Национальна сборная 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Берлускони 31 мар 2013, 15:47
Привет. Всем хорватам решил создать темку которую буду обслуживать. О сборной в этом отборе напишу после 4 тура. Конкретно по каждому матчу. А сейчас интересует Ваше мнение о игре с Австрией. Очень ответственная игра. Подскажите как играть а то голова уже деревяная. Стиль, супер и так далее отппишитесь.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Dustun 31 мар 2013, 15:54
думаю обсуждать это не стоит, возможно конкуренты не дремлют .
А вот детально разбирать матчи что уже были , было бы неплохо
Dustun
 
 
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Берлускони 31 мар 2013, 16:00
Обсуждать это такое прошу просто высказать свое мнение а выбирать буду всёравно я.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Dustun 31 мар 2013, 16:06
Берлускони писал(а):Обсуждать это такое прошу просто высказать свое мнение а выбирать буду всёравно я.
Если ты про тактику отправки состава, то как бы говорю конкуренты могут воспользоваться или быть дезинформированными
Dustun
 
 
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Feo 31 мар 2013, 16:36
Судя по всему австрийцы будут этак на 600 очков сильнее
Feo
 
 
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Берлускони 01 апр 2013, 10:18
Всем привет. Ну что ж сыграли мы 4 матча теперь можно подвести некоторые итоги нашего выступления.
Начнём с 1 матча. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999104
Мало кто сомнивался что мы сможем победить сборную Фарер. Имея колосальное приемущество при заполненом стадиони мы победили. Забили правда всего лиш 1 гол но этого хватило.
Матч 2 тура. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999387
Незнаю за счёт чего но Голландцы были сильнее. Играли они без ДБ и по стартовой сили были слабее но почему то мы не получили прибавку силы по ходу матча даже наоборот потеряли. Может быть из за дождя может быть из за нормальной тактики. А может и гена так себе решил.
Матч 3 тура. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999666
Играли мы в гостях против фаворита нашей группы Украины. Сыграли достойно. Добились ничейного результата. Или я бы сказал потеряли 2 очка. Пропускать на 89 минуте очень обидно. Имея незначительное преимущество в игре мы проигрывали в силе. Всё же я думаю что ничья больше на руку Украинцам.
Матч 4 тура. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999955
Увидив силу Австрии в игре с Голандцами я честно говоря растроился. Было понятно что выиграть мы сможем только при супере ,ДБ и угаданой колизии. Неугадал. Обидно наверно это и было решающим фактором. Мало того что не угадал так и ещё и проиграл. Это моя ошибка которую я признаю. Уверен поставь я спартак мы бы наверно не проиграли.
Итак после 4 игр мы имеем 4 очка что очень мало и шансы на выход из группы минимальные.
По этим 4 матча я понял одно что проблема в сборной существует только одна это цетральные защитники. Их у нас практически нету. На одном Пераке и в какойто мере Сабличе которые к томуже играют в других чемпионатах мы далеко не уедем. При отличном подборе CM|CF у нас нехватает защитников. А играя с 1 ЦД шансов против Украины, Голландии ,Австрии и наверно Казахстана у нас нету. Эта проблема была и в прошлом сезоне и наверное будет и ещё в последующих. Вывод один качайте защитников.
Удачи нам дальше. Просьба одна выводите физу на матчи сборных. Будем бится дальше.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Feo 01 апр 2013, 11:45
Норма - зло. Чем сильнее команда, тем норма вреднее для неё. Лучше коллизию проиграть. Моё личное мнение.
Feo
 
 
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Edosik 01 апр 2013, 12:18
ИМХО
2 тур! все в атаку, игра в 3 защитника без ДМ, еще и нормой сам у себя забрал очков достаточно!ФЕО прав, норма не выход даже против дождевых, ты ставишь против солнечной :shock: из за погоды что ли? в общем гена нормально решил, уступая в силе играть с все в атаку, в 3 защитника без ДМ харакири!
4 тур! подбор спецух у соперника Г4Пд4, при игре ББ они прилично теряют, при бритке +64%, ББ +52%, так что ты сам себя задурил!ББ им не шипко выгодно ставить! коллизия едва ли компенсирует 12% потери в силе,плюс штраф сильным игрокам!да и ББ они ставили лишь раз, против "мутных" Фарер!
Edosik
 
 
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение на Мору 01 апр 2013, 12:25
Конечно, с австрияками надо было играть спартаком, тем более, что у них преобладают британские спецухи, а у нас спартаковские. К тому же у нас сильные центрфорварды при слабых вингерах, что тоже говорит в пользу спартака.
на Мору
 
 
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Канитель 05 апр 2013, 18:14
Просьба,если Тадич будит играть,то предупреждать заранее.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Берлускони 05 апр 2013, 19:41
Не будет Тадич играть.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Берлускони 07 апр 2013, 09:13
привет. сыгран 5 тур. Мы сездили в Эстонию. И смогли обыграть горячих эстонских парней. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=65693
Честно говоря я не ожидал такой силы у соперника. Матч мы выиграли с очень большим везением.
Главное есть 3 очка. Теперь ждём в гости Исландию ....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Берлускони 08 апр 2013, 11:33
Сыграли 6 тур. Играли дома против Исландии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=65614
Забили всего 1 гол хотя преимущество было подавляющим. Сломать суперзащиту получилось на 75 минуте.
После 6 туров мы идём на 4 месте с 10 очками. У лидеров Украины и Австрии по 13. Следующая игра дома с Казахами а потом выезд на Фареры. Задача взять 6 очей в этих играх. Большая просьба подготовить игроков к выходным.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Национальна сборная 26 сезон
Сообщение Edosik 08 апр 2013, 12:21
молодцы! :beer:
Edosik
 
 
 


Вернуться в Хорватия