Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 08 сен 2012, 18:31
Feo писал(а):мы говорили о кубках
когда вливаешься в чемпионат и игры идут по одному графику и в одно время, то можно затупить и прозевать матч кубка, который ещё и в раннее время проходит. Так вот, у меня каждый сезон одно и то же с кубковыми матчами - они проходят неожиданно и зачастую незаметно для меня.
значит я тебя спутал с менеджером националки у него часто автососы , и я думал вы про сборные
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 08 сен 2012, 19:12
У менеджера националки был один автосос.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 08 сен 2012, 20:51
что ли я это у Сальвадоре видел
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение montekristo 08 сен 2012, 20:59
Кичка писал(а):что ли я это у Сальвадоре видел
Сейчас в Хорватии по одному автососу у юниорки и националки

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
А этот результат остался за кадром
Хорватия - Македония - 1:0
Голы: Елавич 69
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 09 сен 2012, 12:30
Feo писал(а):мы говорили о кубках
когда вливаешься в чемпионат и игры идут по одному графику и в одно время, то можно затупить и прозевать матч кубка, который ещё и в раннее время проходит. Так вот, у меня каждый сезон одно и то же с кубковыми матчами - они проходят неожиданно и зачастую незаметно для меня.
+ много. :-)
Та же беда.
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 10 сен 2012, 07:51
нихера не понял почему у соперника 19(!!!) игроков пропускает матч из за перебора карточек http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1022 :shock:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 10 сен 2012, 08:03
Edosik писал(а):нихера не понял почему у соперника 19(!!!) игроков пропускает матч из за перебора карточек http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1022 :shock:

кэш в браузере прочисть!
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 10 сен 2012, 08:46
Ух ты! :-)

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:
народ еще вопрос! у меня 2 игрока неожиданно поменяли имя и фамилию и стали реальными!как это делается? есть у меня на трансфермаркете 1 игрок!и в команде есть один мой воспитанник, т.к. спортшколу я восстанавливать в ближайшее время не планирую, подумал может мне фамилию чуваку поменять!а вот не пойму как это сделать! :?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 10 сен 2012, 09:26
а они у тебя полностью фамилии сменили?? или только какие-то буквы поменялись?? Возможно при привязке в реальному игроку, подкорректировали ранее неверно написанное имя.
если полностью, то возможно это были клоны и их убрали ,а взамен реальных поставили. (везёт же :grin: )
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 10 сен 2012, 10:37
Feo писал(а):а они у тебя полностью фамилии сменили?? или только какие-то буквы поменялись?? Возможно при привязке в реальному игроку, подкорректировали ранее неверно написанное имя.
если полностью, то возможно это были клоны и их убрали ,а взамен реальных поставили. (везёт же :grin: )
полностью поменяли!совсем другие имена и фамилии! значит только клонов можно переименовывать! наверно только через ТП!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 11 сен 2012, 00:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179978
Шаман может проставиться Юзику за то, что тот сломал мне Вулича перед матчем века в кубке вызова :?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Raf 11 сен 2012, 02:34
блять ну писали же что на сегодня на 15ч игры переносятся о итоге, я просрал...
Raf
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 11 сен 2012, 12:31
Allister писал(а):
 Добро пожаловать в НК Паг. Мы приветствуем принципы открытого менеджмента. Осорожно, информация предоставлена на правах рекламы
Есть у меня 9 игроков основного состава, достаточно крепкие для игры в Д4, качать их дальше не собираюсь. И есть где-то на 90кк молодых, которых я буду прокачивать на продажу, продавать, на их место набирать новых молодых, снова качать и продавать, и так далее. Вопрос только в том, когда остановиться и скупить приличный основной состав. По моим прикидкам, понадобится где-то 800кк, и это астрономическая сумма, и я не представляю, сколько сезонов понадобится, чтобы её собрать. Даже если я буду делать по 100% прибыли на инвестиции в каждом сезоне (но это маловероятно, так как сейчас игроки продаются в среднем за 85% от номинала), то понадобится 4 сезона. За это время поднимутся команды, которые развиваются более традиционным способом.

Мастерства пока что не хватает. Вот, к примеру, игрок, переплатил я за него на 2 ляма больше следующей заявки (потеря? ещё какая!), короче, вложил 12700к (покупка), 7 баллов (1400к), 2 спецухи (бесценно! сейчас качает Л4.. ну допустим, 1500к), итого уже инвестиции в районе 15кк. Ну я его ещё буду качать (допустим, 12 баллов это 2400к, дам ещё пару спецух (снова 1500к) итого инвестиции составят 19кк, будет игрок 20 70 Л4 От3 Ат3 - и за сколько я смогу продать такое чудо? Явно не за +100%=38кк. Судя по всему, от 28 до 33 лямов

А вот ещё один инвестиционный проект, 3333к + 2 балла в этом сезоне (400к) + спецуха (750к) и 10 баллов (2000к) в следующем сезоне, итого будет 20 60 Д4 - можно продать за 9 лямов при инвестициях 3333+400+750+2000 = 6500к. Слабенький выторг. А если качать ещё сезон - инвестиции составят 8500к, а продать игрока 21 70 Д4 можно где-то за 15 лямов. Уже лучше. Но всё равно слишком медленный рост стоимости команды. Далеко не +100% за сезон

А вот обычный молодой игрок. Интересно, за сколько я его смогу продать через два сезона? Думаю, за два старения где-то 7-8 баллов он возьмёт сам, ещё 8 я ему дам сам, по итогу при инвестициях порядка 6200к парень будет иметь всё те же статсы 20 70 без спецух и продастся за 14 лямов. Кину 1 спецуху - продастся быстрее, но не дороже. А в целом достаточно низкая рентабельность +130% за 2 сезона. Маловато будет

А вот 27-летки с силой около 50 - за два сезона дадут 200% навара, 100% годовых - в них буду вкладываться по полной

И ещё ребята из спортшколы - по 2 спц каждому 16-летке и на трансфер по 150% - точно знаю, навар будет! Только спецухи уходят на сторону. Но с расчётом, что на выручку... когда-нибудь... куплю ещё больше спц. Нескоро, ох, нескоро это произойдёт...

Это мои трансферные цели на этой неделе: 1 2 3 4 5 6... все - на перепродажу через 2 сезона

А пока что можете не опасаться НК Паг в чемпионате :grin:
Итак, по каждому игроку НК Паг такой план на ближайшие 3 сезона, сортируем по стоимости:
+4 Радан - макс прокачка, затем или программируемое старение, или выгодная продажа
+2 Кельпекис (британь) - купить более сильного возрастного игрока. Сдавать Кельпекиса (британь) в аренду и выпускать на матчи кубка
Вулич - программируемое старение, при падении силы ниже 100 можно и в аренду на некоторое время
+4 Цобанкович - добавить силы, сдавать в аренду, со временем - продажа
Ален Коров 19 59 Л4 Пк (катеначчо) - прокачка, продажа за 20 или 30 лямов или сдавать в аренду
+4 Алмейда (не самая удачная покупка) - прокачка, аренда, со временем продажа
+4 Чавлина - добавить силы, сдавать в аренду, со временем - продажа
Ондрич (стиль комба, 17 лет) - продаётся за 11.5к, вроде бы уже собрал чемоданы и готов уехать в предалёкие края. Возможно, там он вырастет в полноценного представителя 2 поколения федерального проекта
+2 Чонч - прокачка, продажа в районе 15-20 лямов
Йеше - подкачка 2 сезона, продажа в 26-ом сезоне за 14 лямов
+4 Маринер (стиль катеначчо) - "20 70 Л4 От3 Ат3 - и за сколько я смогу продать такое чудо? Явно не за +100%=38кк. Судя по всему, от 28 до 33 лямов" - макс прокачка, быстрая продажа в следующем сезоне
Клинаку - будет продан в 33 года
+2 Престон - добавить баллов в тц, продать где-то за 6 лямов
Гарета (17 лет Пк2) - продать сейчас за 7500кк или подождать, изучить стиль, подкачать и продать за 12000к
Кранчевич, Пребег, Аль-Джафари - завершат карьеру в клубе
Павляк, Зуцца - постепенная прокачка, продажа в 27-ом сезоне за 10-14 лямов каждого
Лайкетт - перепродажа в 26-ом сезоне
+4 Дубравко Огуич - подкачка ещё из тц, продажа за 4-6 лямов, можно определить стиль
+4 Грегорович - 2 спецухи куча баллов и продажа в 17 лет
Младен Огуич - постепенная прокачка, продажа в 26-ом сезоне 3-4 ляма
Бокара - постепенная прокачка продажа в 26 или 27-ом сезоне 3-4 ляма
Врдольяк - подкачать в играх за клуб, оставить ветераном
+4 Златар (19 48 Д4 бей-беги) - "инвестиции составят 8500к, а продать игрока 21 70 Д4 можно где-то за 15 лямов" ,хотя вообще-то намечается перееезд в Катар по протоптанной другими хорватами дорожку в клуб Умм-Баб, в следующем сезоне
Игроки 27 лет от Войтенко до Маточица (7 штук, по возможности куплю ещё трёх таких) - или перепродажа, или останутся в команде ветеранами, в зависимости от нужд клуба
Колярич, Гашпарович - по две спецухи, по 10 баллов за два сезона из тц, определяем стиль, продажа за 8 лямов
Брозинич - в Умм-Бабб в качестве довеска на обмен Златара (да наполнится хорватами катарская земля)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2618
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 11 сен 2012, 14:31
жестко! купи-продай полным ходом! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение wwa29 11 сен 2012, 17:23
сколько интересно Алишер за этот сезон заработал? на покупках - продажах?
wwa29
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия