Тема дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 11 июл 2010, 09:47
Это нацпроект по оживлению форумной жизни Хорватии. Поэтому всем хорватским менеджерам предлагаю вставить свои
Изображение

А тема дня сегодня:

По какому коэффициенту качать игрока выгоднее??
Последний раз редактировалось Feo 16 май 2013, 09:19, всего редактировалось 22 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Тема дня
Сообщение Михей82 11 июл 2010, 10:41
Я болел за Аргентину,она же стала и главным разочарованием,точнее последняя игра.Впечатлен выступлением немецкой сборной.Испанцев в роли чемпиона психологически не приемлю.Осьминог предсказал победу Нидерландов в финале,зря он эт сделал-всю интригу снял )))
Михей82
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 11 июл 2010, 11:05
Осьминог же Испанцам предсказал победу... а вот Голландцам какой-то сингапурский попугай... в новостях показывали :D
А я болел за Мексиканцев и за Немцев. Мексиканцы - понятно, у меня в этой ФФ команда есть, а Немцы... ну, нравится мне их стиль игры :-) Немцы просто фееричный футбол и показали, на мой взгляд самый красивый на этом ЧМ. Жаль ,что с испанцами стушевались. Мюлллера может не хватило. Кстати, кажется, это новая звезда мирового масштаба... мне так кажется :? Хотя, голландцы тоже красиво играли, чего только стоит гол Ван Бронхорста :cool: Разочаровали меня итальянцы... вообще никак не ожидал такого поворота событий (тоже им симпатизирую).
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Aleksey.K 11 июл 2010, 12:51
Михей82 писал(а):Я болел за Аргентину... ...Осьминог предсказал победу Нидерландов в финале,зря он эт сделал-всю интригу снял )))
Не ошибаешься? По моему, Пауль предсказал победу испанцев! :grin:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Нас было четверо. Ставили мы 5л пива тому, кто угадает команду победителя. Итого 4 команды, 15 литров пива победителю (уничтожать которые придётся нам всем) - Италия, Бразилия, Аргентина (куда без них) и, блин, Голландия. Я вылетел вместе с итальянцами первый. Затем остальные. Остался друг Слава со своими Нидерландами. Сегодня смотрим финал где решается судба.. ну, вы сами понимаете чего :beer: .
Ну, а впечатлила игра Германии против Аргентины, коментарии излишни. :cool:
Голландия - Бразилия тоже хороший матч был. Не зря вставал в 5:30 утра (у нас на Сахалине разница по времени 7 часов с Москвой).
Aleksey.K
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 11 июл 2010, 13:06
А мы в Новосибе вообще спать не ложимся во время ЧМ :grin: у нас как раз в самый разгар ночи всё самое интересное показывают.
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Михей82 11 июл 2010, 14:10
Да мы в Кемерово тоже не спим.Сегодня последняя бессонная ночь)) а насчет осьминога эт соккер.ру писал,я лично с ним не общался могу и ошибиться)) А как вам концовка матча Уругвай-Гана?Представляю эмоции трибун.
Михей82
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 11 июл 2010, 14:36
Уругвай-Гана или Уругвай-Германия?? Если первое, то послематчевые пенальти не очень люблю, а если второе, то матч выдался сверхзрелищным :cool:
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 11 июл 2010, 14:45
Сначала ставил на Аргентину. Сейчас за Голландию; пора бы им уже стать чемпионами, тем более ЮАР - древняя ихняя колония. Англосаксы, родоначальники хреновы, давно уже не умеют играть в футбол. Немцы - это, конечно, всегда супермашина, хотя собственно немцев в сборной почти нифига уже нет: поляки, турки, негры всякие... Короче, 3 место - за счёт дисциплины, но на большее они не тянули. Вообще, этот чемп как-то скудноват в смысле явления миру новых талантов.
на Мору
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 11 июл 2010, 15:11
Кстати, насчёт талантов - что-то кроме Мюллера и Озила никого из молодых и не припомню... :?
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Sonny Joon 11 июл 2010, 15:54
На этом ЧМ болел за Уругвай и Англию. Игрой первых доволен, хотя в матче за 3 место Муслера сильно разачаровал, вроде бы вратать сборной а на выходах играть не фига не умеет. По игре больше всего понравилась Испания (немцев не любллю, да и в матче с испанцами они как раз показали что умеет :grin: ). Разачаровала больше всего сборная Италии и Аргентины, насчёт Аргентинцев очень сильно огрочил их тренер, которого я правда никогда в жизни за тренера не считал и не принимал. Уверен, что с ним сборную Аргентины ничего хорошего не ждёт.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Михей82 11 июл 2010, 15:58
Именно Уругвай-Гана.И даже не пенальти,а настоящая драма на исходе дополнительного времени с участием Суареса и пенальтиста сборной Ганы.А насчет молодых-действительно никого кроме названых припомнить сложно.
Михей82
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Feo 11 июл 2010, 16:21
Михей82, а что там было?? что-то не припомню, может даже и не видел этот матч (не все матчи получилось посмотреть)
Feo
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Михей82 11 июл 2010, 16:52
Уже на последних секундах матча,Гана бьет штрафной.,результатом которого стали 3 подряд удара по воротам.Первый удар отразил вратарь,второй-Суарес коленом,третий тот же Суарес...руками.Естесно вратаря-самозванца удалили и был назначен пенальти,который не был реализован.В серии послематчевых сильнее стал Уругвай.
Михей82
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение Sonny Joon 11 июл 2010, 16:54
FC_FEO, на 122+ минуте после удара Ганца, мяч летел в пустые ворота, но Уругвай спас Суарес, который руками вынес мяч с ленточки. Суареса удалили, назначили пенальти, но форвард Ганы Гьян попал в перекладину, ине позволил африке выйти в полуфинал. Потом были послематчевые пенальти, в которых выиграл Уругвай
Sonny Joon
 
 
 

Re: Тема дня
Сообщение на Мору 11 июл 2010, 17:15
Немцев вообще терпеть ненавижу - влетел из-за них в тотализаторе из-за их проигрыша уже не помню кому, типа Сербии или Словении... Зато потом круто отыгрался: поставил на то, что Испания будет бить пенальти Гондурасу.
на Мору
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия