Олимпиада 2010!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 14 фев 2010, 16:11
Что-то уж совсем стало грустно на душе..... Олимпиада не задалась с самого первого дня и это было видно, несчатливая оказалась Канада для наших бойцов.....

Сегодня

Мужская биатлонная команда – одна из последних надежд российских болельщиков после бесславного вылета хоккейной сборной. Эстафету советские атлеты выигрывали шесть Олимпиад подряд – от Гренобля до Калгари. Однако сборной России добиться победы не удалось ни разу – хотя много раз наши спортсмены поднимались на подиум. Россияне попытаются сделать еще раз и, судя по результатам, шансы у Ивана Черезова, Антона Шипулина, Максима Чудова и Евгения Устюгова есть.

Борьба на лыжне и стрельбище в Уистлере будет жаркая– норвежцы со Свенсеном и Бьорндаленом, традиционно стабильные немцы, французы с олимпийским чемпионом Венсаном Жеем и братьями Фуркадами.



Сноуборд. Российское трио

Параллельный гигантский слалом у женщин – единственный «новый» вид олимпийских соревнований, где у наших спортсменок есть хорошие шансы на медаль. На этапах Кубка мира выигрывали аж три россиянки – Алена Заварзина, Светлана Болдыкова и Екатерина Тудегешева. Но вешать соотечественницам медали на шею рано – конкуренция в заездах будет очень жесткой. Стоит упомянуть Николин Сауэрбрей из Нидерландов, лидирующую в Кубке мира, швейцарку Френци Мегерт-Колли, традиционно сильных в горнолыжных дисциплинах австриячек и немок.


Бобслей. Политика тяжести

Последний вид программы на санно-бобслейной трассе в Уистлере для россиян связан с определенными медальными надеждами. На этапах Кубка мира бобы Александра Зубкова и Дмитрия Абрамовича попадали в призы, несмотря на технические проблемы. Да и в Канаде серебряный призер Игр в Турине смог уже зацепиться за бронзу в двойках. Правда, надеяться, что его экипаж доедет до золота, сложно – уж больно силен немец Андре Ланге, идущий к своему пятому олимпийскому золоту. Кроме него, есть еще американская бригада Стивена Холкомба, которая выиграла Кубок мира. Дополнительная сложность для россиян состоит в том, что участие Алексея Воеводы в «четверке» было под вопросом – из-за «политических моментов», как сказал в интервью сам спортсмен. В пятницу пройдут два первых заезда бобслеистов.
Последний раз редактировалось House M.D. 26 фев 2010, 18:56, всего редактировалось 65 раз(а).
House M.D.
 
 
 


Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение VSDS9 21 фев 2010, 22:33
УСТЮГОВ!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
VSDS9
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 21 фев 2010, 22:38
Устюгов - Олимпийский чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! :king:
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 22 фев 2010, 12:26
Добавил результаты очередного дня!!! Все в шапке!!!
И обновлен медальный зачет!
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 22 фев 2010, 12:56
Керлинг - обидно продули вели 6-0 и сдулись невыдержали видимо психологически. Хоккей красавы :grin: смотрел только последний период, но остался в целом доволен игрой несмотря на некоторые ньюансы. Дацук вообще молодца.
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 22 фев 2010, 14:21
revenant043 писал(а):Керлинг - обидно продули вели 6-0 и сдулись невыдержали видимо психологически. Хоккей красавы :grin: смотрел только последний период, но остался в целом доволен игрой несмотря на некоторые ньюансы. Дацук вообще молодца.
Да может это и к лучшему, что продули, самый нелюбимый мой вид, я его даже не стараюсь смотреть, скучнее не придумаешь, может терь меньше его будут транслировать)
А вот хоккей согласен, смотрел весь матч, вот тока в четвертьфинале мы попадаем на канадцев((( Не то что боюсь что наши продуют, просто в прошлый раз когда мы обыграли их в четветьфинале, наши так устали, что в полуфинале нас вынесли в одну каликтку фины вроде:(
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 22 фев 2010, 15:06
Хм..ДАйте ссылку на керлинг :-) Хочу лицезреть это действие! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 22 фев 2010, 15:07
Зря ты так про кёрлинг в него просто надо врубиться - это как шахматы очень захватывает особенно как вчера у японок получались очень сложные камни ставить.
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 22 фев 2010, 15:09
revenant043 писал(а):Зря ты так про кёрлинг в него просто надо врубиться - это как шахматы очень захватывает особенно как вчера у японок получались очень сложные камни ставить.
А я ничего плохого о нем и не говорю! :-) Просто хочу вчерашнюю игру посмотреть! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 22 фев 2010, 15:10
Xrushev писал(а):
revenant043 писал(а):Зря ты так про кёрлинг в него просто надо врубиться - это как шахматы очень захватывает особенно как вчера у японок получались очень сложные камни ставить.
А я ничего плохого о нем и не говорю! :-) Просто хочу вчерашнюю игру посмотреть! :grin:
Я не тебе, а Хаузу писал :D :D :D

ну вот небольшой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=DTeT0DIEJYk

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ker ... pobezhdati вот еще :D
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 22 фев 2010, 15:19
revenant043 писал(а):
Xrushev писал(а):
revenant043 писал(а):Зря ты так про кёрлинг в него просто надо врубиться - это как шахматы очень захватывает особенно как вчера у японок получались очень сложные камни ставить.
А я ничего плохого о нем и не говорю! :-) Просто хочу вчерашнюю игру посмотреть! :grin:
Я не тебе, а Хаузу писал :D :D :D

ну вот небольшой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=DTeT0DIEJYk

А я и шахматы не очень, раньше любил, даже ходил на секцию, но они мне надоели страшно;) И что ни говори, керлинг не сравниться ни с биатлоном, ни с хоккем, где пульс даже у болельщиков от волнения зашкаливает))
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 22 фев 2010, 15:20
Ну у меня вчера при просмотре матча с японками тоже пульс зашкаливал местами. :D :D :D
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 22 фев 2010, 20:34
Добавил анонс сегодняшнего дня!
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение revenant043 22 фев 2010, 20:42
Даааа сегодня ничего интересного :( :(
revenant043
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение House M.D. 23 фев 2010, 12:42
revenant043 писал(а):Даааа сегодня ничего интересного :( :(
Ничего себе ничего, вчера три медали взяли)))

Добавлено спустя 37 минут 6 секунд:
Добавил результаты вчерашних баталий и медальный зачет!!
House M.D.
 
 
 

Re: Олимпиада 2010!!!!
Сообщение Iniesta 23 фев 2010, 15:21
Сегодня у нас чтО? :grin:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа