно дисквалифицировали игрока национальной сборной Голландии Стефан Де Врей перед важным для нас матчем 12 тура. :shock:
Ведь он последний раз получал карточку в сборной аж в 4-м туре и отбыл дисквалификацию. {abuse}
ТехПоддержка пока ничего не отвечает. {wall}
угу, тебе не отвечает, а презу в лепешку разобьется и ответит.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды