Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didimon 26 май 2014, 13:14
вот только что посмотрел..... На сайт после написания мною последней новости уже зашло ровно 30 менеджеров. Пусть даже хотя бы 20 из них эту новость прочитали. Неужели так сложно написать слово "нет" в комментариях, если вы не хотите участвовать?????
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 май 2014, 14:45
А смысл? Раз не написали, значит нет

Добавлено спустя 32 секунды:
Идея отписываться в комментариях к новостям мне кажется не очень удачной...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 26 май 2014, 15:19
Sangre92 писал(а):А смысл? Раз не написали, значит нет

Добавлено спустя 32 секунды:
Идея отписываться в комментариях к новостям мне кажется не очень удачной...


Леонид, я не думаю, что на мертвом форуме больше людей отпишутся...
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 май 2014, 18:46
Ну так напиши каждому в общение, лично. В чем проблема? Это самый действенный способ.
Ты ж президент. Без обид, но дружище, как президент ты реально ниче не делаешь. Вон даже сделки не проверяешь.
Предложить в новости конкурс - это не дело, и говорить после этого, что сделал все что мог, но никому не интересно, неправильно.
Я за любой конкурс. Ну нет никого на форуме, ну не читают может быть новости федерации - их и так нет. Сколько за все время президентствования ты их написал?
Напиши каждому лично, это ведь не сложно, просто копированное сообщение отправить не такому уж большому количеству народа. Например, когда я был презом Соломон, я так и делал, и активность резко возросла.
Программа молодежи. Обещалась? Обещалась. Где? Какой уже сезон оттягиваем? Этим тоже не занимаешься. Ну согласись, это ведь правда.
Поэтому грешить на тренеров именно с твоей стороны как-то морально неверно, ты ведь сам как президент тоже по нулям пока что. Все и отмерли постепенно, это вполне предсказуемо и нормально...
Создай на форуме страницу конкурса. Напиши каждому в общение. Будут тебе участники.
Конкурс межсезонья - может и мало кто согласится участвовать. Во-первых, все уверены, что проиграют. Во-вторых, уже поздно, надо было в конце сезона объявлять набор.
А вот в конкурсе плюс-минус баллов, я уверен, желающие будут поучаствовать.
Деньги в фонде есть, запусти хоть какую-то программу молодежи, тоже будут участвовать за нормальные призовые.
Запусти обзоры, конкурс обзоров, сделай тоже нормальный приз типа ляма, будут тебе участники хоть какие-то, хоть какие-то обзоры будут.
Сделай конкурс на развитие команды. Кто лучше всех увеличит свою VS по сравнению с началом сезона. Это вообще один из самых полезных конкурсов для федерации. Сделай хорошие призовые и маленький взнос. Дофига народу будет участвовать.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 26 май 2014, 19:05
Sangre92 писал(а):Вон даже сделки не проверяешь.

может ты и прав. Но насчёт сделок посмотри решение об отмене выговора. Это был глюк в системе. Не у меня одного такое высветили
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 май 2014, 19:51
Если так, то с радостью возвращаю свои слова, в подробности естественно не вдавался
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 26 май 2014, 19:55
всё-таки покинул пост. Ни на кого обиды не таю, но пусть борется с пассивностью более молодой и более заряжённый энтузиазмом президент. Да и 19% "против" - это уже звоночек. Приятно было с вами работать, из Гваделупы никуда не денусь.
Но форум оживить пора бы)))
didimon
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 26 май 2014, 20:15
Что то у меня огромные сомнения, что здесь можно что то оживить. Я в Гваделупе почти год уже ( как же время летит :( ) а тут за весь год возможно активность была дня три-четыре в сумме за все время)) Все мертво и глухо как в танке. И кто то из гуд менеджеров сюда не придет, потому что скукота. Это правда. А из новичков, лотерея придет ли активный или нет, но видя как здесь все тихо, также будет себя вести и на форуме и вообще везде. Эту федерацию может оживить, не знаю... Какой то мега монстр, я просто буду аплодировать ему стоя, если получится.
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 май 2014, 20:39
Да никому это и не надо особо.
Каждый здесь играет просто в свое удовольствие, отправляет составчики, делает что-то с командой и все. Имеем то, что хотим
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 26 май 2014, 21:03
Sangre92 писал(а):Да никому это и не надо особо.
Каждый здесь играет просто в свое удовольствие, отправляет составчики, делает что-то с командой и все. Имеем то, что хотим
конечно прокачали Ювентус за 2500 силы, когда ближайший соперник на 400 балов слабей, а самый слабый на 1600 слабей, какой тут интерес будет для новых тренеров :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 26 май 2014, 23:14
Странно, модератор молодежи, а такие глупости говорите)
Сами же прекрасно знаете, что, наоборот, мне чемпионат только во вред идет. Наоборот, он меня только ослабляет. Так что не надо на мой Ювентус. Я за свою команду глотку перегрызу)))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение MetalMAN371 28 май 2014, 20:53
проголосовал против кандидата в презы, много команд поменял за сезоны
да и в игре возраст указан почти 32 года, а на форуме 18 лет :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Zvyagel 28 май 2014, 22:14
Команд много поменял потому что не понимал суть игры, поэтому и уходил из лиги, аккаунт менять не захотел, а возраст, ну если посмотреть все данные, то они неверны, все есть на форуме) надеюсь ответил на твою критику :-)
Zvyagel
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение aleksander07 28 май 2014, 23:29
Zvyagel писал(а):Команд много поменял потому что не понимал суть игры, поэтому и уходил из лиги, аккаунт менять не захотел, а возраст, ну если посмотреть все данные, то они неверны, все есть на форуме) надеюсь ответил на твою критику :-)
Не понял главного, почему ты решил стать президентом?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 556
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Zvyagel 29 май 2014, 00:16
А почему бы и нет? Та и больше никто не подал заявку кроме меня. Меня эта должность интересует, а значит я буду пытаться выполнять все обязаности.
Zvyagel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа