Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak201 10 авг 2015, 18:26
Ну что...программа молодежи откладывается до принятия очень серьезных игровых изменений? Совершенно не понятно как будет выглядеть ВСОЛ будущего... viewtopic.php?f=1&t=180028
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Oleg7 10 авг 2015, 20:53
Adrenalin201 писал(а):Ну что...программа молодежи откладывается до принятия очень серьезных игровых изменений? Совершенно не понятно как будет выглядеть ВСОЛ будущего... viewtopic.php?f=1&t=180028


Ни минуты покоя))))
Оказывается моя команда заточена под Тики Таку :grin:
Oleg7
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Антонио 10 авг 2015, 21:15
Я на сайте человек зеленый, но все же мысль на счет ДЮСШ выскажу. Можно сделать так.
Всего у нас в федерации 74 команды, из них реально играет штук 40-50, остальные в свободных. Чтобы не подгонять игроков под какой-то конкретный сезон, можно сделать какой-то график. Первый сезон - команды с 1 по 15 готовят по 1 игроку в сборную с полной прокачкой (максимум баллов, спецух), второй сезон - то же делают команды с 16 по 30, третий сезон - команды с 31 по 45. И так по кругу. Раз в три сезона, думаю, можно накачать игрока по максимуму.
Цифру 15 я взял с потолка, но, думаю, суть ясна.
Антонио
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spartak201 11 авг 2015, 19:57
Антонио писал(а):Я на сайте человек зеленый, но все же мысль на счет ДЮСШ выскажу. Можно сделать так.
Всего у нас в федерации 74 команды, из них реально играет штук 40-50, остальные в свободных. Чтобы не подгонять игроков под какой-то конкретный сезон, можно сделать какой-то график. Первый сезон - команды с 1 по 15 готовят по 1 игроку в сборную с полной прокачкой (максимум баллов, спецух), второй сезон - то же делают команды с 16 по 30, третий сезон - команды с 31 по 45. И так по кругу. Раз в три сезона, думаю, можно накачать игрока по максимуму.
Цифру 15 я взял с потолка, но, думаю, суть ясна.
Антонио, слишком идеальное у тебя представление о возможности выполнения нашими менеджерами данных задач.) Нам бы хотя бы из всего числа менеджеров человек 15 набрать...
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 486
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение reremi 18 авг 2015, 08:26
Приведу из спортшколы юниора под заказ с нужным стилем и спецухой, предложения в личные ссобщения.
reremi
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 31 авг 2015, 00:52
у Тампоннеза в кубке самые серьёзные соперники :grin: я бы поставил на их победу {unknown}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18944
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 15 окт 2015, 20:21
есть у кого-нибудь "друзья", которые могли бы возглавить Лангевин Спортс? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16646 там есть два игрока, которых я бы хотел постоянно видеть в сборной. команда перспективная:(насколько я помню не так давно в Д1 играла), сейчас в Д3-В вторя по силе, есть много игроков предветирановского возраста, чтобы в будущем развивать молодёжь...в общем, надеюсь на вашу помощь!
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18944
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Oleg7 18 окт 2015, 07:45
Salgado писал(а):есть у кого-нибудь "друзья", которые могли бы возглавить Лангевин Спортс? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16646 там есть два игрока, которых я бы хотел постоянно видеть в сборной. команда перспективная:(насколько я помню не так давно в Д1 играла), сейчас в Д3-В вторя по силе, есть много игроков предветирановского возраста, чтобы в будущем развивать молодёжь...в общем, надеюсь на вашу помощь!

Реально хорошая команда, нужно поспрашивать. :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 26 окт 2015, 20:30
Oleg7 писал(а):
Salgado писал(а):есть у кого-нибудь "друзья", которые могли бы возглавить Лангевин Спортс? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16646 там есть два игрока, которых я бы хотел постоянно видеть в сборной. команда перспективная:(насколько я помню не так давно в Д1 играла), сейчас в Д3-В вторя по силе, есть много игроков предветирановского возраста, чтобы в будущем развивать молодёжь...в общем, надеюсь на вашу помощь!

Реально хорошая команда, нужно поспрашивать. :beer:
жаль, что такая хорошая команда и два сборника пропадают. сам бы взял, если бы Каприкорн не был моим первым клубом :(
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18944
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение ZhaN 03 ноя 2015, 10:42
Мужики отдолжите кто нибудь 340 тысяч.
Очень срочно.
ZhaN
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение reremi 03 ноя 2015, 13:25
ZhaN писал(а):Мужики отдолжите кто нибудь 340 тысяч.
Очень срочно.
Я могу. В какую команду?
reremi
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Провинциал 03 ноя 2015, 21:04
ZhaN писал(а):Мужики отдолжите кто нибудь 340 тысяч.
Очень срочно.
Тоже могу помочь {stars}
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение ZhaN 03 ноя 2015, 21:30
Провинциал писал(а):
ZhaN писал(а):Мужики отдолжите кто нибудь 340 тысяч.
Очень срочно.
Тоже могу помочь {stars}
Если не трудно пожалуйста для Жан-Петит.
Отдам в конце сезона. :hello:
ZhaN
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Albelda 27 ноя 2015, 23:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=159637
не, ну это просто п..дец {crazy} после таких игр не понятно, зачем вообще играть {abuse}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18944
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение reremi 28 ноя 2015, 09:12
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11120&match_id=159637
не, ну это просто п..дец {crazy} после таких игр не понятно, зачем вообще играть {abuse}
Бывает. У меня недавно тоже было http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=434576
reremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон