Олимпиада 2010!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 14 фев 2010, 16:11
Что-то уж совсем стало грустно на душе..... Олимпиада не задалась с самого первого дня и это было видно, несчатливая оказалась Канада для наших бойцов.....

Сегодня

Мужская биатлонная команда – одна из последних надежд российских болельщиков после бесславного вылета хоккейной сборной. Эстафету советские атлеты выигрывали шесть Олимпиад подряд – от Гренобля до Калгари. Однако сборной России добиться победы не удалось ни разу – хотя много раз наши спортсмены поднимались на подиум. Россияне попытаются сделать еще раз и, судя по результатам, шансы у Ивана Черезова, Антона Шипулина, Максима Чудова и Евгения Устюгова есть.

Борьба на лыжне и стрельбище в Уистлере будет жаркая– норвежцы со Свенсеном и Бьорндаленом, традиционно стабильные немцы, французы с олимпийским чемпионом Венсаном Жеем и братьями Фуркадами.



Сноуборд. Российское трио

Параллельный гигантский слалом у женщин – единственный «новый» вид олимпийских соревнований, где у наших спортсменок есть хорошие шансы на медаль. На этапах Кубка мира выигрывали аж три россиянки – Алена Заварзина, Светлана Болдыкова и Екатерина Тудегешева. Но вешать соотечественницам медали на шею рано – конкуренция в заездах будет очень жесткой. Стоит упомянуть Николин Сауэрбрей из Нидерландов, лидирующую в Кубке мира, швейцарку Френци Мегерт-Колли, традиционно сильных в горнолыжных дисциплинах австриячек и немок.


Бобслей. Политика тяжести

Последний вид программы на санно-бобслейной трассе в Уистлере для россиян связан с определенными медальными надеждами. На этапах Кубка мира бобы Александра Зубкова и Дмитрия Абрамовича попадали в призы, несмотря на технические проблемы. Да и в Канаде серебряный призер Игр в Турине смог уже зацепиться за бронзу в двойках. Правда, надеяться, что его экипаж доедет до золота, сложно – уж больно силен немец Андре Ланге, идущий к своему пятому олимпийскому золоту. Кроме него, есть еще американская бригада Стивена Холкомба, которая выиграла Кубок мира. Дополнительная сложность для россиян состоит в том, что участие Алексея Воеводы в «четверке» было под вопросом – из-за «политических моментов», как сказал в интервью сам спортсмен. В пятницу пройдут два первых заезда бобслеистов.
Последний раз редактировалось House M.D. 26 фев 2010, 18:56, всего редактировалось 65 раз(а).
House M.D.
 
 
 


Re: Олипиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 14 фев 2010, 17:30
эм...Это все хорошо, но может все таки олиМпиада? :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Олипиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 14 фев 2010, 19:09
Xrushev писал(а):эм...Это все хорошо, но может все таки олиМпиада? :grin:
:grin: :grin: мои извинения, не заметил)))
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 14 фев 2010, 19:16
ну я только за биатлоном слежу..Обычно в Украине только дефки рулят...Ну а вдруг повезет и сегодня какойто калика мужик медаль достанет! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 14 фев 2010, 20:40
Я стараюсь за всем следить, но конечно сделать это тяжело из-за разницы во времени аж 11 часов :?
В сочи с этим проблем не будет:))))
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 14 фев 2010, 22:28
Я на Олимпиаде смотрю только биатлон и хоккей, ну иногда по настроению керлинг и бобслей :grin: :grin: :grin:
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 14 фев 2010, 23:27
revenant043 писал(а):Я на Олимпиаде смотрю только биатлон и хоккей, ну иногда по настроению керлинг и бобслей :grin: :grin: :grin:
Не, ну керлинг это слишком жестоко))) если тока с пивом :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
По ходу дела эта Олимпиада специальна создана для спортсменов с смешными фамилиями - Лох, Фак.... кто следующий? <удалено автоцензором>? :(
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 15 фев 2010, 08:57
Ай-ай-ай... Пятое место. А если бы без промахов? Ждем преследования
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 15 фев 2010, 15:42
Xrushev писал(а):Ай-ай-ай... Пятое место. А если бы без промахов? Ждем преследования
это ты про кого??? 5 место
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 15 фев 2010, 16:54
House M.D. писал(а):
Xrushev писал(а):Ай-ай-ай... Пятое место. А если бы без промахов? Ждем преследования
это ты про кого??? 5 место
Андрей Дериземля =) Украина! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 15 фев 2010, 17:02
Xrushev писал(а):
House M.D. писал(а):
Xrushev писал(а):Ай-ай-ай... Пятое место. А если бы без промахов? Ждем преследования
это ты про кого??? 5 место
Андрей Дериземля =) Украина! :beer:
Аааа, я и забыл что ты с Украины))) да, Андрюха молодец, но ему конечно повезло все-таки, как и всем кто стартовал в первых 10 номерах=)))))
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 15 фев 2010, 17:09
Так ты заметил, как первая пятерка в самом начале приехала, такая и осталась до конца! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 15 фев 2010, 18:36
Xrushev писал(а):Так ты заметил, как первая пятерка в самом начале приехала, такая и осталась до конца! :-)
Да кошмар, особенно убил спортсмен из хорватии, кто он такой?)))) да и француза я этого не знаю, который выйграл...... а Черезов намазал(((
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Ганс 15 фев 2010, 20:19
Ну видимо без допинга нашим трудно побеждать)))
А вобще, наши как всегда долго запрегают. Хочется все же надеятся на фигуристов и хоккеистов, потому что биатлон что-то не впечатляет.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 15 фев 2010, 20:46
А сегодня биатлон будет? что за гонка и когда?
Iniesta
 
 
 

След.

Вернуться в Гваделупа