Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 24 авг 2007, 12:53
Итак открываем конкурс послематчевых комментариев в Чемпионате.
Конкурс проходит каждые 6 туров Чемпионата.
Призы - лучшие три комментария - от 30 до 50К
Лучший комментатор - 50К
"Прикол №1" - 30 К.
Призы могут даваться и за 1 комментарий, т.е. за первую тройку, за лучшего комментатора и за прикол - все одному менеджеру. Так что дерзайте.

Ссылка на перлы кандидатов выкладываются в этом топике. Тут же подводятся и итоги.

D1

1 тур

Альберто Ферроне aka Альберто (Максимир):
"Даже несмотря на отдых, удаление игрока в начале матча и почти двойное превосходство в силе противника, моя команда била по воротам этого самого противника. И как била! Правда, без толку, но показатель хороший.
Генератор продолжает удивлять..."

2 тур

Николай Гелясевич aka NIKO (НК Йосипдол):
"Нормально "отдохнули"! Еркович,конечно,молодец,три голевых паса отдал, но почему Вусковичу,который два гола забил балла не дали? Сопернику удачи!"

Сергей Обернихин aka Serjio (ТСК):
"Мы имели шанс выиграть только на супере. Ну, и повезло нам, конечно. Такие матчи обычно не выигрываются."

3 тур

Андрей Лупандин aka Лысый (Полет СД):
"Балов набрал - матч проиграл"

Сергей Обернихин aka Serjio (ТСК):
"Очень сожалею по поводу травмы Аруны Диндана. Это не наша вина."

Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Броня крепка и танки наши быстры.... Бац-бац-бац-бац и мы все измазались в шоколаде "

4 тур

Дмитрий Сергеев aka dDS (НК Пула):
"Противостоять такому гранду всегда сложно, а некоторым даже и невозможно. Видимо, моя команда из вторых на сегодняшний день. Рад, что гол смогли забить в конце встречи. Это дорогого стоит.
Спасибо за игру."

Валерий _____ aka Pallich (Мосор):
"Моему киперу наверно надо было еще гол забить чтобы бал не потерять............."

Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Если бы у моих игроков столько же было фенек на себе, то мы бы тоже поглумились над соперником "

6 тур

Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Соперник припас для нас небольшой сюрприз в виде домашнего бонуса, но не срослось. Скорей всего все зрители были в дупель пьяны и не смогли толком кричать заготовленные кричалки."

5 тур

Алексей Дейч aka Punter (Риека):
"Ваууу! Как на крупно повезло, соперник был сильней, а мы всеравно одержали победу."

Сергей Обернихин aka Serjio (ТСК):
"Спасибо сопернику за травму. Желаю ему побольше травм и дисквалификаций."

Саша Иванов aka aleksander07 (Поморац):
"Грубость так помогает? С каждым матчем узнаёшь что-то новое. И всё-таки неплохо мячик погоняли, но такие матчи нужно смотреть в живую! Такой сюжет просто конфетка!!!
После такой игры мы порвём Хайдук на мелкие кусочки!"


D2

1тур

в д2 по мнению Nevila лучшим комменатрием был его же комментарий:
"Могли и выиграть, но соперники испугались Поляка и сломали его..."

1-ый тур.

1. Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Мда. Хотел поймать на коллизии а получил норму. Поделом. и минус бал. Очень плохо."

2. Сергей Енацкий aka Вender (Осиек):
"Равная игра с равным исходом, болелы родные не помогли, а жаль)))) Извини за Поляка, пусть наших больше не пугает))))))) Удачи в чемпе!".
2.1 И ответный: - Евгений Краснощеков aka Nevile (Интер):
"Могли и выиграть, но соперники испугались Поляка и сломали его..."

3. Dima Klimchu aka Dias (Хрватски Драговольяц):
"Обидное поражения, нам совсем немногого не хватило для другого исхода."

Из данных комментов можно отметить колкость со стороны Евгения Краснощекова aka Nevile (Интер) и Сергей Енацкий aka Вender (Осиек).


2-ой тур.

Из более развернутых кмментов:
1. Виталий Махов aka Olhomen (Иловац):
"Матч закончился логически. На такую ничью мы и расчитывали. Не самым сильным составом мы добились неплохого результата. Хорошо себя показал капитан клуба Люка Мартинович, который из-за сильной конкуренции молодёжи редко выходит на поле. Сопернику спасибо за игру!"
2. sergey gorokhov aka moga (Омладинец-Слога):
"konanda sigrala ochen xorosho, no travma napodauschego mozet povleyat na buduschee. budem nadeetcya chto bolshe travm ne budet. Renat lonkarchik poluchil bal vtoruu igru podryad, znachit xochet igrat v svoei komande. pridetcya snyt ego s transfernogo lista. Esche xochetcya skazat, chto mnogie komandi igraut grubuu igru i ya dumau dolzni bit nakazani za eto."
2.1 Сергей Енацкий aka Вender (Осиек):
"Извини за напада травмированного, я вроде и грубость снял сразу, а он поломался... Не устаю "благодарить" Гену за потерянные баллы - бьет точно в игрока, у которого соотношение сила/возраст максимальное (или почти максимальное)! Может, уже введен скрытый параметр "монстровость"?"

Комменты с долей юмора:
1. Паша Эсю aka Kaka (Рудеш):
"Рад, больше сказать нечего...".
- Краткость тренера подтверждение хроники матча
2. Денис Подполов aka DDD (Вуковар '91):
"Правый защитник замыкает прострел с фланга, сделанный единственным центрфорвардом. Чудеса.
Спасибо за игру!".
- ЦФ дествительно был один, если не считать партнеров по атаки справа и слева
3. Pasha Shigorin aka Jose Mourinho (Марсония):
"И не думал отправлять состав, ведь и так знал что порву".
- Тренеру было лень отправлять состав, а текст написать после матча рука не дрогнула.
4. Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Удачно слить не удалось ( Минус балл - плохо.".
- Само выражение "Удачно слить" вызывает улбку.
5. Евгений Краснощеков aka Nevile (Интер):
"Сегодня игроки получат разнос в раздевалке =))) Я просил ребят отдохнуть, а они рвали и метали по полю так, что даже выиграли. Сочуствую тренеру гостей".
- Г-н Гена был на столько благосклонен к команде "Интер", что Евгений решил этим воспользоваться и пошутить.

3-й тур, :

1. Денис Подполов aka DDD (Вуковар '91):
"Соперник отдал игру. При этом мы не постеснялись её взять. ....
2. Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Мдааа.... Генератор - генерирует, а дегенератор дегенерирует. Второе - про нашего Гену. .....
3. Павел Семоненко aka fan181 (Отокач):
"Дан Иванишевичу что-то куда то вставили? Парень 2 матча не рыпался, ....

4-ый

Сергей Енацкий aka Вender (Осиек):
"Как-то я посредственно слился..."

Д2, 5-ый тур. В 8-и всречах написанно 8-мь комментов.

Денис Подполов aka DDD (Вуковар '91):
"Не бывает у Вуковара всё гладко. Вроде выиграли матч по всем статьям, спокойно, без нервов. Так нет, надо было товарищу тренеру поставить с 71-й минуты грубую игру... Нафига, спрашивается... Дурень
Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Самокритично) Я тоже тогда себя покритикую. Ну знал же что кома соперника будет сильней. Слей и все нормально.Нет - полез основой, думал прокатит. А не фига. Опять провал. Идиотизм ("

Павел Семоненко aka fan181 (Отокач):
"как жаль вот снова невезенье и снова проиграл я ноль-один. Наверное командное затменье? скорее новый комом блин."

Aleksei Kuleshov aka Region (ФК Запрешич):
"Иллюзий особо мы и не строили. спасибо за игру."

Евгений Краснощеков aka Nevile (Интер):
"Что мешало Кукечу первый пнеальти забить? Жаль конечно"
Виталий Махов aka Olhomen (Иловац):
"Наплохой матч, игроки прибавляют. Жаль что Макович получил серьёзную травму и не сможет играть долгое время. В целом команда идёт неплохо, будем стараться побеждать. Спасибо за игру"

6-й тур. В 8-ми вречах было написанно 7-мь коммента:

Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Супер он и есть супер )"

Евгений Солдатов aka Steil (Томислав):
"Спасибо за игру...Игрок забив два гола в таком матче не получает прибавки к силе ,как то не так работает гена."

Aleksei Kuleshov aka Region (ФК Запрешич):
"никто и не сомневался..."
Денис Подполов aka DDD (Вуковар '91):
"Сомнений действительно не было, были опасения.
Кнежович сделал дубль и опять балл набрал. Глядишь, на старости лет станет игроком основы Первая строчка в таблице не может не радовать..."

sergey gorokhov aka moga (Омладинец-Слога):
"prevosxodstvo sopernika v sile ne pozvolilo komande poluchit daze odno ochko doma. spasibo za igru."

Павел Семоненко aka fan181 (Отокач):
"опять 0-1....счет ко мне прилип как банный лист...."


D3-A

1тур
Лучшим коментарием был у Алексея Ханова aka reanimatolog DARo (НК Виница):
А мне немного жалко стало этого манегера он играл против автосостава и проиграл и еще получил 2 травмы((((((9

2 тур------

Итак всем привет пролетели первых 5 туров в 3Д-А.
После них пока есть 3 лучших коментария которие мне понравились!
Итак:
1 место пока за Романом Нураевим aka XAV (Валповка):
"Наверное нападающим придется ноги отрубать!"
2 Алекс Котов aka KOT 71 (НК Трогир):
"3 очка хорошо, жалко тренер соперников к нам в гости не приехал."
3Александр Романов aka Sportsmen33 (НК Мославина):
"Soboleznovanija soperniku (((( I s pobedoj. A pervij tajm voobsshe vicherknutj nado .... Pridetsja rasstasja navernoe s misljami o vtorom divizione! Rabotat nam eshe i rabotat......."
И пару коментов от меня !
Николай Герасимов aka Barcelonanik13 (НК Виноградар):
"<удалено автоцензором> че за день с девушкой растался зато <удалено автоцензором> все игры выграл нахуй такое счастье(((((((((((((("
Николай Герасимов aka Barcelonanik13 (НК Виноградар):
"Блин че я скажу тренер гостей ты че ушел в Запой))))))) а Компью тер жестокий автососник(((((((("

Вот все коментарии 6 тура!
Николай Бородай aka Sheva_best (НК Борца):
"Настройки команды не смог изменить. lol"
Роман Нураев aka XAV (Валповка):
"Ничего не понимаю. Должны были делать игру еще в первом тайме."
Николай Герасимов aka Barcelonanik13 (НК Виноградар):
"Я рад этой победе ,неожидал супера,ну все по заслугам Тренеру команды даром ты уже растрачиваеш суперы!"
Sergej Martin aka Martin13 (НК Белишце):
"Spasibo za igru!"
Алекс Котов aka KOT 71 (НК Трогир):
"Спасибо болельщикам, которые не побоялись дождя и пришли поддержать команду! Соперники играли по стандартной схеме, что и не удивительно в отсутствии тренера, 3 очка взяли легко даже не смотря на то что 3 лидера команды смотрели матч со скамейки, готовясь к следующим более серьезным матчам."
Александр Уткин aka donald (НК Имотски):
"Победа скажу вам не из легких"
Максим Сокоров aka Кара-Балта (ХНК Козала):
"Все по плану! Так и должно было быть!"
Александр Бережнев aka Mr.Franki (Далматинац):
"Довольно смело, Маским Сокоров. Посмотрим по итогам кто где окажется"
Сергей Дума aka dumchik (НК Паг):
"Команда вышла на поле в шапкозакидательском настроении после победы в предыдущем туре. В этом есть и моя вина. Соперник заслужено заработал очко."
Александр Романов aka Sportsmen33 (НК Мославина):
"Vratarju spaibo, a igrokam napadenija hochetsja napomnit, chto oni za 6 igr ne zabili ni odnogo gola."
Алексей Ханов aka reanimatolog DARo (НК Виница):


D3-B

1 тур.
На мой взгляд лучшим стал
Сергей Щеголев aka inter268 (Сегеста Сисак):
"как обычно 3-0 новое надо бы что-нить придумать, опять бред этот!"

2 тур

Серега Матвеев aka (Блато): "Не понимаю почему мы проиграли!
Конечно еще не в форме, но сила-то больше!"

Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО): "Я очень рад такой умной победе.Ведь мы еще не в форме.Команды у нас практически равны.Мы играли на выезде и я выбрал суперзащитную тактику,но в процессе игры я ее менял.оказался прав.Меня радует еще и то,что я рассчитывал на ничью,но мы везем из Загреба 3 очка.Да кстати игра была равна.Соперника призываю не расстраиватся,впереди еще 28 матчей.Это футбол.Удачи "Блато" и спасибо за игру."

Станислав Пирогов aka treeant (Крильник): "да уж.......... прошу прощения за травму!"

3 тур

Роман Краснов aka (Славонац ЦО): "Конечно я рад победе,ведь в такой холод всего 9 гр. нужно ребят заставить побегать.В принципе да игра была равна, и по моментам и в целом по статистике,во владении мы устпили.1 гол решил исход поединка.Я жду не дождусь когда же мы наберем нужную форму,ведь стартовый состав у нас слаб(сравните).Наверное мы победили за счет полоного 14-ти тыс. стадиона.Спасибо за игру."

Станислав Абрамчук aka (Слога): "Нельсон Кама выдал феерический матч. Все отлично. Жаль только, что играли против автосостава, некому спасибо говорить."

4 тур

Серега Матвеев aka (Блато): "После провального старта моя команда наконец-то набрала нужную форму!!! Спасибо сопернику за игру! Да, не зря я парням деньги плачу! Вечером идем в кабак всей командой, и приглашаем команду Сокол Берак!
Девочек будем заказывать?"

Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО): "я понимаю что играл скорее всего не с человеком-тренером а с компьютером,меня это огорчает,что люди так относятся к этому,отправляется автосостав,просто нужно увольнять их и все..Игра была абсолютно равна,мы пытались менять тактику,то атака то оборона,в принципе результат не устраивает,ведь мы играли с последним местом,НО посмотрите на стартовый состав моей команды!!!!!!ужасная форма,конечно у соперника тоже,но так как формы равны 0-0 вполне приемлимый результат.Наверное тренером у них сегодня был заполненный стадион!"

6 тур

Станислав Абрамчук aka Дель Боске (Слога): "Э-э-эх!! Отдохнули блин!!!"

Станислав Пирогов aka treeant (Крильник): "победа.....это всегда хорошо!!!! даже нежданная победа, приносит радость!"

Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО): "Закономерная победа хозяев.Мы конечно как дебютанты хотели хоть какие то очки здесь зацепить,цель конечно ничья была здесь.Но мы слабее соперника и по стратовому составу и по всему в целом, коллектив,игравший против нас не первый год в хорватии,и тренер у них с опытом наверно.Да тут еще армия из 49 тысяч пришла.все правильно и по делу.Ну а мы не опускаем руки и ноги и будем стараться набираться опыта,и потрепим нервы фаворитам."
Последний раз редактировалось BIN 13 сен 2007, 21:48, всего редактировалось 4 раз(а).
BIN
 
 
 

Сообщение Treeant 24 авг 2007, 12:55
хорошая идея! =)
Treeant
 
 
 

Сообщение lexa001 24 авг 2007, 12:55
Ух ты теперь буду красноречив!!! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 24 авг 2007, 13:50
Отлично надо разрабатывать фантазию я полностью за!!! тока вот одна неурядочка мы играем в хорватии а не во Францие ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение lexa001 31 авг 2007, 16:39
Итак, что касается по конкурсу коментаторов! 1 тур. Д3-б
На мой взгляд лучшим стал
Сергей Щеголев aka inter268 (Сегеста Сисак):
"как обычно 3-0 новое надо бы что-нить придумать, опять бред этот!" :)

На мой вгляд это самый смешной комментарий в 1 туре т.к. Пессимистический результат, но оптимистический настрой! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 31 авг 2007, 20:33
Я посмотрел коментарии 1 тура в Д3-А
Лучшим коментарием был у Алексея Ханова aka reanimatolog DARo (НК Виница):
А мне немного жалко стало этого манегера он играл против автосостава и проиграл и еще получил 2 травмы((((((9
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение fan181 31 авг 2007, 20:53
в д2 по мнению Nevila лучшим комменатрием был его же комментарий:

"Могли и выиграть, но соперники испугались Поляка и сломали его..."
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение Nevile 31 авг 2007, 22:42
fan81
Ребят сорри конечно, но я заинтересовался и буду писать интересные комменты, так что может кто другой определять будет. Большинство не пишут их, то есть "Спасибо за игру", "проиграли (((" и т.п.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение BIN 31 авг 2007, 22:52
2Punter мож возмешь 2 див?
BIN
 
 
 

Сообщение fan181 01 сен 2007, 00:08
да все нормально..
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение Barcelonanik13 01 сен 2007, 17:58
Я по поводу 2 тура коментариев в 3Д-а ,если чесно мне не понравился не один комент ,так что манегеры прошу писать что-то поинтересней,и не надо писать расказы целый,это вам не поможет выиграть:(
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение Punter 03 сен 2007, 16:20
BIN !
ОК! рейтинг коментов по Д2 за мной :cool:

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

И так, 1-ый тур.
В 8-ми встречах было написанно 13-ть комментариев. Из тех что были написаны можно отметить четыре.
1. Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Мда. Хотел поймать на коллизии а получил норму. Поделом. и минус бал. Очень плохо."

2. Сергей Енацкий aka Вender (Осиек):
"Равная игра с равным исходом, болелы родные не помогли, а жаль)))) Извини за Поляка, пусть наших больше не пугает))))))) Удачи в чемпе!".
2.1 И ответный: - Евгений Краснощеков aka Nevile (Интер):
"Могли и выиграть, но соперники испугались Поляка и сломали его..."

3. Dima Klimchu aka Dias (Хрватски Драговольяц):
"Обидное поражения, нам совсем немногого не хватило для другого исхода."

Не брал в расчет те комменты, где тренеры писали: "Спосибо за игру. Удачи" и т.п.
Из данных комментов можно отметить колкость со стороны Евгения Краснощекова aka Nevile (Интер) и Сергей Енацкий aka Вender (Осиек).

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:

2-ой тур.
В 8-ми встречах было написанно 13-ть комментариев.

Из более развернутых кмментов:
1. Виталий Махов aka Olhomen (Иловац):
"Матч закончился логически. На такую ничью мы и расчитывали. Не самым сильным составом мы добились неплохого результата. Хорошо себя показал капитан клуба Люка Мартинович, который из-за сильной конкуренции молодёжи редко выходит на поле. Сопернику спасибо за игру!"
2. sergey gorokhov aka moga (Омладинец-Слога):
"konanda sigrala ochen xorosho, no travma napodauschego mozet povleyat na buduschee. budem nadeetcya chto bolshe travm ne budet. Renat lonkarchik poluchil bal vtoruu igru podryad, znachit xochet igrat v svoei komande. pridetcya snyt ego s transfernogo lista. Esche xochetcya skazat, chto mnogie komandi igraut grubuu igru i ya dumau dolzni bit nakazani za eto."
2.1 Сергей Енацкий aka Вender (Осиек):
"Извини за напада травмированного, я вроде и грубость снял сразу, а он поломался... Не устаю "благодарить" Гену за потерянные баллы - бьет точно в игрока, у которого соотношение сила/возраст максимальное (или почти максимальное)! Может, уже введен скрытый параметр "монстровость"?"

Комменты с долей юмора:
1. Паша Эсю aka Kaka (Рудеш):
"Рад, больше сказать нечего...".
- Краткость тренера подтверждение хроники матча :)
2. Денис Подполов aka DDD (Вуковар '91):
"Правый защитник замыкает прострел с фланга, сделанный единственным центрфорвардом. Чудеса.
Спасибо за игру!".
- ЦФ дествительно был один, если не считать партнеров по атаки справа и слева
3. Pasha Shigorin aka Jose Mourinho (Марсония):
"И не думал отправлять состав, ведь и так знал что порву".
- Тренеру было лень отправлять состав, а текст написать после матча рука не дрогнула.
4. Антон Телегин aka Skazi (Цибалья):
"Удачно слить не удалось ( Минус балл - плохо.".
- Само выражение "Удачно слить" вызывает улбку.
5. Евгений Краснощеков aka Nevile (Интер):
"Сегодня игроки получат разнос в раздевалке =))) Я просил ребят отдохнуть, а они рвали и метали по полю так, что даже выиграли. Сочуствую тренеру гостей".
- Г-н Гена был на столько благосклонен к команде "Интер", что Евгений решил этим воспользоваться и пошутить.
Punter
 
 
 

Сообщение BIN 03 сен 2007, 17:16
2Punter Супер! Спасибо.
2Barcelonanik13 и lexa001
спасибо за введение комментов.

Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:

1 тур 1 див

В 8-ми встречах было написанно 10-ть комментариев.

Альберто Ферроне aka Альберто (Максимир):
"Даже несмотря на отдых, удаление игрока в начале матча и почти двойное превосходство в силе противника, моя команда била по воротам этого самого противника. И как била! Правда, без толку, но показатель хороший.
Генератор продолжает удивлять..."

2 тур 1 див

В 8-ми встречах было написанно 9-ть комментариев.

Николай Гелясевич aka NIKO (НК Йосипдол):
"Нормально "отдохнули"! Еркович,конечно,молодец,три голевых паса отдал, но почему Вусковичу,который два гола забил балла не дали? Сопернику удачи!"

Сергей Обернихин aka Serjio (ТСК):
"Мы имели шанс выиграть только на супере. Ну, и повезло нам, конечно. Такие матчи обычно не выигрываются."
BIN
 
 
 

Сообщение lexa001 04 сен 2007, 08:57
2 тур Д3-б

Серега Матвеев aka (Блато): "Не понимаю почему мы проиграли!
Конечно еще не в форме, но сила-то больше!"

Роман Краснов aka agentFOXik (Славонац ЦО): "Я очень рад такой умной победе.Ведь мы еще не в форме.Команды у нас практически равны.Мы играли на выезде и я выбрал суперзащитную тактику,но в процессе игры я ее менял.оказался прав.Меня радует еще и то,что я рассчитывал на ничью,но мы везем из Загреба 3 очка.Да кстати игра была равна.Соперника призываю не расстраиватся,впереди еще 28 матчей.Это футбол.Удачи "Блато" и спасибо за игру."

Станислав Пирогов aka treeant (Крильник): "да уж.......... прошу прощения за травму!"

3 тур

Роман Краснов aka (Славонац ЦО): "Конечно я рад победе,ведь в такой холод всего 9 гр. нужно ребят заставить побегать.В принципе да игра была равна, и по моментам и в целом по статистике,во владении мы устпили.1 гол решил исход поединка.Я жду не дождусь когда же мы наберем нужную форму,ведь стартовый состав у нас слаб(сравните).Наверное мы победили за счет полоного 14-ти тыс. стадиона.Спасибо за игру."

Станислав Абрамчук aka (Слога): "Нельсон Кама выдал феерический матч. Все отлично. Жаль только, что играли против автосостава, некому спасибо говорить."
lexa001
 
 
 

Сообщение Anatoliy 04 сен 2007, 15:19
Предлагаю посмотреть. Не пожалеете.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15
Anatoliy
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия