Игра "Мафия". Ночь 1. До 20.00 09.02

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 07 янв 2019, 13:48
Изображение
I. Общие правила

В игре участвуют от 8 до 20 человека. Ведущий наблюдает за ходом игры и регламентирует ее этапы. Перед началом выбирается тематика игры, ведущий расписывает персонажи присутствующие в игре. Каждый участник получает персонажа(далее роль) посредством личной личной почты форума(желательно чтобы она была пуста, дабы письма приходили ).
В игре присутствуют два этапа: день и ночь, они сменяют друг друга по очереди. Время начала и окончания дня определяется ведущим до начала партии. Днём все игроки общаются в специально выделенной теме и в процессе общения пытаются определить своих противников.
До окончании дня голосуют, выделяя синим цветом имя ИГРОКА которого они хотят посадить в тюрьму или используя фразы "синим с телефона" "синим с тел" . Иные виды голосования засчитываться не будут,будьте внимательны! Голосовать можно синим только один раз. Запрещается голосовать в себя.
После этого происходит подсчет голосов ведущим и в тюрьму садится игрок набравший большее количество голосов на посадку.
После этого наступает ночь, игроки отсылают свои ночные ходы, которые расписаны в описании роли - каждый игрок в одну ночь может сделать только один ход. При наступлении ночи,игрокам кроме хода(который они отправляют в лс ведущему) запрещается говорить или что-либо делать в общем чате игры. В случае нарушения данного правила, игрок ,нарушивший правила, покидает игру.
На следующее утро будет открыт новый игровой день. Посаженные днем игроки и убитые ночью - выбывают из игры (есть исключения описанные далее в правилах). Общение между игроками вне форума на тему игры запрещено всем, кроме клановых игроков (мафия(плюс босс мафии) и копы(если есть коп и сержант) могут общаться внутри своего клана и договариваться о тактике ведения игры).

 Виды персонажей
2.Виды персонажей(ролей)
Мирные Жители (сокращённо - МЖ)
Изображение
Мафия (не меньше 25% игроков), среди которой главарь мафии - Босс
Изображение
Босс мафии
Изображение
Комиссар
Изображение
Доктор
Изображение
Маньяк
Изображение
Якудза
Изображение
Двуликий
Изображение
Лунатик
Изображение
Судья
Изображение
Свидетель
Изображение
Журналист
Изображение
Куртизанка
Изображение
Телохранитель
Изображение
Вор
Изображение
Потрошитель
Изображение
Банкир
Изображение



 Описание ролей
3.Описание ролей
Мирные Жители - днем активно общаются в общем чате,помогают хорошим активным ролям найти плохих(темных) игроков с ролями. Ночью бездействуют, другими словами спят
Мафия - днем активно общаются в общем чате, не должны показать что они темные, ночью убивают одного игрока(Для убийства одного игрока необходимо чтобы все мафии присутствующие в игре на данный ход, указали одного и того же персонажа. В противном случае ход засчитан не будет.).Босса мафии убить не могут
Босс мафии - днем активно общаются в общем чате, ночью лишает любого персонажа права голоса и хода на одни игровые сутки(данная ночь и следующий день). Может заморозить одного из мафии чтобы отвлечь внимание(один раз за игру)
Комиссар - днем активно общается в общем чате, ночью проверяет любого игрока. После росписи ведущим ночи,комиссар узнает кого проверял(темную силу или светлую). Так же комиссар может стрелять.Как в проверенного игрока,так и без проверки. В случае убийства без проверки(да и с проверкой тоже) мирного или светлого игрока,комиссар автоматически покидает игру. Чтобы сделать выстрел достаточно написать "СТРЕЛЯЮ В ...". Ели проверка, то просто ник игрока.
Доктор - днем активно общаются в общем чате, ночью лечит любого игрока,в том числе и себя. (Один раз за игру)
Маньяк - Играет сам за себя. Убивает любого.
Якудза - Играет сам за себя. При проверке комиссара , в случае живого маньяка,считается как мирный. Ночью убивает только плохих. В случае смерти маньяка, выполняет его функции, становясь маньяком
Двуликий - в начале игры нейтральный игрок.Ночью,указывает ник игрока и становится на ту сторону,на которой был данный игрок. Становясь мирным, ищет босса. На третью ночь, в случае неудачного поиска, превращается в зомби и покидает игру, захватив с собой одного из трех, кого уже искал. Становясь на темную сторону, ищет комиссара, через три ночи , в случае неудачного поиска, покидает игру захватив с собой одного из трех, кого уже искал.
Лунатик - меняет роли ночью двум любым игрокам(ограничений по ходам нет. Ходит куда хочет и сколько хочет. Способен благодаря смене ролей отменять ходы светлых или темных )
Судья - ночью, к кому ходит судья, невозможно посадить днем в тюрьму путем голосования, днем имеет на 0,1 голоса больше чем все остальные
Свидетель - ночью, если укажет ник убиваемого, узнает ник того,кто убивает. Днем, один раз за игру, может спасти от посадки в тюрьму любого игрока
Журналист - на кого укажет ночью, днем получает 1+1 голос в голосовании за попадание в тюрьму(если он не фигурирует как подозреваемый, просто получит один голос)
Красотка(Поклонница) - одно и тоже - ночью может отменить ход черной (темной) роли. ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРОТИВ ТЕМНЫХ СИЛ
Телохранитель - указав ник любого игрока, в случае его смерти, умирает вместо указаного игрока
Вор - лишает ночью хода любого персонажа(как темного так и светлого)
Потрошитель - Играет за темных. Вскрывает роль (на кого попадет) светлой стороны. Один раз за игру способен убить , путем пыток, любого песонажа
Банкир - один раз за игру может откупиться от смерти. Способен подменить роль игрока которого проверяет комиссар. Для этого достаточно указать ник комиссара

- Все роли,кроме комиссара(в случае проверки плохого) могут совершать любое действие не более одного раза за игру(только если не обновился круг)
- в случае равенства игроков, в конце игры, у плохих всегда преимущество
- если маньяк(якудза) остаются с мафией объявляется победа темных и ничья среди них.
- комиссар может спасти от смерти проверяемого игрока, в случае если его ночью хотели вывести из игры.


Для того чтобы подать заявку просто оставьте символ + в этой теме.Как наберется нужное количество(от 8 до 20) игра начнется

Ночь с 23:00 до 04:00 по Москве (результаты ведущий может выложить раньше - на усмотрение самого ведущего, при условии что все сделали свои ходы ), день соответственно с 04:01 до 23:00, свой голос необходимо оставить до 22:59, (результаты ведущий может выложить раньше - на усмотрение самого ведущего, при условии что все отдали свой голос) (23:01 голос не засчитывается). Длина ночи и дня может меняться, на усмотрение ведущего

1. Что-либо написано ночью(все ходы делаются в личку) - на первый раз предупреждение и штраф на личный счет ведущего(команды) 10.000
2. Что-либо написано ночью ПОВТОРНО - убивает снайпер и штраф на личный счет ведущего(команды) 20.000
3. Не голосуешь 2 и более ночи - убивает снайпер и штраф на личный счет ведущего(команды) 20.000
4. Не делаешь ход 2 или более ночи убивает снайпер и штраф на личный счет ведущего(команды) 20.000
5. Слил роль от ведущего в чат или кому - либо : автоматичкское выбывание из игры и штраф 100.000 на счет ведущего (команды)...
З.Ы. при повторном нарушении п.5 : БАН навсегда для этого игрока

 Кто, есть кто
Мирные Жители:
Мирные жители
Комиссар
Доктор
Лунатик
Судья
Свидетель
Журналист
Красотка(Поклонница) - одно и тоже
Телохранитель
Вор



Не мирные жители:
Мафия
Босс мафии
Маньяк(одиночка)
Якудза(одиночка)
Потрошитель



Не определенна роль перед началом игры:
Двуликий(смотреть значение роли)
Банкир


- Роли рассылаются в личку, рендомно.
- Порядок отправки ночных ходов в лс ведущему, в любом порядке


 Участники
1.4axlbiu
2.tixon150
3.Tronik
4.Kairat-kz
5.GreenJou
6. saa79
7. anubis
8.Иван-Царевич
9.levin350
10.Сергей1414
11.Wroclaw
12.RedBaron



 1 день
saa79 - 2(tixon1501, GreenJoy)
Сергей1414 - 2(RedBaron, Иван-Царевич)
anubis - 2(Tronik, 4axlbiu)
tixon1501 - 1(Wroclaw)
Levin350 - 1(anubis)
Иван-Царевич - 1(saa79)

Не проголосовали: Kairat-KZ, Levin350,Сергей1414

 1 ночь
Последний раз редактировалось ShowKids 09 фев 2019, 00:22, всего редактировалось 24 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 18 янв 2019, 17:04
Kairat-kz писал(а):Меня запишите, опытного бойца
Записан

Добавлено спустя 7 часов 51 минуту 44 секунды:
Запись продолжается
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение GreenJou 19 янв 2019, 01:21
Я думал этого никогда не скажу.....но алкоголь и интерес дал о себе знать. Если все таки наберешь людей. Давай я в деле. Неопытен в мафии конечно, но я постараюсь :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Люблю подобного рода хрень :grin:
Аватара пользователя
GreenJou
Эксперт
 
Сообщений: 7895
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:42
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 463
 
Волга (Ульяновск, Россия)
Машъал (Мубарек, Узбекистан)
Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 19 янв 2019, 01:28
GreenJou писал(а):Я думал этого никогда не скажу.....но алкоголь и интерес дал о себе знать. Если все таки наберешь людей. Давай я в деле. Неопытен в мафии конечно, но я постараюсь :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Люблю подобного рода хрень :grin:


Обычно так к девушкам подкатывают :D :D .Тем не менее записан
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение saa79 23 янв 2019, 16:30
ShowKids пиши меня, честно сказать я даже не знаю как играть за Двуликого, не разу не играл им в реале, ну и Якудза как я его понимаю, в моем понятии Оборотень.

Ты хоть спойлер сделай сколько уже набралось, надеюсь знаешь как енто дело делается?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 23 янв 2019, 17:32
Спойлер есть, вверху, "Участники называются"
Тебя записал
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение anubis 24 янв 2019, 10:02
Играю
anubis
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Валенсийский 24 янв 2019, 11:52
anubis писал(а):Играю
думаешь тут не убьют? :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 24 янв 2019, 18:28
Валенсийский писал(а):
anubis писал(а):Играю
думаешь тут не убьют? :grin:
Может и тебя записать?

Добавлено спустя 19 секунд:
anubis писал(а):Играю
Ок
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Иван-Царевич 25 янв 2019, 17:08
Записывай
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 25 янв 2019, 17:41
Иван-Царевич писал(а):Записывай
Записан
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение saa79 25 янв 2019, 17:53
ShowKids писал(а):Спойлер есть, вверху, "Участники называются"
Тебя записал
надеюсь 20 игроков набираешь. а то на 8 игроков думаю быстро закончится)))
До окончании дня голосуют, выделяя красным цветом имя персонажа которого они хотят посадить в тюрьму или используя фразы "красным с телефона" "красным с тел" . Иные виды голосования засчитываться не будут,будьте внимательны! Голосовать можно красным только один раз. Запрещается голосовать в себя.
Думаю все же поменяй на это : До окончании дня голосуют, выделяя синим цветом имя ИГРОКА которого они хотят посадить в тюрьму или используя фразы "синим с телефона" "синим с тел" . Иные виды голосования засчитываться не будут,будьте внимательны! Голосовать можно синим только один раз. Запрещается голосовать в себя.

Просто реально тут все буду по привычки Синим ники оставлять, ну а так - как сам знаешь. Плюс подчеркнул твою описку ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 25 янв 2019, 18:46
saa79 писал(а):
ShowKids писал(а):Спойлер есть, вверху, "Участники называются"
Тебя записал
надеюсь 20 игроков набираешь. а то на 8 игроков думаю быстро закончится)))
До окончании дня голосуют, выделяя красным цветом имя персонажа которого они хотят посадить в тюрьму или используя фразы "красным с телефона" "красным с тел" . Иные виды голосования засчитываться не будут,будьте внимательны! Голосовать можно красным только один раз. Запрещается голосовать в себя.
Думаю все же поменяй на это : До окончании дня голосуют, выделяя синим цветом имя ИГРОКА которого они хотят посадить в тюрьму или используя фразы "синим с телефона" "синим с тел" . Иные виды голосования засчитываться не будут,будьте внимательны! Голосовать можно синим только один раз. Запрещается голосовать в себя.

Просто реально тут все буду по привычки Синим ники оставлять, ну а так - как сам знаешь. Плюс подчеркнул твою описку ;)
Ок
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение levin350 26 янв 2019, 08:45
Всем доброго дня.

Запишите.
levin350
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:01
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 497
 
Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение ShowKids 26 янв 2019, 10:16
levin350 писал(а):Всем доброго дня.

Запишите.
Записан

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 21 секунду:
Шапку обновил
ShowKids
 
 
 

Re: Игра "Мафия"
Сообщение Сергей1414 27 янв 2019, 10:11
Запишите.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3738
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы