НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 25 авг 2013, 08:10
Независимая
Хорватская
Типография

Формат: один выпуск - одна статья;
Периодичность: по вдохновению;
Тематика: любая, прошедшая цензуру главного редактора;
Цензура: просьба не выкладывать статьи без ведома и одобрения главного редактора, они будут считаться намеренным оффтопом и соответственно оцениваться модераторами форума;
Главный редактор: Евгений Хорватский aka Feo;
Журналисты: любой желающий.
Независимая Хорватская Типография напоминает, что каждый из вас может опубликовать у нас свои статью или интервью. Президент федерации гарантирует оплату труда.
Кроме того, вы можете размещать свою рекламу в выпусках НХТ в подобном виде. Коммерческие турниры, трансферы и тд, и тп. Цена по договорённости с главным редактором НХТ. Всолики пойдут автору статьи, в которой будет ваша реклама.

Внимание: все статьи несут в себе точку зрения автора (либо интервьюируемого гостя типографии) и не претендуют на истину в последней инстанции. Вы вправе соглашаться или не соглашаться с мнением автора.

 Архив
26.08.2013. №1. Царь Горы. (Евгений Хорватский aka Feo)
06.09.2013. №2. Зряплата. (Евгений Хорватский aka Feo)
11.09.2013. №3. «Кроация» Дьяково. (Егор Ястреб aka Artest)
01.10.2013. №4. Новый Чемпион. (Евгений Хорватский aka Feo)
10.08.2014. №5. Общак. (Евгений Хорватский aka Feo)
12.08.2014. №6. Два клика. (Евгений Хорватский aka Feo)
13.08.2014. №7. Ястребы с виноградной лозой. (Александр Корр aka Shuron)
13.08.2014. №8. Честь имею или сказ о том, как разыгрывали юбилейный Кубок Вызова. Ч.1 (Elvin Azaev aka MyasNyk29)
16.08.2014. №9. Второе пришествие Шамана. (Евгений Хорватский aka Feo)
19.08.2014. №10. Первый дивизион в лицах. (Евгений Хорватский aka Feo)
19.08.2014. №10½. Конкурс "Самый перспективный". (Евгений Хорватский aka Feo)
22.08.2014. №11. Честь имею или сказ о том как разыгрывали юбилейный Кубок Вызова. Ч. 2. (Elvin Azaev aka MyasNyk29)
26.08.2014. №12. Блюститель закона с мафиозным прошлым. (Евгений Хорватский aka Feo)
27.08.2014. №13. Любовь, опыт и немного наркотиков. (Евгений Хорватский aka Feo)
02.09.2014. №14. "Ядрань" Супетар. (Егор Ястреб aka Artest)
03.09.2014. №15. Плюсы и минусы чемпионата 30-ого сезона. (Евгений Хорватский aka Feo)
12.09.2014. №16. Кубок Президента Хорватии. (Евгений Хорватский aka Feo)
14.09.2014. №17. Один на один с Раулем. (Артем Манжос aka ridik82)
15.09.2014. №18. Нострадамус одобряет. (Евгений Хорватский aka Feo)
28.09.2014. №19. Евротур. (Евгений Хорватский aka Feo)
30.09.2014. №20. О хорватских президентах. (Евгений Хорватский aka Feo)
01.10.2014. №21. Кубок Межсезонья. (Сергей Мироненко aka Аллистер)
11.10.2014. №22. Кубок Межсезонья. Итоги 31-ого сезона. (Евгений Хорватский aka Feo)
18.10.2014. №23. Самые-самые игроки первого дивизиона Хорватии. (Евгений Хорватский aka Feo)
03.11.2014. №24. Срочно в номер. Реформа спортшкол. (Евгений Хорватский aka Feo)
16.11.2014. №24½. Конкурс "Самый Перспективный". Промежуточные итоги. (Евгений Хорватский aka Feo)
01.01.2015. №25. Конкурс "Самый Перспективный". Итоги. (Евгений Хорватский aka Feo)
04.01.2015. №26. Самый Перспективный. (Евгений Хорватский aka Feo)
03.04.2015. №27.Конкурс "Самый Перспективный". Итоги 32 сезона. (Евгений Хорватский aka Feo)

 Конкурс "Самый перспективный". НАБОР УЧАСТНИКОВ
Победители прошлых сезонов:
31 сезон - НК Фердинандовац (Хорватия). (Олег Карпенков aka kondor), Таблица
32 сезон - Подравина (Лудбрег, Хорватия). (Bagrat Bagoyan aka ratinho), Таблица

Цели конкурса:
    а) выявить наиболее интенсивно развивающиеся за 31 сезон клубы среди команд ФФ Хорватии, играющих в КЛК и Д4;
    б) оказать материальную поддержку из средств Фонда Федерации лучшему (по правилам конкурса) среди вышеуказанных клубов;
    в) стимулировать развитие клубов ФФ Хорватии.

Правила определения победителя конкурса:
    Победитель определяется по формуле i1+i2=n, где
    i1 - место среди участников конкурса по параметру "прибавка к общей стоимости команды в процентах от стоимости клуба на начало сезона";
    i2 - место среди участников конкурса по параметру "прибавка к Vs".

    Команда с наименьшим показателем "n" по итогам конкурса объявляется победителем.

Другие правила:
    1. принимаются только хорватские клубы КЛК и Д4;
    2. победитель только один, утешительных призов не будет (возможна ситуация, что победителя не будет вообще);
    3. взносов для участия нет;
    4. В зачёт идут показатели команды с первого дня 31 сезона по первый день 32 сезона (включая старение игроков)

Призовые:
    1 место - 1,5М

Причины, по которым победа клуба в конкурсе может быть аннулирована:
    1. Несоответствие развития клуба по итогам 31 сезона минимальным требованиям конкурса;
    2. Смена менеджера в команде по ходу 31 сезона;
    3. Наращивание общей стоимости команды путём массовой закупки на трансферном рынке бесполезных для команды игроков по заниженной стоимости;
    4. Интенсивное "состаривание" состава команды путём продажи более молодых игроков и покупки более старых, либо путём обмена молодых игроков на более старых;

Минимальные требования развития в 31 сезоне для победителя:
    1. Прибавка к общей стоимости команды за 31 сезон должна составлять не менее 30М;
    2. Прибавка к Vs команды за 31 сезон должна составлять не менее 80 баллов.

Запись на участие:
1. НК Сесвет (Сесвет, Хорватия). (Сергей Власов aka vlasik)
2. Ядрань ЛП (Плоче, Хорватия). (Эдуард Буримов aka Edosik)
3. Ядрань (Супетар, Хорватия). (Georgii Nazgaidze aka Geonik)
4. Подравина (Лудбрег, Хорватия). (Bagrat Bagoyan aka ratinho)
5. НК Омиш (Омиш, Хорватия). (виталий соболь aka vetalZ)
6. Юнак (Синь, Хорватия). (Ильдар Бикбаев aka zrabzdn)
7. НК Слога (Чаковец, Хорватия). (Владимир Вежливцев aka wwa29)
8. Либертас (Новска, Хорватия). (Евгений Унучек aka Zhan85)
9. Конавльянин (Чилипи, Хорватия). (Юрий Емец aka Pekar)
10. Савски Мароф (Хорватия). (Михаил Гавриленко aka mikegavrylenko)
11. Бистра (Бистра, Хорватия). (Дмитирий Панченко aka Nefanat)
12. Лучко (Загреб, Хорватия). (Александр Русланов aka Metis)
13. Славен Белупо (Хорватия). (Андрей Lat aka anjarik)
14. ХАШК (Загреб, Хорватия). (Саламат Айтуулы aka DSkasapwy)
15. Фунтана (Фунтана, Хорватия). (Дмитрий Пономаренко aka pdima85)
16. НК Фердинандовац (Хорватия). (Олег Карпенков aka kondor)
17. Загора (Унешич, Хорватия). (Виталий Солодовников aka Vitapen)
18. Осиек (Осиек, Хорватия). (Александр Иванов aka gorinich82)
Последний раз редактировалось Feo 03 апр 2015, 17:54, всего редактировалось 93 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Feo 15 сен 2014, 18:55
Конкурс "Самый перспективный" достиг отметки в 25 участников
Feo
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Пан 15 сен 2014, 21:48
+ Хайдук (Сплит)
Пан
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение motalya 15 сен 2014, 22:50
Команда "Гробничан" с радостью прмет участие в конкурсе. Спасибо за приглашение
motalya
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Feo 16 сен 2014, 07:12
Пан писал(а):+ Хайдук (Сплит)
я извиняюсь, но какое отношение вы имеете к Хайдуку?
Feo
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Serbon 16 сен 2014, 09:54
Feo писал(а):
Пан писал(а):+ Хайдук (Сплит)
я извиняюсь, но какое отношение вы имеете к Хайдуку?
Он его фанат :D
Serbon
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение varkalap 16 сен 2014, 10:59
Клуб Урания (Башка Вода, Хорватия) Готов участвовать
varkalap
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Bacek 16 сен 2014, 23:56
Вуковар '91 (Вуковар, Хорватия) желает участвовать в конкурсе "Самый перспективный".
Bacek
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Feo 27 сен 2014, 23:22
Независимая Хорватская Типография. №19
Евротур
Изображение
18 октября первый из представителей ФФ Хорватии вступит в борьбу за еврокубки. Всего же хорватских клубов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы будет участвовать пять. В Лиге Чемпионов честь федерации будут отстаивать чемпион Хорватии - Виноградар и вице-чемпион - Медулин. А в Лиге Европы свои силы попробуют Бронзовый призёр чемпионата - Неделишче и занявший четвёртое место Паг, а также обладатель Кубка Страны - Ядрань. Вот об этом и будет наша статья.

Паг
Менеджер: Сергей Мироненко aka Аллистер
История выступлений в еврокубках:
    Лига Чемпионов: не выступал
    Лига Европы: 2 сезона, 12 матчей (+5=3-4), лучший результат - 1/16 финала.

Первым из хорватов своё выступление в Европе начнёт Паг. Начнёт играть наш представитель 18 октября со второго отборочного раунда матчем против Груне Стер (Хеерлен, Голландия). Опыт выступлений в Лиге Европы уже имеется. Однако, на такой ранней стадии Пагу ещё стартовать в этом турнире не приходилось. Чтобы добраться до групповой стадии, нашему клубу надо пройти два отборочных раунда и раунд стыковых матчей. В случае прохождения голландцев уже известен следующий соперник - Гетеборг (Гетеборг, Швеция). А в стыковых будет ждать победитель пары Олимпия (Борша, Словакия) - Экранас (Панявежис, Литва). Долгий и непростой путь.
Что же сказал по этому поводу сам тренер команды.
- Привет. В этом сезоне Паг вновь будет представлять Хорватию в ЛЕ. Как серьёзно ты настроен бороться в этом турнире и как ты оцениваешь свои шансы? Какие цели ты ставишь перед своим клубом?
- Сначала помогите мне угомонить болельщиков команды, а то так может получиться, что бороться в этом турнире вместе с НК Паг будет кто-то другой. Мерзкие бузотёры из самых активных фанатских группировок, не согласных с трансферной политикой клуба, даже разгромили ларёк с квасом возле стадиона. Наверное, они думают, что Бакич чем-то хуже, чем Лесли Гри и что первый за долгое время сезон без трофеев - это повод забыть о трёх кубках.
Теперь по ЛЕ. До групповой стадии три соперника, и уже первая команда может дать бой. Команда Груне Старс, как и мы в 29-ом сезоне, смогла выиграть в одном сезоне Д2 и Кубок Страны. Я надеюсь, что менеджер голландцев, как настоящий профессионал, ещё на старте сезона (до того как мы распродали линию нападения) уточнил свою сетку в мирокубке, увидел наш рейтинг 2350 и заранее отказался от идеи попытаться что-то кому-то доказать в мирокубках. Затем у нас по плану Гётеборг, команда без спецух Ат, компенсирующая этот факт отличной скамейкой запасных. В КМ они успешно проводят ротацию и идут на 7-ом месте. Когда-то давно я был заместителем в команде из Панамы, где тоже не было атлетизмов, поэтому я примерно представляю, какие у шведской команды могут быть сложности.
На что я в первую очередь обратил внимание в начале сезона - это на знаменитый литовский Экранас менеджера Сервера Ивлёва из города Геленджик. Эта команда в своё время послужила отличным примером развития через купи-продай. Многие считают, что по старым правилам торговать предветеранами не требовало каких-то высоких умственных способностей, но мне прежде всего нравится то, как Экранас тратил свои суперприбыли и сотрудничал со сборными Литвы. У них серьёзный соперник в ОР3, а ещё ходят слухи что президент Экранаса (бывший заместитель в загребском Динамо) потерял интерес ко ВСОЛу. Тем не менее я не рассчитываю их пройти в РСМ в своём нынешнем состоянии, даже если замутить себе ихнего Наркошюса
Вывод после жеребьёвки мирокубков у меня однозначный - 31-ый сезон команда НК Паг посвятит борьбе за место в Лиге Чемпионов, второстепенной целью будет Кубок Страны. Цель в ЛЕ будет весьма скромная - пройти голландцев с помощью смекалки, без использования супернастроев, и дальше не париться. И вообще в последнее время прихожу к убеждению, что развивающейся команде выгоднее стремиться к успеху в чемпионате, а не мирокубках.
Моя долгосрочная цель - выиграть Лигу Чемпионов, а ЛЕ меня не интересует особо.

- Паг уже третий сезон подряд принимает участие в ЛЕ. Как сильно участие в еврокубках сказывается на показателях команды в других турнирах, например, в чемпионате или кубке страны?
- Пока что трудно об этом судить. В первое своё участие жеребьёвка подвела, поэтому сосредоточился на втором подряд Кубке Хорватии. В прошлом сезоне уже было поинтереснее, были и травмы и обломы в чемпионате, но рейтинг команды и ротация была великолепной и мы справились с задачей успешного выступления на всех фронтах. Считаю что при любых раскладах участие в мирокубках приносит пользу, даже если это только два матча, но выполнение задач в чемпионате важнее
- В этом сезоне сразу два хорватских клуба дебютируют в еврокубках - Неделишче и Ядрань. Ещё два сезона назад НК Паг сам являлся дебютантом ЛЕ и, наверное, ещё свежи воспоминания о том, как это было. Можешь дать какие-то напутственные советы менеджерам этих команд?
- Для Ядрани и Неделишче групповая стадия совсем рядом, физы в фц8 должно хватить на командный пик формы в РСМ и ровное прохождение всей остальной дистанции сезона. Кроме того, никто не знает, где нас ждёт халява, У Неделишче слабая линия обороны, поэтому больше ожидаю успеха от Ядрани, этой команде по силам пройти и в групповой этап, и сам групповой этап, и бояться никого не надо.
- Хорватским клубам ещё не знакома радость чемпионства в еврокубках. Как думаешь, как скоро наши команды смогут реально бороться за эти два престижнейших титула?
- Виноградар первый на очереди, в прошлом сезоне продул в равной борьбе будущему обладателю трофея из-за травмы Михрету (а также некоторого переизбытка спецух Л Ат), это показатель конкурентоспособности. Если им повезёт, могут выиграть в этом или следующем сезоне, дальше уже надо будет активнее заниматься трансферами
Медулин не имеет в своём составе тащумб, а без тащумбы претендовать на мирокубки не получается. Табан и Нежич хорошие игроки, но в мирокубках такие игроки есть у всех. Может быть, стоит извлечь прибыль из игроков среднего возраста и купить тащумбу.
НК Паг сможет побороться непосредственно за трофей не раньше 34-го сезона. Из остальных хорватов хочу отметить Риеку и Ядрань, в отдалённом будущем они тоже смогут претендовать на европейский клубный трофей.

- Спасибо за интервью и удачи в ЛЕ.
- И не только в ЛЕ! Удачи всем нам! Поголовно!!!

Неделишче
Менеджер: Андрей Рассказов aka Andrew1R
История выступлений в еврокубках:
    Лига Чемпионов: не выступал
    Лига Европы: не выступал

На раунд позже, чем Паг 23 октября в бой вступит Неделишче. Это для команды из Дуньковаца будет дебютное выступление на евроарене. И в историческом для клуба матче противостоять хорватам будет Вагаршапат (Эчмиадзин, Армения). До группового раунда путь Неделишче на один раунд короче, чем у Пага. Но в случае прохождения соперника из Армении, в раунде стыковых матчей играть придётся против клуба ,вылетевшего из Лиги Чемпионов. По прикидкам редакции НХТ это будет один из следующих клубов - Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия), Бюлис (Балши, Албания), ФК Вильц 71 (Вильц, Люксембург) или Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия).
Своими мыслями с нами поделился и тренер Неделишче:
- Привет, Андрей. В этом сезоне Неделишче дебютирует в ЛЕ. Как серьёзно ты настроен бороться в этом турнире и как ты оцениваешь свои шансы? Какие цели ты ставишь перед своим клубом?
- Привет, Евгений! Не сомневайся - я настроен боле чем серьезно. Ради выступлений в ЛЕ я даже пошел на риск и потратил 22 лимо (почти все деньги) на форсированное усиление команды (Vs теперь будет выше отметки 2200), хотя стратегически имел другие планы.
Цели я поставил простые - пройти как можно дальше. Буду уже очень доволен, если удастся попасть в группу. Шансы пройти ОР3 сейчас кажутся вполне неплохими, а дальше - посмотрим...

- На твой взгляд, как сильно участие в еврокубках скажется и скажется ли вообще на показателях команды в других турнирах, например, в чемпионате или кубке страны?
- Тут есть два плана. Конечно, необходимость отвлекаться на другой турнир существенно осложнит прохождение турнирной дистанции. Однако, бонусы, которые можно при должных умении и везении поиметь в ЛЧ и ЛЕ, конечно, в целом перевешивают упомянутые неудобства.
- В этом сезоне кроме Неделишче в еврокубках дебютирует ещё и Ядрань. Как думаешь, повлияет ли на выступление наших команд отсутствие опыта игры в еврокубках?
- Наличие опыта, конечно, сложно переоценить, ведь в еврокубках почти гарантированно участвуют команды лучших менеджеров. С другой стороны, не думаю, что на отборочных этапах нам предстоит открывать какие-то америки. А вот достойные сыгранность и физическая форма по-любому выйдут на первый план. Да и просто сила, мощь состава будет значить очень много. Потому я приветствую покупку Такатара Танги, жаль, что на что-то более мощное у Ядрани денег уже не было...
- Хорватским клубам ещё не знакома радость чемпионства в еврокубках. Как думаешь, как скоро наши команды смогут реально бороться за эти два престижнейших титула?
- Я думаю, что оба наши лидера - "Виноградар" и "Медулин" - уже сейчас вполне в состоянии доходить до полуфиналов - а там как гена решит. Причем потенциал последнего мне кажется выше. Первому же чуть не хватает "глубины состава", так что травмы и дисквалификации могут оказаться слишком болезненными, как и в прошлом сезоне, а денег на усиление нет.
- Спасибо за интервью и удачи в ЛЕ.
- Спасибо и взаимно!

Виноградар
Менеджер: Николай Иовчев aka Ispanec
История выступлений в еврокубках:
    Лига Чемпионов: 2 сезона, 12 матчей (+4=5-3), лучший результат - 3 место в группе
    Лига Европы: 3 сезона, 12 матча (+6=2-4), лучший результат - 1/16 финала

В один день с Неделишче начнёт выступление в Лиге Чемпионов чемпион Хорватии - Виноградар. Как и Неделичше, Виноградар начнёт выступление с третьего отборочного раунда. У флагмана хорватского футбола опыт выступлений есть в обоих турнирах старого света, хоть и не очень богатый пока. Первый соперник нашего представителя пока не определился, но это будет один из следующих клубов - Алюмина (Скопье, Македония), Фридек-Мистек (Чехия) или Витория (Сетубал, Португалия). В случае удачи в раунде стыковых матчей наш клуб будет ждать один из следующих соперников - Леванте (Валенсия, Испания), Мальтепеспор (Стамбул, Турция) или РУС (Берше, Бельгия). В случае же неудачи в третьем отборочном раунде для Виноградара еврокубковый сезон не закончится. Команда отправится в Лигу Европы, где в раунде стыковых матчей сыграет против одного из следующих клубов - СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия), ФК Амстердам (Амстердам, Голландия), Холермос Ормож (Ормож, Словения), Драперстаун Селтик (Сев. Ирландия) или Будучность (Подгорица, Черногория).
Мы задали несколько вопросов и менеджеру Виноградара:
- Привет, Николай. В этом сезоне Виноградар вновь будет представлять Хорватию в ЛЧ. Как серьёзно ты настроен бороться в этом турнире и как ты оцениваешь свои шансы? Какие цели ты ставишь перед своим клубом?
- Привет Евгений ! В этом сезоне Виноградар опять думаю попробует побороться за Лигу Европы, пока для ЛЧ мы слабы, но главное как пойдет, в прошлом сезоне конечно нас подкосила травма Михрету, да и проиграли мы будущему чемпиону Лиги Европы. Посмотрим на дальнейшую жеребьевку, но очков у Виноградара больше получится взять для федерации в ЛЕ.
- Виноградар постепенно накапливает серьёзный опыт в еврокубках. Как сильно участие в еврокубках сказывается на показателях команды в других турнирах, например, в чемпионате или кубке страны?
- Очень сильно сказывается команда ужасно устает, а еще люди которые специально ставят против тебя грубую бесят, ну ничего я уже привык, насчет кубка, то в нашей стране много хороших команд которые играют только практически на кубок, сложно с Еврокубками еще и за кубок страны бороться, нужна большая ротация состава!
- В этом сезоне сразу два хорватских клуба дебютируют в еврокубках - Неделишче и Ядрань. Можешь дать какие-то напутственные советы менеджерам этих команд?
- Очень рад что именно эти два представителя представляют Хорватию, я давно говорил что это будущее Хорватского футбола, команды которые растут. Ребятам же хочу сказать тяжело им будет играть на 2 фронта пусть сразу решат,какой турнир для них приоритетный.
- Хорватским клубам ещё не знакома радость чемпионства в еврокубках. Как думаешь, как скоро наши команды смогут реально бороться за эти два престижнейших титула?
Скажу честно, даже Виноградару сложно будет выиграть в этом сезоне что то, но постараюсь выиграть за 2 сезона что то, насчет других не в обиду ребятам, кроме Медулина, все только растут, с такой силой очень тяжело будет что то выиграть, нужна великая любовь Генадича и большое мастерство менеджера,а так я буду безумно рад если наши клубы что то выиграют, даже если это буду не я.
- Спасибо за интервью и удачи в ЛЧ.
- И вам спасибо за вопросы,за удачу отдельное спасибо , она никогда не бывает лишней).

Медулин
Менеджер: Сергей Лысёнок aka berlioz
История выступлений в еврокубках:
    Лига Чемпионов: 1 сезон, 2 матчей (+0=1-1), лучший результат - третий отборочный раунд
    Лига Европы: 6 сезонов, 52 матча (+23=18-11), лучший результат - 1/4 финала

И ещё один хорватский клуб начнёт свою еврокампанию 23 октября. Вице-чемпион Хорватии также начнёт играть с третьего отборочного раунда в Лиге Чемпионов. Несмотря на то, что среди всех наших представителей в еврокубках в 31 сезоне Медулин обладает самым богатым опытом выступлений, почти весь этот опыт приходится на второй по значимости турнир старого света. В Лиге Чемпионов же Медулин будет выступать во второй раз, причём первый блин был комом. Сначала нашему клубу предстоит сыграть против Гюмри (Гюмри, Армения). В случае успеха Медулин в раунде стыковых матчей будет играть против КаПа (Хельсинки, Финляндия). Если же Медулин не справится с клубом из Армении, то команда отправляется в Лигу Европы, где в раунде стыковых матчей сыграет против Торпедо (Владимир, Россия).
К сожалению, нам не удалось добыть интервью с тренером Медулина.

Ядрань
Менеджер: Евгений Хорватский aka Feo
История выступлений в еврокубках:
    Лига Чемпионов: не выступал
    Лига Европы: не выступал

Последним из хорватов в еврокубковые баталии 28 октября вступит Ядрань. Как и для Неделишче, для команды из Пореча это будет дебют в еврокубках. Исторический для хорватского клуба матч Ядрань проведёт против одного из следующих клубов - Ирони (Рамат а-Шарон, Израиль), БАТЭ (Борисов, Беларусь), ФК Релийквиа (Таллинн, Эстония) или ЧФР (Тимишоара, Румыния). Так как Ядрань начинает сразу с раунда стыковых матчей, то в случае успеха команда сразу попадает в групповой раунд.
Так как Ядрань возглавляю я (Фео), то вот вам мой комментарий:
Играть нам скорее всего предстоит с израильским Ирони, так как команда очень сильна по сравнению со всеми её возможными соперниками на пути к встрече с нами. Более того, Ирони очень сильна и для нас. Так что весьма возможно, что наше первое выступление в еврокубках может оказаться весьма коротким и невыразительным. Поэтому в случае нашего быстрого вылета из Лиги Европы мы сможем сконцентрироваться на внутренних турнирах. Ну, а если нам посчастливится пробиться в групповой раунд, то приложим все силы, чтобы попытаться выйти в 1/16 финала.
Хочу ещё раз пожелать всем хорватским клубам побед в еврокубках. А самой Хорватии вернуться как минимум в десятку в еврокубковом рейтинге федераций.


Независимая Хорватская Типография напоминает, что каждый из вас может опубликовать у нас свои статью или интервью. Президент федерации гарантирует оплату труда.
Кроме того, вы можете размещать свою рекламу в выпусках НХТ в подобном виде. Коммерческие турниры, трансферы и тд, и тп. Цена по договорённости с главным редактором НХТ. Всолики пойдут автору статьи, в которой будет ваша реклама.
ИзображениеИзображениеИзображениеРеклама: Все на выборы главного тренера молодёжной сборной Хорватии! Голосуй за Фео или проиграешь! Фео! Или будет хуже! Будущее за Фео! Фео - твой выбор! Вместе мы победим! Хорватия без Уварова, молодёжная сборная без Аллистера!ИзображениеИзображениеИзображение
Автор: Евгений Хорватский aka Feo
Независимая Хорватская Типография. №19
Feo
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Raf 28 сен 2014, 13:21
чуть не записался в самый перспективный, потом вспомнил что я уже в Д3 :grin:
Raf
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Feo 28 сен 2014, 13:29
с тобой итак уже всё ясно :grin: скоро уже локтями старичков расталкивать будешь, как вот Хрваце, например, уже делает.
порой думаешь, что талантливых менеджеров в федерации много, а мест в Д1 так мало :-)
Feo
 
 
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Andrew1R 28 сен 2014, 18:33
Аллистер: "У Неделишче - слабая линия обороны". Интересно узнать, это слабость абсолютная или относительная? ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Аллистер 28 сен 2014, 21:51
относительная, относительно мирокубков ) Вот если вылетишь в Д2 - там такой обороны может и хватить )

 "немного оффтопа"
Ну может насчёт паранойи населения из-за СБУ я и погорячился. Возможно, это не из-за страха перед "внутренними органами", а просто из-за того что не знают, что на самом деле происходит, вот и не хотят в это лезть. Короче, в основном народ обсуждать стесняется.

А на работе, конечно, противостояние сторонников и противников майдана, хоть и без драк, но весьма неприятное, на обсуждение мало похоже, На вещевом рынке точку держим, я там редко бываю, но когда бываю - уши вянут, народ там попроще чем здесь, взаимопонимания не хватает у меня с ними.

Взяли закрыли флудильню :D :D :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Andrew1R 28 сен 2014, 22:04
Allister писал(а):относительная, относительно мирокубков ) Вот если вылетишь в Д2 - там такой обороны может и хватить )
То есть относительно мирокубков "Паг" и "Ядрань" посолиднее смотрятся? И пофиг, что в нападении у вас никого нет? {bino}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Аллистер 28 сен 2014, 23:30
Линия обороны у Ядрани покруче, а у меня она вообще лучшая в стране (ну... вратарь не в счёт))). Для мирокубков это важно, так крутые нападающие есть у всех, а кто их будет останавливать? Мои LW и новичок AM действительно весьма посредственны по меркам мирокубков, но в единоборствах с защитниками Неделишче даже они будут доминировать.

Да, посолиднее, потому что сбалансированнее

В прошлом сезоне в МК вроде играла команда. у которой вся линия защиты состарилась, 33 года 110-120 сил сразу у нескольких игроков (правда, стилевых спецух по 12 вроде было), и вроде бы они со всеми задачами справлялись. Наверное, это как-то связано с возрастом, старики лучше проводят ключевые единоборства, а может действительно нападение всё перевесило. Щас пороюсь в архивах дам ссылочку на эту команду
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: НХТ (+ конкурс "Самый перспективный")
Сообщение Andrew1R 28 сен 2014, 23:52
Allister писал(а): крутые нападающие есть у всех, а кто их будет останавливать? Мои LW и новичок AM действительно весьма посредственны по меркам мирокубков
Так я не понял - у всех или не у всех? :)

Allister писал(а):в единоборствах с защитниками Неделишче даже они будут доминировать.
Это если они получат мяч, а они не получат, т.к. средняя линия у меня тоже сильнее. :hello:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия