Guadeloupe Diary. Первая свободная пресса Гваделупы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 21 дек 2009, 17:46
____________________________________Guadeloupe Diary____________________________________
Добрый день, уважаемые гваделупцы. Для развития этой федерации хочется делать очень многое и поэтому я, вместо того, чтобы флудить в веселой компании, занялся созданием газеты! Вот тут будут плоды работы гваделупских журналистов!


Изображение <--- Идол гваделупской журналистики

:beer:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БЕЗ ФЛУДА - ТУТ ТОЛЬКО ВЫПУСКИ (комментарии тут - viewtopic.php?f=249&t=113073)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


_______Изображение_______

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-1-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Гипер-зародыш или Как Гваделупа вышла на свет!

4 июня и 15 декабря 2009 года. Две даты, которые по важности не уступят многим важнейшим событиям мировой истории!

Итак, 4 июня! Проснувшись, он идет к умывальнику и обрызгивает себя с ног до головы. Слышно, как мяукает кот (окна то все нараспашку, +35°), и кричат друг на друга соседи. Поев и одевшись, он идет в магазин. Сегодня, в четверг, как ни странно есть возможность отдохнуть. Включает исторический фильм и расслабляется на диване. По окончанию фильма вспоминает про попкорн. Это был день казусов. Но не только. Ближе к вечеру, зайдя в свою любимую игру, ему приходит в голову мысль! Ну какая вы думаете? Да! Выпить пива! Конкретно напившись, он заходит на форум игры и пишет: «Гваделупа. Новая Федерация. Раздача команд». Первые посты были содержания «автора на кол» или «аффтар убейся ап стену». Но было несколько умных людей, которые в этот день были в хорошем настроении. К чему же это привело?
В течении шести часов были найдены 16 составов команд из Гваделупы и был направлен запрос в ТП. Там нам ответили, типа «подождете еще». На некоторое время про регистрацию пришлось забыть.
Итак, конец августа. Проходит регистрация Реюньона. Сразу происходит активизация всех топиков о создании новых федераций, не входящих в ФИФА. Понимая, что после регистрации Реюньона от регистрации Гваделупы не отвертеться, начался сбор кандидатов на пост менеджеров клубов. Многие проявили заинтересованность. Жажа одним из первых забил за собой Ювентус, дальше продолжился сбор кандидатов. Гхост, или «Батя» (именно он удачно проснулся утром 4 июня) искал активных менеджеров в Гваделупу, чтобы форум всегда был очень активным. Начался вырисовываться флудерский костяк федерации. Компанию вышеуказанным товарищам составили Хрущев, Шеник, Хаос, Морской Лис №71… Именно первый, в последствии, стал одним из главных действующих персонажей Гваделупы.
Ну вот мы и перенеслись в декабрь этого же года. Осень, которая завершилась вот совсем недавно, была самой сложной для менеджеров Гваделупы. Они были в разных настроениях: то радовались, то отчаивались, то матерились. Но было одно, что их объединяло: (ну догадайтесь с трех раз?) ФЛУД! Создавалось такое впечатление, что каждую минуту было по одному новому сообщению в этой теме. Люди не спали и общались! В последствии, именно он и стало клеем, соединившим несколько одиноких постописателей в одну большую ГВАДЕЛУПУ.
Изображение
Мороз, или, как это назвала администрация, четко отработанный механизм, постоянно мешал созданию самой великой страны во ВСОЛе. Сервера и мозги ТП взрывались от бомбардировки их базы гваделупскими борцами за независимость и братство! В итоге, по окончании КМ была начата регистрация команд, та многоожидаемая и выплаканная ведром слез и мешком нервов головного мозга. Но и тут все было через ж… нет… Но и тут все было не так, как бы хотелось. Началась регистрация, но где же рекомендации?! Неужели люди, счесавшие свои пальцы о клавиатуру не получат своих команд?! Началась вторая атака администрации… Итог: (а разве могло быть иначе?) остановка раздачи команд и ввод рекомендаций!!! Одна-две команды уже ушли своим владельцам за у.е., ну а наш народ танцевал от радости и запивал пивком! Началась регистрация…
Итак, первые минуты 15 декабря 2009 года: последняя команда была отдана своему владельцу! ГВАДЕЛУПА БЫЛА СОЗДАНА! Огромными усилиями и стараниями, но была создана. Ура, товарищи!!! Слава Gwada Boys!!!!
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-2-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Форум, что нас объединяет!

20.12.2009 в 7:58 пришла приятная новость от руководства, что открыт национальный форум Гваделупы.

Одним из первых, кто отписался на форуме и создал такие темы как: «Национальный гимн»(очень интересная тема, там можно прочитать творчество Хрущева), «Реальный футбол» - Ghost_XAK. Не заставил себя ждать и наш любимый (а может и нелюбимый) Хрущев, который отметился на форуме после 9 часов утра. Не знаю, какого было его состояние, когда он создавал тему «Гваделупоязыкочесалка», у нас есть информация, что он был обнаружен бухим предыдущим вечером, вот вам и результаты. После часового раздумья Хрущев все-таки приходит в себя и создает очень важную тему «Программа развития ФФ Гваделупы», вскоре после этого появилась тема «Президентский кабинет». Были созданы еще пару тем Хрущевым про всякие знакомства и поздравления, не знаю кому это нужно.
Я вообще был удивлен, когда увидел тему про какие-то «лица» от Moduki, меня больше интересовал не о теме, а больше что тут забыл парнишка с ТиКа Модуки, но после долгих расследований удалось выяснить, что он работает замом у Хрущева. Конечно, свое слово сказал и Жажа, отметился темой «Гвадарынок», вот думаю, откуда людям такая больная фантазия? Жажа, зачем называть тему про трансы и обмены «Гвадарынок»!? Уже известный нам Жажа создал тему «Наши в КН», зачем тема за полгода за КН.
Изображение
Надо сказать, что очень активно участвую в жизни ФФ и менеджеры не играющие в Гваделупе. Наиболее активными были: Smoker, @Меля@ и, как же без этого гуру ВСОЛа, Pirbudagov. За первый же день существования наш форум стал активнее, чем Реюньон, Монтсеррат, Восточный Тимор, Ангилья, Китайский Тайбэй, Палестина, Мальдивы, Коморские о-ва, Эритрея, Нидерландские Антильские о-ва и Новая Каледония (это все по числу сообщений на форуме). Стоит отметить, что по тому же показателю мы обошли ФФ которые уже довольно давно существуют во ВСОЛе: Эфиопия, Эстония, Фареры, Тонга, Того, Таити, Сент-Винсент, Сейшельские о-ва, Сан-Марино. Справедливости ради надо сказать, что в теме «Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд» написано более двух тысяч сообщений.
В ближайшие сезоны форум Гваделупы будет одним из самых активных. А творцами этого результата будем мы, менеджеры Гваделупы!
_____________________________________________________________________Гаджи Пирбудагов aka Pirbudagov

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-3-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Гвадецитатник

Редакция выбрала с гваделупского оффтопа самые интересные вырсказывания и поместила их на эту страничку!! Не воспринимать буквально!! Все сказано в шутку!

Xrushev писал(а):А зачем бить? просто на кусочки порежу да и все :D
Жажа писал(а):
Smoker писал(а): хоть кто-то пришел)
ничесе "хоть кто-то",на мне тут все держится! :mrgreen:
Xrushev писал(а):
 For Ukrainians
Свято наближається,
Свято наближається,
Водка наливається,
Люди ужираються,
Жінка посміхається,
Люди дурньой мається,
Колбаска нарізається,
А що таке?
Свято наближається!
:D :D :D
Жажа писал(а):
Xrushev писал(а):Новый Год приближается!!!!
:D
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
NJoy писал(а):Приближается...
Это опасно?
Бежать надо?
ОНО уже здесь!
выжывут достойные!

Pirbudagov писал(а):это что такое?

пока это читал, язык два раза заднее сальто сделал... :grin:
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-4-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Кубок Новичков. Что ждать и как быть?

И вот уже в ближайшие дни стартует Кубок Новичков, в котором команды из Гваделупы будут выступать с самого первого тура, так же как и грецкие клубы.

Первый тур – самый интересный. В нем каждый тренер определяется со схемой его игры в турнире: слив-основа-слив-основа или основа-слив-основа-слив. Если удачно подобрать способ, то будет несложно обыгрывать своих противников, которые буду сливать. Но если соперник вам попадется с такой же схемой, то тут выйдет на первый план сила вашей команды. Если обоим надо сливать – сила дубля, а если основы – С11. Так что тут уже как повезет.
Изображение
К фаворитам этого турнира можно отнести практически все команды, так как они имеют С11 близкое к 515. Так же как и у греков. Если у гваделупцев таких команд 12, то у греков – 3, что говорит об очевидном – фаворите КН. Им являются ГВАДЕЛУПЦЫ!! Поэтому необходимо приложить максимум усилий и в первый же сезон выступления Гваделупы на международной арене продемонстрировать силу и сплоченность нашей ФФ.
В ближайшее время откроются новые дивизионы в таких странах: Бангладеш, Беларусь, Бенин, Бермудские о-ва, Боливия, Венгрия, Дания, Доминиканская республика, ДР Конго, Йемен, Казахстан, Канада, Китайский Тайбей, Ливан, Мавритания, Марокко, Мозамбик, Непал, Оман, Парагвай, Польша, Пуэрто-Рико, Реюньон, Руанда, Сальвадор, Сев. Ирландия, Сент-Винсент, Словакия, Суринам, ТиК, Того, Фиджи, Чехия, Эстония, Ямайка ну и, конечно, еще восемь гваделупским команд! Вот наши соперники в ближайшем КН!

Необходимо побеждать! Всем удачи в этом интереснейшем турнире!
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-5-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-
---------------------------------------------------Личности Гваделупы---------------------------------------------------

«Гваделупа для меня – более чем федерация, в которой я играю»

На вопросы нашей газеты любезно согласился ответить человек, с недавних пор ставший президентом нашей Федерации – Никита Медина aka Xrushev!

- Добрый день, Никита! Поздравляем вас с назначением! Вы уже были президентом в какой-либо федерации?
- И вам удачного дня! Официально нет, но уже выполнял функции президента, когда сам президент отсутствовал, но уже тогда понял, что хочу занять этот пост полноправно!

- Почему вы захотели стать президентом именно в Гваделупе?
- Гваделупа для меня - более чем просто федерация, в которой я играю. Для Гваделупы я сделал многое и захотелось продолжать эту работу. Понял, что могу! И понял это давненько (месяца за три-четыре до открытия самой ФФГ) и предложил в теме! Никто не был против! С этого момента пытался начинать эту самую "президентскую работу". Мне понравилось! И вот теперь я президент официально! Но не стоит этим хвалиться. Я такой же как вы, просто работы побольше нужно делать.

- Что особенного, отличительного от других ФФ, нам ждать в Гваделупе от вас?
- Честно говоря это сюрприз. И полностью я его открывать не хочу. Все будет постепенно, но главное слово - будет! Будут необычные конкурсы, будет много гласности (и уже есть) - голосования. Решения принимаются вместе! Это первая фишка. Активность - это вторая! И, естественно, наш набор менеджеров способен на многое, поэтому потенциал большой, а что сделать найдется!

- Как вы относитесь к менеджерам Гваделупы? Кого могли бы назвать своим заместителем на посту?
- Стараюсь ко всем относится одинаково, но, понятное дело, что у всех людей свой собственный характер, по этому к каждому менеджеру нужен индивидуальный подход! Стараюсь все делать максимум дипломатично и на дружеских основаниях, как бы это абсурдно не звучало! Да, все гваделупцы - мои друзья, просто некоторых знаю дольше: Жажа, Ghost_XAK, Тимур Шарунов... Да что я перечисляю? Все равны и если бы была функция заместителя, то вряд ли бы я решил кого туда поставить.

- Сколько команд будет в Гваделупе вообще? Появятся ли у нас в ФФ девушки?
- А разве не известно всем? По результатам голосования было решено зарегистрировать 16 команд сразу и в ближайшие сроки еще столько же. То есть команды будут практически равными, и от худшей команды Д2 17 сезона до лучшей команды Д1 будет совсем близко! Ну а девушки?
"Первым делом, первым делом самолеты! Ну а девушки? А девушки - потом!"
Вот на ум пришло! Будут девушки - отлично! Не будет - значит останется чисто мужской коллектив! Это уже от меня никак не зависит!
Изображение
- Какая будет тактика развития сборных? Будет ли конкурс молодежи, где награждаться будут те, кто лучше всех прокачает своего игрока?
- Этот вопрос нужно решить! И он уже решается. К примеру, британский стиль избран стилем, под который будет качаться наша сборная. Определяемся с набором спецух. Конкурсы будут. Лишь бы организаторов найти! В крайнем случае, придется взять на себя!

- Есть ли у Гваделупы шансы в международных соревнованиях (клубных и национальных)?
- Хм...В это верится с трудом. Самое оптимистичное, что можно сказать, так это: "Три сезона!", хотя даже через три сезона наши клубы будут очень слабы для того чтобы даже первый раунд преодолеть, хотя в КОНКАКАФ есть такие же новые федерации как и мы (может чуть-чуть мощнее). Это ТиК, Ангилья, скоро будет Французская Гвиана, может быть. Вот с ними и нужно брать международные очки. По этому будет борьба за мирокубки, естественно, если будет равное развитие у команд. Отстаивать честь страны, плюс еще баллы нагрести. Это важно, но не самое главное.
А сборным будет тяжело! Сейчас главная задача для них - набирать балы! Возможно, у юниорки будут минимальные шансы!

- Последний вопрос, слово Gwada Боям!
- Нам еще долго играть вместе. Поэтому не буду длинную речь тут говорить. Скажу просто: давайте жить дружно, а вместе мы и горы свернем! Какие горы?! Гваделупские! Удачи всем!

- Спасибо!! Вам за содержательное интервью! Увидимся!
- И вам спасибо!
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Редактор Петрик Александр ____ Регистрационное свидетельство КВ 4572 от 21.12.09 ____ Учредитель - Мозговой отдел организма Петрика Александра & ФФ Гваделупы ___ Адрес редакции: 85400, Селидово, Донецкая Область, ул. Чайковского 15\8, 2-й этаж. Тел. : 8 (06237) 7-36-31 ____ e-mail: sashapetrik@mail.ru
Последний раз редактировалось Sanyok003 30 апр 2010, 20:10, всего редактировалось 8 раз(а).
Sanyok003
 
 
 

Re: Guadeloupe Diary. Первая свободная пресса Гваделупы
Сообщение Sanyok003 03 фев 2010, 22:23
_______Изображение_______

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-1-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Как в Гваделупе букмекеры селились!

На гваделупскую землю пожаловал смелый и отчаянный народ! Ведь для кого же еще необходимо создавать букмекерскую контору!?

Конечно, после Нового Года в голове у людей творится очень многое, а потому и прийти на ум может абсолютно все. Ну вот 8 января Станиславу Лукашевичу, известному в Гваделупе под ником «Тигр», захотелось что-то организовать, да еще и с пользой. Вот и пошел он в бар, потом в баню, затем на футбол, и под конец дня домой. Сидит и думает, а что было сегодня? Надо и на форум заглянуть, что-нибудь полезное сделать! Вот так в Гваделупе появилась и букмекерская контора! Над названием долго размышлять не пришлось: «Тигр +». Давайте же ее рассмотрим конкретнее!

Изображение

Ставки на события (чаще всего матчи чемпионатов во ВСОЛе) принимаются двумя видами: одиночной ставкой и экспресс. Формат первой понятен. Вы делаете ставку на один из предлагаемых событий и, в случае победы, получаете выигрыш, равный вашей ставке, умноженной на коэффициент события. Экспресс же немного сложнее. Вы делаете ставку на несколько событий одновременно. Ваша ставка сыграет только в том случае, если вы угадаете все варианты. При этом коэффициенты ставок перемножаются между собой и умножаются на ставку. Получается выигрыш. Это самый верный способ «сорвать куш» и обанкротить контору.
Букмекеры только обустраиваются на рабочем месте, а потому пока все только пробное и больших ставок от вас не примут. Удачи вам в покорении финансовых вершин!
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003


-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-2-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Форумные дебаты!

Здрасте всем!!! Что Нового? Как настроение?

Вот так незатейливо я решил начать эту статью.
Давайте окунемся в историю, только не в историю России, а в историю Интернета.
Что такое форум? - спросите вы. Ответ прост, это - центральный район Древнего Рима… эм… не, не то, это - украинский банк… ой опять не то… это - музыкальная группа 1980—1990-x годов, солистом которой был Виктор Салтыков… гык… Ну ладно, официального названия не существует, либо я просто не нашел его. В общем, простыми словами, форум - определенная “площадь” для массового общения или для флуда! Как вам больше нравится.
Ну хватит исторических фактов, перейдем непосредственно к федерации Гваделупа, а именно к форуму и ко всем, кто в нем живет, ну или снимает на время квартирку!
С чего бы начать… ну, думаю, давайте познакомимся с наиболее активными жителями этого небольшого государства. Сразу оговорюсь, что в эту статью войдут не все самые активные форумчане, ведь в специальной теме на форуме, которую любезно предоставил нам сам президент Хрущев и которая называется Учет активности менеджеров Гваделупы (да-да, не стал брать название в кавычки, с детства их не люблю). Входят только те люди, у которых уже есть команды в сией стране, ну не страшно, ведь кроме них на форуме активничают тока я, да мы с тобой (Sanyok003), ну плюс еще пару человек, всех не упомнишь.
Итак, начнем-с.
Каждому гражданину я задам по два вопроса и не факт, что они будут одинаковыми и не факт, что мне на них они ответят, так что если в статье, что выйдет, вы не увидите их ответов, то в этом виноват не я!!
Некий soldo ака Александр Панченко - пол мужской ))) президент Бенина.
Родился, по неофициальным данным, 22 мая 1980 года в городе Москва, хотя эт ща он там живет, мож и в другом городе!!!
Следующим идет NJoy ака Vadim Ratkevich, тоже президент (кстати, таких у нас много) ДР Конго. Родился… Ну, думаю про это писать не будем, у нас не паспортный стол.

- Вам нравится Форум в Гваделупе? Если нет, то чего не хватает?
- Нравится, может даже слишком. Не успеваю за ним. ©NJoy

Как на ваш взгляд должен расшифровываться этот набор букв Форум (проявите фантазию)?

Изображение

а) фор ум (for ум) - "для ума"
б) ФОРУМ - Факты О Рабах Уничтоженных Мыслью
в) ФОРУМ - (four room) - четыре комнаты - фильм есть такой, очень интересный.
г) ФОРУМ - Факты, Обзоры, Размышления, Умные Мысли...
д) ФОРУМ - ФОобще Разве Умные туда ходют?

@Меля@ – один из самых активных участников форума. К сожалению всякого рода информация об этом человеке строго секретна и меня за разглашение ее могут и того… казнить!!!

- Что вы забываете все время на форуме? Все время возвращаетесь?
- Я на форуме забываю часть себя, а именно флудерскую, вот и всегда возвращаюсь))) ©Меля
- Хватает ли вам смайликов на форуме?
- Конечно нет, мне нужны смайлики которые показывают всё, что Я хочу сказать! МАЛО!!! ©Меля

Sharunov ака Тимур Шарунов, хм логично, судя по аве на форуме – солидный человек. Живет на Украине, сам часто туда езжу на море… хех, че-то… меня не туда понесло))
Также в активных входят такие парни как amberman и Vital, с ними мы побеседуем в следующий раз, а то статья не резиновая ;)

- Почему у вас такая ава на форуме?
- Маскируюсь под маленького =) ©Sharunov

- Вам нравится Форум в Гваделупе? Если нет, то что не хватает?
- Жажи))) Верните Жажу!!! ©Sharunov

Что нового на форуме?

Изображение

Итак, за последний месяц появилось несколько новых и никому не нужных, но очень интересных тем. ( :mrgreen: )
После Нового года примерно неделю люди не могли протрезветь, им начали мерещиться пингвины, Михаели Шумахеры и что Бред Питт и Анджелина Джоли разводятся (кстати насчет последнего, не знаю правда или нет, но обмороки из-за этого в нашем стане были).
Одна из первых и наименее интересных появилась тема под названием "Секс, наркотики и Рок-н-ролл", ой, опечатался… Турнир "Гвадабойс - 1". Правила этого турнира тут viewtopic.php?f=249&t=114181. Читайте, наслаждайтесь!!!
Появился наш собственный, глазам поверить не могу, "Зал Славы и Истории Гваделупы" (потекла слеза), жалко только, что в принципе пока нету ничего там, но скоро буит!!! Я надеюсь, если конец света не настанет.
Появилась тема «Юмор» кстати никак не пойму, как она могла появиться 2 января, может это была шутка? Неужто кто-то оклемался после НГ, неужто пингвины улетели?
Также появились темы - Конкурс «Лучший тактик Гваделупы», «Учет активности менеджеров Гваделупы», «Игра: Слова (Offtop)»
Ну и одна из главных тем нашего будущего – «Спортшколы 2010. Что, где, когда?» Не пропустите в эту субботу по Первому каналу!!! Я про вторую часть названия имел ввиду =))
И напоследок немного статистики:
По просмотру форумов наша страна находится на 57 месте из 210 стран – 6252 (цифра на момент написания статьи). Мы рулим!!! Автомашины марки БМВ.
Чуть поднажмем и позади нас останутся такие страны как Багамские о-ва, Бермудские о-ва, Китай (позор), Новая Зеландия и Ямайка.
Ну вот и все. С вами был я, Русская панда, не умеющая писать.

Мастерами Кун-фу не рождаются, ими становятся. :beer:

_________________________________________________________Михаил Кравцов aka House M.D. aka-aka fghsparta

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-3-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Разогрев пред кучей пепла!

Кубок Новичков, в котором участвуют все гваделупские команды, набирает обороты. Мы лишь рассмотрим ситуацию, сложившуюся для участников этого турнира!

Этот замечательный «ворм-ап» перед первым чемпионатом Гваделупы – очень хорошая вещь. В течении КН каждая команда имеет возможность накопить денег и окрепнуть кадрово. Ведь это целый сезон прибыли от продажи билетов и награда за набранные очки в конце турнира. Я уже не говорю про возможность построить базу или стадион, усилить состав. При этом можно не беспокоиться за результат, ведь сколько бы очков ты не набрал, прибыль то будет!
В 16 сезоне гваделупским командам посчастливилось открыть Кубок Новичков, совместно с греческими коллективами. Очень амбициозным людям сразу думается про первый трофей для команды. И не зря. Ведь именно у них самые большие на это шансы.
Состоянием на 14 тур, первое место с 81%-ым показателем набора очков занимает гваделупский (:cool) коллектив «Ювентус» под руководством Tatar'a. За 14 первых встреч турнира он набрал 34 очка! 11 раз выиграл и 2 матча свел в ничью и лишь 1 проиграл! Следует за ним грецкий коллектив «Олимпиакос». Третью строчку занимает грецкий тим, руководимый неким Eltarev86, «Ники». За ним идет «Стад Ламентенуа» (тренер – amberman). Пятерку замыкает наш " Л'Этуаль".
Изображение
Во второй пятерке таблицы также 3 гваде-команды. Это АЖСС Сент, Камаз 89 и КС Мульен. Они еще могут вклиниться в борьбу за первое место! Не входят в Топ-10, но попадают в Топ-20 еще 3 коллектива из нашей страны! Это Эволюкас, Амикаль и Солидарите Сколар! Они тоже еще не потеряли шансы на триумф!
Пожелаем всем наших командам удачи!!!
Вот так складываются дела в Гваделупе с покорением Кубка Новичков. Конечно, тут уже большинство менеджеров далеко не новенькие, но всегда же хочется вернуться к истокам, начать все с чистого листа!!! Давайте же болеть за наши команды, чтобы еще раз доказать, какая страна эта никому не известная Гваделупа!!!
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-4-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Гвадецитатник

Как всегда, подборка самых прикольных цитат из гваделупской флудилки!

revenant043 писал(а):Я стар я очень стар я СУПЕРСТАР :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

revenant043 писал(а):
alkash163 писал(а):Серег, тут без тебя Хруст разошелся, давай его в армию забривай
Таких в армию к счастью неберут :D :D за такими братья в белых халатах приезжают и все желания исполняют :D :D :D

Xrushev писал(а):
Smoker писал(а):дооооооооооооооооооо
ноты изучаеш? :D

Pirbudagov писал(а):
Smoker писал(а):дооооооооооооооооооо
рееееееееееееееее мииииииииииииииии ваааааааааааааа сооооооооооооо ляяяяяяяяяяя сииииииииииииии

Теперь я настоящий оперный пипец. :D

Прошу поактивней шутить в нашей флудилке! :beer:

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-5-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-
---------------------------------------------------Личности Гваделупы---------------------------------------------------

«Гвада вперед!!!»

Мы взяли интервью у новичка нашей федерации – Виталия Прошина aka Vital!

- Добрый день, Виталий! Вы совсем недавно в Гваделупе, скажите, какие у вас первые впечателения?
- Пока все отлично!

- Как вам приход молодежи?
- Да впринципе сойдет. Все равно не успел построить спортшколу.

- Какие цели вы ставите перед своей командой в КН?
- Определенных целей нет. Собрать состав и естественно постройка базы и стадиона.

- Что вы будете делать для ФФ Гваделупы?
- Пока еще не знаю. (времени нехватает)

- Есть ли у вас тут знакомые?
- Знал до прихода в Гваделупу Александра Петрика ник Sanyok003

- Как вы относитесь к работе президента?
- Положительно. Косяков пока не заметил. Единственоое надо было к приходу молодежи опросить кто кого закажет, а то не одного 16 летнего ЛМ нет.

- Как вы будете строить развитие своей команды?
- Пока тайн раскрывать не буду. Но так как пришел позже, естественно с покупкой ветеранов обламался, да и по базе отстаю, тяжело будет, но попробуем догнать!

- Слово напоследок всем гваделупцам.
- Ща забросаю вас высказываниями! "Давайте жить дружно" и "Гвада ВПЕРЕД!"

- Спасибо!! Вам за содержательное интервью! Увидимся!
- Всегда рад, когда меня "печатают"! Спасибо вам.
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Редактор Петрик Александр ____ Регистрационное свидетельство КВ 4572 от 21.12.09 ____ Учредитель - Мозговой отдел организма Петрика Александра & ФФ Гваделупы ___ Адрес редакции: 85400, Селидово, Донецкая Область, ул. Чайковского 15\8, 2-й этаж. Тел. : 8 (06237) 7-36-31 ____ e-mail: sashapetrik@mail.ru
Sanyok003
 
 
 

Re: Guadeloupe Diary. Первая свободная пресса Гваделупы
Сообщение Sanyok003 26 мар 2010, 17:41
_______Изображение_______

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-1-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Олимпийский Ванкувер

Приветствую всех в очередном выпуске газеты. Напоминаю, это эксклюзив, такого вы нигде не прочитаете и не увидите, кроме нашего гваделупского форума!!!

Сегодня хотелось бы поговорить, в первую очередь, о таком событии, как Олимпиада.
Как наши спортсмены готовились? На что они рассчитывали? И что получили в итоге?
Я думаю на первые два вопросы ответы очевидны:
а) готовились все 4 года, после олимпийских игр в Турине (готовились очень долго и упорно, забыв обо всех остальных прелестях жизни);
б) рассчитывали в первую очередь выиграть неофициальный общий зачет по медалям!
Что мы видим в итоге, дамы и господа? Мы видим драму, отчаяние, слезы (от горя, нежели счастья). Нам стыдно, мы недоумеваем, что произошло? Как такое возможно?
Но факт остается фактом – Олимпиада в Ванкувере - самая провальная Олимпиада за последние 10 лет (может и больше). Кто виноват во всем этом? Вот здесь я постараюсь разобраться и возможно найти отговорки, но этого просто не хочется делать.

Итак, соревнования начались официально 12 февраля, но первые медали были разыграны 13 февраля и уже после первого дня стало как-то не по себе, дорогие друзья.

Да мы взяли в первый же день бронзовую медаль в конькобежном спорте, да это было незабываемое зрелище, но, позвольте, что случилось с нашими биатлонистками? Почему при практически идеальной стрельбе, наши не попали в медали? Почему ходом они проигрывали практически всем? И ведь дело было не в смазке, наша бригада в этом аспекте всегда работала великолепно. Списали все на волнение, а зря! Как показали дальнейшие гонки, волнение появилось, девушки начали мазать, причем довольно много и все без исключения. Все дело было в том, что спортсмены не были готовы физически. Причем как женщины, так и мужчины.
Раз уж начал с биатлона, то давайте проанализируем все гонки.
Я думаю, никто со мной не будет спорить и согласится, что именно биатлон – коронная дисциплина нашей сборной. Именно в биатлоне мы всегда брали много медалей (неважно каких). И именно в биатлоне наша сборная всегда считается одним из фаворитов на золото!
Но что мы видим? За первые 6 гонок (мужчины и женщины) – ни одной медали!!!! Когда такое было? Четвертые и шестые места это хорошие результаты для сборной Казахстана и Белоруссии, но никак не для России.
В спринте у женщин… я уже упомянул, что девушки просто «встали» на последнем круге. У мужчин случилось что-то несуразное. Поднялся такой ветер, что попасть в мишени были сложно и все лидеры без исключения мазали и занимали невысокие места. НО!!! Ребята, разве это оправдание? Тот же Черезов бежал в гонке, когда еще не было никаких погодных катаклизмов, и он умудрился промахнуться на лежке и на стойке по разу! А ведь наши биатлонисты сильны именно в этом компоненте, а не в беге. А что сотворил наш капитан команды Максим Чудов? Он провалил гонку и финишировал на шестидесятых местах и в итоге не попал в гонку преследования. В обеих гонках преследования наши команды выступили еще хуже, чем в спринте и угадайте почему?? Да потому что стрелять наши разучились, почему-то именно перед Олимпиадой. Ну, хватит критики. Конечно, в провалах нашей сборной виноваты не только спортсмены, а в некоторых видах спорта они вообще не виноваты. Почему спросите вы? Об этом чуть позже…
Изображение
В итоге, после пяти литров валерьянки наша сборная (мужчины) по биатлону взяла таки первую медаль и сразу – золото!!!! Проснулся наш лидер общего сезона в кубке мира - Устюгов. Честно скажу, в последнее время я не следил за биатлоном совсем и имя Устюгова для меня ново. Каким же для меня было удивление, что Евгений на данный момент – СИЛЬНЕЙШИЙ биатлонист мира, хотя в прошлом сезоне он был, дай бог, запасным. Вот что значит российская школа. Сразу вспоминается величайший биатлонист – Павел Ростовцев, который в свои лучшие годы побеждал всех и вся! Умеют - когда захотят. Тут же женщины все в том же масс-старте выигрывают серебро: отличилась Ольга Зайцева. Ну а про эстафеты и говорить не о чем: женщины - золото, мужчины - бронза. Все довольны, все счастливы. :cool:

Прежде чем перейти к следующему виду спорта, не могу не сказать об организации Олимпиады и погоде. Для начала должен отметить, что канадцы отличились уже на открытии Олимпиады. Когда на стадион выбежали какие-то люди, одетые как аборигены и нам комментаторы объясняют что это, мол, оставшиеся народы, племена, которые раньше жили на территории нынешней Канады и т.д. и т.п.
Вот лично мое мнение – смешно. Нет, ну, правда, ну что за детский сад? Ну, давайте на Олимпиаде в Сочи выпустим танцевать под идиотскую музыку готов, эмо и скин-хедов. Больше всего удивили эти народы в век цифровых технологий, финансового кризиса и всяких других важных вещах и проблемах, этим людям на все начхать, их это не касается, они пупы земли: живут в пещерах, как древнейшие люди и носят шкуры животных, глупые раскраски и говорят на несусветном языке. Ну ладно бы жили они хотя бы, чтобы их никто не знал. Нет, надо их всему миру показать, вот: смотрите, какие мы придурки. Кстати, наверняка эти племена не платят налогов и живут припиваючи. А что? Хорошая отмазка надурить государство. Эх, мне это напоминает времена, когда люди поклонялись несуществующим богам и приносили в жертвы животных и людей целыми стадами и свято верили, что делают это не зря. Что это им поможет прожить на один день больше. Ну, это были еще цветочки. Во-первых, в Канаде, впервые за 100 лет, было так тепло зимой, что люди ходили в шортах наблюдать за соревнованиями. Именно в год Олимпиады!!! Бедные спортсмены бегали по этому подобию снега и выигрывал не тот, кто сильный, а тот, кому повезло выступить в первых номерах данной дисциплины. “Мы с вами наблюдали зимние олимпийские игры, на улице температура +10 , у нас лето, мы опять остались без медалей, с вами был Дмитрий Губерниев, до встречи!”
Но ладно, бог с ней с погодой, но какая “шикарная” была организация!!!
Все началось с того, как на санно-бобслейном треке случилась трагедия! Погиб грузинский молодой спортсмен на тренировке! Потом организаторы упростили трассу, подложив свинью, таким образом, нашему спортсмену, в частности, и всем крупным спортсменам, в общем. Ведь они тренировались на одной трассе, а тут ее укоротили, тем самым дав преимущество легким спортсменам, которые и выиграли в этой дисциплине, а Демченко остался без медалей. Ну, где справедливость??? Выиграла какая-то школота по фамилии Лох
Альберт сказал именно ту фразу, которую я от него ждал, “встретимся в Сочи”, хотя спортсмену в 2014 году будет за 40 (лет я имею ввиду)!!!
И это далеко не последний огрех организаторов! У них то наклейка отклеится на санном треке, то сломается машина по заливке льда (неужели нельзя было запасной прикупить?), то техника барахлит, то еще что. Короче, это была худшая организация Олимпиады, что я видел, люди не подготовились к этому важному событию.
Изображение

Итак, лыжные гонки… здесь нам удалось урвать-таки одно золото и, надо признать, это было потрясающее зрелище. В финальном спринтерском забеге наши спортсмены уделали визави из Норвегии и заняли первое и второе место, а именно Никита Крюков и Александр Панжинский.
Очень обидно было за Александра Легкова, я уже писал про этого великого спортсмена, на мой взгляд, настоящего бойца! Он не скрывал слезы разочарования на финише, когда он заслуживал золота, а в итоге не получил ничего.
Кроме этого у нас в копилке еще 2 бронзы в гонках за командный спринт у женщин и мужчин, а вот в эстафетах, где я рассчитывал на наших, подкачали, и мужская и женская сборные заняли 8 место.
Не могу не отметить Ивана Скобрева, который принес нашей стране 2 медали в конькобежном спорте (серебро и бронзу).
Так же взяли медали в таких видах спорта, как сноуборд, бобслей и скелетон.
А вот как опозорилась наша фигурная сборная, лучше не вспоминать… Ни одного золота и если бы не Плющенко, то не было бы у нас ни одной медали, хотя от Евгения мы ждали золото.
Про Российскую сборную хоккея я промолчу, я думаю итак все ясно.
Изображение

И напоследок доска позора Ванкувера!

10. Свен Крамер.

Открывает доску позора Олимпиады голландский конькобежец Свен Крамер. Многократный чемпион и рекордсмен мира выиграл одно "золото" на дистанции 5000 метров и "бронзу" в командной гонке, хотя обещал выиграть три медали высшей пробы. Впрочем, в ТОП разочарований Свен попал не за это. Дело в том, что в забеге на 10000 метров, где ему в пару достался россиянин Иван Скобрев, Крамер перед последним кругом шел на очередной рекорд и не было никакого сомнения, что он станет чемпионом, когда тот вдруг перепутал дорожки, за что был дисквалифицирован после финиша и "золото" досталось южнокорейцу Сен Хун Ли.

9. Сборная Финляндии.

Сюрпризом для многих стало и то, что сборная Финляндии не выиграла ни одного "золота" на Зимней Олимпиаде. В активе скандинавов всего одно "серебро" и четыре "бронзы". Напомним, на Играх в Турине финны тоже остались без медали высшей пробы, но тогда это компенсировалось 6 серебряными и 3 бронзовыми медалями. А в 2002 году в Солт-Лейк-Сити финские спортсмены выиграли 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую награды.

8. Поведение женской сборной Канады по хоккею.

Со знаком минус отличились и канадские хоккеистки. Дело в том, что после победы в финальном матче над сборной США, хозяйкам Игр показалось недостаточным празднование в раздевалке и они высыпали на лед. При этом новоявленные олимпийские чемпионки не стеснялись позировать для фотографов с сигарами в зубах, бутылками пива и шампанского. Правда, после этого капитану команды пришлось извиняться за свое поведение и поведение своих товарищей. За столь бурное веселье канадские хоккеистки отделались лишь предупреждением.

7. Сборная Украины.

Несмотря на достаточно обильное представительство, сборная Украины не смогла завоевать ни одной медали, что также является не очень приятным результатом. Впрочем, не такой уж это и большой сюрприз, поскольку в Турине в 2006 году украинские спортсмены выиграли только две "бронзы", за четыре года до этого на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити также остались без наград, а на Играх-1998, которые проходили в Нагано, довольствовались лишь одним "серебром".
Изображение

6. Четвертое место Юко Кавагути и Александра Смирнова.

Неприятным известием стало и то, что российский дуэт Юко Кавагути / Александр Смирнов остался без наград на Олимпиаде в Ванкувере. Допустив ряд грубых ошибок в произвольной программе, чемпионы Европы оказались лишь только на четвертом месте в итоговой классификации. Отметим, что российские пары не смогли завоевать олимпийскую медаль впервые с 1964 года. Что до олимпийских чемпионов, то ими впервые в карьере стали китайцы Шень Сю и Чжао Хонбо. "Серебро" досталось другому дуэту из Поднебесной - Пан Цинь / Тон Цзян. Действующие чемпионы мира Алена Савченко и Робин Шолковы из Германии довольствовались "бронзой".

5. Погода в Ванкувере.

Подпортила впечатление от Олимпийских Игр и погода в Ванкувере и его окрестностях. На лыжных и горнолыжных трассах шел то снег, то дождь, то снег с дождем. Трассы то вмиг разбивались и превращались в снежную кашу, то наоборот замерзали и становились слишком опасными. Жертвами непогоды стали такие звезды мирового спорта, как Уле-Айнар Бьорндален, Михаэль Грайс и Линдсей Вонн. Сборная России могла завоевать больше медалей в соревнованиях лыжников и биатлонистов, если бы не непогода. Особняком здесь стоит мужской биатлонный спринт, в котором медали разыграли первые 10 стартовавших только из-за того, что им досталась не разбитая лыжня. Обладатели более поздних стартовых номеров натерпелись многого, но все зря. Чего только стоит 63-е место капитана сборной России Максима Чудова.

4. Бобслейная трасса и смерть грузинского саночника.

Промахи, падения и поражения - это обидные, но не смертельные моменты спортивной жизни. Но вот, что случилось за день до открытия Олимпиады, потрясло весь мир. В одном из тренировочных заездов грузинский саночник Нодар Кумариташвили не справился с управлением, в результате чего сани перевернулись и он ударился о металлический ограничитель. В результате полученных травм Кумариташвили скончался почти сразу же. Да Нодару было всего 21 и он не был достаточно опытным, но все же смерть молодого спортсмена на совести строителей трассы и организаторов Игр. Ведь только после трагедии они сократили дистанцию и оградили опасный поворот. Хотя трасса все равно не перестала быть более безопасной: спортсмены один за одним переворачивались и сходили с дистанции. В числе тех, кому не повезло, оказалась российская четверка под управлением Александра Зубкова, которая завершила борьбу за медали после первой же попытки.

3. "Серебро" Евгения Плющенко.

Одним из главных и наименее приятных сюрпризов стала серебряная медаль Евгения Плющенко в соревнованиях фигуристов, когда весь мир ждал только золота. Для тех, кто не понял, поясним, что на третье место разочарований Игр мы поставили "серебро" Евгения Плющенко, а не его самого. Женя был, как всегда великолепен и заслуживал большего. Позора же удостаиваются те, кто, по непонятным причинам, поставили на высшую ступень пьедестала человека, который не то что не прыгает четверные прыжки, но даже и не умеет их делать, а также спортивных чиновников, которые, поджав хвосты, разводили в стороны руки и говорили, что Плющенко сам виноват в том, что умеет делать слишком много и не умеет подстраиваться под систему судейства.

2. Провал российских хоккеистов.

В шаге от первой строчки доски позора остановились российские хоккеисты, которые, будучи главными фаворитами турнира, на четвертьфинальной стадии потерпели унизительное поражение от сборной Канады - 7:3. При чем, уже к 25-й минуте хозяева Игр вели в счете 6:1. Канадцы практически полностью выключили из игры лидера атак сборной России Александра Овечкина. По непонятной причине, остальные игроки, среди которых 18 чемпионов мира разных лет, инициативу на себя брать не захотели. Играя даже в большинстве, россияне катали шайбу друг другу, а не бросали по воротам, как будто счет, как минимум, ничейный. Но мы и не умоляем заслуг в этом родоначальников хоккея, которые, кстати, абсолютно заслуженно стали обладателями золотых медалей.
Изображение

1. Медальный зачет.

Ни для кого не секрет, что главным разочарованием Игр в Ванкувере стало итоговое выступление сборной России. Отечественные спортсмены завоевали всего три золотые медали, пять серебряных и семь бронзовых. При том, что в планах было завоевание от 7 до 11 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых наград. Если по общему количеству наград в медальном зачете россияне расположились на шестом месте, то по их качеству - только на одиннадцатом. Это - абсолютно худший результат за всю историю отечественного спорта и, пожалуй, пока самый позорный. А ведь уже через четыре года "Белая" Олимпиада пройдeт в Сочи, и если все будет продолжаться в том же духе она вполне может стать "Черной". В любом случае, пока не видится, за счет чего сборная России может повторить успех сборной Канады, которая сенсационно выиграла общекомандный зачет домашней Олимпиады.

_________________________________________________________Михаил Кравцов aka House M.D. aka-aka fghsparta

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-2-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Премия ВСОЛа. Триумфы и проблемы…

Некий застой в нашей Федерации можно связать как с межсезоньем, так и с грандиозным проектом президента Гваделупы Никиты Медины aka Xrushev «Премия ВСОЛа».

Вы, уже, наверное, знакомы с этим громогласным сочетанием слов «Премия ВСОЛа». И не зря, так как это выражение эхом отразилось по всему ВСОЛу, закравшись в души менеджеров под различными ассоциациями. Для гваделупских игроков эта премия – период гордости. В первую очередь, за то, что проводить столь весомый проект вызвался никто иной как первый и единый президент Гваделупы – Xrushev.
Говоря просто, следует упомянуть, что такое никто до Никиты такого организовать не смог. А даже если бы и смог, то врядли смог бы выдержать столько критики в свой адрес, столько упреков и слов непонимания. Это уже свидетельствует о лидерском характере а ля «я стена, преграды не по чем». В программу Премии входит вручение «статуэток» в номинациях «Активист Года», «Уход Года», «Модератор Года», «Чатер Года», «Член Совета Лиги Года», «Тренерский талант года», «Президент Года». Напоследок, организатор решил оставить самое вкусное – номинацию «Федерация Года».
К сегодняшнему моменту ни одной награды вручено еще не было, однако в номинации «Активист Года» остались только самые достойные менеджеры, которые и поведут борьбу за почетный статус «самого активного». Победителя определит общеВСОЛовское голосование.
Заявить в эту номинацию своего претендента могла любая Федерация. Допускалось двойное или тройное представительство, если ну никак не могли определить лучшего. После первого раунда члены жюри в составе 12 человек отобрали 51 топ-активистов, судьба которых решалась во втором раунде. В нем каждый из членов жюри ставил кандидату оценку. Они суммировались, высчитывался средний балл, который из выделил для нас топ-7, попавших в финал.

Изображение

Вот их список:

1.Никита Медина aka Xrushev 8,444
2. Станислав Питковский aka rurik 8,333
3. Тимур Гусельников aka такок 8,0
4. Сергей Николаенко Ник: off 7,9
5. Илья Порошин aka k4despair 7,7
6. Гаджи Пирбудагов aka Pirbudagov 7,7
7. Антон Просянок aka Sertse 7,4

Ну что ж мы видим? Конечно! Первую строчку после голосования жюри занимает наш президент!!!
Ура, Гваделупа!!! Теперь осталось лишь дождаться итогов народного голосования. А вот какие результаты оно принесет – загадка! Ведь мы все любим загадки еще с детства? Вот замечательный повод поломать голову. Болеем за своих, Гваделупа!
Кроме того, от Гваделупы в конкурсе участвовали @Меля@, Cesar и Sanyok003. Первый занял 15 место, второй – 14, а последний замкнул топ-30. Результат, позволяющий гордиться собой и своей страной – Гваделупой!!!
Мы продолжим следить за премией и обязательно посвятим ей еще как минимум несколько статей!
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-3-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

Гвадецитатник

Ну и, как обычно, порадуем вас очередной подборкой прикольных высказываний из гваделупской флудилки!

Smoker писал(а):А у всей Гваделупы праздник=) мы с тобой единственный нормальные мужики=) :beer:
Все остальные отмечают 8 марта как свой праздник xD
Xrushev писал(а):
Smoker писал(а):Он про другое=)
а надо не про другое! президент, блин идею предложил! :grin: А все молчат... :talk:

Strihnin писал(а): ..."шпартаковская школа"... :D :D :D
ладно хоть немного их играть научили...да и до сборной даже "довели" как ни как...
Smoker писал(а):дооо.. скорее наоборот :D из сычева сделали игрочка, которые по воротам с метра не попадает=) :D а ведь когда в спартаке играл считался одним из лучших напов России=)

Героем цитатника стал Smoker! Так держать!
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003


-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-4-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

LIVE from Post Office

Гена… он уже очень устал в 16 сезоне, а передышка у обычного генератора ожидается еще не скоро. Начальник фирмы, Акар, обещал сделать ее уже давно, но, тем не менее, Гена трудится каждый день, но теперь ему будет намного легче.
Гена подошел к холодильнику, достал оттуда палку колбасы и масло, сделал себе бутерброд и подумал: «Ну наконец-то, блин, закончился этот сезон. Как я ни старался напакостить этим гваделупцам, но они все равно смогли сыграть удачно. Да, эти ребята заслуживают уважения, ведь так как они никто не играл, не смотря на то, что я никому никогда так не мешал побеждать. Нужно будет написать им письмо и извинится».
Пока он это думал, кот, который сидел у него на руках, стащил бутерброд, съел колбасу и слизал масло, но Гена уже и забыл про это, он писал письмо гваделупцам.

ПИСЬМО:
Лучшим в мире
менеджерам-гваделупцам
Геннадия Генератора, самого
большого в мире подсиратора


Обращение

Уважаемые гваделупцы, я Геннадий Генератор прошу прощения за все западлянки, за все обиды, за все травмы, за все красные и желтые карточки, и за все глупые мои решения. Вы не заслуживаете к себе такого обращения с моей стороны, потому что только великая нация, великая и мощная федерация, не смотря ни на что, может оккупировать первые шесть строчек турнирной таблицы Кубка новичков, только сильная федерация смогла бы добиться такого успеха! Потому, я от лица лиги, сообщаю вам, что вы лучшая федерация ВСОЛа и КН вы завершили лучше всех!
P.S. Отныне вы мои любимчики…

С любовью,
Геннадий!

«Письмо написано. пора спать. Да как же можно спать, покуда во ВСОЛе такое творится! Нет уж! Нужно вспомнить все, чего добились гваделупцы, все что они прошли!
Надо отметить Ювентус, потому что они побили все рекорды, хотя еще в середине розыгрыша КН никто об этом и подумать не мог, надо отметить Сент, который держался в первой десятке от начала и до конца! Красавчики! Надо отметить Ла Галуа и отдельно извиниться, потому что я поставил рекорд по обломам именно на них. Столько поражений и ничьих будучи сильнее – я сам с себя удивляюсь! Надо отметить «гоночников», как никак самая мирная команда, столько ничьих нет ни у кого из гваделупцев! А «драконы» и Арсенал!.. Проиграли больше чем выиграли, но все равно разница мячей в плюсе! У Ред Стара вообще поражений не было за весь КН и не важно, что они сыграли всего восемь матчей, это тоже достойно уважения! А Экинокс вообще-то меньше всех сыграл, но не ниже всех в турнирке!»

Гена аж удивился, как можно быть такой клеевой страной! Никогда, никогда не было такого во ВСОЛе! Тут гена подумал: «А ну его нафиг! Перестану быть генератором и сам зарегаюсь в игре! Точно, я забыл, что чтобы стать гваделупцем, то мало просто иметь команду там, нужно быть гваделупцем изнутри… Это не обьяснить словами. А рекорды в КН только доказывают величие этой федерации – Федерации Футбола Гваделупы!»

____________________________Сергей Мельниченко aka @Меля@ при содействии Никита Медина aka Xrushev

-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-5-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-
---------------------------------------------------Личности Гваделупы---------------------------------------------------

«Можно было и лучше…»

Мы взяли интервью у менеджера, который с уверенностью может сказать о том, что он выиграл Кубок Новичков, да еще не просто так, а с ВСОЛовским рекордом. Как вы, наверное, догадались, речь пойдет о тренере «Ювентуса» The Special One aka Aladdin.

- Победа в кубке новичков, когда вы поняли что соперникам уже не догнать Ювентус??
В КН старался играть на набор очков, а не баллов и в общем то получилось удачно. На преследование внимания особо какого-то не обращал и примерно за 6-7 туров до финиша был уверен в успехе.

- Что вы почувствовали в этот момент??
Доволен результатом, но можно было выступить и получше.

- Было ли изначально в планах выиграть Кубок Новичков, или это получилось спонтанно??
Выбирал между набором баллов силы в пределах +60 и игровым результатом. Получилось совсем неплохо, повторюсь, конечно же, можно и лучше выступать.

- После победы в КН Ювентус считается одним из фаворитов в борьбе за золото в следующем сезоне, как вы оцениваете свои шансы??
Задачи на след. сезон - попасть в Д1 и остаться там по окончании сезона. Фаворитами считаю (Стад, Л'Этуаль, Сколар).

- Ювентус ваш первый клуб? Или вы уже играли под другим аккаунтом, если не секрет?
Играл за разные клубы, после был большой перерыв и вот я снова вернулся в лигу.

- Что вы хотите пожелать своим соперникам по Гваделупе в следующем сезоне??
Удачи, побед в спорте и личной жизни!

_______________________________________________________________Дмитрий Кондратьев aka jamesbond333
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Редактор Петрик Александр ____ Регистрационное свидетельство КВ 4572 от 21.12.09 ____ Учредитель - Мозговой отдел организма Петрика Александра & ФФ Гваделупы ___ Адрес редакции: 85400, Селидово, Донецкая Область, ул. Чайковского 15\8, 2-й этаж. Тел. : 8 (06237) 7-36-31 ____ e-mail: sashapetrik@mail.ru
Sanyok003
 
 
 

Re: Guadeloupe Diary. Первая свободная пресса Гваделупы
Сообщение Sanyok003 30 апр 2010, 20:09
_______Изображение_______

-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-Спецвыпуск-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=--=-=-

"Вступаем в первый чемпионат Гваделупы полными оптимизма..."

Главным турниром сезона для гваделупских команд стал Кубок Межсезонья: именно по его результатам определялся состав дивизионов первого чемпионата Гваделупы!

Каждому менеджеру-гваделупцу мы задали один вопрос: довольны ли вы исходом КМ?

Гваделупская таблица результатов выглядит следующим образом:

№№КомандаИВНПМРО
1.5201.Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)1672715 - 16-123
2.5390.Ювентус (Сен-Энн, Гваделупа)1672714 - 18-423
3.6045.Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)165747 - 8-122
4.6309.Солидарите Сколар (Бе-Махо, Гваделупа)1664612 - 24-1222
5.7161.Олимпик (Морне-а-ль\'Ю, Гваделупа)1663710 - 16-621
6.7227.АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)167099 - 27-1821
7.8059.Л\'Этуаль (Морне-а-ль\'Ю, Гваделупа)1662810 - 17-720
8.8077.Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)1662811 - 19-820
9.8574.Стад Ламентенуа (Ламентен, Гваделупа)166199 - 12-319
10.8724.Колониаль Клуб (Бейиф, Гваделупа)1654710 - 15-519
11.8822.Зенит (Морне-а-ль\'Ю, Гваделупа)1661910 - 17-719
12.8882.КС Буйантез (Буйант, Гваделупа)1661911 - 22-1119
13.8884.Юнион Спортив (Сен-Розе, Гваделупа)166199 - 20-1119
14.9209.Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа)164666 - 7-118
15.9369.КС Мульен (Ле Муль, Гваделупа)163946 - 9-318
16.9691.Экинокс (Пети-Канал, Гваделупа)1653812 - 22-1018
17.9715.Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)1660109 - 21-1218
18.9844.Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)155287 - 11-417
19.10081.Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)165297 - 11-417
20.10238.Синь Нуар (Бас-Тер, Гваделупа)164577 - 13-617
21.10297.АС Госье (Ле Госье, Гваделупа)164577 - 14-717
22.10380.Л\'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)165299 - 21-1217
23.10392.Динамо (Ле Муль, Гваделупа)165298 - 23-1517
24.10400.Резистанс (Буйант, Гваделупа)1652911 - 29-1817
25.10705.Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)1644816 - 21-516
26.11451.Ля Фрегат (Деше, Гваделупа)1643911 - 20-915
27.11617.АС Драгон (Ле Госье, Гваделупа)143567 - 9-214
28.11822.Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)16421014 - 22-814
29.11923.Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)1642109 - 20-1114
30.12337.Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)163497 - 27-2013
31.12563.Юнион Спортив Гояв (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)1633105 - 17-1212
32.12969.Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)53027 - 7+09

Вот, собственно, и комментарии менеджеров, в порядке убывания мест в турнирной таблице:

1. Женесс Эволюсьон (Лес-Абим)

Vadim Ratkevich aka NJoy писал(а):Целями на турнир КМ было попадание в топ-16, что вполне логично. Ловить звезд с неба задач не было. До середины турнира довольно стабильно держались в топ-16. На третей неделе турнира я отсутвовал, и тут моя команда совершила ошибку. Немотря на то, что по-прежнему мы с завидным постоянством держались в топ-16, мы не арнедовали недорогих игроков для подкрепления. И это сказалось... К 15-му туру мы еле-еле держались в топ-16. При том, что по жеребьевке нам досталась очень сильная команда. Имея в активе всего 17 очков было понятно, что два поражения однозначно откинут нас за пределы Д1. Тогда принял не совсем может адекватное, но вынужденное решение. На последние два тура КМ были взяту в аренду очень сильные игроки с силой под 100 для усиления команды. Да, пришлось потратить много денег, но надеюсь, что это того стоило.
В итоге в 15-м туре мы оказались сильнее своего соперника и практически обеспечили себе место в Д1. Ну и по инерции в 16-м также одержали победу (все-таки почти двукратное усиление существенно сказалось на качестве игры). Ну и по итогам турнира оказались на первом месте, что довольно приятно. Жаль, что данный факт никуда не учитывается....
В целом доволен турниром.
Вступаем в первый чемпионат Гваделупы полными оптимизма. Поздравляю Всех с его началом!!!

3. Ла Галуа (Бас-Тер)

Тимур Шарунов aka sharunov писал(а):Прежде всего хотелось быть среди первых шестнадцати, ну а цель ставили "оказаться в тройке лучших". По окончании КМ могу сказать, что всё удалось. Мы лидировали в общем зачёте Гваделупы больше, чем любой другой клуб. Возможно, мы и оказались бы на первом месте, если бы не половина домашних матчей, сыгранных на макс прибыль... А так, когда увидел, что Ювентусу на последний тур дома попался слабый соперник, понял, что первого места мне не видать... Когда увидел миллионные затраты Эволюсьона на двухдневную аренду игроков, понял, что третье место - это то, где нам будет лучше всего. (кстати, эта растрата на аренду позволила нам вплотную подобраться к Эволюсьону по общей стоимости клубов). В последнем туре с коллизией промахнулся, ну да и соперник в катеначчо с 5 форвардами играл...

На жеребьёвку жалоб нет, но и везения как такового не было: всего один соперник за КМ был слабее нас. Всегда стараюсь играть так, чтобы состав как можно больше прокачивался. Больше и рассказать нечего. Спасибо!

4. Солидарите Сколар (Бе-Махо)

Станислав Лукашевич aka Тигр писал(а):Главной задачей на КМ было, конечно же, попадание в роковое число "16". Не тешил себя иллюзиями обыграть всех и занять 1-е место среди гваделупцев, потому что второй по значимости целью было заработать денег, в том числе и на стадионах. Но, увы, возможности заработать на стадионах не было, так как до предпоследнего тура шансы на попадание в верхнюю часть таблицы были 50 на 50. И лишь перед последним туром попадание на верх таблицы было, наверное, 80%. Но более того вышло так, что я стал 4-м. Как и в КН, в котором я тоже не ставил цель побеждать, но случайно под концовку вышло что поборолся ))) Так что однозначно цели на КМ выполнены процентов на 84,3 )))) Только травма подпортила радость....

5. Олимпик (Морне-а-ль'Ю)

Михаил Кравцов aka fghsparta писал(а):С удовольствием поделюсь впечатлениями. На КМ ставилось сразу несколько задач. Если бы не выполнил главную, то, в принципе, не сильно бы расстроился, ведь были и другие! Главная же задача заключалась в попадании в число команд, которые в первом чемпионате Гваделупы сыграют в высшем - самом главном и интересном диве.
И это удалось!!! Еще за тур до окончания КМ я понял, что буду в Д1. Имей я на одну победу больше, то мог бы стать лучшей команды среди гваделупских!!! Занять 5 место среди них - честно, такого не ожидал.
По поводу соперников... Для меня в этом турнире нету понятия везения - нужно играть с теми, кого дают и не жаловаться на жеребьевку. Насчет прокачки составов... В принципе, неплохо, но могли же намного лучше!!! Но я, конечно же, трезво оцениваю свои силы и понимаю, что бороться за чемпионство, да и вообще за первую тройку будет архисложно, первая шестерка - вот моя задача на сезон и при удачном стечении обстоятельств - это реально!!! Всем участникам желаю удачи в предстоящем старте чемпионата!!!

6. АЖСС Сент (Тер-де-О)

Антон Беляев aka Awaydays писал(а):Этот вопрос, пожалуй, лучше всего было бы задать моему заму Виталию Богданову, поскольку вторую часть КМ управлял командой как раз он, за что ему огромное спасибо. Совсем недавно вернулся в Петербург, только сел за компьютер и ещё не очень успел оценить, что к чему. Но судя по тому, что моя команда будет играть в D1, то всё просто таки отлично.

7. Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю)

Валерий Бутса aka Seafox71 писал(а):Целей на КМ было несколько:
1) Сыграть все домашние матчи на прибыль и получить максимально возможный доход от билетов;
2) Брать в аренду на проблемные позиции только недорогих игроков;
3) Обязательно попасть в в Д1 по итогам КМ.
Все три задачи были успешно выполнены, причем с учетом того, что стартовать пришлось с довльно высокой усталостью из-за чего были проиграны два матча на старте прямым конкурентам, т.е. гваделупцам.
Особо прокачать основу не получилось - всего +11 баллов.
Насчет везения с соперниками, скажем так - терпимо, поскольку могло быть как лучше, так и хуже.

8. Юнион Спортив (Бе-Махо)

Никита Медина aka Xrushev писал(а):Кубок Межсезонья прошел достаточно спокойно и даже лучше, чем я предполагал. Задачи занять место в восьмерке или даже десятке не было. КМ стал для нас отличным способом подготовки к чемпионату и единственная задача была - играть в Д1.
После трех первых туров, когда команда набрала всего одно очко я уж было подумал, что все потеряно и играл в свое удовольствие, но уже к 10 туру результаты показали, что д1 ближе, чем кажется. Стратегия "основа-слив" мне помогла. По этому ставлю своему клубу за КМ пятерку! Задачу даже перевыполнили!

9. Стад Ламентенуа (Ламентен)

Кербелтоз Тямунчиев aka amberman писал(а):Целей определенных не было. Единственное, старался побольше собирать баллов молодыми. Насколько получилось, можете посмотреть вкладку "Матчи":) Попадание в Д1 для нас не было такой уж сверхважной задачей. Мы не лезли из кожи вон, не пользовались дорогой арендой, даже "супер" один неиспользованный остался:) Как получится, так получится. В итоге, получилось удачно:)

11. Зенит (Морне-а-ль'Ю)

Петрик Александр aka Sanyok003 писал(а):Перед нами стояла четкая цель - попасть в Д1, особо не балуясь дорогой арендой, а также прокачать основной состав и сделать. Я могу уверенно сказать, что обе цели мы выполнили! В некоторых матчах я, вместо того, чтобы слить сильному сопернику, выставлял основной состав, проигрывал, но зато греб баллы лопатой!!! Результат - два игрока моей команды попали в национальную сборную.
Теперь цель - закрепиться в Д1 и не останавливаться в развитии. В частности, построить базу и стадион!

13. Юнион Спортив (Сен-Розе)

Дмитрий Тарасов aka Ганс писал(а):Главня цель была попасть в Д1, с которой, вроде как, и справились. Состав прокачал конечно неплохо, но могли лучше. Проблемы с интернетом в середине КМ очень помешали показать лучшую игру. Соперники по ходу КМ доставались в основном приемлимые, хотя и были те, с которыми при всем желании бороться было бесполезно. Как мне кажется, Гваделупа, как новая федерация, выступила достаточно хорошо. Теперь ждем чемпионат.
Желаю всем удачи!

14. Расинг Клуб (Бас-Тер)

Виталий Прошин aka Vital писал(а):Прокачка была на первом месте. Заработал +26, что считаю просто супер!!!
Цель была - попасть в Д1. С нею справились. Не повезло вот в этом матче, а спас последний тур.

16. Экинокс (Пети-Канал)

Andrew Durrrr aka AndreW13 писал(а):Турнирных целей перед командой не стояло, хоть получилось очень даже неплохо. Единственной целью было купить ветеранов и по возможности прокачать их баллами. Прокачатся получилось, первый и единственный минус наши "неотстойные" игроки получили только в последнем туре, так что КМ удался.

17. Эволюкас (Пети-Бург)

Peter aka Ghost_XAK писал(а):С прокачкой вполне неплохо. А вот с соперниками не айс. Задачей, конечно же, было - попасть в Д1, но такое не случилось!((( В последнем матче Гена (о, Великий) не дал нам попасть, куда хотели. Хотя и коллизия и состав был сильнее соперника. Вообщем я не ожидал не попасть... Но видимо не суждено. Я разочарован (17-е место!!!)

18. Сироко (Лес-Абим)

Мистер Фантом aka Фантом писал(а):В КМ целей было несколько. Главной из которых считалась - попадание в 16-ку лучших среди Гваделупцев. Выполнить ее не удалось (к сожалению или к счастью пока еще не понято). Перед турниром команда была одной из слабейших в ФФ, сила была меньше 500 пунктов, может потому жребий и предоставлял нам соперников где-то поуровню в первой части турнира.
Состав достаточно неплохо акклиматизоровался в КМ, удавалось побеждать не только дома, благодаря чему набирался такой нужный, для еще недавно аматорского подбора игроков, опыт . В среднем по два пункта опыта на команду за тур, что считаю очень неплохим результатом.
Наибольшым разочарованием стал предпоследний тур КМ. В домашнем матче Сироко, превосходя автосостав соперника в силе, так и не смог провесли результативную атаку за 90 минут, а кипер, допустив нелепую ошибку, подвел команду. Мы проиграли и лишились шансов стартовать в Д1.
С начала сезона удалось уже отстроить базу 3-го уровня и начать строительство 4-го. Физцентр на уровне большинства команд "Гвады", позволяет сбавлять усталось на 1% быстрее. Молодые лидеры команды провели два круга нужных тренировок.
За время КМ удачно поработали на трансфере, усилив скамейку запасных молодыми, перспективными игроками. Бразильцу Агналдо даже удалось закрепится в основе.
В общем, стараемся, работаем на будущее, закладая крепкий фундамент будущей команды. Турнирных целей на Чемпионат и Кубок пока не ставили. Основной целью наверное будет увеличение опыта игроков и улучшение базы.

19. Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю)

Александр Казанков aka Haos писал(а):Да мне толком и ответить нечего: большую часть КМ командой управлял зам... Перед началом КМ, конечно, целью ставилось попадание в 16 и выступление в Д1, но не судьба... (((

20. Синь Нуар (Бас-Тер)

Андрей Лучной aka walrus писал(а):КМ для меня прошёл удачно. Хотя я и не выполнил главной цели, выхода в Д1, я хорошо прокачался(+22 балла!!).А до Д1 мне немного нехватило (одного очка). Особенно меня расстроила последняя домашняя игра, когда против меня сыграли супер-грубо. Весь турнир использовал аренду, и не жалею. Во-первых это дало возможность снизить усталость, а во-вторых, они увезли -2 балла. Так что жизнь продолжается!


21. АС Госье (Ле Госье)

Сергей Емельянов aka sergemely71 писал(а):Про КМ... Цель была одна - пробиться в 16 команд. Не выполнили. В последнем туре, в гостях, соперник аншлагом наш супер аннулировал. Сыграли, в целом, на максимуме своих возможностей - набрали 17 очков, что для команды с С11=448 на начало КМ, считаю неплохо. Коллизий штуки четыре выиграли, не проиграв ни одной. С соперниками, естественно, не везло, слабее соперника за 16 туров не было ни одного, ну это и понятно...
По прокачке - получилось так себе (+36-10), можно было лучше - всё таки была цель и результат нужен был, ну и в начале немного не везло.

24. Резистанс (Буйант)

Павел Тукалевский aka КНуТ писал(а):Уверен, что потенциал у моей команды, Резистанс (Буйант), есть, но использовать его полностью сейчас думаю будет неправильно. Прежде всего это ветеранские бонусы прошлого сезона, да и так резерв и кое-какие планы, что называется, держатся в уме.
По общей стоимости команды мы на 30-ом месте, по силе состава тоже в конце - 25-е.
Потому пробиться в Д1 мы не стремились. Хотя при определенных обстоятельствах нам бы это удалось. По КМ средний соперник (не учитывая первого и последнего тура) у нас получился в соотношении команд как 133%. Считаю, что жеребьевкой не везло. Не везло и в игре: имея некоторое преимущество в силе даже над автосоставами, не получалось выигрывать. Прокачались мало и плохо: общая прокачка составляет +22-15 и большую часть баллов взял на себя слив: как плюсов так и минусов. Футболисты, сила которых превышает сорок, набрали лишь 10 баллов, потеряв два.

27. АС Драгон (Ле Госье)

Андрей Соломеин (Соломин?) aka Солома писал(а):Отвечу коротко. План, конечно невыполнили, т.к. несмогли попасть в Д1. Т.к. я пришел в команду по ходу турнира, и она несколько туров играла на автосоставах, то были большие проблемы с усталостью, да и вообще команда досталась разобранная (например небыло ни одного левого полузащитника). Пришлось решать эти проблемы по ходу турнира что не добавило нам шансов на набор очков. Состав, в основном, молодой, поэтому более склонен терять баллы, чем их набирать. Соперники доставались более сильные в основном, т.к. сила у команды, прямо скажем, не очень. В общем неудачный выдался турнир.

32. Ред Стар (Бе-Махо)

Константин strihniN aka strihnin писал(а):Кубок межсезонья - это турнир, который проводится в самом начале сезона для всех желающих, причем присоединиться к розыгрышу кубка можно в любой момент. ))
Что касается "звезд", то участвовать в КМ мы не собирались... Потом стало жалко, что суперы пропадут, но не учел, что по правилам нельзя "соскочить",если меньше 5 матчей... Поэтому пришлось немного больше поиграть... Результат - тот, на который и рассчитывал в этой ситуации...

Вот таким выглядел КМ для менеджеров Гваделупы!
_____________________________________________________________________Петрик Александр aka Sanyok003
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Редактор Петрик Александр ____ Регистрационное свидетельство КВ 4572 от 21.12.09 ____ Учредитель - Мозговой отдел организма Петрика Александра & ФФ Гваделупы ___ Адрес редакции: 85400, Селидово, Донецкая Область, ул. Чайковского 15\8, 2-й этаж. Тел. : 8 (06237) 7-36-31 ____ e-mail: sashapetrik@mail.ru
Sanyok003
 
 
 


Вернуться в Гваделупа